Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 10:41   #1
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
RB mafia - день четвертый

Газета
Скрытый текст:
Цитата:
На сегодняшнем голосовании был казнен Enotina-P, как я и говорил, он был мирным. Мафия убила Craverа, он тоже был мирным. Док прикрыл Альтмера.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 28.10.2009 в 13:45.
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 11:26   #2
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Мирные погибают слишком быстро >_<
Нас осталось 11 человек, не считая Шуги. Надо уже хвататься за голову, т.к. все 4 мафа живы и здоровы, так что близится возможный конец, если сегодня не казним мафа.
Так как пока еще не казнили ни одного мафа, а в темах активность небольшая и основное общение происходит в конфе, и то обычно ближе к допросу и обычно не "по делу", говорить о каких-то конкретных подозрениях я не могу, но если говорить безосновательно, то мне кажется, что мафы это Фрагиль, Вирджил, Гагутун и... без понятия (Феллини?).
А убить Кравера - это было хорошей идеей с вашей стророны, мафы. Теперь подозревать будут меня. Ну что ж, ладно.
Скрытый текст:
Сегодня днем я наверно зайти на форум не смогу (может часа в 3 получится, но не уверен) и я вернусь ближе к допросу.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось SpaWn-of-hell; 28.10.2009 в 11:38.
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 11:53   #3
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpaWn-of-hell Посмотреть сообщение
Мирные погибают слишком быстро >_<
Цитата:
Сообщение от SpaWn-of-hell Посмотреть сообщение
близится возможный конец
МЫ ФСЕ УМРЕМ!!11
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 28.10.2009, 16:07   #4
Lord Henry Wotton
 
Аватар для Virgille
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: 25-o`clock
Сообщений: 196
Репутация: 299 [+/-]
Прошу извинить, да, были проблемы с интернетом, вот, только что починили.

Ну что ж, я слоупок, но маньяк Зеро - действительно неожиданность. У меня было предчувствие, что он может быть мафом, но не более того.
Мафия выбила Кравера, что ж, я в нём(ней?) ошибался, прошу прощения. Основываясь на его мыслях, можно сказать, что маф Феллини, Кейкипер или Спаун. Только кто?
__________________
sky is over
[URL="http://vkontakte.ru/virgille"]контактик[/URL]
[URL="http://www.formspring.me/virgille"]формспринг[/URL]
Virgille вне форума  
Отправить сообщение для Virgille с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 19:05   #5
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpaWn-of-hell Посмотреть сообщение
если говорить безосновательно, то мне кажется, что мафы это Фрагиль, Вирджил, Гагутун и... без понятия (Феллини?).
Крута, безосновательно говорить - это вообще замечательно, может из этих четверых один мафом и окажется.
Цитата:
Сообщение от Virgille Посмотреть сообщение
Основываясь на его мыслях, можно сказать, что маф Феллини, Кейкипер или Спаун. Только кто?
Я ставлю на Кейкипера, много возникает, а на голосовании не успел проголосовать, хотя сидел там с самого начала, времени ему не хватило.

На счет неактивных(раз все так стали цепляться за такую вещь), но временами приходящих, возможно Анкл маф, хотя ничего кроме активности, у меня на руках нет.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 19:30   #6
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
на голосовании не успел проголосовать, хотя сидел там с самого начала, времени ему не хватило.
Ну вот опять нужно объяснять. Я же еще в "прошлом дне" говорил. Я сначала не хотел вообще ни закого голосовать (об этом даже в теме голосования написано) - потому и сидел в теме, не голосуя. А решил проголосовать только после внезапной смены голосов двоих участников. Но когда я собирался отправить сообщение со своим подозрением и его объяснением (чтобы мое решение проголосовать не было таким внезапным и противоречащим тому, что я написал раньше), тему уже прикрыли, потому ни сообщения отправить, ни проголосовать я, тем более, не успел.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 19:40   #7
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Крута, безосновательно говорить - это вообще замечательно, может из этих четверых один мафом и окажется.
Возможно, хоть один и окажется, это лучше чем ничего, ведь я написал, что трудно делать какие-то выводы не имея на руках практически ничего.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 20:49   #8
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Keykeeper,
Ну-ну.
SpaWn-of-hell,
Всё больше начинаю думать что ты маф.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 20:52   #9
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Ну-ну.
Ну ты, кончено, упертый, если не видишь фактов и противоречий в твоих заявлениях.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 20:53   #10
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Keykeeper,
Фактов? Не смеши.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 20:57   #11
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Кстати, под "возникает" ты подразумеваешь только выраженное подозрение о странности во внезапной смене голосов или что-то еще, кроме этого?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 21:16   #12
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Keykeeper,
Всё что ты пишешь в темах после вчерашнего голосования, неужели сразу непонятно?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 21:18   #13
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Всё что ты пишешь в темах после вчерашнего голосования, неужели сразу непонятно?
Очень определенно. Может, можешь привести, где именно я "возникаю"? Иначе твое заявление голословно.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 21:26   #14
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Очень определенно. Может, можешь привести, где именно я "возникаю"? Иначе твое заявление голословно.
Глупенький, ничего не понимаешь, да? =(
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=17
http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=22
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=28
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 21:35   #15
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Глупенький, ничего не понимаешь, да? =(
Давай посмотрим, что я написал выше:

Цитата:
Кстати, под "возникает" ты подразумеваешь только выраженное подозрение о странности во внезапной смене голосов или что-то еще, кроме этого?
Таким образом две твои ссылки и есть "выраженное подозрение о странности во внезапной смене голосов", а не "что-то еще, кроме этого", которое я у тебя просил предоставить. Итого у тебя остается одна последняя ссылка. Этот вопрос я задал потому, что мне показалось, что выдавать свои роли противоречит правилам раздела, так как в живых играх, насколько я знаю, это как раз запрещено. Именно поэтому я и уточнил - это настолько же подозрительно, как и спрашивать о том, рандомно ли распределялись роли.

В итоге ты мне привел два сообщения, в которых говорится о моем подозрении, что довольно странно вот так вот внезапно и абсолютно синхронно менять свое мнение, хотя я просил привести тебя пример моих других "возниканий" - да и разве странно это, высказывать подозрения? Не страннее, чем внезапно и одновременно менять свой выбор.
Ну и по поводу третьей ссылки: что такого странного в том, чтобы уточнить правила?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 21:44   #16
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Keykeeper,
Мне больше смешно как ты на ровном месте пытаешься развести спор о своей невиновности, старательно доказывая что в этом ничего такого нет, что ты просто очень был удивлен, а удивление от такой ситуации - это нормально! Удивлен и удивлен, ок, но писать это каждый раз, доказывавшая что-то, это уже попахивает. Напоминаешь Леку, в первой мафии.

Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Ну и по поводу третьей ссылки: что такого странного в том, чтобы уточнить правила?
Это было бы не странным, если бы ты спросил один раз. Ты ведь ещё и в чате спрашивал на счет посчитанного голоса Кравера. Уж слишком много недовольства на счет голосования, от человека, который как бы был "не на чьей стороне", не находишь?

С тобой больше спорить не буду, увидимся на голосовании.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 21:48   #17
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Я так понимаю, четвертый день растягивается еще и на четверг?
__________________
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 21:49   #18
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Я так понимаю, четвертый день растягивается еще и на четверг?
Судя по отсутствию Ванталлы, да.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 21:55   #19
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Удивлен и удивлен, ок, но писать это каждый раз, доказывавшая что-то, это уже попахивает.
Я написал это дважды:

Первый раз, когда только поменялись голоса. Второй раз чтобы показать, почему именно для меня это подозрительно. Только в эти два раза я пытался что-то доказывать. В остальные разы я только написал, что был неправ, так как ответ Альтмера действительно показывает, что мои домылсы разбиваются о противоречие.

Цитата:
Это было бы не странным, если бы ты спросил один раз. Ты ведь ещё и в чате спрашивал на счет посчитанного голоса Кравера.
Вообще-то про правила я спросил только один раз. И при чем тут вопрос про правила и про Кравера (который (вопрос) действительно был подозрительный, да - о нем расписал ниже)?

Цитата:
Уж слишком много недовольства на счет голосования, от человека, который как бы был "не на чьей стороне", не находишь?
Ощущение, будто ты не улавливаешь хронологию событий. Распишу, чтобы понятнее было:

1) я "не на чьей стороне", так как доказательств никаких нет
2) я считаю, что это слишком странно, что два человека одновременно и неожиданно меняют свои голоса - тут начинаются "недовольства" и мои объяснения, почему я считаю это подозрительным, в итоге я начинаю подозревать феллини. но сам проголосовать не успеваю, и про кравера я действительно спросил в надежде на то, что может быть перевес против Феллини, на что я тогда и надеялся, так как начал подозревать его
3) Альтмер приводит факт, который разбивает мою теорию - в результате я перестаю недовольствовать по поводу голосования, так как моя теория не верна, и перестаю подозревать феллини, по крайней мере на основании той внезапной смены голосов
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 29.10.2009, 10:34   #20
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Звиняйте, вчера инет упал капитально. Сегодня все по графику, если снова инет не исчезнет *стучит по столу*
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования