Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:29   #3541
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Без_Имени, я к тому, что, если бы у MGS был настолько слабый геймплей, как тут говорят, участвовать в этом самом процессе было бы скучновато.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:32   #3542
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
я к тому, что, если бы у MGS был настолько слабый геймплей, как тут говорят, участвовать в этом самом процессе было бы скучновато.
просто кое-кто называет игру сверх гениальной, но в такой игре не может быть геймплея с проседанием, а в МГС такое есть, не то что бы слабый, но ничего сверх выдающегося и в некоторых местах ниже уровня хорошо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:35   #3543
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Без_Имени, окей если что обращусь, а то лень дискографии бывает изучать.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:36   #3544
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
если бы у MGS был настолько слабый геймплей, как тут говорят, участвовать в этом самом процессе было бы скучновато
А оно и скучновато. На МГС фапают из-за роликов, персонажей и НЕВЕРОЯТНО ГЛУБОКОГО ФИЛОСОФСКОГО СЮЖЕТА, а геймплей терпят ради всего этого. Особо уникальные фанбои впрочем, пытаясь выставить игру идеальной, начинают петь дифирамбы и геймплею тоже, хотя среди стелс-экшенов эта серия далеко не в лидерах. DeadShot правильно заметил, что серия прогрессирует в геймплейном плане, но такими темпами, что до момента появления игры с годным стелсом Кодзима не доживет.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:40   #3545
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Без_Имени, скажу так: просто геймплей здесь слегка меркнет на фоне сюжета. Однако конкретных претензий к нему так никто и не описал.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А оно и скучновато.
Кому как. Я не стараюсь по-быстрому пробежать локацию ради очередного ролика и мне не скучно. Кстати, забавно, но стелс-экшены я не особо люблю.

Последний раз редактировалось Cratos; 18.10.2011 в 23:46.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 02:15   #3546
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
скажу так: просто геймплей здесь слегка меркнет на фоне сюжета. Однако конкретных претензий к нему так никто и не описал.
Не, не так. Тут как раз все эти ролики вытягивают весь геймплей, ну и боссы, они конечно просто прекрасны, особенно в Снейк Итере.
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
но стелс-экшены я не особо люблю.
Я даже стесняюсь спросить, но в какие стелс экшены играл? И так, для разъяснения. Тут набросились не на саму игру, как таковую, а на заявления о том, что она сверх-гениальна. Но не может быть гениальной игрой (вот оно - главное слово дня) набор хорошо поставленных роликов с бредовым, в хорошем смысле, сюжетом и довольно стандартный геймплей. Вот просто априори не может. Как сборник роликов, которые можно связать в один фильм - отлично, как игра - выше среднего. Все вместе - хорошая, добротная игра. И если вам нравится - флаг вам в руки, фанатейте, татуируйте себе на груди профиль Снейка, приносите вечерами жертвы Кодзиме и вообще любите друг друга.
З.Ы. Такое ощущение, что и МГС обсуждать тут скоро запретят.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 04:12   #3547
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Из самого определения, если что.
Все зависит от того что для вас "процесс игры".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ок:
- Дорога (1954)
- Бегущий по лезвию (1982)
- Одна неделя (2008)
- Я прихожу с дождём (2009)
- Контроль (2007)



Люблю когда мне такое говорят ньюфаги бодрит!


А вы знаете блюдо макароны с курицей Г, если курица протухла. Рассматривать надо в целом, а игры не кино.

А аргументы так и прут.


Спецеффекты это и будут как раз постановка, а геймплей больше относится к тому, что часто происходит на экране, и никакие финты в сюжете не сделает фильм гениальным, если между прсядает, гениальность как раз и заключается в правильных пропорциях, а иначе это просто хорошо не более.



Угу очевидный бред фанбоев
Спасибо за список фильмов. 1954, 1982, 2008, 2009, 2007 - и это я ньюфаг?

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я с нетерпением жду детального сравнения древнего МК с метал гиром с аргументами в пользу последнего.
Ликуйте, ваше ожидание подошло к концу. У MGS, как многие здесь верно подметили, главное достоинство - художественная часть. Она гениальна, и
мало какой фильм, вышедший за последнее десятилетие, может что то противопоставить MGS. Из-за этого достоинства MGS имеет абсолютную ценность. Он будет не менее велик и через десять лет, и далее. Этот факт позволяет приравнивать MGS к искусству. А MK сейчас имеет сугубо историческую ценность. Нельзя не отметить вклад в развитие жанра, да и игр в целом. Все что есть у МК - это механика, довольно простая, но в свое время инновационная. А механику, тем более такую примитивную, легко воспроизвести( см. МК 2011) и даже превзойти, в отличии от худ. составляющей. Именно поэтому MGS в тысячи раз более ценен. А превозносить игру за исторический вклад неразумно, хотя игнорировать его глупо.Никто ведь не говорит, что "Выход рабочих с фабрики" лучше чем "Смерть в Венеции"(советую погуглить, один из величайших фильмов в истории, по моему мнению). И то факт что MК связан с дорогим, для вас, временем и вызывает ностальгические чувства, или вы просто его, не делает MK менее ничтожным, по сравнению с MGS.
P.S. Мне показалось, что вы консолефоб и не очень хорошо знакомы с серией MGS.
Если бы не такие люди как Кодзима, который всю индустрию вывел на новый уровень, мы бы не имели художественных альтернатив всяким MW2, как я понял, к радости многих обитателей этого треда.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
Но не может быть гениальной игрой (вот оно - главное слово дня) набор хорошо поставленных роликов с бредовым, в хорошем смысле, сюжетом и довольно стандартный геймплей.
Конечно может. И что вы все прицепились к роликам. Это не самоцель, а средство, причем новаторское в игровой индустрии.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Творения Кодзима продакшнс зачастую выглядят абсолютно нелепо по сравнению с классикой компьютерных игр.


Это при наличии Воров то, лучший стелс?
Для более аргументированной дискуссии могли бы вы привести несколько примеров этой "классики" игр. А по поводу геймплея и Thief`а, это тоже вопрос дискуссионный. Правда он меня мало волнует по причинам изложенным выше.

Последний раз редактировалось Fitzcarraldo; 19.10.2011 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Fitzcarraldo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:50   #3548
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Ребята, ну вроде вы серьёзные люди, а тролля откармливаете словно на убой!
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Спасибо за список фильмов. 1954, 1982, 2008, 2009, 2007 - и это я ньюфаг?
Толсто, толсто!

МГС, Тхиф... Хитмын всё равно круче Хотя и ни разу не стелс-экшон.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:02   #3549
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Спасибо за список фильмов. 1954, 1982, 2008, 2009, 2007 - и это я ньюфаг?
Ты просил любимые, со временем список меняется, я могу тебе овер 900 фильмов назвать с хорошим сюжетом, лично для меня правда они от этого любимыми не станут, должно быть, то что "возьмет и не отпустит".

О ши да МГС может сравнить с заводным апельсином? Не настолько старая игра, вот тебе фильм пиджак по закручености сюжета явно не хуже МГС, если не лучше, посмотри - сравни.

Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Это не самоцель, а средство, причем новаторское в игровой индустрии.
Петросян? Ты!

Лол, нет! Лолишееееееее ролики были задолго до МГС в играх, а в целом вообще очень задолго до игр.


На аргументы не отвечаешь, тролишь, Евгений Ваганычь покиньте помещение
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:46   #3550
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А оно и скучновато. На МГС фапают из-за роликов, персонажей и НЕВЕРОЯТНО ГЛУБОКОГО ФИЛОСОФСКОГО СЮЖЕТА, а геймплей терпят ради всего этого.
Напоминает Mass Effect 2, аналогичная ситуация (:
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:51   #3551
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение

Лол, нет! Лолишееееееее ролики были задолго до МГС в играх, а в целом вообще очень задолго до игр.


На аргументы не отвечаешь, тролишь, Евгений Ваганычь покиньте помещение
Речь о сверхдлинных роликах, если вы не поняли.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ты просил любимые, со временем список меняется, я могу тебе овер 900 фильмов назвать с хорошим сюжетом, лично для меня правда они от этого любимыми не станут, должно быть, то что "возьмет и не отпустит".

О ши да МГС может сравнить с заводным апельсином? Не настолько старая игра, вот тебе фильм пиджак по закручености сюжета явно не хуже МГС, если не лучше, посмотри - сравни.

Ни заметил ни одного аргумента. И причем здесь закрученность сюжета. Гениальность MGS не в количестве а в качестве. А по поводу фильмов: Апельсин таки превосходит MGS, хотя вещи вполне сопоставимые,к чести Кодзимы. А Пиджак - жалкий фильм не заслуживающий упоминания.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ребята, ну вроде вы серьёзные люди, а тролля откармливаете словно на убой!
Толсто, толсто!
Интересно кто здесь тролль? Странные вы...

Последний раз редактировалось Fitzcarraldo; 19.10.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Fitzcarraldo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:21   #3552
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Мастер Q, отнюдь. Но геймплей для меня всё-таки вторичен. Сюжет и его подача интересуют в первую очередь.
Исходя из твоих странных представлений все спортивные симуляторы, все гоночные игры за редким исключением, все мультиплеерные и "мясные" шутеры - полная туфта, потому что сюжета и подачи в них попросту нет, как и роликов, по большей части.

Чушь ты напорол, вот чего.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:22   #3553
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Речь о сверхдлинных роликах, если вы не поняли.
и чего в них:
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
новаторское в игровой индустрии.
длинна что ли? Это уже демагогия чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Ни заметил ни одного аргумента. И причем здесь закрученность сюжета. Гениальность MGS не в количестве а в качестве. А по поводу фильмов: Апельсин таки превосходит MGS, хотя вещи вполне сопоставимые,к чести Кодзимы. А Пиджак - жалкий фильм не заслуживающий упоминания.
То, что ты их не заметил не значит, что их нет (:

Пиджак уровень МГс как раз таки, фанбоям не понять, нету ничего, что есть в дороге Федерико или Апельсине Кубрика в МГС, просто хороший сюжет пора бы это понять.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:26   #3554
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Все зависит от того что для вас "процесс игры".
Извините, просмотр роликов с процессом игры у меня не ассоциируется ну никак, например. Игра для меня - это взаимодействие с игровым миром посредством мыши и клавиатуры и ответная реакция того заэкранного мира, а не рассматривание говорящих полигональных фигурок. Эти фигурки мне могут объяснить, что вообще там происходит, дать цель, смысл, обернуть всё это в какую-то увлекательную форму, но это не мешает быть тому же втором Думу с его тремя с половиной текстовых писюлек между актами и Пейнкиллеру с его четырьмя минутными роликами быть отличными, эталонными, превосходными играми.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:26   #3555
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Исходя из твоих странных представлений все спортивные симуляторы, все гоночные игры за редким исключением, все мультиплеерные и "мясные" шутеры - полная туфта, потому что сюжета и подачи в них попросту нет, как и роликов, по большей части.

Чушь ты напорол, вот чего.
По моему вы порите чушь. Вторичен не значит туфта, а значит вторичен, не так ли?
Fitzcarraldo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:29   #3556
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
По моему вы порите чушь. Вторичен не значит туфта, а значит вторичен, не так ли?
Извините, играть в игру без сюжета и роликов - можно, играть в игру без геймплея или с отвратительным геймплеем нельзя. Точка. И речь вышла о том, что геймплей вторичен, а не сюжет, потрудились бы читать, что именно я комментирую.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:33   #3557
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Извините, просмотр роликов с процессом игры у меня не ассоциируется ну никак, например. Игра для меня - это взаимодействие с игровым миром посредством мыши и клавиатуры и ответная реакция того заэкранного мира, а не рассматривание говорящих полигональных фигурок. Эти фигурки мне могут объяснить, что вообще там происходит, дать цель, смысл, обернуть всё это в какую-то увлекательную форму, но это не мешает быть тому же втором Думу с его тремя с половиной текстовых писюлек между актами и Пейнкиллеру с его четырьмя минутными роликами быть отличными, эталонными, превосходными играми.
Ну это для вас. А для кого-то иначе. Субъективно ведь. Я лично разделяю его позицию.
Fitzcarraldo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:38   #3558
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Интересно кто здесь тролль? Странные вы...
А ты догадайся, братюнь

Ей-Богу, как же я рад, что не прикасался к МГС. Иначе мне пришлось бы участвовать в этом непонятном холиваре.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
но это не мешает быть тому же втором Думу с его тремя с половиной текстовых писюлек между актами и Пейнкиллеру с его четырьмя минутными роликами быть отличными, эталонными, превосходными играми.
Defcon, там вообще ни одной строчки сюжета. Как и Darwinia. А ведь эти игры породили инди-жанр в том виде, в котором мы его знаем!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:08   #3559
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение

Пиджак уровень МГс как раз таки, фанбоям не понять, нету ничего, что есть в дороге Федерико или Апельсине Кубрика в МГС, просто хороший сюжет пора бы это понять.
Сравнили, конечно. И если вы не видите ни значит, что нет, вы не создаете впечатления культурно развитого человека, без обид.
Fitzcarraldo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:13   #3560
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitzcarraldo Посмотреть сообщение
Сравнили, конечно. И если вы не видите ни значит, что нет, вы не создаете впечатления культурно развитого человека, без обид.
Однако-с вы меряете людей по нескольким постам, при этом ваши посты создают впечатления о вас, как о фанбое. Из этого следует, что вы не видите адекватного сравнения, конечно вам кажется, что сюжет МГс гениален, но мой багаж из прочитанных книг и просмотренных фильмов, говорит вполне объективно, что это не так и ничего кроме планки хорошо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования