Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:07   #1061
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Можно увидеть подтверждение этих слов доказательствами, а не линым мнением отдельного человека?

Вас почитаешь, так прямо женоненавистники ^_^


хех)) да нет я не женоненавистник)) я ничего не имею против учителей-женщин, но я считаю что мужики просто лучше учат по спец.
предметам и лучше воспитывают)



Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Конечно можно. Вся Страна сплошное доказательство. Можешь даже поучаствовать в эксперименте - он уже идет!!!
вот
EdwardBy, тебе и ответил на вопрос о доказательствах не страна а дурдом) сплошной эксперимент, и ты в нем тоже участвуешь)

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Все мои учителя в возрасте - мудрые женщины, которые плохого вряд ли посоветуют.
а теперь представь что у тебя есть учитель, который тебе может подсказать практически в любом вопросе и ему ну... лет так около 40 давай возьмем. который с тобой и про "баб" (дамы сорри)) поболтает, и про мутки твои по вечерам и прочее прочее прочее.... как старший брат. или женщины, у которых насчет подобного и ниче в голову то придти не может, ибо вырасли они в другое время. разницу чувствуешь?
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:06   #1062
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
хех)) да нет я не женоненавистник)) я ничего не имею против учителей-женщин, но я считаю что мужики просто лучше учат по спец.
предметам и лучше воспитывают)
В: почему женщины плохо водят машину?
О: потому что их обучают мужчины.


а если серьезно, и женщины и мужчины преподают одинаково хорошо, если у них есть талант преподавания. что за чушь вы тут понаписали! тема об отношениях с противоположным полом, а не об отношениях ученика с учителем.
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:43   #1063
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
В: почему женщины плохо водят машину?
О: потому что их обучают мужчины.
если не развивать тему обучения, то женщины немного меньше думают головой на этом этапе(не бить, сужу по реальным примерам). Если же развивать линию "обучения", то мы плавно переходим на отношения полов. Мужчины учат женщин водить плохо, потому что у них в стереотипе сидит такая картина. Вместо того, чтобы заставлять думать, они начинают орать при каждой ошибке_)вот так вот
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:44   #1064
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
^SotNik^, Ты учителя с отцом на путаешь? Не думаю что учитель вправе лезть в твою личную жизнь и болтать по "баб"?

Добавлено через 2 минуты
***DEH***, Женщины более эмоциональны, а мужчины не особо эти чувства проявляют. Кстати доказано, что женщины водят машину аккуратнее мужчин.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!

Последний раз редактировалось EwaWinter; 09.02.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:14   #1065
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
EwaWinter, правильно! женщины вообще все делают аккуратнее, потому что взвешивают каждое свое действие. но это не та тема, чтобы об этом говорить...
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:43   #1066
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Господа, а вам не кажется что деление по половому признаку и есть присловутая дискриминация.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:46   #1067
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
Господа, а вам не кажется что деление по половому признаку и есть присловутая дискриминация
Предлагаешь всех людей считать одним полом? :D
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:44   #1068
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Предлагаешь всех людей считать одним полом?
Верное замечание, поскольку речь шла не о дискриминации, а о стирании поведенческих особенностей, связанных с половой принадлежностью, тех особенностей, которые являются больше инстинктивными, чем сознательными.

Я говорил о том, что общество, а именно гуманизм, который в последнее время просто процветает в общественном сознании, больше свойственен именно женскому восприятию мира.

Женщины не чувствую дискомфорта, от такой ситуации, в отличии от мужчин... За примером далеко ходить не нужно, был у меня клиент, мне заплатили, от того что дизайн понравился его жене, она сказала: «Кто тебе лучше сделает?». Он конечно говорил, что ему и самому понравилось очень, но на практике обычно если не нравится жене, не нравится и клиенту...

Женщины не испытывают потребности в мужских ощущениях, это нормально, но это не значит, что у мужнин эти потребности стоит убить, а потом жаловаться, что нет настоящих мужчин.

Сильную волю гуманизмом и вседозволенностью не воспитывают, как и диктатом, а у нас в стране то одна крайность, то другая.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:02   #1069
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
что за чушь вы тут понаписали! тема об отношениях с противоположным полом, а не об отношениях ученика с учителем.
С чего ты взяла, что не по теме? О каких "отношениях" по твоему должна идти речь в данной теме?:

о межличностных отношениях с противоположным полом?
о социальной организации отношений с противоположным полом?
о философских отношения с противоположным полом?
о платонических отношениях с противоположным полом?
о родственных отношениях с противоположным полом?
о сексуальных отношениях с противоположным полом?
о экономических отношениях с противоположным полом?
о юридических отношениях с противоположным полом?
о партийных отношениях с противоположным полом?
и др.

Или о всех видах отношений с противоположным полом сразу?

Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Кстати доказано, что женщины водят машину аккуратнее мужчин.
Есть данные о том, что женщины реже попадают в аварии (потому как реже чем мужчины пьют за рулем, от страха и не уверенности реже превышают скорость, по той же причине реже делают рискованные маневры).

Но, например, широко известный факт, что они очень плохо паркуются и постоянно кого-то задевают. А также создают массу аварийных ситуаций на дорогах. (к слову об аккуратности)
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 10.02.2010 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 06:15   #1070
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Ты учителя с отцом на путаешь? Не думаю что учитель вправе лезть в твою личную жизнь и болтать по "баб"?

да нет, есть те учителя из мужчин, с которыми легко найти общий язык и поболтать на разные темы. во всяком случае, когда учился я у меня был именно такой учитель-готовый обсудить все что угодно и с кем угодно, дать совет да и просто поболтать.)

Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Кстати доказано, что женщины водят машину аккуратнее мужчин.
ноо... покупаешь вам какой нибудь ну матиз хотя бы за 200 тысяч и через некоторое время уже въехали в что нибудь. а потом еще что нибудь просите подороже и красивее. вон на зубилах с классикой ездите, их убивать не жалко)

а если серьезно-женщины ездить не умеют. там где мужик проедет и даже не заметит, женщина будет думать пока едет как же ей проехать??... и пока думает обязательно что нибудь случится.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 06:53   #1071
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
я плыву по течению, стоит на это обратить внимание. Отсутствие целей, не довожу дела до конца... вода гасит огонь, поскольку прежде всего я Рыба, с большим количеством энергии Огня, а не Овен, хоть Огонь, это его энергия. Может так, ты лучше поймешь мои чувства...
Чушь, я рыба и дальше что? Терпеть не могу неоконченных дел, не люблю плыть по течению, а если , плыву, то тогда когда обдумываю свой следующий шаг, причем несколько вариантов.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Обычно мужчины поступают разумнее, но в любом случае всё должно быть согласованно с девушкой, ибо отношения должны быть не по схеме "хозяин - раб", а на равных.
Вот именно на равных.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А обычно учительницы относятся к старшему возрасту, и половой признак тогда вообще роли не играет. Все мои учителя в возрасте - мудрые женщины, которые плохого вряд ли посоветуют.
Мальчики сопляки (извините иначе назвать не могу, как вспомню, аж передергивает) приходили к нам в инст учить нас уму разуму (экономике), а сами все время спрашивали как это, и как то. Лично приносила информацию одному, так как работаю в нужной сфере, чтобы он не парафинился и не нес чушь. Так, что молодо-зелено. А дальше приходит опыт и умения, которые ты можешь передать другим. Ребята были не глупые, но без опыта. Не спорю, бывает, что и молодой педагог может много интересного рассказать и быть очень образованным, но такое не часто увидишь. Плохо когда молодой педагог попадает почти к сверстникам (11 классы или инст.) , тогда начинается вокруг них другая возня, сплетни, записочки, строят глазки (парни молодым учительницам, девушки молодым учителям) тут уж точно до учебы дело не доходит в головах у воспитанников, даже, если учитель говорит умные вещи. Пытаешься что-то рассказать, а в результате молодые парни больше тебя разглядывают, жутко раздражает.

Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
да нет, есть те учителя из мужчин, с которыми легко найти общий язык и поболтать на разные темы. во всяком случае, когда учился я у меня был именно такой учитель-готовый обсудить все что угодно и с кем угодно, дать совет да и просто поболтать.)
Ну иногда и у мудрых женщин можно получит не плохой совет. У нас была физичка, так с ней все болтали, на уроке зверь, требовала много, но и давала в достатке. А после уроков просто мировая баба (извините, у нас ее так все звали) К ней и парни ходили, по всем темам проходились от сестер, матерей, сигарет, пьянок-гулянок и по жизни вообще, мы тоже к ней наведывались частенько.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"

Последний раз редактировалось Kiska; 10.02.2010 в 07:03.
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:06   #1072
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
К ней и парни ходили, по всем темам проходились от сестер, матерей, сигарет, пьянок-гулянок и по жизни вообще, мы тоже к ней наведывались частенько.

ну вот именно что таких очень и очень мало.... мало женщин, которые могут вот взять и легко понять мужчину...
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:13   #1073
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
ну вот именно что таких очень и очень мало.... мало женщин, которые могут вот взять и легко понять мужчину...
но бывают же , так же и не к каждому мужчине преподавателю ты сможешь подойти за советом, все зависит от человека, его готовности идти и поддерживать общение, от его взглядов.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:31   #1074
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
так же и не к каждому мужчине преподавателю ты сможешь подойти за советом, все зависит от человека, его готовности идти и поддерживать общение, от его взглядов.

ну так то да. но если все учителя мужчины общаются между собой часто, то без проблем. все посоветуют что нибудь более нужное чем женщина-учитель))


ну а так я еще и сказал что в общении между людьми, женщины не сразу понимают мужчин.а мужчины в свою очередь, могут и не понять, но сделают "нецензурное выражение лица" как говорит моя знакомая, и промычать "ааа..." или "угумс"))) в общем непонятки между полами будут всегда.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:24   #1075
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Вобщем немного непонятно о чем дискуссия. Задача учителя преподавать предмет а не давать советы. Когда я учился у меня состав преподователей был 50/50. С вопросом я мог обратится к любому из них. Но опыт и ответы я получал вне стен учебных заведений. Общение с учителями женского пола дает богатый опыт в самом общении с противоположным полом. Давайте общайтесь с одними мужиками, а когда дело дойдет до общения с дамами как воды в рот набрали.
Поэтому в воспитании мальчика должны принимать участие представители обоих полов. Мальчик перенимает от слабого пола теорию а от сильного практику ( конкретные примеры ). Общение и получения опыта от одних мужчин чревато: замкнутостью и скованостью в общении с противоположным полом и мн.др.
Получится этакий человек скала, таких в простонародии называют мужик неотесаный, дикий, и пр. Как не крути а мы перенимаем нечто женское и наоборот.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:30   #1076
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Как- то моя знакомая пошла на свидание в слепую. Ну парня она в глаза не видела, но многое о нем слышала от друзей - веселый, общительный, симпатичный. Назначили встречу в парке. Гуляли по парку где-то с час, потом она не выдержала и сбежала от него под каким-то предлогом. На вопрос что случилось, она ответила, что он кроме сдрасте, угу, ну давай больше слов не знает. Так они и гуляли час практически молча. Он после признался своим друзьям, что в их компании он раскован и за словом в карман не лезет, а при девушках теряется и не знает что сказать. Кстати у этого парня рано умерла мама, и его всю жизнь папа воспитывал.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:27   #1077
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Кстати у этого парня рано умерла мама, и его всю жизнь папа воспитывал.
Это тоже крайность. Я вот уже недели две почти каждый день одной девушке звоню, не от того что что-то планирую с ней... но она мне уже сувенир подарила, безделушка... Это к чему интересно? В прошлый раз было аналогично, подарки в виде разных мелочей... а потом... но сейчас так не будет наверно... У той(первой) кстати отец ушел, поэтому ей не хватало чего-то, но это не моя роль, хоть и исполнял некоторое время... два в одном. Этой тоже нравится со мной говорить, я не предполагаю чего-то большего, а она уже сказала что хочет детей и у нее нет парня... не про меня, но зачем было мне это говорить? Я почти уверен что между нами ничего нет, но не удивлюсь, если она думает иначе... Тогда как и в прошлый раз (ты ошиблась и все выдумала сама, а я ничего не чувствую), только привязываться и страдать я уже не стану.

Привязываться ни стоит ни к кому, что бы не терять, но как тогда любить, это я не про них, а вообще... возможно разрешу себе привязаться, но это ставит в зависимость перед объектом привязанности, а я терпеть не могу быть зависимым от кого-то, терять очень больно и больно несколько лет, не хочу это опять испытывать, от боли до конца избавится не удалось даже от того раза, досихпор.

А все от гордости, только не пойму я ее, все хорошо сейчас... но всеравно больно еще. Не слишком ли высокую себе планку поставил? Нет, иначе не могу, это норма, мне нужна власть, сила, чувства, все... все что от духа, хочу купаться в этих ощущения... астрал, мне нужно все. Давно все решил, давно уверен... так должно быть, потому что должно. Остальное не имеет значение, лишь вторичное... все вторичное... все за власть бога... большего и желать нельзя... я этим живу, это все, ради чего стоит жить вообще. Хчувства, сильные... жажда...
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:30   #1078
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Gantu, пиши обдуманно, не скачи ты с мысли на мысль. Тебя очень сложно читать.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:41   #1079
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
EwaWinter,
у меня есть друг очень хооший, у него мама рано очень умерла (я точно не знаю..но ему года 3-4 было), у него абсолютно нет никаких проблем с девушками. Так что этот пример не показатель.

Gantu,
Если говорить про твой последний абзац, то только одно слово на ум приходит - "наркоман??".
А про привязанность- ну тут или быть самому всю жизнь или быть привязанным к родителям\друзьями\девушке\детям. Каждый сам решает.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:07   #1080
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Gantu, (чёрт, а я думал он последовал моему старому совету)
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
у меня есть друг очень хооший, у него мама рано очень умерла (я точно не знаю..но ему года 3-4 было), у него абсолютно нет никаких проблем с девушками. Так что этот пример не показатель.
это да, вся расскованость в общении с девушками идёт от (о ужас) "практики". Чем больше общаешься с РАЗНЫМИ девушками, то это больше ..идёт на пользу чтоли. Ты более спокойно можешь с ними общаться. Единственное есть один ..аспектик: даже если можешь свободно общаться со знакомыми противоположного пола(не важно их кол-во), то ,когда уже затрагивается планка чуств, может заклинить.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования