Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:28   #4501
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Посмотрел 9-ую серию, немного лучше по ощущениям, но все равно предсказуемо, может дело во мне, а не в сериале, начались симптомы как у Стэна из Сауз Парка из серии "Взрослеешь"? Но все же..
Скрытый текст:
Интрига в конце есть, но учитывая порядки сериала, там могут убивать и воскрешать до потери пульса, возвращения к жизни мертвецов уже не комильфо, были приколы Дина, наконец-то, "типо" презентация главного у левиафанов вообще убила, такой mad skills, в обшем посмотрим следующие серии
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:48   #4502
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
7х10

Серия была очень интересной и втянула прям, все ожидали банальности в этой серии, ввиду того как закончилась 9-ая серия, но увы, сценаристы сделали сильный ход, в частности понравилось
Скрытый текст:
как раскрыли жизнь Бобби, все думали, что о нём всё что надо было всё рассказано, но не тут-то было, это человек переживший многое, и получивший травму психологическую в детстве, также сделав такой оригинальный ход как вернув Руфуса и каким образом его вернув, сценаристы выиграли только,и теперь очень сильно хочется посмотреть 11-ую серию, которая к большому сожалению выйдет в Январе, буду ждать с нетерпением, ещё очень хорошо дали понять, что значат для Бобби Дин и Сэм, фактически он заменяет им отца, и также хорошо сыграли ребята, когда переживают за Бобби, мурашки по коже аж
Серия сыграны актёрами на ура, очень оригинально преподнесена жизнь Бобби и сюжет, и с ещё большим нетерпением хочется посмотреть следующую, ведь эта закончилась намного интригующе, чем прошлая. Серии поставил бы 10 из 10. Молодцы!
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:43   #4503
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Серии с 7x4 по 7x6 все отличные, за исключением глуповатой "мирной" концовкой пятого эпизода. В остатке же интересное и необычное дело в четвертой серии, ведьмы, по которым я лично уже успел соскучиться, - в пятой, и вполне интересная сюжетный шестой эпизод. В общем, седьмой сезон возможно таки неплох.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:26   #4504
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
блииин, ну нельзя же ТАК заканчивать серию перед каникулами. серия просто супер. десять из десяти
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:55   #4505
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
7х10
Скрытый текст:
В эмоциональном плане серия сильная. Однако, мне никогда не нравились эти "логичные поступки во сне (ну или коме)". Кроме того, есть немного ляпов другого плана. Например, почему в больницу не вызвали полицию? При огнестреле всегда вызывают копов. А тут доктора ведут себя так, будто Бобби собака покусала... Короче, за драму 10, за общее исполнение 7. Итого серия на 8.5.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:04   #4506
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
7х10
Скрытый текст:
А мне одному показалось глупым то, что Бобби может стать призраком? По идее, охотников сжигают, частичка Бобби нигде не остаётся, а значит он не может стать им, тогда почему присутствует выбор? Кстати, а те цифры, что это вообще такое? Координаты? Номер ячейки?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:57   #4507
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
.mixail.,
Скрытый текст:
Про цифры пока ничего не понятно, он их в файле Дика прочел.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:50   #4508
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
10 серия
Скрытый текст:
Хм, я один, что ли, не понял, чего этот Жнец добивается? Либо отпустить, либо забрать, какие-то дилеммы разводят.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:10   #4509
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
10 серия
Скрытый текст:
Хм, я один, что ли, не понял, чего этот Жнец добивается? Либо отпустить, либо забрать, какие-то дилеммы разводят.
Скрытый текст:
Точно такая же ситуация была и с Дином в 2.01. Жнец не имеет право забрать против воли человека.
__________________
SuperNatural, House M.D, South Park
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:41   #4510
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
s07e10
Скрытый текст:
Черт, шикарно. По началу мистически и очень напряженно. Потом уже менее мистически, но зато очень круто в драматическом плане. А концовка я уже собирался рыдать во всю, а тут бац и закрыли. ДАК И ЕЩЕ ОТПУСК У СЕРИАЛА, ЗА ЧТО ): Безумно, просто безумно жду продолжения. Очень надеюсь что лучший персонаж сериала будет жить, пусть лучше Сэма убивают.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:17   #4511
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Что-то как-то там... псевдо отзыв на некоторые серии в весь шестой сезон.
Скрытый текст:
6х05
Знатная серия получилась. Понравился хороший стёб на фанатками Сумерек и над самими Сумерками. "Это не вампиры, Сэм, это чмошники". Интрига завязанная на Сэме - он это или не он, доставляла, очень хотелось узнать, что же всё-таки с ним случилось... а блин никакого желания писать нет, предыдущий отзыв не сохранился а это всего лишь жалкие его остатки.

6х18 Ещё понравилась серия про "дикий запад" в духе "Назад в Будущее".
И 6х16, когда они заперлись на зоводе и выслеживали, в ком же сидит червяк и кто не тот, кем кажется (классика же).
6х15 Ах да и ещё просто шедевральный сцена убийства Эрика Крипке Браво Эрик, так от души, по-доброму постебаться над своим сериалом.

Не знаю, что там все ныли, что всё пипец, Суперы стали Санта-Барбарой. Как по мне так сезон просто отличный, после окончания пятого сезона и начала просмотра шестого, как будто груз с души свалился, как то легче стало, без напрягов всё, спокойно ездят по стране и выпиливают нечить, ляпота. Понравилась Мать, червяк, как в Звёздном десанте и Старшипы Джеферсона (звучит ведь). Очень печально, что парни поссорились с Касом, а теперь он и вовсе Богом стал, и ему крышу снесло, по ходу.

В целом сезон мне понравился, а кто не согласен пусть идёт лесом.
Ну всё отписался наскоро и свободен. извиняюсь за излишнюю скомканость.


Добавлено через 1 час 24 минуты
7х01 - Meet the New Boss
Скрытый текст:
Ну вот клёво же. Серия понравилась от и до. Смерть как всегда категорически спокоен и всё так же любит фастфуд, Кастииль вообще красава - новоиспечённый Бог слетевший с катушек готовый покарать всё и вся, и Братья, пытающиеся его остановить. Клёво, клёво, клёво. Я рад. Касательно Левиафанов - лично я сразу подумал о том, что они станут главными злодеями сезона, как только услышал об их существовании, что собственно и подтвердилось. Понравилось перевоплащение Каса в Левиафана, резкая смена личности с большой долей безумия. Думаю с Касом всё впорядке - жив здоров, как-нибудь его вытащат.
Ах да, совсем вылетело из головы - совсем ничего не понял что случилось с Сэмов в конце серии. Получаеться, что Сэм никогда не покидал темницу? То есть всё вокруг нереально? Но ведь реально же. Он же ведь раговаривал с Бобби, Дином, взаимодействовал... Лостом попахивает...
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 16.12.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:05   #4512
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
6х15 Ах да и ещё просто шедевральный сцена убийства Эрика Крипке Браво Эрик, так от души, по-доброму постебаться над своим сериалом.
6х15 Да, момент прикольный, да и вся серия неплоха, но вот сама задумка параллельной вселенной... Мне кажется, что она не очень вписывается...

Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Понравилась Мать, червяк, как в Звёздном десанте и Старшипы Джеферсона (звучит ведь).
Вот только как-то быстро слили Мать, как-то это плохо...

Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
7х01 - Meet the New Boss
Скрытый текст:
Ах да, совсем вылетело из головы - совсем ничего не понял что случилось с Сэмов в конце серии. Получаеться, что Сэм никогда не покидал темницу? То есть всё вокруг нереально? Но ведь реально же. Он же ведь раговаривал с Бобби, Дином, взаимодействовал... Лостом попахивает...
Кто знает, кто знает...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:44   #4513
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
7х02 - Hello, Cruel World
Создал Боженька в ту ночь
Не то сына, не то дочь;
Не вампира, не сирену,
А неведому... тучу Левиафанов о_О.


Скрытый текст:
Вторая серия не плохая, но пока никаких активных действий от них я что-то не вижу, хотя всё же целый сезон впереди, но всё же.


7х03-04 - The Girl Next Door & Defending Your Life
Скрытый текст:
Ну не знаю, все эти видения Сэма, его муки по этому поводу - хрень всё это, ни о чём вообще. Пора завязывать с образом бедной овечки, котору все кому не лень [типа мат - глагол] (доканывают). Взял свали посреди ночи и пошёл закончивать дело бурной молодости. В серии были интересны лишь флешбеки с молодым Сэмом и его симпатичной подружкой (ей ведь есть восемнадцать?). А поступок Дина в конце не одобряю - ещё одна хрень, на котрой завязан обвинительный интерес Осириса к Дину, хрень это всё. Ещё один щас будет себя гнобить, что завалил ту блондиночку. Не ну серьёзно, за все сезоны мне уже поднадоел образ мученника за совершённые ими поступки. Левиафаны вообще никак не оправдывают свой древний возраст. Ах да и ещё - мне четвёртая серия не понравилась, я впринципе не люблю подобную тематику в сериалах, когда главного героя садят на "скамью" и начинают судить его за "грехи". Хрень всё это. И ещё одно - Верните Каса!


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
1) 6х15 Да, момент прикольный, да и вся серия неплоха, но вот сама задумка параллельной вселенной... Мне кажется, что она не очень вписывается...

2)Вот только как-то быстро слили Мать, как-то это плохо...

3)Кто знает, кто знает...
1) Как бы это сказать... в Звездных Вратах в двухсотом эпизоде создатели тоже сделали стёб над своим сериалом... в общем, я бы не рассматривал на полном серьёзе ту серию, это просто прикол, причём хороший прикол. И совершенно не важно, вписывается ли это в мифологию сериала.
2) А вот это да, я даже не сразу допёр, что её совсем убили, вот так сразу. Думал она будет главным злодеем сезона. Хотя чего тянуть то было?
3) Ну по просмотру четырёх серий уже точно понятно что наш мир реален, а Люси - это глюк. А раз интриги больше нет, то пора завязывать с этими глюками, ибо как по мне, то это хрень.

Добавлено через 3 часа 31 минуту

7х05 - Милые бранятся - только тешатся
Скрытый текст:
Ведьмовскую тематику в рамках мифологии данного сериала я люблю, так что серия доставила, первая после начала сезона, которая вызывала у меня только положительные эмоции. Для начала мне показалось смешным, то как умерла блондинка в начале, сразу вспомнились Крики, ОСК, Путь назначения. Может это цинично, но всё же. А вот мужика, которого пригвоздили в туалете было жалко, жестокая смерть. И очень понравилась финальная разборка мужа и жены, вернее то, как они нагибали Братьев, пока те пытались их примерить. Показали немного Левиафонов, но следопыта быстро убрали, пора бы уже показать пару тройку важных сюжетных ходов.

P.s. По поводу Братьев. С Сэмом вроде всё норм стало, теперь Дин себя пилит за убийство той блондиночки. Хватит строить из себя мученников!!!
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 17.12.2011 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:33   #4514
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Сверхъестественное

В сериале " Сверхъестественное" затронута тема семьи, и каждую серию пронизывает нить, связующая их все в одну большую историю. Здоровый юмор этого сериала лишь добавляет ему плюсов. Все происходящее становится живым и естественным. Советую посмотреть каждому. Наверняка вы найдете в этом сериале что-то свое…
tech_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:33   #4515
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
7х11

Серия была как сказать даже не знаю, необычной немного, ранее таких серий не видел, та история и трагическое событие, которое случилось в прошлой серии, придали ещё большей драматичности сериалу, и серьёзности ещё большей.
Скрытый текст:
Смерть Бобби, шокировала, я думал выживет он, но не верится, что его убрали навсегда прям.

Интересно что будет дальше, когда события приняли такой крутой поворот.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:00   #4516
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Ayxan26,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Смерть Бобби, шокировала, я думал выживет он, но не верится, что его убрали навсегда прям.
В этом сериале любого можно вернуть. Тут людей из ада вытаскивали, а тут всеголишь смерть, пф... %)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:41   #4517
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Ayxan26
Скрытый текст:
Я так считал и насчел Кроули в шестом.И насчет Кастиила в пятом.И насчет Сэма во втором.
В этом сериале смерть это самое лучшее из худшего что может произойти с героями : D
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:25   #4518
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
7х08
Просто ужасно, буээээээ, это что угодно, только не "Сверхъестественное". Больше добавить нечиго. Только Кроули порадовал в конце этого бреда.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 07:41   #4519
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
необычной немного, ранее таких серий не видел
Да ладно вам. В каждом сезоне таких эпизодов можно штук по 5 насчитать. И всегда по одной и той же схеме. Или Дина берут в заложники, а Сэм его спасает. Или наоборот. Но итог всегда одинаков, разве что бывает кто-нибудь из посторонних людей погибает, т.к. оказались не в то время, не в том месте. По мне, лучше уж такие серии пусть будут.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:22   #4520
Новичок
 
Аватар для Frant1c
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 52
Репутация: 90 [+/-]
7x12
Скрытый текст:
вот это классная серия, люблю такие! Дину очень к лицу костюмчик) Понравилась отсылка к "Назад в будущее", шутки про неприкасаемых тоже ничего, тетенька из 44-го года очень Бобби напомнила. Про левиафанов напомнили лишь в конце, везде черная жижа и все такое - не нравится мне это. В общем, одна из лучших серий 7 сезона, побольше бы таких.
__________________
Если один Братан обнаруживает, что другой Братан забыл выйти из своего электронного ящика, он должен выйти из него, однако после того, как сделает рассылку нескольких гневных писем по случайным контактам с последующим удалением их из "Отправленных".
Кодекс Братана, статья 111
Frant1c вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования