Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 00:51   #2261
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Выход за пределы карты и как попасть на Гуарму.

https://www.youtube.com/watch?v=iWDIepVFeFQ


Как попасть в Мексику

https://youtu.be/0tAkVUBdamk
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 07.01.2019 в 01:04.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 10:12   #2262
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
я играю уже в 3 или 4 главе. забыл. но оружие в лавках одинакокве что я могу купить, далее так же разнообразия не будет? вообще в целом во всех лавках ассортииент одинаковый
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 10:47   #2263
Новичок
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 91
Репутация: 12 [+/-]
Только что узнал, что если отыгрываешь хорошего Артура в RDR2,
Скрытый текст:
то в конце его могила будет украшена растущими цветами. Если же плохого, то никаких цветов, и рядом будет койот, который гадит на могилу.
Плюс если проехать по старым местам для лагерей, будут воспоминания. У игры все же невероятное внимание к деталям, надо было еще денек-два поездить по миру, а не сразу продавать.
Верт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 20:50   #2264
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Если продал, ты не сможешь играть в мультиплеер.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 21:21   #2265
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Зачем в играть этот убогий гриндильный онлайн?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 22:14   #2266
Новичок
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 91
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если продал, ты не сможешь играть в мультиплеер.
Да я и не собирался. Бесплатно бы еще поиграл, но платить по 500 р. в месяц, чтобы поиграть в игру, которая и так стоит 4300... не-е. И это не считая микротранзакций. К тому же я 2 месяца не спеша ее походил, так что устал от Дикого Запада.
Верт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 10:14   #2267
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Злой Джо дал первое место в ушедшем году РДР2

https://youtu.be/hI4k7op236w
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 11:47   #2268
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Барбекю, какова позиция Доброго Джека по этому поводу?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 17:37   #2269
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Прошел наконец-то эту Санту-Барбару. Отвратительная игра, отвратительный сюжет и лучший гг за всю историю Рокстар - Артур Морган.
2 балла из 5.
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 17:54   #2270
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Сюжетно да, очень слабая игра
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 18:41   #2271
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Сейчас в третьей главе, забил на сюжет, катаюсь по всей карте, ищу сокровища, ловлю рыбу, исследую каждый угол. Самый большой минус, который для себя отметил - игра бедна на события. Даже в Готике, когда ты залазил в самую задницу мира, знал, что там тебя ожидает какая-нибудь пещера с ништяками. Мир очень пустой, да, изредка попадается что-нибудь, типа пещеры с дьяволом или дерева с живущим на нем королём, но это пшик. В том же Ведьмаке вся карта (а их там несколько) в знаках вопроса, пусть часть из них - мобы или сундуки. Тут же - одни хижины с карточками, в большинство из которых даже зайти нельзя. Заметок и писем, дневников, которые хотя бы как-то оживляли мир очень мало, можно сказать, они почти отсутствуют (дневник гг с зарисовками и парой предложений по каждой не в счёт). Ходишь и думаешь, что вот щас вот-вот найдешь что-то, но вокруг лишь только леса и голые скалы, да и сосать яд из ноги негра в очередной раз уже не хочется. По квестам, сюжетные даже играть не интересно, одни пострелушки с второстепенными персонажами, которых я по именам до сих пор запомнить не могу, все безликие какие-то. Самые интересные квесты - побочные (линейка с фотографом, циркачи и зоопарк), но этого тоже мало. В игру вбухали много денег по технической части, а на все остальное бабок не осталось.

Последний раз редактировалось pоkenom; 08.01.2019 в 18:44.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:07   #2272
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Это тебе не фэнтези, чтобы сундуки с сокровищами на каждом углу пихать. Плюс бОльшая часть контента разбросанного в мире игры находится в Онлайне.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:31   #2273
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
отвратительный сюжет
Всегда поражался,на кой тебе сюжет?Ты что кинофильм смотришь,аль книгу читаешь?
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:41   #2274
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Всегда поражался,на кой тебе сюжет?Ты что кинофильм смотришь,аль книгу читаешь?
Гораздо круче, если бы просто дали возможность в таких играх убивать и грабить без лишних заморочек.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 23:04   #2275
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Гораздо круче, если бы просто дали возможность в таких играх убивать и грабить без лишних заморочек.
И чтоб все управление было построено на одной кнопке.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 12:13   #2276
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Вообщем тоже прошёл игру. Сюжет мне в принципе понравился. Конечно без особых сценарных заморочек, но, для такого типа игры, в плане этакого вестерна с долей драммы, про банду, которая просто ищет лучшей жизни, сделана достаточно добротно. Даже малеха проникся героями, ну, конечно, в первую очередь за счёт душевной атмосферы в лагере, где реально было ощущение, что здесь не тупые болванчики, а живые люди. Во всяком случае, такая общая иллюзия живой атмосферы создаётся. Ну и, самое главное за Артура драмму закрутили, что я и не ожидал. Этакое искупление, поняв что жизнь прожита зря, и посвятив эту жизнь не тому человеку, Артур пытается хоть что-то сделать хорошее. Да и в конце закрутили, когда Артур скачет под музыку с воспоминаниями, прям реально Артура стало жалко. Да и вообще, история действительно довольно неплохая, с теми же индейцами так закрутили, и главное все сделано достаточно серьёзно и по взрослому с долей драммы. Я реально ожидал меньшего, учитывая что это роки. Вообщем порадовали и открытым живым миром, и историей. Всегда было чем заняться, скучать вообще не приходилось. Главное что игра полностью закончена, я только глянул коротко историю первой части, чтоб узнать судьбу нескольких героев. Конечно хотелось бы, чтобы многие детали оживляющие геймплей были не для галочки, да и сюжет хотелось бы более глубже и детальней в плане раскрытия тех же персонажей. Но, все равно, это огромный шаг вперёд, и когда ещё выйдет что-то наподобие в плане деталей и возможностей в открытом мире вообще неизвестно, а уж наподобие с исправлениями недостатков я вообще молчу, разве что только от роков.

Добавлено через 32 секунды
Просто я реально погрузился полностью в атмосферу игры, проникся так сказать, изучал внимательно детали и мир, старался не пропускать ничего важного, в лагере часто зависал, деталей конечно тьма(не знаю там, в том же лагере на трезвого и на пьяного по-разному реагируют, и разговоры малеха другие, мелочь а приятно, и т.д.), поэтому мне игра полностью зашла. Для меня Рдр 2, в одном ряду с такими шедеврами как Ведьмак 3 и Тлоу, где кроме всего прочего есть серьезность и драмма, где реально от начала и до конца интерес абсолютно не пропадает( тогда как в некоторых других играх такой же интерес был как правило только в начале), в эти игры есть реально желание переигрывать. Единственный самый главный для меня минус, что игра закончилась. И музыка конечно классная в игре, кстати в нью Остине при бое музыка понравилась, жаль на другие регионы не распространяется. Ещё так по мелочи из элементарного, хотелось бы более серьёзных ставок в покер, большой выбор спиртного в салунах до реально дорогих, и чтоб сигареты можно долго курить, и еще в пьяном виде подольше находится( прикольно ездить на лошади да ещё бы с сигареткой в зубах, докапыватся до всех а особенно в лагере). И ещё, вот просто пример к вопросу о деталях, скачу я значит не спеша по лесной дороге, вдруг какие-то хорьки выскакивают из леса стреляют по Артуру из ружей и убегают снова в лес, ну я значит на лошади за ними в лес, вдруг лошадь ни с того ни с сего встаёт на месте и начинает брыкатся, как будто чего-то боится, а эти хорьки буквально в нескольких десятков метров от меня спрятались за деревьями и чего-то выжидают при этом что-то трындя, вообщем лошадь нехотя идти вперёд меня сбрасывает с седла, ну я плюнул, думаю фиг с тобой, пошёл сам вперёд, и что вы думаете угодил в выкопанную яму ловушку, те хорьки молниеносно подбежали и расстреляли артура, так и лёг артурка в этой яме. Оказывается эти хорьки специально меня заманили в эту яму, при этом лошадь пыталась сказать об опасности, но, я конечно как полный идиот ничего не понял( думал какой нибудь змейки опять испугалась), и получил за свой тупизм то что заслужил.

Последний раз редактировалось wnite knight; 10.01.2019 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 12:32   #2277
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Это тебе не фэнтези, чтобы сундуки с сокровищами на каждом углу пихать. Плюс бОльшая часть контента разбросанного в мире игры находится в Онлайне.
Если это не фэнтези, то почему я умею замедлять время и оживлять лошадь?
Никакой проблемы с наполненностью контентом нет, это могут быть не только сундуки с сокровищами, а дофига всего разного - дневники и записки, уникальное оружие итд итп.
А что там находится в унылом гриндовом онлайне меня очень волнует, как человека купившего игру для сингл плеера.
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Всегда поражался,на кой тебе сюжет?
Если бы в игре был реальные хорошие геймплейные механики, то требования к сюжету были бы ниже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 13:15   #2278
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Плюс если проехать по старым местам для лагерей, будут воспоминания.
А еще можно наткнуться на бывших подельников. В самых разных местах.

Цитата:
но оружие в лавках одинакокве что я могу купить, далее так же разнообразия не будет?
Ну то, что под замком в магазине, откроют позже.
Плюс есть оружие, которое можно найти только в открытом мире.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 05:53   #2279
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Добавили новый сетевой режим оружейная лихорадка!

https://www.igromania.ru/news/79832/...aya_bitva.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.01.2019 в 06:13.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 10:07   #2280
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Барбекю, а что вообще по популярности РДР онлайн? Сколько человек регулярно играют и когда выход из беты?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования