Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:33   #3921
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
У меня может вопрос не в тему) Как называется искусство которым Фишер всех вырубает одним ударом? Я слышал что это какая то израильская фигня, но название уже забыл)
Крав-мага.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:46   #3922
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Voyager, спс) а эту хрень интересно где нить у нас преподают?
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:16   #3923
Новичок
 
Аватар для Dexter Cazz
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
Voyager, спс) а эту хрень интересно где нить у нас преподают?
Я занимался пару лет назад. В городе газовых труб должны быть секции наверняка.
Dexter Cazz вне форума  
Отправить сообщение для Dexter Cazz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:43   #3924
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
спс) а эту хрень интересно где нить у нас преподают?
Наивные чтоли? Настоящее крав-мага простым смертным никто не преподает. Если только вы не в израильском спецназе или шин-бэке.
Цитата:
Я занимался пару лет назад.
А я - Санта [раздает подарки]
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 19.02.2011 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 08:08   #3925
Новичок
 
Аватар для Dexter Cazz
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А я - Санта [раздает подарки]
Дурак ты, а не Санта. У нас в городе полно секций, даже в ботанских универах вместо физ-ры можно на kmg ходить.

Последний раз редактировалось Dexter Cazz; 20.02.2011 в 10:23.
Dexter Cazz вне форума  
Отправить сообщение для Dexter Cazz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:05   #3926
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Dexter Cazz,
Я те еще раз повторяю, что это не оно. Секции подобные я сам видал и все это фигня из под коня. И никто тру крав-мага вам не даст. Это не для самозащиты исскувство, а для того чтобы людей убивать 1-2 ударами. В числе основных приемов захват печени, который вызывает смерть от болевого шока. Треугольник смерти так же основа. Поэтому о каких секциях идет речь вообще не ясно. Начинающий убийца чтоли? Я знаю о чем говорю ибо сам служил в федеральном управлении и про эти свои дилетантские секции молчи лучше. Вас как лохов разводят и только. В секциях по боевкам дофига дилетантов и аферистов. Ты если на секцию ходил, то скажи каким местом аппоненту выбивается кодык. Это один из самых базовых ударов.
Цитата:
Дурак ты
Фильтруй речь, недоросль
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 20.02.2011 в 13:37.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:23   #3927
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
эту хрень интересно где нить у нас преподают?
Нет, не преподают.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 01:36   #3928
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Интересно, каким будет Фишер в следующей части? Он был спецназовцем, потом в внедрение, потом в бегах. Скорее всего мне кажется он будет как Джеёмс Бонд. Будет деёствовоть на людях и иметь при себе пистолет и примочки.
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:35   #3929
Новичок
 
Аватар для КьаратIинец
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: КьаратIа - Москва-Ахвах
Сообщений: 59
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
Интересно, каким будет Фишер в следующей части? Он был спецназовцем, потом в внедрение, потом в бегах. Скорее всего мне кажется он будет как Джеёмс Бонд. Будет деёствовоть на людях и иметь при себе пистолет и примочки.
Врятли, он ведь секретный агент, скорее всего, он будет работать на президента, и будет действовать так же скрытно как и в предыдущих частях, ну или пойдет в какую нибудь другую организацию. Но как бы мы не мечтали, лишь наименьшая часть попайдет в игру, так что это обсуждать ГЛУПО
__________________
Мой ник не имеет никакого отношения к каратэ
Синдикъов по любому лучший
КьаратIинец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:37   #3930
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Вот и пройдена пятая часть моей когда-то любимой серии.

Впечатления очень неодназначные. В принципе всё не так плохо как я думал: в дубовый шутер игра не превратилась, стелс остался в том или ином виде. Однако в том и проблема что в основном в ином. В некоторых местах кажется, что сами разработчики не догадывались, что тут можно пройти скрытно и всё превращается в какой-то абсурд. Да и вообще такие вещи, как улучшение оружия, ликвидация, убийство врукопашную с любого бока явно указывают на то, что упор идёт уже отнюдь не на стелс. Миссия-недоразумение в Ираке это видимо что-то вроде послания: "Стелс? Какой стелс? Да кому он вообще сдаааался!". При этом миссии вроде монумента линкольна, которые вроде должны быть самыми интересными, унылы и проходятся за 5 минут. Вся игра какая-то неравномерная. Допросы разочаровали, всё сводится к "ударил-сказал", никокой вариативности. Никакого сравнения с The Punisher. Упасть нельзя, прыгнуть нельзя - всё засунули в "действие", радуйтесь, криворукие! Скорости передвижения две. Шум только от выстрелов без глушителся (на разбитые окна все откроенно плюют). Враги не оборачиваются. Здорово. А вцелом неплохо, динамичный остросюжетный боевичок,дизайн красивый, надписи на стеночках, сопли, вроде стелс, вроде Сэм. Больше и сказать то нечего.

Меня волнует другое. Неужели серию больше некуда было развивать? Старый добрый геймплей плохо продаётся? Путей развития была масса. Лучше бы искуственный интеллект отладили. Враги ведут себя порой глупее чем в самой первой части. Я одного охранника пыталсся привлечь музыкой из камеры - а он взял и ушёл. Просто ушёл. Вообще из локации. Видимо сказал: "Да ну нафиг!" и ушёл. Или музыки испугался. А можно было сделать несколько видов характеров. Один сам пойдёт проверит, другой напарника позовёт, третий просто забьёт на это, четвёртый отойдёт подальше. И чтобы тревогу поднять врагу нужно либо до кнопки добежать, либо по рации сообщить, а в некоторых местах заорать просто. И возможность диологов можно было сделать. Подзывать например не свистом а просто сказать "подойди" и опять же у всех реакция разная. А характер по поведению определять. И отношения те или иные между противниками можно было сделать. Вроде диологов: "- я что-то слышал! -ты всё время что-то слышишь!", только чтобы слова смысл преобретали.И тему Фишера в бегах можно было оставить. Что заставит прятаться? Смерть с одной пули - давно пора это где-то сделать было. Убил - международный розыск. И жестокость вполне можно было ввести по-другому.
Это всего-лишь один из примеров - вместо этого у нас детский экшн на 2 вечера.

Ещё игра натолкнула на мысли. Был Джеймс Бонд со шпионскими примочками. Был Сэм который прятался в тени. Теперь оба бьют врагов с одного удара врукопашную. Деградация. Если так дальше пойдёт, в следующей части Сэм будет мочить русских из шестистволки с голой бабой в обнимку. А потом все игры превратятся в бег вперёд убивая врагов нажатием одной калавиши. Такие дела.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:11   #3931
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
IceMan71, вот и я о том же, испортили великолепную игру, ещё эта фишка с переводом масла в огонь прилично добавила, короче пятая часть на сегодняшний день самая убогая лично для меня, самая же превосходная на мой взгляд Double Agent.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:11   #3932
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IceMan71 Посмотреть сообщение
Полная деградация серии.
Чушь.
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
IceMan71, вот и я о том же, испортили великолепную игру, ещё эта фишка с переводом масла в огонь прилично добавила, короче пятая часть на сегодняшний день самая убогая лично для меня, самая же превосходная на мой взгляд Double Agent.
Стремление к чему то новому и неизведанному, не может идти без ошибок и разочаравания. Так что ....
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:45   #3933
Новичок
 
Аватар для CHEREPAIIIKA
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 23
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ValeronMC Посмотреть сообщение
Стремление к чему то новому и неизведанному, не может идти без ошибок и разочаравания. Так что ....
Все пишут, что Splinter Cell переходит на новый уровень, но зачем?. Почему Вас Всех не устраивает прежний Сэм Фишер?
__________________
Хороший верный друг - это редкий, но очень важный дар.
Если у тебя есть мозг, это не значит, что ты им умеешь пользоваться.
CHEREPAIIIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:07   #3934
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Да пусть продолжают в том же духе, только пусть стэлс хороший сделают.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:22   #3935
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHEREPAIIIKA Посмотреть сообщение
Все пишут, что Splinter Cell переходит на новый уровень, но зачем?. Почему Вас Всех не устраивает прежний Сэм Фишер?
Эксперимент... Рождаются новые люди с новыми требованиями. Старое лишь моментами возращается. Скажем Тетрис. Да Я бы сейчас к нему вернулся, ты бы вернулся, но другим он не нравиться. Соответственно, люди захотят что-то другое.
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:53   #3936
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
Да пусть продолжают в том же духе, только пусть стэлс хороший сделают.
Согласен, но учитывая, что сейчас идёт такое ненавязчивое отторжение стелса, продолжение в том же духе ничего хорошего не несёт.
Цитата:
Сообщение от ValeronMC Посмотреть сообщение
Рождаются новые люди с новыми требованиями.
Это не мешает появляться таким проектам, как BulletStorm, которые сохраняют хорошие традиции старых шутеров, изменяя только оболочку.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:33   #3937
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Согласен, но учитывая, что сейчас идёт такое ненавязчивое отторжение стелса, продолжение в том же духе ничего хорошего не несёт.
Стелс вернётся... Всему своё время.
Это не мешает появляться таким проектам, как BulletStorm, которые сохраняют хорошие традиции старых шутеров, изменяя только оболочку.[/quote]
Всёравно будут противники "старины"/, пусть даже если она в новой "оболочке".
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:58   #3938
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 76
Репутация: 8 [+/-]
А можно ссылку,где выдают доп.контент?
Решил перепройти,а ключик похерился.По ссылке на мыло пишет 502 ошибку.

Добавлено через 21 минуту
Кстати,игра есть в Gfwl?

Последний раз редактировалось MarkBasson; 06.03.2011 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
MarkBasson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:20   #3939
Новичок
 
Аватар для CHEREPAIIIKA
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 23
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ValeronMC Посмотреть сообщение
Эксперимент... Рождаются новые люди с новыми требованиями. Старое лишь моментами возращается. Скажем Тетрис. Да Я бы сейчас к нему вернулся, ты бы вернулся, но другим он не нравиться. Соответственно, люди захотят что-то другое.
Я ничего не говорю, нужно что-то новое, да. Conviction - новое, и очень даже неплохое новое. Пусть делают и дальше такое "новое", но ведь это уже не Splinter Cell. Пусть, раз не хотят делать стэлс, как и надо для Splinter Cell - делают и дальше Conviction и другие вот такие проекты. А вот когда проснется желание для сложного стэлса, и ничего более, тогда и надо вновь заняться серией Splinter Cell.
__________________
Хороший верный друг - это редкий, но очень важный дар.
Если у тебя есть мозг, это не значит, что ты им умеешь пользоваться.
CHEREPAIIIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 12:57   #3940
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHEREPAIIIKA Посмотреть сообщение
сложного стэлса
Щас на столько всё изменилось... Я о том, что некоторые без читов уже и играть не могут. Сложный - для самых самых.. а их не много.
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования