Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2006, 16:41   #1
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"



Серия "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Разработчик: BioWare/Obsidian Entertainment
Издатель:LucasArts
Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html
Официальный сайт Kotor 2: http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/
Русский фансайт: http://swkotor.ru/
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы
Скрытый текст:

1)Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
2)Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
3)Кто разработал игру? «Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
4)Кто издает игру?
Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
5)Когда игра попадет в мои руки?
Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
6)На каких еще платфомах выйдет игра?
Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
7)Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
Время покажет.
Игра
Скрытый текст:

1)Эта игра сингловая или мультиплеерная?
Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
2)Since RPGs are about rules, what will this game use?
Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
3)Почему период игры не приходится на время фильмов?
Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
4)В каких местах будет проходить игра? Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
5)Можно будет использовать Силу?
Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
6)Это 3D-игра или 2D-игра?
Это трехмерная игра.
7)Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
Битвы будут проходить в реальном времени.
8)Я смогу настроить горячие клавиши и управление? Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
9)Как я смогу общаться с NPC в игре?
Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.
Персонажи и группа
Скрытый текст:

1)Я могу контролировать первонаж или группу?
Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
2)Мой корабль?
Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
3)Какие варианты есть для выбора моего персонажа? Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
4)Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
5)Какие NPC будут?
10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
6)Каким оружием я могу владеть? Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
7)Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
8)Каковы опции для просмотра моего персонажа? Пока сведений точных нет

Различная информация
Файлы к игре

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 15:02.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:21   #2601
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Вкачал полностью шкалу "добрый/плохой" на тьму и в правой противоположной шкале вверху появился красный значок. Я раньше вообще не знал, что это шкала и думал, что оно для красоты прилепленно. Теперь вот хотелось узнать, что это за шкала, за что отвечает и что означает этот красный значок, появившийся у меня? С тех пор уже совершил не мало злодеяний, а значок по прежнему на месте
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:59   #2602
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Возможно так будет понятней
Скрытый текст:

Что это за значок?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:21   #2603
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
100 вопросов,
Если не ошибаюсь, то у тебя бонус +50 к очкам СИЛЫ
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:45   #2604
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Charon, и больше никаких других значков там не появится? По одному на крайность светлой или тёмной стороны?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:55   #2605
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
По одному на крайность светлой или тёмной стороны?
this
LSM
Guardian: +3 STR
Sentinel: +3 CON
Consular: +3 CHA

DSM
Guardian: +1d10 damage (might be +1d8)
Sentinel: Poison Immunity
Consular: +50 to Force Points Pool ("mana")
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:47   #2606
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Спустя годы после моей последней попытки пройти KotOR 2, я внезапно решил залпом пройти первую часть и наконец сделал это. До этого никогда в неё не играл, ну почти. На самом деле я впервые увидел её 7 лет назад, когда у меня только появился комп. Тогда знакомый притащил мне кучу болванок и на одной из них был сабж. Либо болванка была говном, либо это была очередная дико ужатая версия, но в игре полностью отсутствовал звук. Тогда я ещё не был знаком со вселенной ЗВ, видел только первый эпизод пару раз на ТВ, да и то кусками. Вобщем тогда игра у меня не задержалась.
По поводу самого сюжета, атмосферы т. п., я думаю говорить ничего не надо. Всё это на высшем уровне. От биоваров другого и не могло быть.
К сожалению главную интригу мне проспойлерил YouTube, когда я перебирал различные ролики по ЗВ. В то время я и не думал о том чтобы играть в эту серию, хотя во вторую часть уже пару раз бегал, но не успешно. При всём при этом сюжет всёравно оставался очень интересным.
Я теперь уже не представляю каким может быть прохождение этой игры за светлую сторону. Тут все злодеяния моего персонажа смотрелись очень органично, будто это и есть канон. Кстати о самих злодеяниях. Если в TORе к примеру ты играл за злого ситха война, то все злодеяния в итоге сводились к геноциду и на выходе получался натуральный маньячина. Это конечно забавно, но не так интересно как тут. Здесь мы, как ни крути, почти всю игру находимся в лагере хороших парней и потому для злодейства приходится как-то изворачиваться, плести интриги, манипулировать людьми, в общем Палпатин одобряет.
Скрытый текст:
Тут кстати можно применить фантазию и додумать за разрабов тот факт, что гг с самого начала знал о том, что он Реван (к примеру вспомнил всё по прибытию на Тарис) и всю игру притворялся потерявшим память, манипулируя джедаями и всеми окружающими, чтобы добиться своей цели. А силушку свою использовал по нарастающей, чтобы у компаньонов не возникли подозрения. Ну а сны, это просто сны. Тут кстати можно ещё додумать, что Реван специально "включал" их в нужный момент, чтобы Бастила видела их.

И всё это гораздо интересней, чем вырезать каждого, кто косо посмотрит в твою сторону, хотя и это тут тоже есть.
Скрытый текст:
Я к примеру на Дантуине без всяких разговоров и разбирательств вырезал Джухани. Я на самом деле тогда и не знал, что она может стать членом команды. Я думал это очередной спятивший ситх отшельник, который когда-то там свалился на эту планету и с тех пор нагоняет тьму на лес

В финале ты вообще почти безостановочно сидишь в позе Мистера Бёрнса "Exelent", так как всё идёт в точности по плану.
Скрытый текст:
Я был немного удивлён, когда на последней планете, Карт трусливо убежал в лес, после моей фразы о том, что "тебе меня не победить". Я думал он как и любой солдат республики слепо кинется в бой и станет героем.

В конце пришлось попотеть ибо такого кол-ва непрерывно прущих врагов я не ожидал в этой игре. Но даже это меркнет по сравнению с финальным боссом. Так как я качал Консула с наибольшим уклоном в "магию", я столкнулся с серьёзной проблемой. У Малака абсолютный иммунитет к оглушению в итоге мои полностью прокачанные "Страх" и "Удушье" становились бесполезными, а молнию я вообще не качал (хотя удушье наносило немножко урона, наряду с высасыванием жизни). Всё это разумеется с учётом того, что я предварительно снял с Малака защиту джедая.
В итоге это был единственный бой, в котором я напичкал своего героя всевозможными адреналиновыми усилителями ибо победить Малака можно было только в рукопашную, а из неё у меня был лишь полностью прокачанный удар с кувырком (забыл как называется), с которым я разумеется постоянно мазал, и Критический удар 1-го уровня, который не так уж сильно дамажил. На моё счастье Малак застрял, в препятствии во время беготни за мной, пока я разбивал все капсулы с джедаями. В конце концов 4 броска светового меча на расстоянии (после этого он просто прыгнул ко мне) и несколько критических ударов сделали своё дело.
Тёмным финалом в целом остался доволен, ведь
Скрытый текст:
Удалось склонить Бастилу на свою тёмную сторону (кстати удивлён, что при этом никакого намёка на любовную линию в конце небыло, хотя я всю игру к ней подкатывал). Жалко что Вандар слишком тупо погиб. Я надеялся в финале помериться силами с ним и повторить опыт Палпатина из 3-го эизода, только с высасыванием жизни вместо молний в конце

Жалко что эта игра страдает тем же финалом, что и в "оригинальном" Mass Effect 3. Оно и понятно, что в итоге я завоевал всю галактику, но мне хотелось бы увидеть это. Увидеть падение Корусанта и меня, ведущего армию ситхов к порогу Храма Джедаев аки Энакин в 3-м эпизоде . Хотя многим наверно достаточно того, что имеем.
К слову о продолжительности. Когда я начинал в неё играть, я ожидал гораздо большего времени. Всётаки тот факт, что раньше игры делали длиннее и то, что это РПГ от Биовар, заставляли меня верить как минимум в 60 часов геймплея из Dragon Age. Конечно игру нельзя от этого назвать короткой, но планет как-то маловато всёравно.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:01   #2607
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
100 вопросов, всё так здорово расписал, что я аж вспомнил свои десятки часов, проведённые за игрой...
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Удалось склонить Бастилу на свою тёмную сторону (кстати удивлён, что при этом никакого намёка на любовную линию в конце небыло, хотя я всю игру к ней подкатывал)
Если ты с ней переспал и вообще всё у вас было здорово, то это больше нужно для светлой стороны, чем для тёмной. Чтобы ваши отношения повлияли на её решение. За тёмную же сторону это тоже даёт плюс, но плохишу склонить её на свою сторону (убедив в том, что ты круче Малака) проще, чем светлому джедаю, да еще и сделать так, чтобы она выжила. Ну а ваши дальнейшие отношения вроде как даются на откуп фантазии игрока. Потому что между ситхами не может быть любви, и между джедаями в принципе тоже.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:12   #2608
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Потому что между ситхами не может быть любви
Why not? При всём духе соперничества в обществе ситхов это более вероятно, чем в обществе джедаев.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если ты с ней переспал и вообще всё у вас было здорово
Ничего не было. Может это потому, что в разговорах с ней я был слишком "развязным".
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:22   #2609
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
100 вопросов,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Why not? При всём духе соперничества в обществе ситхов это более вероятно, чем в обществе джедаев.
Наверное потому, что у них всё заканчивается тем, что рано или поздно один убивает другого) Ну ладно, допустим, такое возможно, если между ними нет соперничества. Но в данном то случае мы имеем учителя и ученика, что так или иначе приводит нас к классической развязке их отношений. С другой стороны, в том же СВТОРе есть наследница Бастилы, что как бы намекает, что она пережила разборки Ревана и Малака, да ещё и произвела на свет наследника, но вот от Ревана ли - этого нам не узнать.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ничего не было. Может это потому, что в разговорах с ней я был слишком "развязным".
Ну вот, ты просто не развил романтическую линию с ней) А вести себя с ней нужно было осторожно и деликатно, чтобы она решилась поступиться кодексом джедаев ради тебя
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:08   #2610
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
но вот от Ревана ли - этого нам не узнать.
Я где-то в интернете читал (сайт вроде авторитетный был), что от него родимого.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну вот, ты просто не развил романтическую линию с ней) А вести себя с ней нужно было осторожно и деликатно, чтобы она решилась поступиться кодексом джедаев ради тебя
Я говорил с ней всегда, когда мог. И видимо я был с ней недостаточно деликатен. Подшучивал над ней временами и всячески подначивал на "тёмные" мысли, чем видимо раздражал её
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:03   #2611
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
100 вопросов, ну, подначивать можно, если осторожно, а вот шутить, наверное, не стоило
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:32   #2612
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
100 вопросов
Цитата:
Наверное потому, что у них всё заканчивается тем, что рано или поздно один убивает другого) Ну ладно, допустим, такое возможно, если между ними нет соперничества. Но в данном то случае мы имеем учителя и ученика, что так или иначе приводит нас к классической развязке их отношений. С другой стороны, в том же СВТОРе есть наследница Бастилы, что как бы намекает, что она пережила разборки Ревана и Малака, да ещё и произвела на свет наследника, но вот от Ревана ли - этого нам не узнать.
Давно уже известно что от Ревана, читаем роман Дрю Карпишина "Реван"
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:07   #2613
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
не могу понять. толи я туплю, толи что. в самом начале игры в первом которе, не могу открыть вторую дверь. напарник говорит, что у него нет каких-то кодов, говорит про какое-то меню, которое появится при взятии двери на прицел. никакого меню у меня не появляется, раньше такой проблемы не было. безопасность прокачал, когда создавал перса. или это всё результаты несовместимости и поиграть мне не судьба. сначала во время сохранений висло, теперь запустил на кор 2 дуо - клавиатура не работала, теперь влавиатура вроде работает, так дверь не открыть.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 06.08.2013 в 12:19.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:15   #2614
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
JoykaOH, видимо баг. У меня вроде бы тоже было нечто подобное.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:35   #2615
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
не могу понять. толи я туплю, толи что. в самом начале игры в первом которе, не могу открыть вторую дверь. напарник говорит, что у него нет каких-то кодов, говорит про какое-то меню, которое появится при взятии двери на прицел. никакого меню у меня не появляется, раньше такой проблемы не было. безопасность прокачал, когда создавал перса. или это всё результаты несовместимости и поиграть мне не судьба. сначала во время сохранений висло, теперь запустил на кор 2 дуо - клавиатура не работала, теперь влавиатура вроде работает, так дверь не открыть.
Может просто по обучению надо чтобы дверь открыл напарник, а не ты. Сам на днях проходил котор, там надо было навести союзником на дверь, тогда на двери появится иконка "взломать" (значок замка).
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:38   #2616
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Stormhell, пробовал и так. значок замка появляется, а дальше что?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:40   #2617
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Stormhell, пробовал и так. значок замка появляется, а дальше что?
Поидее просто тыкаешь на замок, и напарник взламывает дверь.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:52   #2618
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
не тем видимо тыкаю. не везёт мне на которы.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:19   #2619
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
не тем видимо тыкаю
Так у тебя вроде должен быть в напарниках т4 или как там его зовут. По идее он должен взламывать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:26   #2620
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
робот что ли? не припомню таких сложностей. да ладно, "умерла, так умерла". злодеи продают но не адаптируют для новых компов и операционок, всё равно где-нибудь подведёт, даже если открою дверь.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования