Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 22:23   #721
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Все % гравировки (по крайней мере те что использовал, в том числе и адреналин за удар) суммируются. Но, похоже, существует ограничение или жесткая привязка определенных гравировок к вещам. К примеру когда для боссов "набивал" гравировки на огонь ... смог всего 3-и поставить (не помню на какие виды вещей).
Хм. Плохо что нет какой то шкалы в инвентаре ,которая бы показывала эту сумму, а то ориентуриешся на ощупь и особо не замечаешь на сколько прибавилось на три процента или на сумму в виде пяти по три.
У меня заточка под убийцу и я все доспехи хоть убейте прокачиваю на убийцу плюс на процеты к адреналину и критическому удару, броню, здоровье, атаки воина даже не рассматриваю.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 11:35   #722
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Хм. Плохо что нет какой то шкалы в инвентаре ,которая бы показывала эту сумму, а то ориентуриешся на ощупь и особо не замечаешь на сколько прибавилось на три процента или на сумму в виде пяти по три.
...
В разделе инвентория нажимаем Shift (дефолт. настроки) и попадаем в раздел всех действующих (подробный) эффектов на ГГ.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 15:34   #723
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Хочу у друга взять Одиссею, на PS4. Как у игры с производительностью на фатке? Хотя бы на уровне Истоков? Фпс сильно дропает, в городах или во время массовых замесов? А то я читал что на первом Хуане до 20, подумалось что и на обычной плойке, так же. Кто играл?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 15:36   #724
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
<KANE>, Здесь же компьютерный раздел, это тебе надо в разделе консольных игр спрашивать.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 16:01   #725
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Evgisman, Да я в курсе, но консольную тему не смог найти. Через поиск по заголовкам выдало только эту тему.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 18:16   #726
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
<KANE>, В плане оптимизаций, мне кажется одиссея лучше чем истоки работает)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 12:03   #727
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Хочу у друга взять Одиссею, на PS4. Как у игры с производительностью на фатке?
Достойно. В первом полете орла просело где то до 20, после этого не замечал. Даже в масштабных зарубах.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 21:56   #728
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Какая же это унылая хрень. Лютая дрочильня. Юбисофт делают красивую обертку, а внутрь кал засовывают. Вот это они умеют. Вот что толку от этих красот храмов и статуй когда игра уныла? На фиг вырубил. Как хорошо что я это не купил. И они еще нагло косят под Ведьмака. Ну косят же. И косят то не удачно. Они наверно реально скоро онлайн Ассасин с донатом сделают.

Последний раз редактировалось MishaS; 03.03.2019 в 22:00.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 22:28   #729
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
MishaS, А что тебе конкретно не понравилось, можно узнать?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 22:46   #730
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
косят под Ведьмака
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Лютая дрочильня
ну так ведьмак точно такой же...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 13:59   #731
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
ну так ведьмак точно такой же...
Не надо грязи. Им до Ведьмака, как до Китая раком. Хотя бы в плане сюжета и квестов, да и такой дрочильни там близко нет.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 14:11   #732
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
К примеру есть гравировка плюс 3% к адреналину за такой то удар. И ее можно поставить на несколько видов амуниции, а эффект будет суммироваться?
Не суммируются только гравировки с легендарок. Остальные суммируются, но у гравировок есть привязка к броне, то есть какие то ставятся только на оружие, какие то только руки/ноги, и так далее.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 20:51   #733
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Не суммируются только гравировки с легендарок. Остальные суммируются, но у гравировок есть привязка к броне, то есть какие то ставятся только на оружие, какие то только руки/ноги, и так далее.
Спс. Разобрался)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Вот что толку от этих красот храмов и статуй
Об этом и я уже говорил, что красот много, но большинство из них ты пробегаешь за однообразным квестом. Ещё больше убивают вообще пустые острова, но однако игра выполняет свою развлекательную функцию, иначе бы второй раз не проходил) А будет новая видюха и третий раз возможен.)

Добавлено через 20 минут
Не хватает привязки исторического места или просто интересного места в игре к квесту.
Тут как то говорили о том, а какой квест понравился больше всего, какой интересный. Вот например неплохой квест на острове Миконос, когда нужно было повстанцам помогать в частности Кире и тут радует то, что целый остров охвачен этой историей и все побочные квесты связаны с ним. И конечной целью освободить остров от Подарка. Причем в одном месте выбор может повлиять на концовку этого квеста, я в этот раз выбрал другой и конец был более печальный.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 04.03.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 12:19   #734
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
[sir]koshara, А у меня наоборот, с Орлом всё норм было, как и массовых зарубах. А вот с квестом про двух братьев, один из которых раб (Квест заканчивается на острове в храме Ахилла) во там дроп был, побоище на берегу и в городе, плюс во время диалога были подгрузки. А так всё норм. Всё таки жаль что Юбики при всех своих ресурсах не вылизывают свои игры в плане оптимизации как например студия создавшая Год оф Вар 4.
Смотрел ролик Диджитал фаундри, там во время полёта орла даже на топовом Пк фпс упал с 90 до 50, о консолях даже говорить бессмысленно.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 12:46   #735
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Вот что толку от этих красот храмов и статуй когда игра уныла?
Игра про эквипы, билды и разные способы решения геймплейных задач. Причем в целом это отработано на твердое хорошо.
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
И они еще нагло косят под Ведьмака. Ну косят же.
Вы так пишете, как будто Ведьмак 3 чего-то изобрел и был безумно оригинальной игрой. Более того конкретно геймплейно Одиссея более разнообразна, хотя бы за счет наличия архетипов ближнего боя, дальнего и стелса, плюс деления ближнего боя по типам оружия. Ведьмак 3 лучше как художественное произведение в целом, но именно играть интереснее в Одиссею.
Если ты ищешь в играх только историю, то вообще непонятно зачем смотреть на подобные большие проекты, когда есть масса маленьких, в которых история сильнее и чем в Ведьмаке 3.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 14:31   #736
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
ShadowJack, Игра про эквипы, билды и разные способы решения геймплейных задач. Причем в целом это отработано на твердое хорошо.
Да, это так, плюс разные варианты исхода в одном квесте. Например, когда взял квест с "Клинком", дополнительный, ты возвращаешься с задания а там бандота взяли в плен семейную пару, если ты к ним подходишь, тебя заставляют выбрать кто умрёт, это будет либо кто то один, либо оба, в любом случае, но если скрытно подойти на дистанцию выстрела и быстро всех бандитов перестрелять то можно спасти обоих, либо потерять, в зависимости от того на сколько точно и оперативно ты будешь действовать. Я таки обоих спас, правда пришлось повозиться. Только в глобальном плане это ни на что не влияет конечно, что печально. А от этой парочки я даже элементарного спасибо не дождался, но нужную информацию получил.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 14:37   #737
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Блин второе прохождение, что в Истоках, что в Одиссее интересней. В первом случае, я наоборот старлся открыть все вопросики и пройти все доп квесты учитывая ошибки первого прохождения, тут же наоборот я совершенно другую логику избрал, немного оставив в стороне основную историю с семьей, и сосредоточившись на дополнительных заданиях и культистах. Под дополнительнми имея ввиду только те, что под восклицательным знаком. Играть стало интересней, сразу ощутилось и колличество заданий и их интересность.
Еще одно, то что меня всегда смущало в таких играх, это боязнь переместиться сразу далеко в другую локацию. Тут я это нарушил. И пошел по дальним островам, так как они уже соответствовали или чуть превышали уровень.
в итоге я наткнулся на кучу культистов и открыл их гораздо быстрее, как следствие к 30 уровню у меня уже копье пятого уровня, которое позволяет максимально улучшить нужные способности до 3го уровня.)
И сейчас на 34 уровне ушатал Циклопа 36го уровня. Тоже послушал совета и улучшил доспехи Тесея. Возможно это сыграло роль в сражении. Ну он правда по моему самый легкий и медленный противник.
Единственно я не нашел для полного комплекта набедренные щитки Тесея.
Никто не знает где?
А еще...) Открыл для себя боевой клич Ареса на который в первый раз тоже не обратил внимания, адреналин не отнимает, при этом значительно увеличивает атку.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:01   #738
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
ты возвращаешься с задания а там бандота взяли в плен семейную пару, если ты к ним подходишь, тебя заставляют выбрать кто умрёт, это будет либо кто то один, либо оба, в любом случае, но если скрытно подойти на дистанцию выстрела и быстро всех бандитов перестрелять то можно спасти обоих, либо потерять, в зависимости от того на сколько точно и оперативно ты будешь действовать. Я таки обоих спас, правда пришлось повозиться. Только в глобальном плане это ни на что не влияет конечно, что печально.
Я тоже их обоих долго спасал. И не всё должно глобально влиять в конце концов. Главное тут моральное удовлетворение.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
А от этой парочки я даже элементарного спасибо не дождался
Так они из-за тебя во всё это и влипают.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:09   #739
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
ShadowJack, Я тоже их обоих долго спасал. И не всё должно глобально влиять в конце концов
Ахах, видать я не один заморочился.) Ну тоже логично, если в жизни если пару человек спасёшь, тоже вряд ли представят награде и объявят героем.

Цитата:
ShadowJack, Так они из-за тебя во всё это и влипают.
Эээ нет, не из за нас а из за своей глупости, ибо не надо было с бандотой связываться. К тому же мужик сам собирался убить этого бандита из клинка, если бы храбрости хватило. Там ещё интересный момент был, когда бандита валишь, если сразу не убегать, возвращаются его жена и ребёнок и начинают плакать по нему.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 18:46   #740
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Да, это так, плюс разные варианты исхода в одном квесте. Например, когда взял квест с "Клинком", дополнительный, ты возвращаешься с задания а там бандота взяли в плен семейную пару, если ты к ним подходишь, тебя заставляют выбрать кто умрёт, это будет либо кто то один, либо оба, в любом случае, но если скрытно подойти на дистанцию выстрела и быстро всех бандитов перестрелять то можно спасти обоих, либо потерять, в зависимости от того на сколько точно и оперативно ты будешь действовать. Я таки обоих спас, правда пришлось повозиться. Только в глобальном плане это ни на что не влияет конечно, что печально. А от этой парочки я даже элементарного спасибо не дождался, но нужную информацию получил.
А я вот не додумался, да и серии ударов ещё не было, максимум один повтор.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования