Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2020, 23:28   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. Разгул на Арбате.

— А ты переменилась, Катерина. Раньше ты не была такой жестокой.
— Учителя хорошие были.

Москва слезам не верит. Разгул на Арбате.



А какая колоритная улица Арбат! Художники, музыканты, парады. И портреты нарисуют, и фенечки продадут, и по заказу сыграют. Похоронный марш тоже могут. Никто не заметил, как под звуки марша Серпа поволокли в ближайший участок. Рядом валялся клочок бумаги: "Серп, вы задержаны Комиссаром Максимом Форевером в целях удостоверения вашей личности. В случае, если вы не выпьете ведро мочи, то вы лишитесь регистрации по месту пребывания в городе Москве.
Так я и думал. Мало того, что зашкварились, так и в любом случае я вас выселяю. Почему? Потому что ДОФИГА УМНЫЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! (с)"


Москву покинул Серп. У него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2020 в 10:12.
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2020, 21:43   #181
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Aferus, на все те твои вопросы был ответ. И нигде тебя доном я не упоминал.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я уже описывал выше, какой смысл. Он мафия + Квитка, после такого мува с комиссаром Максимом, которому никто не верит, она изи проходит до конца, убивая Льюиса и Паркера. А ты как дурачок будешь цепляться только в Улу.
Дурачком жить легче)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А куда делся Паркер, кстати? Он мирный, потому что Серп так сказал вслепую?
Вроде того. Хотя тут скорее потому, что он как раз ложился бы к Серпу, Джампу, но никак не к тебе в команду...
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Для вас всех я маф + Максим.
Не читаешь, я, как раз, не говорю о 100% Максим-мафе.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Для меня цель, чтобы вы с Улой перестали на 100% таргетить друг друга. Особенно ты. Потому что Ула не маф, я в этом уверен.
А ты понимаешь, что это не имеет смысла? Если ты не маф, следующее голосование - критика. Даже если, как ты говоришь, Серп маф. Если мы казним Максима и он не маф - проиграли. Там до выбора Тео/Ула может и не дойти. О чем ты вообще?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:44   #182
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Это не угроза. Так бы и было. Вы бы вынесли мира и на следующий день была бы критика. Я просто сейчас отвлеченно попытаюсь объяснить. Все равно сидим, болтаем..
В светлой можно рискнуть и на чете вынести. Хотя и так одну ошибку лучше тратить во второй день, когда инфы больше. А в темной ХЗ, кого город вынес, понимаешь?
Это угроза. И это неигровуха (мы тибя казним, потому что ты отказался играть так, как ми хотим!!!!1). И да, сорян, но это бред. Какая разница, критика во второй день или третий? Не существенно. Казнить мафа шансы большие и в первый день, и во второй. Комиссар может и с одной проверкой вскрыться во втором дне. Если вдруг будет контр вскрытие, то просто выбирать из двух. И это все, повторюсь, во второй день. Это круто. А ваша методичка, как ее называет Ула - чушь. И она никак не связана ни с математикой, ни с логикой. Потому что если пытаться играть пассивно и с минимальными рисками, то я уже писал, надо пропускать казни до 3-4 дня, пока не наступит критика или не убьют комиссара. Тогда комиссар просто выкладывает, что успел нарыть, на руках будут тонны обсуждений, на руках будет сокращенный по числу жителей город, может и лжек будет, тогда даже проще выбирать на повес. Вот и не ясно, зачем тогда во второй день кого-то казнить, объясни мне?)
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
И ломать пас на нуле - черный ход. Я один раз такое сделала, просто затупила, город продул.
Это не черный ход. Город продул, потому что был слабый.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Поэтому Серп и писал вам про то, что на следующий день отлетел бы тот, кто сломал пас. Ибо такой ход на руку только мафам. Понимаешь?
Нет, не понимаю. Такой ход на руку чижу, у которого нед другого оружия. Комиссар тоже спасибо скажет, у него меньше пул для поиска мафии.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Это просто проблема "традиционности". У вас не принято казнить в первый день, поэтому аргумент "он казнил в первый день" - весомый, вот и все
Они это называют логикой и математикой. Но та же математика намекает, что лучше вообще никого не казнить, пока кома не убьют или не наступит вынужденная критика. Ула меня поймет.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Там она просто дважды за тебя проголосовала. Это не считается.
Пост получился редактированный? Редактированный. Значит, считается. Если Макс поддержит, будет катастрофа. А теперь выйди и зайди нормально.

Кстати, какие у тебя расклады? Я в любом случае маф? Максим тоже? А третий 100% в Ула/Тео? Тогда ты нуб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Вроде того. Хотя тут скорее потому, что он как раз ложился бы к Серпу, Джампу, но никак не к тебе в команду...
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Дурачком жить легче)
Тут понимаю, вопросов ноль.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не читаешь, я, как раз, не говорю о 100% Максим-мафе.
Это я утрирую. То, что ты там вяленько типа сомневаешься не играет никакой роли. Все будет как я сказал. Серп заложил основу, вы ей следуете. На казни уходим я и Максим, ночью Паркер и Льюис. Ты будешь зацепляться с Улой и город отлетит.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А ты понимаешь, что это не имеет смысла? Если ты не маф, следующее голосование - критика. Даже если, как ты говоришь, Серп маф. Если мы казним Максима и он не маф - проиграли. Там до выбора Тео/Ула может и не дойти. О чем ты вообще?
О том, что и Серп, и Джамп могли быть мафами. Понимаешь? Ты мне говоришь, что я там что-то не читал, а ты сам не помнишь, что было написано на прошлой странице. Спорим, что финал будет в три рыла и именно ты его зальешь? Давай поспорим.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Чтобы ни у кого не возникало сомнений.
После того (по версии Аферуса) маф Серп вскрылся с его якобы чёрной проверкой.
Как регирует Аферус?
1 пост
2 пост

Я при всём желании не могу увидеть тут реакцию мирного, которого подставляет маф.
Я растерялся. Не знал что делать в новом для себя формате. А теперь я вспомнил былое и собрался.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 19.11.2020 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:49   #183
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это не черный ход. Город продул, потому что был слабый.
Вот я мирной сделала такой черный ход и город продул. Потом ссыль дам на игру. Ты слишком близ к сердцу берешь слово - казнь. Это ж условность.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю. Такой ход на руку чижу, у которого нед другого оружия. Комиссар тоже спасибо скажет, у него меньше пул для поиска мафии.
А если чиж ошибется? Право на ошибку истратит и критика. А самое плохое, что даже по голосам н фига не поймешь, ибо хз кого вынесли. Тёмная же )
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это угроза. И это неигровуха (мы тибя казним, потому что ты отказался играть так, как ми хотим!!!!1)
Просто люди много-много раз играли этот формат и знают на опыте, что вынос на нуле в темной десятке ведет к проигрышу города. Понятно, что они считают такой ход мафским. Вот и все.
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 21:50   #184
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пост получился редактированный? Редактированный.
В правилах сказано:
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус два в себя. Хотите поменять голос – оставьте новый пост.
Вот она оставила.
Просто у нас на форуме включено склеивание сообщений.
Редактирование - это когда изменено содержание оригинального поста.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я в любом случае маф? Максим тоже?
Ты на 100%, Максим на 97%.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А третий 100% в Ула/Тео? Тогда ты нуб.
Нет не 100%, допускаю небольшую вероятность Льюса-мафа.
И раз ты так пишешь, в теории может даже быть, что Джампик тоже был мафом, и с повесом Максима всё закончится):
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:55   #185
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
А если чиж ошибется? Право на ошибку истратит и критика. А самое плохое, что даже по голосам н фига не поймешь, ибо хз кого вынесли. Тёмная же )
И будет критика во второй день. Даже если кома убьют, у него будет проверка и он ее огласит. Это резко сократит выборку для поиска. А если будет лжек - и того проще выбирать. Или, или.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Просто люди много-много раз играли этот формат и знают на опыте, что вынос на нуле в темной десятке ведет к проигрышу города. Понятно, что они считают такой ход мафским. Вот и все.
А почему тогда не играть как я описал?) Вообще без казней, пока не наступит критика. Это самый верный способ для чижей, с точки зрения логики, математики, стратегии.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вот она оставила.
Просто у нас на форуме включено склеивание сообщений.
Редактирование - это когда изменено содержание оригинального поста.
И получился один редактированный пост. В жизни так бывает.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ты на 100%, Максим на 97%.
Мне теперь кажется, что ты сам на 88% маф.

Ула, что думаешь, кстати? Если в ласт дне останешься с Тео и Квиткой, кто будет твоим последним мафом? Тео будет в тебя до талого топить. Будешь в ответ?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:55   #186
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Ничего себе вы тут понаписали.
Ну, поехали.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
1) маф-Джамп вскрылся бы комом на повесе
Паркер, если ты так сделал не означает, что все так делают.
Не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
2) мафии был смысл стрелять своего Серпа, только если бы он вчера вскрылся. А стрелять, чтобы он потом вскрылся, никакого смысла не имеет.
Именно вскрытие после им выгоднее, т.к. никто не знал роли Серпа и после сакральной смерти он показывает, на мой взгляд, ложные пути. Так уровень доверия выше, Паркер. Не тебе ли этого не знать.
Они добились своей цели. То, что они хотели: возимся с мнимыми проверками.
Он не может оказаться детективом, потому что детектив это я.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Предлагаю вешать именно его." Серп. Впервые про то, что вешать надо Макса.
Причем до уже ПОСЛЕ того, когда он форсил молниеносно Джампика и обещал ему повес. Резкая смена приоритетов не настораживает?
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Если отталкиваться от мира - Джампа, то голоса на нем, которые вывели в ровно - Тео, Макс, Аферус. Тут конечно с большой долей осторожности можно делать какие-то выводы. Но картина такая, что сделали ровно, а потом пришел Макс и написал пост про то, что вы делаете, паразиты, кома вешаете. Ну и дальше повис Джамп
Тогда у меня резонный вопрос: если все эти люди голосовали и за джампа и за меня, то почему в конце, когда была катастрофа, ВСЕ вкинули голоса в джампика? Тебя это не настораживает? Почему вы все кинулись вешать Джампика?
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
))) не, другое слушаю ) ну да, я женщина, а что, нельзя?)
Можно)) Это даже лучше, чем быть членоносцем, лол.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Ну наглый ход такой, когда думаешь - ну нет, он бы так не рискнул. А он возьми и рискни )
С учетом моего нубизма, единственное, что я могу сделать -- это вскрыться в первый день и делать проверки. Всё.
Играть в открытую проще, т.к. мафия не знает блефую я или нет. А стрелять в человека, который будет просто, как по вашему мнению, трешить, вы просто не видите смысла тратить выстрел, вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Не заметила, прости...
Так если ты поднимаешь тему Аферуса, который там тоже подвскрылся комом и остался жив, то что, вывод какой? Он маф? Или тут принято оставлять в живых комов, которые палятся статусом в первый день?
Окей, не доверяют комиссаром, как тогда верить твоим чекам?
Как моим чекам верить?
Тем, что они незыблимы и безапелляционны. Почему? Потому что я комиссар и не ошибаюсь в силу игровых правил. Разве что только мне ведущий неверные дал проверки.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Как раз Тео с Максимом вчера и спасли Максима, при том, что Тео весь день гнал на Джампа, а тут резко уверовал в Макса-кома.
ТАК ВЫ ВСЕ РЕЗКО УВЕРОВАЛИ, НАЧАВ ГОЛОСОВАТЬ В ДЖАМПА
А СЕЙЧАС ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВИД БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО
НЕ ЭТО ЛИ НАЗЫВАЕТСЯ ЛИЦЕМЕРИЕМ?
ЕСЛИ ВЫ ТАК ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ СЛИТЬ НЕ ТРАТЯ ВЫСТРЕЛА, ТО ВЫ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ
ЛУЧШЕ УЖЕ ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ ПОДЕЛОМ ГОРОДУ
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну по первому дню Максим мог оказаться и плохим комом, и мафом, и даже мирным который пытается оттянуть выстрел. Я будь настоящим комом может даже и попробовал бы проверить его.
Но вот, то что он пережил первую ночь, и в дальнейшем так и не откатил от комства, и сейчас продолжает настаивать на нём, выдавая какие-то безумные теории, о том, что мафы дали повесить одного своего, а другого в ту же ночь застрелили.
Ну давай, давай, Паркер, давай. Делай из меня городского сумасшедшего. Потом все будете говорить, что, мол, Макс, прости, я был не прав.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Поставлю игроков с порядке уменьшения (от большего к меньшему) их мафиозности (речь идёт о напарнике Аферуса и Максима):

Тео, Льис, Паркер.
Ула, что за нож в спину?
Обоснуй, почему я вдруг из детектива стал мафией.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Все три могли написать текст, который в шапке заголовка.
Да, я это писал.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Максим заявляет, что он ком, не откатывает с этого.
Ты его комом не рассматриваешь.
Пишешь Джампа, в мафию, но не голосуешь в него.
Сохраняешь смену голоса, до самого конца, и когда Максим приходит он пишет в 20:58
Почему я должен откатываться от своей роли? Ты от своей роли мирного может откатишься, мммм?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к тому, что текст писал Максим. И жертву выбирал он. Иначе убийство Васекса никак не объяснить.
Васекс - это именно тот игрок, которому негам нельзя убивать ночью никак. Он ведь мастер по болотам и всякой херне. А там мафам вообще норм.
А ещё у меня личная неприязнь к нему, ага.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
maxim 4rever, ты веришь в то, что я мафия? Если ведущий засчитает голос Квитки как редактированный, то ты своим голосом можешь сравнять и посмотреть на ласт посты + реакции. Все равно отъеду я. Но зато будет больше информации. К слову, ты и сам ее мафией считаешь.
Меня смущает отсылка на мочу. На мочу только ты ссылаешься. Но это неигровуха.
Также я писал в своём лонгриде, что Паркер попал в ловушку Cocker'a и зная мою проверку Василия-мирного на тебя накидывает говно, мол, ты мафия. ТАК КАЖУТСЯ ТВОИ ПОСТЫ.
Я в тебе сомневаюсь. Однако время есть посмотреть. Ещё целых 40 минут.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
))) Да я по версии Макса и Аферуса тоже маф как бэ )
Я сегодня тебя или Паркера буду проверять.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Третий здесь Максим/Льюис. Для меня в данном случае это пока что загадка, над которой я еще подумаю.
Кстати, а где ЛЬЮИС? Почему он не пишет?
Заметь, он сегодня неактив от слова совсем.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ты на 100%, Максим на 97%.
Поясни, почему я маф.
Потому что я детектив и вскрылся в первый день, а вы мне не верите?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:56   #187
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это я утрирую. То, что ты там вяленько типа сомневаешься не играет никакой роли. Все будет как я сказал. Серп заложил основу, вы ей следуете. На казни уходим я и Максим, ночью Паркер и Льюис. Ты будешь зацепляться с Улой и город отлетит.
Это что за тройка-то? Серп, Макс и Квитка?!
Зачем тогда Серпу своего напарника палить в ласт посте??? Бред. Ты уже сам запутался.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
О том, что и Серп, и Джамп могли быть мафами. Понимаешь? Ты мне говоришь, что я там что-то не читал, а ты сам не помнишь, что было написано на прошлой странице. Спорим, что финал будет в три рыла и именно ты его зальешь? Давай поспорим.
Зачем Серпу улетать следом за Джампом?! Умер бы мир, было 2 на 5. Он легко казнит того же Максима своим контрвскрытием. Да или тебя, проверкой. Зачем будучи вторым, убивать себя???
Да мне пофиг. Ты сейчас сколько хочешь можешь негатива выплескивать)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:56   #188
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Ну а теперь смотрите.
Я последний, кто не проголосовал.
Голосую в Аферуса -- маф, потому что проголосовал как все.
Голосую в Квитку -- маф, потому что проголосовал не как все и "поддержал" Аферуса.
Голосую в другого кандидата -- маф, потому что просрал голос.

И как с вами, предвзятыми, быть?

В общем, сегодня проверяю Квитку, Паркера или Носика.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:57   #189
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я растерялся. Не знал что делать в новом для себя формате. А теперь я вспомнил былое и собрался.
Растерялся в 22-50 прошлого дня, а собрался в 19-30 нынешнего дня? Как-то слишком долго ты собирался.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 21:59   #190
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
В общем, идите в пень. Я завтра модкилюсь. Не ждите меня завтра.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 22:00   #191
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Всем спасибо. На этот раз жду желающих с квашеной капустой. "Столичная" стынет.

Добавлено через 7 минут
Аферус имеет право на ласт в течении ночи. Тут. Длительность ночи - один час. Или быстрее, если мне все квашеную капусту быстрее притащат.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2020 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2020, 22:09   #192
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мое последнее слово. Под спойлером то, что писал до закрытия, но не успел отправить.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Это что за тройка-то? Серп, Макс и Квитка?!
Зачем тогда Серпу своего напарника палить в ласт посте??? Бред. Ты уже сам запутался.
В том же посте дальше написано, какая тройка. Ты бы читал сперва, а потом отвечал)
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Зачем Серпу улетать следом за Джампом?! Умер бы мир, было 2 на 5. Он легко казнит того же Максима своим контрвскрытием. Да или тебя, проверкой. Зачем будучи вторым, убивать себя???
Потому что без смерти у него были бы хлипкие позиции? Сейчас все доверие к Серпу строится исключительно на том, что его вскрытие посмертно. При этом он сам в своем вскрытии написал, что начал последнее слово ДО типа проверки. Забавно, да? Но про смерть он знал.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Да мне пофиг. Ты сейчас сколько хочешь можешь негатива выплескивать)
Да какой негатив? Ты уверен, что игра закончится в одну из сторон раньше. Я говорю, что будет финал на трех людях и его заруинишь ты. Вполне четкая ставка. Если ты веришь, что я маф, ты с этого даже можешь выводы делать и мафов искать Го спорить.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Растерялся в 22-50 прошлого дня, а собрался в 19-30 нынешнего дня? Как-то слишком долго ты собирался.
Я сплю по 12-16 часов в день, а там еще всякие дела по мелочи, позаниматься, прогуляться, покушац. Так и получается.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Голосую в Квитку
Таков путь.

Я не был мафией. На зацикливайтесь на одном варианте расклада. То, что я сейчас вижу - очень плачевно. Не бетонируйте ни одного игрока. А если и бетонировать, то только тех, кого подозревал Серп - Тео и Улу. В чижи. Удачи городу!
А Максим разочаровал.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования