Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 23:05   #6461
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Во-первых, не бывает таких вот людей, во всём идеальных и без недостатков, чтобы и красивая, и тусовки не любит, предпочитает смотреть фильмы дома, читать или гулять... Такое ощущение, что кто-то просто описал подряд все самые лучшие качества, не заботясь о том, насколько это реалистично. Но возникает другой вопрос - если кто-то хочет выставить себя настолько идеальным, какие у неё должны быть запросы? Может, она и одинока лишь потому, что слишком многого хочет.
Ничего "невозможного" в таком сочетании качеств нету абсолютно. Причем это все именно поверхностные, общие такие описания. Дальше и глубже она может оказаться еще "идеальнее"(на какой-то вкус), и это тоже не "невероятно", а может при всем правдиво вышеописанном быть еще и с отвратительным характером, например. И на этом вся идеальность закончится.
И одинокой она вполне может оказаться или из-за того, что таки есть что-то отталкивающее, или из-за стеснительности, или потому что действительно не повезло с окружающими мужчинами(нормальные таки побоялись подойти ), или из-за собственной разборчивости тоже. Причем возможны как и неоправданные поверхностные высокие запросы, так и вполне оправданное ожидание просто "своего" мужчины, а не просто любого абстрактного.

И соответствие друг другу это вполне оправданная вещь, кстати. Не любой "хороший парень" складывается с любой "хорошей девушкой" удачно. Всегда есть много частностей и нюансов.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:43   #6462
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Ничего "невозможного" в таком сочетании качеств нету абсолютно. Причем это все именно поверхностные, общие такие описания. Дальше и глубже она может оказаться еще "идеальнее"(на какой-то вкус), и это тоже не "невероятно", а может при всем правдиво вышеописанном быть еще и с отвратительным характером, например. И на этом вся идеальность закончится.
Если конечно сюда не вмешается любовь...эх...она то и заставляет принимать человека таким каким он есть, может появится и желание начать увлекатся тем чем увлекается твой партнер, а иногда ради него и менятся, почему вы разсуждаете со стороны чисто плотонических отношений? Куда все это у вас пропало? Неужели все судят по-принцыпу не родственные души?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 01:38   #6463
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
почему вы разсуждаете со стороны чисто плотонических отношений? Куда все это у вас пропало? Неужели все судят по-принцыпу не родственные души?
Что куда пропало и по какому принципу?)) Может быть все что угодно, о том и речь. В самом по себе сочетании названных качеств нет ничего невозможного. А дальше именно что уже добавляется и добавляется куча разных факторов.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 01:56   #6464
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Что куда пропало и по какому принципу?
Это взывание к вышшым силам
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
В самом по себе сочетании названных качеств нет ничего невозможного.
Постоянное искание только по-этим качествам может и хорошо, просто надо понимать что загнав в себя в рамки стандартов можно на всэ жизнь как попугай одни в клетке быть и постянно петь об одиночестве(хотя дверь и открыта нужно лиш вылетить, это так метафорика вкупе с абстракционизмом ) и вообще о в чем главная суть проблемы которую вы обсуждаете? Иногда в этой теме идет все наперемешку. Если я правльно понял то вы разбираете пунктики разных людей на счет своей второй половинки?
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А дальше именно что уже добавляется и добавляется куча разных факторов.
Какие факторов куда добавляется?))
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 03:12   #6465
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
AttonKathcer, мы обсуждали в частности вот этот пост:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Баш в последнее время что угодно, только не юмористический сайт, но вот смешно стало, когда вычитал там такую вот цитату:

Цитата:
Мне 21год, студентка, иду на красный диплом, регулярно хожу в тренажерку и бассейн. Рост 179см, вес 56кг, 3 размер груди, длинные темные волосы, карие глаза. Без ложной скромности, симпатичная. Так говорят многие парни,но проблема в том,что я не люблю тусовки, клубы, люблю проводить время дома, либо просто гуляя на улице, читаю, смотрю хорошие фильмы, люблю готовить и секс. Где такой как я познакомиться с нормальным парнем?
У меня одного первой мыслью, пришедшей в голову, была - "Зая, зачем лгать, ты ведь не существуешь в природе!"? Ибо если бы даже и существовала - шанс того, что она до сих пор одинока меньше 0.01%, как мне кажется.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:36   #6466
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Просто девочка похвасталась собою. Чтоб у всех от зависти челюсти попадали. Кстати при росте 179см и весе 56кг. на мой взгляд - худоватая шпала.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:21   #6467
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Кстати при росте 179см и весе 56кг. на мой взгляд - худоватая шпала.
Ксатье вообще будет оптимально килограм где-то 60 или 65, а так действительно.
Цитата:
худоватая шпала
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:05   #6468
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Мне 21год, студентка, иду на красный диплом, регулярно хожу в тренажерку и бассейн. Рост 179см, вес 56кг, 3 размер груди, длинные темные волосы, карие глаза. Без ложной скромности, симпатичная. Так говорят многие парни,но проблема в том,что я не люблю тусовки, клубы, люблю проводить время дома, либо просто гуляя на улице, читаю, смотрю хорошие фильмы, люблю готовить и секс. Где такой как я познакомиться с нормальным парнем?
меня одного она уже бесит? Если даже это правда то девушка - сраный идеал, при чем такой, от которого тошнить хочется. На моем жизненном пути встречалась девушка, почти с такими же "параметрами", и если сначала я польстился на её идеальность, то уже буквально через месяц не знал куда деваться.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:59   #6469
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
меня одного она уже бесит?
Откуда эта цитата вообще?

У девушки есть ложные взгляды, но кстати достаточно распространенные. Не раз вижу анкеты для знакомств, где написано "иду на красный диплом", одна эта фраза о многом говорит. Красный диплом не проблема, даже если прогуливаешь по семестру. Кроме того данный пункт, ничего для потенциального парня не значит.

В спортзале можно было и познакомиться, по идее место вообще идеальное, сразу видишь, что выбираешь.

Плохие фильмы никто не смотри, "хорошие фильмы" ассоциируется с чрезмерной идеализацией. И как можно не любить секс? Фраза "люблю секс" очередной штамп из анкет знакомств, кроме того звучит достаточно развратно из уст девушки. Как можно говорить о любви к сексу и отсутствии парня? Или каждый день с анонимам или ложь, других мыслей не возникает, по поводу такой фразы.

Парни говорят что симпатичная, но не спешат знакомится, о чем это говорит? Если парня в интимном плане объект привлекает, он будет знакомится, а все эти фразы, симпатичная, но не в моем вкуси и подобное, способ быть вежливым не более. Как уже писал выше, очень не комфортно говорить правду, когда тебя спрашивают по внешность.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:46   #6470
Новичок
 
Аватар для MacMillan911
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Репутация: 15 [+/-]
Народ короче такая тема. Я вчера познакомился с девушкой по инету. Она живет в моем городе. Мы с ней пообщались немного и вдруг она пишет что любит меня!! Народ я в тупике. Что делать?? подскажите!!
MacMillan911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:47   #6471
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Мы с ней пообщались немного и вдруг она пишет что любит меня!!
это невозможно.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:52   #6472
Новичок
 
Аватар для MacMillan911
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Репутация: 15 [+/-]
Я тоже так подумал.Только я не знаю что ей ответить.
MacMillan911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:10   #6473
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Я тоже так подумал.Только я не знаю что ей ответить.
Напиши что вы слишком мало знакомы чтобы так сразу переходить границы с одного в другое и вообще мне кажется что она просто тролила перед подругами.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:18   #6474
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
MacMillan911, спроси ее а как она это себе представляет? Вы с ней не виделись тока пишетесь и тут такое признание. Встретьтесь в реале а там уже смотри по обстоятельствам.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:23   #6475
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Народ короче такая тема. Я вчера познакомился с девушкой по инету. Она живет в моем городе. Мы с ней пообщались немного и вдруг она пишет что любит меня!! Народ я в тупике. Что делать?? подскажите!!
Встреться в реале. Это расставит всё по местам. Тем более, если заотмазывается встретиться - какая уж тут любовь тогда. Если из одного города - чё сидеть в монитор пялиться? Погуляешь хотя б.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:20   #6476
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Что делать?? подскажите!!
Не тупить, не обольщаться,
В интернете не общаться,
Ирл с людьми встречаться,
Виски пить и наслаждаться,
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:31   #6477
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Народ короче такая тема. Я вчера познакомился с девушкой по инету. Она живет в моем городе. Мы с ней пообщались немного и вдруг она пишет что любит меня!! Народ я в тупике. Что делать?? подскажите!!
вспомнилось
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
если сначала я польстился на её идеальность, то уже буквально через месяц не знал куда деваться.
Эм, можно поподробнее, в чем был "развод"? В вранье о своей идеальности и несоответствии заявленным характеристикам или же вылезли дополнительно какие-либо весомые недостатки через некоторое время?
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:36   #6478
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
REsultat, я думаю второе
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:52   #6479
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Эм, можно поподробнее, в чем был "развод"? В вранье о своей идеальности и несоответствии заявленным характеристикам или же вылезли дополнительно какие-либо весомые недостатки через некоторое время?
Никакого развода, объективных недостатков я не нашел. Именно от отсутствия недостатков меня и воротило. Точно также как воротит от ужасных "мисс мира" и пр. шаблонов и стандартов. Очень часто замечаю таких девушек в паре с такими же хорошими мальчиками. Ни к одной из сторон я даже и придраться не могу, но в тоже время и сказать нечего. Хомяки блин.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 23:54   #6480
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
~Ignatius~, согласен. с ними элементарно скучно...
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования