Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Результаты опроса: Какого производителя девайсов вы предпочитаете?
A4Tech 21 35.59%
Corsair 5 8.47%
Cougar 1 1.69%
Defender 3 5.08%
HyperX 3 5.08%
Logitech 27 45.76%
Razer 15 25.42%
Steelseries 4 6.78%
Zowie 5 8.47%
Друой 11 18.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2005, 17:57   #1
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
RMWheel

Здесь решаются все вопросы, связанные с компьютерными мышами.

Обзоры мышек

Скрытый текст:

Офисные мыши:

Cherry
Скрытый текст:

Maxxtro
Скрытый текст:

Defender

V-Mouse
Скрытый текст:

Pilotech
Скрытый текст:

Logitech

Belkin

Microsoft
Скрытый текст:

Fellowes
Скрытый текст:

Oklick

Samsung

Elecom

Genius

Игровые мыши:

Razer

Steelseries
Скрытый текст:

SVEN
Скрытый текст:

Oklick
Скрытый текст:

Logitech

Gigabyte
Скрытый текст:

Cooler Master
Скрытый текст:

Microsoft

A4Tech

Сравнительный тест 22 игровых мышей
Скрытый текст:

Made by HcLexa/RАIZEN

  1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Здесь решаются все вопросы, связанные с клавиатурами.

Обзоры клавиатур
Скрытый текст:
Офисные клавиатуры

Cherry

Microsoft
Скрытый текст:

Logitech

BTC
Скрытый текст:

SVEN

Chicony

Скрытый текст:

Oklick
Скрытый текст:

Genius

Samsung
Скрытый текст:

Benq
Скрытый текст:

ColorsIT
Скрытый текст:

Klavira
Скрытый текст:

HIPER
Скрытый текст:

Игровые клавиатуры

A4Tech
Скрытый текст:

Saitek
Скрытый текст:

Thermaltake
Скрытый текст:

Ideazon
Скрытый текст:

Logitech
Скрытый текст:

Steelseries
Скрытый текст:

Razer

Microsoft
Скрытый текст:

Made by HcLexa

  1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Здесь решаются все вопросы, связанные с игровыми манипуляторами (рули/геймпады/джойстики).

Советы по выбору руля

Скрытый текст:
Для начала стоит определиться, нужен ли вам руль как таковой. Если вы запускаете «Need for Speed» раз в неделю, можно ответить на этот вопрос однозначно: нет. Зачем тратиться на девайс, который будет пылиться в кладовке или занимать место на рабочем столе? Другое дело, если от таких названий, как «TOCA Race Driver», «Colin McRae Rally», «GTR Fia Racing», «F1 Challenge», у вас появляется блеск энтузиазма в глазах. Выбрать адекватный руль из всего многообразия с первого раза будет не так просто – у каждой модели, как и у настоящего автомобиля, есть свой особый характер. Производители устанавливают разные пружины, разные по силе моторы, используют разные материалы покрытия – всё это несколько усложняет выбор.
Многое зависит и от вашего бюджета. Слишком дешёвым руль быть не должен, иначе всё удовольствие от игры будет сведено на нет бюджетными болезнями. Адекватный джойстик можно приобрести по цене от 2500 рублей, стоит иметь это в виду.
Производители
Logitech
Сейчас область интересов компании немного сместилась, и в ассортименте значатся всего два руля – но зато каких! Logitech продолжает выпускать модель MOMO Racing Force Feedback Wheel. Этот легендарный руль был спроектирован при участии известной среди автолюбителей и профессиональных гонщиков фирмы MOMO, логотип компании гордо украшает баранку. Рулевое колесо покрыто приятной на ощупь резиной. Красная лента в верхней части баранки – это визитная карточка MOMO. Имеются шесть программируемых кнопок, справа от руля расположена двухпозиционная ручка переключения передач. Ещё один плюс в копилку MOMO Racing Force Feedback Wheel – удобный педальный блок.
Сила Force Feedback в данной модели считается одной из лучших, а за такие деньги (до 3000 рублей) – так и вовсе непревзойдённой. Что немаловажно, практически любой серьёзный симулятор или аркада имеет в запасе профиль для этого руля.
Второй руль в послужном списке Logitech появился недавно. G25 Racing Wheel стоит заметно дороже рулей конкурентов и не может похвастаться хорошей родословной, но не торопитесь с выводами. В комплекте с G25 Racing Wheel поставляются педальный блок с дополнительной педалью сцепления и коробка переключения скоростей. Модуль с «коробкой» выполнен в виде отдельного блока с собственным креплением к столу. Рулевое колесо обтянуто резиной, на нём есть две программируемые кнопки и пара подрулевых шифтеров. «Коробкой» можно пользоваться в шести- и двухпозиционном режиме. Сила Force Feedback в данной модели, по заявлениям самого производителя, является мощнейшей на рынке.
Раньше у Logitech было несколько других моделей, но все они давно не выпускаются, а в магазинах распродаются последние партии (например, Formula Force EX).
Genius
В ассортименте 10 моделей рулей, но многие из них похожи друг на друга. Удручает, что ни один из рулей не поддерживает полноценный Force Feedback и ограничивается виброотдачей. Рули Genius можно посоветовать пользователям с ограниченным бюджетом. Например, Genius Speed Wheel 3 Vibration стоит всего 1000-1200 рублей. Подробно рассматривать рули от данной компании не буду.
Saitek
На сайте Saitek до сих пор числится классика компьютерного рулестроения – модели R440 Force Feedback Wheel и R220 Digital Wheel. Рули полностью повторяют друг друга, разве что у R440 есть полноценный Force Feedback. Дополнительные кнопки размещены именно там, где и должны быть, – пальцы сами ложатся на них.
Педальный блок сильно отличается от любой другой модели от конкурентов. КПП нет, остались только шифтеры под рулем. С учётом сравнительно низкой цены и почтенного имени производителя на R440 вполне можно обратить внимание при выборе.
Thrustmaster
В арсенале компании значатся 7 рулей, многие из них уже стали классикой, но все выпускаются и до сих пор. Этот производитель славится благодаря сотрудничеству с компанией Ferrari – 5 из 7 рулей, доступных для выбора, точь-в-точь передают облик рулей красных гоночных автомобилей. В первую очередь стоит обратить внимание на связку Ferrari GT 2-in-1, компания выпустила руль в версиях с Force Feedback и с виброотдачей Rumble Force.
Модель с виброотдачей на равных соперничает с продукцией брендов второй волны (Genius, Dialog), руль с Force Feedback позиционируется чуть выше. Эргономика руля продуманна до мелочей.. Жаль, что для переключения скоростей придётся пользоваться подрулевыми переключателями.
Остальные модели Thrustmaster также достойны внимания, но особенно ставший уже легендарным руль Rallye GT PRO Force Feedback и его продолжение Rallye GT PRO Force Feedback Clutch Edition. Внешне руль смотрится на пять с плюсом. Подрулевые шифтеры присутствуют в количестве четырёх штук (два из них дублируют педали). Thrustmaster сделали два оставшихся рычага прогрессивными – вы сможете дозировать давление. Продолжение легенды в виде Clutch Edition сделало руль просто идеальным кандидатом на покупку – инженеры Thrustmaster добавили третью педаль (сцепление) на педальный блок, ручка переключения скоростей немного преобразилась. Руль позиционируется как конкурент MOMO Racing Force Feedback Wheel.
Dialog
Этот производитель позиционирует свои рули в бюджетный сегмент. Достаточно обширный модельный ряд насчитывает 13 моделей, но внимания достойны не все. Справедливости ради скажем, что можно выбрать и вполне приличную модель. Например, GW-23FB. Руль оснащён четырёхпозиционной коробкой для переключения скоростей. Само рулевое колесо прорезинено в правильных местах, его удобно держать в руках. Блок с педалями получился каким-то детским. GW-23FB оснащён только вибромотором, но и стоит всего 1700 рублей. GW-301 – это уже почти классика. В комплекте с рулём поставляется отдельный блок с простенькой «коробкой» и ручным тормозом (!). Педальный блок всё такой же детский на вид. Торпедо можно поставить вертикально относительно плоскости стола и почувствовать себя водителем трактора «Беларусь». Напоследок можно присмотреться к GW-14VR. Этот руль немного напоминает Thrustmaster Rallye GT PRO Force Feedback. Ручка переключения скоростей двигается в трёх направлениях, педальный блок выглядит вполне пристойно. Был бы ещё Force Feedback – цены бы рулю не было.
Информация взята с сайта ferra.ru. Редакция HcLexa


Обзоры рулей

Скрытый текст:


Обзоры геймпадов

Скрытый текст:

  1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Последний раз редактировалось Ash wooD; 03.09.2017 в 14:13.
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:21   #1021
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
гле то читал что мол она много есть энергии.
Ага. В месяц набегает сколько? )) Покупай то, что хорошо лежит под пальцами.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:31   #1022
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
На столе места мало.
На, с грызуном бонусом. А вообще лучше стол пошире возьми)
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 04:43   #1023
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Zacky1991V,если уверен в дефекте на 100% можешь сразу купить у них новую, а за эту получишь деньги через 21 день (если конечно цена не изменилась кардинально за прошедшее время).
Как раз таки изменилась, почти на тысячу дороже стало, 5,5 стоит, так что пока нету такой возможности. Получается, если вернут деньги, то я в минусе, мне нужно доплачивать еще, если я захочу такую же или эквивалентную.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Zacky1991V,Если прозрачно им на это намекнуть, а дефект очевидный, то вероятно обменяют сразу.
Ну я думаю есть шанс, т.к. все таки магазин специализируется в основном на мышках и периферии, если надавить то сразу могут заменить на такую же или только деньги вернуть?

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Zacky1991V, известная проблема с дэтэддерами.
Может есть какой-то специальный тест на даблклик? Он же не сможет отглючить скажем через какое-то время сам по себе, вообще идеале же мышь вообще не должна дабкл кликать, даже скажем раз в ~100 кликов не должна? Я просто никогда не сталкивался с этой проблемой.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 02.09.2015 в 05:14.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 12:29   #1024
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
если надавить то сразу могут заменить на такую же или только деньги вернуть?
Обычно меняют, т.к. им выгодней деньги сохранить в итоге уплаченные.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 12:54   #1025
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
если надавить то сразу могут заменить на такую же или только деньги вернуть?
По закону обмен или возврат решает клиент. Но также по закону продавец может тебя мурыжить до 21 дня. Мой опыт общения с форфрагом показывает, что соблюдать закон они не склонны, и сначала будут пытаться сослать тебя в сервисный центр, так что разговор нужно строить изначально жестко с пониманием своих прав и их обязанностей. Если они сочтут, что "легче дать, чем объяснить почему не хочу", то вероятно тебе поменяют сразу.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 02.09.2015 в 13:15.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:27   #1026
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f] Посмотреть сообщение
А есть и вообще без подсветки,я лично не сторонник этих всех свистелок-перделок) 7G от ss достойный тому пример.
Нет такой в моем городе, есть ли аналоги?
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:28   #1027
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
У меня опять проблемы с Razer'ом, на этот раз у Deathadder Chroma 2015 даблклики начались... Сразу нести по гарантии? Покупал в 4frag, в начале июня, у них там долго с этим разбираться будут, ни у кого случайно такого опыта не было?
Тоже планирую такую брать, это правда частая проблема? У всех десаддеров?
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:58   #1028
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
это правда частая проблема? У всех десаддеров?
Проблема известна еще с первого поколения, по всей видимости из-за особенностей конструкции, раз до сих пор не исправлена. Нет, не частая. По гарантии обслуживается без проблем. У меня есть два дэтэддера разных поколений, оба до сих по отлично работают. Хотя конечно стоит учесть, что я эксплуатирую нормально и не задрачиваю в доту по 10 часов в день. С таким графиком в трубу вылетит любая мышь.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 11:44   #1029
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Knez, доставка не ?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 05:05   #1030
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
1ns0lent.[f], не хочу доставку.
Думаю или Tesoro Colada Evil Blue взять или 6G от ss. Посоветуйте
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 11:16   #1031
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Проблема известна еще с первого поколения, по всей видимости из-за особенностей конструкции, раз до сих пор не исправлена. Нет, не частая.
Ну не знаю, у меня с разерами всегда проблемы были. Мамба 2,5 года проработала или больше, в принципе претензий нет, потом я купил Deathadder 2013 и левый клик вообще сломался спустя чуть менее чем месяц, тоже ни о какой мега гипер активной игре там тоже речи не было. Razer Orochi использую с ноутбуком, работает отлично, кроме колесика, скролл дерганный через года 1,5 стал. Геймпад Razer Onza слился через пару месяцев, там и стик и триггер стали тупить, но в случае с их первым геймпадом было удивительно, если бы этого не было, там у каждого 2-3го купившего спустя непродолжительное время этим проблемы начинались. Я просто надеялся, что они хоть в 2015й версии пофиксят все проблемы в Deathadder'е и форма для меня идеальная, поэтому и купил. Надо было Roccat Kone XTD Optical брать, как раз между ними выбирал...

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
С таким графиком в трубу вылетит любая мышь.
В том то и дело, я вообще за 3 месяца эксплуатации ни во что толком не играл, да и на компе мало в принципе, по крайней мере с мышью, часов 5-10 максимум в ксго потестил в гангейме за это время, прошел Old Blood пару раз, в остальное во все на геймпаде играл.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 08.09.2015 в 11:54.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 13:07   #1032
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Я одного только не пойму: техподдержка Razer же есть. Если девайс ломается, но он все еще на гарантии, они могут попросить разбить девайс в хлам и прислать им фото, после чего высылают новый. Была уже такая практика (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 13:14   #1033
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я одного только не пойму: техподдержка Razer же есть. Если девайс ломается, но он все еще на гарантии, они могут попросить разбить девайс в хлам и прислать им фото, после чего высылают новый. Была уже такая практика (:
Ты с Logitech, наверное, путаешь. Хотя мб и у рейзера такое есть.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 15:48   #1034
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Silverwing, не путаю (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:00   #1035
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Zakumi, А гарантия на ту что прислали будет же действовать? Вообще у меня Мамба нерабочая валяется, могу ее разбить и прислать фото. Хотя толку то этого, если с кликом проблемы. Вообще лучше конечно съездить бы, я просто пока болею. Куда лучше в 4frag или сразу к ним в сервисный центр?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 08.09.2015 в 18:35.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:02   #1036
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Zacky1991V, ты сначала ответа техподдержки Razer дождись, а потом мыши бей. А то будешь им объяснять, что она уже была сломанной, а не перестала работать от того, что ты ее разбил (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 21:58   #1037
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Knez, 6g проверенная временем и папками ланов)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 06:08   #1038
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
1ns0lent.[f], мне не слишком нравится, что у нее подставки нет...
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 19:42   #1039
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Тоже зашел написать, что начались проблемы с даблкликом, но у Logitech G500s. Учитывая, что я уже 3 месяца веду переписку с Logitech по поводу стертого покрытия у G300, желания с тех.поддержкой связываться нет. Они готовы заменить мышь, но доставка только до Москвы, а я в Новосибе живу. Есть ли программа/тест, чтобы однозначно выявить даблклик?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 08:43   #1040
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
COBRA ZX, панель управления - мышь - скорость выполнения двойного щелчка. Нажимай один раз на изображение папки. Если папка будет открываться - произошел даблклик.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования