Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 05.02.2016, 20:12   #27941
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ребят, я же вас всех забаню за оффтоп, вы это понимаете хотя бы?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.02.2016, 20:23   #27942
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А, ну вот всё и выяснилось. Вы заведомо знаете, что думают сотни (или тысячи? десятки тысяч?) людей, которых Вы в глаза не видели. На каком основании? Не знаю. Видимо, из-за "образованности", которая позволяет дистанционно читать мысли. Мне, к сожалению, такого таланта не дано, поэтому я не знаю вообще ни одного человека, который бы соответствовал Вашему определению. Могу предполагать, что ему соответствуют раввины, ну и всяческие радикалы, однако среди миллиардеров и сильных мира сего таких не наблюдается.
Когда получите какие-то доказательства помимо святой уверенности, свисните.
Я разве ссылаюсь на мысли?
Я сослался на слова сказанные евреем.
Как бы вслух было сказано.

Так на каком основании вы приписываете мне очередную идею которую я не озвучивал?
Потому что эту заведомо глупую позицию, придуманную вами же и приписанную мне, вы можете иронично критиковать, а суть того что я пишу, не получается?

А относительно других евреев, у каждого человека есть глаза и мозги что бы анализировать то, что он видит.

Если человек причащается в церкви, уже можно предполагать, что он в той или иной степени принадлежит к христианству.
Если человек носит пейсы - то скорее всего это еврей, а не хипстер.
Если человек в супермаркете достает на кассе продукты на которых написано "кашерное". Тоже уже можно задуматься.

Все остальное сводится лишь к способности сопоставлять разные переменные и находить закономерности, соответствия или несоответствия.

И замечу что это касается лишь вопроса ИДЕНТИФИКАЦИИ ЕВРЕЯ извне.
Можно ли обмануть - можно.
Можно ли ошибиться - можно.

И повторюсь, лично мне пофигу на евреев в отрыве от их активных действий по геноциду других народов. И на их занятие взиманием процентов мне тоже пофигу, нужно иметь мозги не пользоваться их услугами и все.

Меня они начинают волновать только когда их идеология начинает активно проявляться в поступках и словах. Как к примеру слова и поступки Барбары Спектр (или как правильно ее фамилия).

Да и вопрос "кто из них тру еврей а кто не тру" меня тоже мало заботит, пусть этим занимаются в Израиле и сами решают какое количество еврейской спермы достаточно для того, что бы человек мог считаться евреем.
Кстати этим вопросом уже начинал заниматься американский ученый еврейского происхождения Джаред Даймон.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ребят, я же вас всех забаню за оффтоп, вы это понимаете хотя бы?
В наше оправдание могу сказать что "тема" началась с тезиса о том, что событиями в Новороссии и Украине управляют репти... т.е евреи.
Т.е. ситуация спорная, с одной стороны по теме, с другой начали слишком глубоко уходить в "доказательства".

По этому справедливо было бы сейчас написать позицию модераторов и если запретите дальнейшее развитие в этом русле то соответственно прекратим.

Последний раз редактировалось Sonc; 05.02.2016 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Старый 05.02.2016, 22:18   #27943
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Вы реально задолбали.
McDragon вне форума  
Старый 05.02.2016, 23:22   #27944
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
По этому справедливо было бы сейчас написать позицию модераторов и если запретите дальнейшее развитие в этом русле то соответственно прекратим.
Позиция моя такова, что хватит засорять тему этим дерьмом и обсуждать мои действия.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.02.2016, 23:40   #27945
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вы реально задолбали.
Чем?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Позиция моя такова, что хватит засорять тему этим дерьмом и обсуждать мои действия.
Твои действия никто не обсуждал вообще, а для ясность просил уточнить позицию.

По поводу дерьма?
Не совсем понял что имеется в виду под дерьмом?
К примеру здесь люди делали отсылки к развалу СССР.

Но никто из нас тогда не занимал никаких политических должностей.
Мы все можем судить только изучая разные источники.

Кто-то говорит, что основную роль сыграли американцы.
Кто-то говорит, что развал произошел из-за внутренних противоречий.

И все т.з. имеют право на жизнь.
Вот например запись на сайт мин. ин. дел Израиля.

Цитата:
A week before the elections Israel hosted former Soviet president Gorbachev. In his talks in Israel he admitted that in the struggle between Zionism and Communism, Zionism triumphed and Communism collapsed. Israel paid tribute to Gorbachev for his role in opening the former USSR for massive Jewish emigration.
Где утверждается, что в результате борьбы коммунизма и сионизма, победил сионизм, а коммунизм разрушился.

Почему в этой теме человек может писать доводы в стиле " америкосы не скрывают своего участия".
А информация указывающая на то что сионисты как бы тоже не скрывают своего участия.. причем с оф. сайта сионистов... а не какие-то домыслы (это важно), трактуется как "дерьмо", которое нужно прекратить?

Только по тому, что у нас есть Задорнов и нам привычней винить во всем янки?

Последний раз редактировалось Sonc; 05.02.2016 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Старый 06.02.2016, 00:33   #27946
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Окей, значит не доходит.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.02.2016, 00:41   #27947
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Ну..национальность пары человек не делает заговора. С таким же успехом можно всю политику разделить на англо-сакский сговор, еврейский сговор, нормандский сговор, арабо-мусульманский заговор и китайские козни. ох вейт, а ведь все так и есть.
Уж больно много их там, учитывая численное соотношение к общему населению.
На примере украинской хунты это очевидно. Не смотря на как-бы национализм там традиционная совковая номенклатура с еврейско-кавазской элиткой.
Кстати, большинство советских генсеков (начиная с Джугашвили и заканчивая Горбачевым) было женато на еврейках от средней до тяжелой степени страшности.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Столь же глупо отрицать национальность великих учёных вроде Эйнштейна, и какие выводы сделаем?
Это как аргументировать за Национал-Социализм:"Ведь фон Браун был немцем!111".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.02.2016, 12:35   #27948
Новичок
 
Аватар для Chekist1
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 62
Репутация: 0 [+/-]
О подоплеке ситуации вокруг Губарева и Ясиноватой

отсюда: https://vk.com/feed?w=wall151630709_40585

Похоже, общественность не вполне понимает, что происходит в Ясиноватой, и почему назначение Губарева главой района вызвало такой жесткий отпор. Попробую объяснить в двух словах.
По сути, ничего нового, корень проблемы - в незаконных бизнес-схемах и коррупции в этом районе ДНР. Извлекающие прибыль из местных ресурсов люди оказали организованное сопротивление при попытке навести здесь порядок.

Главные выгодополучатели теневого бизнеса в Ясиноватском р-не - люди из известной организации "Восток" и их ставленники в ясиноватской администрации. Они наладили отлаженную схему по продаже угля и газа украинцам. Контролируют местную железную дорогу и мимо бюджета ДНР перегоняют уголь на оккупированные территории. Вкрутили в проходящую здесь трубу свое оборудование и воруют российский газ, продавая его как на местных заправках, так и на украинскую сторону (в частности на Новокраматорский машиностроительный завод). "Донбасcтрансгаз", разумеется, в курсе этой ситуации, но сделать ничего не может, представителей компании сюда просто не пускают.

Попытка решить вопрос кулуарно ни к чему не привела. Назначение в район других чиновников, отправка контролеров и другие меры заканчивались ничем - людей либо тупо игнориовали, либо подкупали, втягивая в местные незаконные схемы. При этом большое неудовольствие ситуацией уже давно выражают "кураторы" из РФ, которым не по душе расхищение российского газа. Хотя проблема усугублена тем, что расхихители солидно "отстегивают" и москвичам, поэтому "кураторам" стоило бы для начала между собой разобраться.

Таким образом, назначение Павла Губарева главой района связано с намерением Захарченко поставить Ясиноватую под реальный контроль Донецка и пресечь указанные бизнес-схемы. Губарев - человек идейный, не ангажированный, материально не заинтересованный. Поэтому его решили использовать как "торпеду" против востоковско-ясиноватской мафии.

Вот, собственно, причины того, что произошло 2 января в Ясиноватой. Когда говорят, что "местные жители выступили против Губарева", это просто чушь. Митинг был организован с целью продемонстрировать якобы поддержку местной администрации народом. Хотя большое количество "народа" - это были переодетые в гражданскую одежду востоковцы.
Сейчас ситуация зависла, власти ДНР продолжают бодаться с ясиноватскими, наивно надеясь, что они добровольно сдадут полномочия и контроль над "схемами". Думаю, что применения силы здесь избежать не удастся. Надеюсь, что обойдется "малой кровью".
__________________
Чекист должен иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки.
Chekist1 вне форума  
Старый 08.02.2016, 01:25   #27949
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
ладно там губарев дедушка мороз. ну а назначение нового мэра горловки майдановцем это зрада или перемога для новороссии?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.02.2016, 08:55   #27950
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ole~G, кто-то говорил что на номерах ДНР вряд ли будут в РФ пускать...
Че там теперь?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.02.2016, 09:36   #27951
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ole~G, кто-то говорил что на номерах ДНР вряд ли будут в РФ пускать...
Че там теперь?
ничего. никто не пустит естесвенно. разве что кто то говорил, мол проезжали на укр номерах и потом в росси меняли на номера дпр для прикола) так же как и с паспортом. мало того не сможешь получить пенсию в днр, если нет или недействителен паспорт украины.
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.02.2016, 10:03   #27952
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
никто не пустит естесвенно
гонево. Пускали.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
мало того не сможешь получить пенсию в днр, если нет или недействителен паспорт украины.
Поясни? Как это проверять будут "недействительность" или как эта недействительность может наступить для пенсионера?
Не говоря уже о том, что украина к пенсии, выдаваемой в ДНР никакого отношения не имеет.
pankor вне форума  
Старый 08.02.2016, 10:25   #27953
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
гонево. Пускали.
пруф в студию.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Поясни? Как это проверять будут "недействительность" или как эта недействительность может наступить для пенсионера?
Не говоря уже о том, что украина к пенсии, выдаваемой в ДНР никакого отношения не имеет.
ты не понял. я про так называемые пособия в днр. недействительный паспорт - это не влеено фото, истрепанный, порваный и т.д. как проверять7 приходишь в пенсионный днр, сдаешь документы а тебе говорят пспорт не действительный, делайте новый
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 08.02.2016, 10:32   #27954
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
пруф в студию.
Читай в группе. Люди выезжали спокойно.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
в пенсионный днр, сдаешь документы а тебе говорят пспорт не действительный, делайте новый
Вообще первый раз слышу, что бы отправляли делать новый паспорт там где его сделать нельзя. Ну ок. Раз ты знаком с таким случаем так и было.
pankor вне форума  
Старый 08.02.2016, 10:42   #27955
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
ничего. никто не пустит естесвенно. разве что кто то говорил, мол проезжали на укр номерах и потом в росси меняли на номера дпр для прикола) так же как и с паспортом. мало того не сможешь получить пенсию в днр, если нет или недействителен паспорт украины.
Лал, дохрена уже видел на таких номер и гайцы не тормозят.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.02.2016, 12:28   #27956
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Ole~G, у меня возле дома один стоит.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 08.02.2016, 16:20   #27957
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
[CCCP] Monster, ты ему фотку выложи)
McDragon вне форума  
Старый 09.02.2016, 00:26   #27958
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
[CCCP] Monster, ты ему фотку выложи)
про то что можно моменять номера и нацепить дпр я и сам написал выше. лучше выложи мне видео, как он проезжает границу рф без украинского пспорта и номеров
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 09.02.2016, 02:13   #27959
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
про то что можно моменять номера и нацепить дпр я и сам написал выше. лучше выложи мне видео, как он проезжает границу рф без украинского пспорта и номеров
ГАИшники наверное не тормозят, потому что люди понимающие, добрые. Денег не требуют
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 09.02.2016, 02:28   #27960
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ГАИшники наверное не тормозят, потому что люди понимающие, добрые. Денег не требуют
ага понимающие. я за двойную как то 4к отдал. ну хотя учитывая что официальный штраф 15к или лишение прав, плюс невыезд из рф до уплаты штрафа, тона месте в 4рубля это понимание да
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования