Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Варвар [Barbarian] 95 26.39%
Колдун [Witch Doctor] 45 12.50%
Чародей [Wizard] 73 20.28%
Монах [Monk] 65 18.06%
Охотник на демонов [Demon Hunter] 82 22.78%
Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 17:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы


В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

FAQ
Скрытый текст:
Пропадают ли самоцветы, когда разбираешь магические предметы?
Нет! Самоцветы появляются в вашем инвентаре вместе с другими ресурсами.

Как попасть на секретный Коровий уровень (Cow Level)?
Скрытый текст:


Нам понадобится собрать следующие предметы:

Акт I: Найти Leroic's Shinbone (Берцовая Кость Леорика), появляется в камине локации Leroic's Manor(Замок Леорика).

Акт I: Найти Black Mushroom (Черный гриб) в локации Cathedral Level 1(Собор Уровень 1), выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.
Как и прочие ингредиенты спавняться они не каждый раз.

Акт II: Найти радугу Liquid Rainbow (Жидкая радуга) (случайно выпадает из сундука Mysterious chest (Мистический сундук), в пещере Mysterious Cave (Мистическая Пещера), её открывает NPC, который находится рядом с подземельем. Шахта находится всегда в одном месте, на юге локации с названием "Dahlgur Oasis"(Далгурский Оазис). Этот "Человек" появляется не часто, перезапускайте игру пока не увидите его.

Акт II: Купить у Перекупщицы Попрыгушки (Калдейский базар) - Wirt's Bell (Колокольчик Вирта) (за 100 000 голда, не пропустите)

Акт III: Добыть Gibbering Gemstone (Бормочущий драгоценный камень).
Выбивается "гем" из моба с именем "Chiltara" (желтый большой рарник), найти его можно в пещере "Caverns Of Frost"(Ледяные Пещеры), локации "The Bridge of Korsikk"(Мост Корсикка), пещера появляется в одном из пяти мест этой зоны.
Внимание!!! пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих. Где появляется пещера смотрим изображение.

Акт IV: Выбить рецепт - Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох) с босса Izual(Изуал). Рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности. Упавший рецепт изучаем у кузнеца.

Отдаёте рецепт "Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох)" кузнецу Хедригу (Haedrig Eamon) и варите посох из собранных ингридиентов + 50000 золотых. Кузнец может быть любого уровня.

Чтобы обновить палку до найтмара, берём оригинальный Пастуший посох ("Staff of Herding"), сваренный на нормале, и новый рецепт с найтмарского Изуала. Рецепт + 200000 монет - и посох обновлён. На хеле потребуется 500000 золотых, на иферно 1000000 золотых.

В первом акте бежим наверх от ворот по дороге в локации "Old Tristram Road"(Старо Тристрамская дорога). Наверху у ущелья вам встретится Дух Короля Коров из Diablo 2. Слушаем забавный диалог - видим радугу в ущелье - прыгаем туда - собираем рары).

Посох можно использовать сколько угодно раз, однако на каждой сложности придётся его улучшать за золото.

Где найти секретный уровень с разработчиками игры - Development Hell?
Джея Уилсона и компанию можно найти в склепах Cemetery of the forsaken(Development Hell - генерируется случайным образом вместо одного из трёх подземелий и только после прохождения задания "A Shattered Crown"). Присмотритесь к именам уникальных монстров и обычных зомби... В конце уровне нам дадут убить Джея и даже дадут за это достижение Smash! Jay, Smash! (Бей, Джей! Бей!)

Адская машина - что это такое?

Гайды по персонажам
Скрытый текст:
Варвар. Колдун. Чародей. Монах. Охотник на демонов.

*Всё кликабельно.



Список игроков:
Скрытый текст:

В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 00:19   #181
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
bloodmax13, потерю урона ты сократишь соул харвестером, легендари купят разве что для коллекции, и, cудя по всему, тебе о вещах заморачиваться еще рано.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 00:19   #182
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
и ещё часто вижу что в чате свои вещи люди показывают, как это делать?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 00:20   #183
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
bloodmax13,
шифт+клик на шмотке при активном чате.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:09   #184
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
А, кстати, на каком лвле и из каких мобов впервые можно получить легендарки? У меня на нормале и первой половине кошмара ещё ни разу не выпали.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:45   #185
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Larleyt,
другу на 7 лвле первая упала.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:52   #186
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
на каком лвле и из каких мобов впервые можно получить легендарки?
у меня сапоги выпали во 2 акте, когда кровь кула (или как там его) нужно было достать, я даже не помню из какого моба, тк месиво было, а второй раз в конце 3го акта из алчного (ну который с мешком золота), я думаю что можно увеличить шанс этого шмотьем с +% к выпадению магических предметов, у меня около 50%
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 02:08   #187
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
У меня 3 акт Ада - ни разу не выпадало)
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 06:22   #188
Новичок
 
Аватар для Ринат Жданов
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 4 [+/-]
2 акт ада - одна с 3 акта нормала фигня выпала какая-то.

Вопрос с ДХ, последняя пассивка 55 лвл баллистика дает 50 % урона снарядам, о каким именно скиллах и уроне речь, есть где полный перечень?
__________________
Набор участников и зрителей для стрима с 3 BWE GW 2: forum.igromania.ru/showthread.php?p=10351515#post10351515

Канал "Краб-ТВ" представляет серию видео-приключений по играм: The Secret World, Diablo 3, Guild Wars 2: youtube.com/user/rinatzhdanov?feature=mhee
Ринат Жданов вне форума  
Отправить сообщение для Ринат Жданов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 07:09   #189
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Вопрос с ДХ, последняя пассивка 55 лвл баллистика дает 50 % урона снарядам, о каким именно скиллах и уроне речь, есть где полный перечень?
Некоторые руны к умениям дают возможность выпустить случайным образом ракеты, вот их урон и увеличивается. http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...kiQPg!h!baYcZY Почитай внимательно описание рун у скиллов.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 09:34   #190
Новичок
 
Аватар для Ринат Жданов
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Некоторые руны к умениям дают возможность выпустить случайным образом ракеты, вот их урон и увеличивается. http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...kiQPg!h!baYcZY Почитай внимательно описание рун у скиллов.
Терь ясно, ну и как такой билд, сам не пробовал?
__________________
Набор участников и зрителей для стрима с 3 BWE GW 2: forum.igromania.ru/showthread.php?p=10351515#post10351515

Канал "Краб-ТВ" представляет серию видео-приключений по играм: The Secret World, Diablo 3, Guild Wars 2: youtube.com/user/rinatzhdanov?feature=mhee
Ринат Жданов вне форума  
Отправить сообщение для Ринат Жданов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 09:46   #191
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Терь ясно, ну и как такой билд, сам не пробовал?
Это нежиснеспособный билд, его лишь для примера рун со снарядами собрали. А пассивка бесполезная на мой взгляд, поскольку на инферно ни одним умением со снарядами не пользуюсь.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 12:07   #192
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Хотелось бы провести небольшую дискуссию о Похищении здоровья, особенно в плане игры монахом.
Недавно прошел второй акт инферно, да было сложно, чувствуется небольшой недогир, поэтому в третьем мне особо делать нечего, решил немного почитать форумов и самому потеорикрафтить. Правда пока денег на осуществления задумок нет, поэтому буду писать сюда)))

Итак. мы знаем о том, что милишникам очень советуют восполнение здоровья за удар на оружии. Это конечно хорошо, но я бы хотел повести речь о похищении здоровья в процентах. Как мы знаем на инферно это функция урезается до 20%.

Но если порассуждать, то что мы будем иметь? Обнаружил что в отличии от восполнения за удар, здоровье регится от урона, и не важно как он был нанесен. Взял руну на дамаг к мантре уклонения (при каждом уклоне мобов бъет на 50% от оружия аое). Если пожертвовать кулаками грома на 16% уклона и взять более аоешную атаку, а также, как вариант пассивку с ветерком - то в толпе мобов получим более-менее приличный прирост хп (кторый кстати говоря скалируется от дпса). В итоге получаем интересную механику игры, этакий разбойник-стайл, где уклонение является частью атакующего потенциала, который в свою очередь нас еще и лечит

Кто что об этом думает?
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 12:18   #193
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Larleyt,У меня была на 3ем персонаже(ДХ до 2ого акта пекла ни разу, Монк половина Найтмара ниразу) в конце кошмара, рандом все
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
я думаю что можно увеличить шанс этого шмотьем с +% к выпадению магических предметов, у меня около 50%
нельзя, где-то была инфа про это, +% дает шанс на выпадение маг. и редких вещей, но не легендарок
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:00   #194
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
ещё одна выпала, на кошмаре, 1 акт, 4 уровень собора, из сундука


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
нельзя, где-то была инфа про это, +% дает шанс на выпадение маг. и редких вещей, но не легендарок
выходит я просто везуч

Добавлено через 2 минуты
и почему легендарки слабенькие такие

Добавлено через 5 минут
и почему легендарки слабенькие такие

и ещё, есть у меня вещь 23 у интеллекту и +3% к скорости, я нашел вещь с 58 интеллектом, обрадовался, хотел повесить, смотрю дпс меньше, получается +% к скорости значительно дпс прибавляет? Вроде бы 3% не много, а 35 интеллекта перекрывает
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 25.06.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:07   #195
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
очень советуют восполнение здоровья за удар на оружии
Не знаю, кто советуют, но я однажды на своём Кошмаре "вмонтировал" в одноручный арбалет для дх (у него as выше) камушек на +65 регена за удар и попробовал так поиграть. Так вот в битвах это не чувствуется вообще. Если 1х1 с парой сильных мобов/боссом, то тебе хватает пассивок и активок храмовника, хилок и собственной "силы тьмы" (можно ещё "на изготовку" с руной на восполнение 60% хп поставить, тогда умереть в принципе невозможно).
А в толпе эти +65 не чувствуются вообще. Казалось бы, у тебя всего 3,5к хп, 65 хп — немаленькая часть, но 1) за один твой удар с +65 хп враги продамажат на 300, 2) у тебя слишком низкая скорость атаки с любым оружием (дву- или одноручным), чтобы как-то реализовывать это свойство и получать профит.
Поэтому я с некоторых пор не приветствую хп за удар. D:

А, ну и да, третья причина: на высоком уровне сложности тебе никто не даст спокойно стоять и хиляться от удара. Приходится бегать, прыгать — кайтить и юзать больше способности, нежели бить с руки, а от способностей такой хил не работает.
Как дело обстоит с процентным хилом пока не знаю — дамаг у меня ещё очень низкий (порядка 600-700) и 1,2% отхила я просто не почувствую.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:11   #196
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Larleyt,
лол как раз таки на хай лвле это очень решает, если собрать кольца и пуху с ичхитом + вставить камень, можно очень хорошо его разогнать, тогда и убегать нужно редко
не знаю как там у дх, ибо не шарю, но у барбов маст хев
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:18   #197
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Какие умения с рунами и пассивками лучше юзать барбу? Я пока вот что юзаю:
Скрытый текст:

Из пассивок ещё привлекла "Милость Бул-Катоса", но я не знаю заместо какой её ставить, т. к. и те пассивки что я юзаю тоже хороши. Можете посоветовать?
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:53   #198
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
xXxASPIDxXx, Ты 60, я так понимаю? Бросок оружия и вихрь - совершенно не нужно. Зов Древних если и стоит брать, так только чтобы не сбивать доблесть нефалема, полезнее чем землетрясение на боссах, но бесполезнее чем Гнев Берсерка (прибавляет 5к дамага с руной), вместо вихря лучше взять рывок, с хилом\уменьшением кд за врага, и вместо броска клич. Владение оружием можно заменить на неутомимость, но честно говоря, я так и не определился с 3ей пассивкой наверняка. Стойкость к боли в купе с землетрясением поможет отхилится. На боссов желательно бы берсерка, но я так и не понял что туда поставить. Без рассекающего будешь получать от толп, с рассекающим у элитников\боссов. С другой стороны рывок может уменьшить кол-во врагов, если взять с кд за врага. Но, все же, это отсеет не всех. Можно еще понадеется на отмщение, но бывает вообще не появляется, а бывает подряд просто. Апну 60, потом поэксперементирую, там как раз увеличение шанса.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:27   #199
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Терь ясно, ну и как такой билд, сам не пробовал?
Это так, для примера. С таким билдом далеко не уйдешь, только если пофаниться.

Larleyt
Ознакомься.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in


Последний раз редактировалось Krilj; 25.06.2012 в 14:31.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:56   #200
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
xXxASPIDxXx, Ты 60, я так понимаю?
Пока нет. Спросил, чтобы знать, что нужно юзать, а не экспериментировать. Спасибо за ответ.
Ещё бы хотелось знать какие навыки и пассивки у манаха лучше юзать.
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования