Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:06   #2881
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
нужно менять рекламную компанию.
и джой.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:07   #2882
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -BadKot- Посмотреть сообщение
поэтому во втором квартале этого года собирается снизить (а возможно и остановить) производство консолей Xbox One
сомнительно, они же собираются вторую и третью волну запуска проводить.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
и джой.
а что с ним не так?

Последний раз редактировалось SLowRider; 26.04.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 11:23   #2883
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
а что с ним не так?
Очень многие считают, что это шаг назад по сравнению с 360. Впрочем я новый не держал в руках, так что просто информирую о распространенном мнении.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 15:08   #2884
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Companion In, ну а конкретика какая то будет? Или если нет фонарика и встроенного динамика это шаг назад?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 15:15   #2885
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
ну а конкретика какая то будет? Или если нет фонарика и встроенного динамика это шаг назад?
Тут, скорее всего, сыграло роль то, что на запуске в 13-ти регионах ПО Xbox One было прямо скажем сыроватым, из-за чего возникали проблемы с беспроводной связью. Ну и, как и к любой новой вещи, к геймпаду XO нужно заново привыкать после 360-го.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:27   #2886
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Companion In, ну а конкретика какая то будет? Или если нет фонарика и встроенного динамика это шаг назад?
мне незачем пульт в темноте искать)

эргономику изменили и по отзывам, и по фотографиям они его уменьшили, брал недавно оригинальный боксовый джой, в руке лежит идеально, увеличить курки и шифты на нем мега девайс бы вышел.
а маленькие пады надо в японии проодавать а не во всем мире.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:48   #2887
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Ну и, как и к любой новой вещи, к геймпаду XO нужно заново привыкать после 360-го.
Дело пары часов, ну максимум дней на самом деле, чтобы привыкнуть к любому паду. Но вот к дуалшокам до 4й версии у меня рука до сих пор не привыкла, хоть и играю с пс1, стоит только подержать геймпад от пс4, а потом плюешься от 3й, в 90х геймпад когда вышла пс1 может и был лучший на рынке и самый инновационный, сам тащился, но когда три поколения его не меняют, вот это действительно несколько шагов назад. А на XONE он точно хороший, может чуть менее удобный хват по началу будет, сам еще не держал, но все равно думаю очень удобный и микро-вибро отдельно в курках как то инновационней лампочки жрущей батарейку по моему.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 27.04.2014 в 17:53.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:13   #2888
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Я кстати так и не нашел адекватного мнения на эту вибрацию в курках. Да и нормального обзора на консоль просто нет.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:28   #2889
Юзер
 
Аватар для Lork3mag
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 107
Репутация: 25 [+/-]
Не знаю, но после геймпадов xbox one и ps4 - пад от 360 кажется инвалидом. Совершенно неудобным и каким то неуклюжим, особенно чувствуются мертвые зоны на стиках.
Lork3mag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:55   #2890
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Lork3mag, Вот я и говорю что пад у XONE по любому отличный, остальное дело вкуса и фанбойства, никаких сомнений в этом не было, я отдаю предпочтения удобству, неважно чей пад.

Цитата:
Сообщение от Lork3mag Посмотреть сообщение
особенно чувствуются мертвые зоны на стиках.
Не проффесионалы и кто не играет практически ни в какие шутеры это даже не заметят, я как раз таки и ожидал что улучшат чувствительность и точность.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:55   #2891
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Очень многие считают, что это шаг назад по сравнению с 360. Впрочем я новый не держал в руках, так что просто информирую о распространенном мнении.
Геймпад намного лучше 360, играл им в БФ4 на игромире.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:03   #2892
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Обзор Xbox One, Часть 2 - О системе от А.Л.

Не консоль а ад какой-то...
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 30.04.2014 в 00:21.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 03:40   #2893
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Не консоль а ад какой-то...
нашел кого слушать
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:12   #2894
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Fav0riT, обзор больного человека во внимание брать не стоит.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:53   #2895
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Вы бы, умники, сначала посмотрели, а потом говорили. Антон на примерах показывает до чего бредова новая боксятина. [censored], я смотрел его мытарства с меню в прошлом году, и это была жесть. Но то, о чем он рассказывает в этом видео, переплевывает даже те плохие впечатления.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:31   #2896
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
PerfectMan, как будто у тебя ни разу с ним мнение не совпадало(не про Хуан).
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:59   #2897
Новичок
 
Аватар для the7thglance
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 27
Репутация: 26 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Вы бы, умники, сначала посмотрели, а потом говорили. Антон на примерах показывает до чего бредова новая боксятина. [censored], я смотрел его мытарства с меню в прошлом году, и это была жесть. Но то, о чем он рассказывает в этом видео, переплевывает даже те плохие впечатления.
Представляю Вашему вниманию детальный ответ на критику Антона. Я рассмотрел все вопросы из видео. У меня, в отличии от многих в этой теме, есть Xbox One и была PS3. Я полностью объективен, четко и ясно объясняю, что и как работает.
Прошу:
Скрытый текст:
Обзор проблем рассмотренных в обзоре №2 Xbox One.

Негативные моменты:
1. Разрешение только 720p - согласен - это проблема, но у меня HDReady самсунг на 40 дюймов, так что проблема решена)))
2. Вываливается кабель HDMI - проверил 2 разных кабеля и ничего не вываливается. Все входит и выходит твердо и уверенно.
3. Звук стерео по HDMI - цифровой вход есть. Он наверное лучше подходит для качественного звука, чем HDMI дешевый. Дорогие HDMI в счет не берем.
4. Качество корпуса: трещит, если постучать - так это же пластик и внутри полно места для вентиляции.
5. Свернутые приложения помещаются в большое окно - так это же удобно. Пример, я в CoD Ghosts, пока жду игроков в лобби, свернул игру, запустил Game DVR и потом зашел в Settings чтобы выключить режим 50Hz. Потом кликаю Home на паде, закрываю Settings и разворачиваю игру. По необходимости разворачиваю Game DVR. Поставил запись и Unsnap нажал, чтобы вернуться в полноэкранный режим.
6. Любое приложение нужно качать или запускать (друзья, ачивменты и т.д.) - а как же свободная система и возможность разработчикам придумать аналоги. Хотя внутриигровая интеграция была бы получше, если бы была как в Steam.
7. Кнопка "B" вечно идет назад - вообще-то функция назад для этого и предназначена и возвращает по истории действий. Для удобства есть кнопка Home, чтобы не закрывать то, что открыли, а вернутся к тому, что нужно.
8. Не смог поменять цвет плиток - в профиле все есть, и цвета нужны для идентификации пользователей. С самого начала эта функция позиционируется как способ персонализации рабочей области игрока. Хотя, я сам, когда хотел поменять Gamerpic тоже долго искал, где это сделать)))
9. Нет менеджера файлов и не ясно сколько места есть - по-моему всегда была надпись с кол-вом места, сколько весят игры и сколько именно для них доступно. Xbox ONE у меня с конца января и я этим не заморачивался.
10. Приложения вынесенные как ярлыки находятся слева, а мы вечно видим центральный Homescreen - в основном меню происходит взаимодействие с приложениями, личные ярлыки лишь для запуска, да и налево нажать не сложно. Да и меню это видно только после авторизации. Сам им не пользуюсь, т.к. часто используемые приложения сохраняются на Homescreen.
11. Чувство что все приложения делали разные люди - свобода для разработчиков и ноль монополии, разве не мечта любого программера?
12. Список друзей сложный - 1-я колонка список, 2-я история действий друзей, куда проще? Вот Facebook меня в ступор вводит, когда его вижу. Домашние страницы людей просто закиданы информацией. (Я его не использую)
13. Приложение ачивменты сложное и тормознутое - только с медленным инетом, а то что каждый ачивмент имеет картинку даже лучше, не пропадают наброски дизайнеров, да и визуально видно чего ты получил (вспомним Steam cards бесполезные, ой стой, Valve имеет процент от их продаж).
14. Долго набирать сообщения - согласен.
15. Приглашать в игровую группу сложно было - согласен, но ведь признал что починили и сделали все как и надо, внутри игры и быстро.
16. Качество связи в Party плохое - сколько играл проблем не было. По Wi-Fi через 2 стены все отлично. В одной Party помню был чел из Луизианы и один из Англии. Слышно всех было отлично. Также, помню 30 минут играл с 3 типами, так они трепались всю игру и проблем не было. Я был по Wi-Fi подключен (2 стены до него).
17. Непонятно зачем Snap - управление Game DVR и всякой ерундой. Также, можно свернуть приложение, если оно не нужно Un-Snap и все. Еще можно гамать и смотреть не началось ли кино или передача и т.д.
18. Музыка и игра одновременно только через Snap - не было необходимости, хотя было бы неплохо, если можно было бы свернуть приложение "Music" и играть под любимые треки.
19. Кинект тупит, не распознает в темноте и нужно полностью чтобы видел - проблем таких не было, в темноте распознает отлично. Насчет тупления не знаю, управление жестами для меня в новинку и вроде все быстро. На современных теликах не было возможности проверить жесты и голос, хотя и продавал их больше года в Инет-магазине. Насчет того, что кинект должен видеть полностью, то сомневаюсь, т.к. обзор у камеры большой и именно из-за авто-распознавания я отключил кинект-авторизацию, т.к. распознавал когда я находился сбоку от кинекта и пытался войти под другим аккаунтом чтобы скачать с него игруху. Ы)
20. Чтобы записать игровой процесс нужно сказать "Xbox Record That" - Game DVR существует и его можно сворачивать, после того как выбрал какой временной интервал нужно записать. C быстрой кнопкой PS4 не сравнить, но куда деваться.
21. Голосовое управление тупое - вначале и предупредили что перенесли релиз из-за кинекта, поэтому и не распознает English с акцентом.
22. Нет автовхода в учетную запись - с кинектом есть, если функция включена. Было бы не плохо, если бы просто авто-вход сделали. С критикой согласен.
23. Запись игрового процесса только голосом - GameDVR и проблема решена, тем более там можно просто поставить запись до 5 минут, записать последние 30 секунд, 1,2,3 и 5 минут, т.е. то, что нужно.
24. Upload Studio похвалил - ну хоть что-то понравилось. Сам использую Upload Studio последние несколько дней, чтобы редактировать ролики, потом заливаю на OneDrive и на компе можно скачать и редактировать. Удобно.
25. Twitch похвалил и сказал что лучше чем на PS4 - не использовал, поэтому ничего сказать не могу. Если люди хвалят, значит все отлично.

Позитивные моменты:
26. Систему аватаров похвалил и сказал что все переносится с Xbox360 - был там 2 раза и особо не разбирался с этими аватарами.
27. Полноценный браузер - музыку воспроизводил с сайта. Видео и картинки открываются. Flash не полный, при попытке его загрузить, сайт Adobe говорит, что Xbox One не поддерживается, хотя рекламные баннеры видны.
28. Smart Glass хвалит. Сказал что можно на телефонах и планшетах с iOS, Android и Windows подключаться, а на PS4 только iOS. Также сказал, что внутриигровая интеграция есть, на примере Dead Rising 3 и что на PS4 к каждой игре свое приложение, а тут одно для всех и это удобно. Можно также купить игру на планшете и она будет загружаться на Xbox - у меня Nokia N9 и мне это не грозит)
29. Skype привязан к региону - это и правда проблема. Также, они должны были догадаться, что до покупки Skype Microsoft-ом, люди там уже были зарегистрированы и вариант с «одним аккаунтом на все» не прокатит. Должна быть возможность использовать Xbox id и другой Skype id. Видимо не полностью интеграцию продумали.
30. Геймпад тугой и в файтингах устают руки - 3 минуты хватило в Killer Instinct, чтобы это понять. Единственный недостаток это маленькие стики. Я более 3 лет использовал проводной Xbox360 Pad на ПК и новый джойстик меня сильно этим расстроил. За 3 месяца до покупки Xbox ONE у меня была PS3 и её джой мал по размеру, учитывая, что там встроенная батарея, а на паде Xbox360 она выпирает. Джой Xbox One с батареей очень легкий и удобный. Кстати, так и не понял, зачем там впереди маленькая кнопочка?

Итог: у каждого свои интересы, вкусы и все мы разные. Если бы ни это, то жить было бы скучно, а так есть о чем потрындеть.


P.S. Принимается только объективная критика, а не "мне нравится зима, а тебе лето, значит ты неправ".
__________________
Проявляй уважение к своему собеседнику и он будет тебя уважать.
the7thglance вне форума  
Отправить сообщение для the7thglance с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:50   #2898
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Даже спорить начинать не буду. Некоторые случаи и впрямь клинические.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 17:05   #2899
Юзер
 
Аватар для Lork3mag
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 107
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the7thglance Посмотреть сообщение
Разрешение только 720p - согласен - это проблема, но у меня HDReady самсунг на 40 дюймов, так что проблема решена)))
Дальше, к счастью, читать не стал.
Lork3mag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:03   #2900
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
the7thglance, неплохо все расписал. Но даже без твоих доказательств было ясно, что жиронтон снова обосрался со своей критикой.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования