Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2006, 20:33   #1
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Arrow Серия No One Lives Forever

No One Lives Forever
Скрытый текст:
Разработчик:Monolith
Издатель:FOX Interactive
Жанр:action
Минимальные требования:CPU 250 MHz, 32 Mb
Рекомендуемые требования:CPU 500 MHz, 128 Mb
Официальный сайт:http://www.noonelivesforever.com/
Кратко об игре:
  • Миссий в игре много и они поделены еще на микро-разделы;
  • Видов оружия немало,причем очень хорошо переданы характеристики;
  • Игра обладает высокой играбельностью, приятна для прохождения и весьма динамична;
  • Игра обладает длинным и увлекательным сюжетом;
  • Движок NOLF представляет собой доработанный движок игры Blood 2
Описание:
Ну кто же не хочет жить вечно?
No One Lives Forever - это классический шпионский боевик в духе шестидесятых годов, сочетающий в себе тайные операции и шумные перестрелки. Здесь есть все: и смертоносное оружие, и живописные пейзажи экзотических стран, и, конечно, коварные злодеи мирового масштаба.
Подробнее:
Задание: войти в роль Кейт Арчер - обаятельной красотки и смертоносного тайного агента в одном лице. Кейт работает на ЮНИТИ - сверхсекретную организацию, уничтожающую остатки террористической организации H.A.R.M. по всему миру.
Файлы:

Дополнительно:
Прохождение
Коды

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way

Скрытый текст:
Разработчик:Monolith
Издатель:FOX Interactive, Sierra
Жанр:action
Мультиплеер:Интернет, локальная сеть
Дата релиза:1 октябрь 2002
Минимальные системные требования:CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:CPU 1 GHz, 256 Mb, 128 Mb Video
Официальный сайт: отсутствует
Кратко об игре:
  • Ураганные перестрелки в стиле лучших бондовских фильмов
  • Тихие шпионские операции на советских военных станциях
  • Диверсии на подводной базе Сил Зла
  • Лихие гонки на снегоходах
  • Рукопашные схватки в подхваченном торнадо домике
Описание:
Долгожданное продолжение хита, No One Lives Forever 2: A Spy in H. A. R.M.’s Way — юмористическая сага о шпионах, от первого лица, повествующая о похождениях шпионки Кейт Арчер.
Кейт должна расследовать дело о супер секретном Советском проекте, который может начать Третью Мировую войну.
Вооруженный огромным ассортиментом экспериментального оружия и приспособлений, игрок посетит экзотические локации, пройдет через массу ловушек. Ему предстоит сражаться со злыми и смертоносными агентами врага.
Файлы:

Патчи:
Скрытый текст:

Дополнительно:
Прохождение
Коды

Made by EEER
Для клана Action squaD

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.07.2022 в 17:00.
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 17:43   #81
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Ё эту игру ещё помнят. Я думал я один такой остался Классная игра, я правдо что 1, что 2 пройти не мог. Не из-за того что слабо, у меня с со всеми играми от Монолит такое. Кондем и Фир я переосилел, а теперь NOLF дело дойдёт. Я даже представить не магу какой будет 3 часть (дай бог что бы была). Если в 1 геймплей хромал, то 2 он был просто бесподобен (чего только стоят сирюкены и катана). Надеюсь Монолитовцы не забудут что этот сериал не всякие фиры.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 22:31   #82
Новичок
 
Аватар для JAKAL
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Димитров,Украина
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Crunch
Спасибо. +...

По теме:
вторая часть отсавила у меня только положительные впечатления. Сейчас прохожу "Джека". Как по мне - качественное дополнение (я большего и не ждал). Кстати, иногда в игре просматривается F.E.A.R.: враги действуют похожим образом (переварачивают столы, перекатываются, подбегают к мертвым и осматривают тела), аптечки похожего вида... В "Джеке" пока что понравилась 6-ая глава "Столкновение". Когда ты летаешь в открытом космосе и палишь по космонавтам. И ещё тот момент когда Джек взрывает 4 двери подряд и говорит что-то на манер: "Да он что, издевается надо мной?". Самые нелюбимые эпизоды - связанные с транспортом.
P.S.: ждём продолжение
JAKAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 01:28   #83
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
JAKAL
Джек по сюжету хуже оригинальной 2 части...Нету атмосферы...Документиков таких прикольных нет...
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 09:47   #84
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
_Скорпион_
Это по-моему сделано умышленно... чтобы сменить стиль игры. Оригинальный NOLF - это неторопливый, в общем-то, шпионский экшн, с документиками... а JACK по сравнению с ним - практически безостановочное мясо. Так что для подобного рубилова сюжет как раз-таки достойный
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 13:09   #85
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Самые восхитительные игры в жанре fps/adventure в которые я играл.
Стильные, смешные, захватывающие и интересные. Первая часть много лучше второй, но если учесть, что вторую часть делали всего два года, то... ОНА восхитительна)
Кейт - одна из лучших героинь PC-игр.
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 14:23   #86
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
Vektor1987
Это именно те слова которые я искал!))
Оригинальная вторая часть скорее стелс...

asqd
Угу.Кейт Арчер одна из девушек которая мне запомнилась по игре.Ещё была Бастила Шан(KOTOR)...Больше не вспомню...
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:13   #87
Новичок
 
Аватар для JAKAL
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Димитров,Украина
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
_Скорпион_
Да я ж и не говорю что Д.Ж.Е.К. лучше. Говорю - нормальное такое дополнение. Разочаровало в нём то, что за всю игру Джек К. Арчер так и не встретил (в каком-то журнале читал "возмжно вы встретитесь с героиней предыдущей игры и даже может постреляете друг в друга..."). А ещё уровень в космическом корабле не понравился - скучный: бегаешь и с дыбильной лазерной винтовки всех растреливаеш...
P.S.: вроде говорили что J.A.C.K. - это абревиатура (т.е. должна как-то расшифровываться). И эту расшифровку вы должны были узнать во время игры... Кто знает?
JAKAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:15   #88
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Скорпион_ Посмотреть сообщение
Оригинальная вторая часть скорее стелс...
Нууу... стелс там так себе, даже не стелс вовсе. Особенно после всяких Thief 3, Splinter Cell, Manhunt...
Цитата:
Сообщение от asqd
Первая часть много лучше второй
Однознааачн
Цитата:
Сообщение от JAKAL
вроде говорили что J.A.C.K. - это абревиатура
J.A.C.K. - Just A Contract Killer (если мне память не изменяет)
Вот так всё просто и со вкусом - "Просто Наёмный Убивец"
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 04:20   #89
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987 Посмотреть сообщение
J.A.C.K. - Just A Contract Killer (если мне память не изменяет)
Just Another Contract Killer,если быть совсем точным ^_^

Ох,давно я проходила обе части NOLF. Абсолютно согласна с тем,что это гениально сделанные игры.Обидно,что они не обрели супер-популярность,а то бы их было больше)) Плюсов я помню много,а вот минус только один - бесконечные враги. Помнится,я как-то не могла найти место для взрывчатке на русской базе в NOLF 2,так пришлось положить солдат 200...пока меня не убили))
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 04:48   #90
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaire Посмотреть сообщение
Just Another Contract Killer,если быть совсем точным ^_^
Спасибо... я был близ0к к истине.

Цитата:
Сообщение от Samaire Посмотреть сообщение
Помнится,я как-то не могла найти место для взрывчатке на русской базе в NOLF 2,так пришлось положить солдат 200...пока меня не убили))
Да, эти заснеженные уровни там действительно нудноваты. И бесконечные враги бесят, это да...
В 1-й части намного лучше было. До сих пор не могу забыть, как Катя Стрельникова прыгнула из самолёта без паращюта... это был затяжной полёт. Адреналну хоть отбавляй
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 17:21   #91
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987 Посмотреть сообщение
До сих пор не могу забыть, как Катя Стрельникова прыгнула из самолёта без паращюта... это был затяжной полёт. Адреналну хоть отбавляй
Да-а...это было жёстко)) Я вообще перед самой игрой прочитала прохождение. Тогда мне показалось,что NOLF интересная,но сложная игра. А во время прохождения я поняла,что она простая,если не считать,что цели миссии иногда трудно выполнить из-за дурацкого компаса)) И юмор мне тоже очень понравился..жалко только,что тогда у меня был компьютер,который не очень тянул NOLF по графике...^_^
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 21:51   #92
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Помнится,я как-то не могла найти место для взрывчатке на русской базе в NOLF 2,так пришлось положить солдат 200...пока меня не убили))
Мда...Это точно сказано. Бесконечные враги жутко утомляли. Именно по-этому игру и не получалось проходить как стелс - грохнешь охранника и тут же новый выходит
Кстати, должен не согласиться с тем, что вторая часть уступает первой. Конечно, спору нет, она замечательная, но вторая много лучше.Вот...И ещё H.A.R.M. расшифровывалось в одном из номеров Игромании (в конце в Пасхалках). Расшифровка приводилась в F.E.A.R. и означала (проклятая память, а искать, блин, не охота ) что-то связанное с ремонтом холодильников. Вот так вот, господа.И уж если говорить о любимом уровне то в первой части это даже не уровень, а глава наверное - когда зимой в замке (ну мы так ещё Армстронга побили), а во второй - однозначно! -Сибирь! (фух! давно на форуме не был - отписался...)
__________________
http://asand3r.livejournal.com/
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 21:58   #93
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Да и еще хотелось бы сказать пару слов о локализации. Конечно название СофтКлаб мог бы придумать и получше, или вовсе не переводить. Хотя голоса, по моему мнению, подобраны идеально. Шрифты - отменно. Хотя насколько я знаю, шуточки все-таки оптимизированы и немного переделаны. Может быть я и ошибаюсь. А так мне локализация очень даже понравилась.

p.s. Игра вышла уже сколько лет назад и её у нас не продают (лиц), а я таки нашел! Заказал по нету! Теперь она гордо стоит у меня на полке с другими любимыми играми!
__________________
http://asand3r.livejournal.com/
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 06:50   #94
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Все еще трабла с управлением в NOLF1. Не меняется. Конфиг менял, раскладку на англ. менял. Что делать?
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 19:15   #95
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Хе...Ну вообще то тут это обсуждать нельзя насколько я понимаю , но чувак, дело точно в конфиге. Точно. Возможно, есть какой-нибудь патч, но я не знаю. А вообще я прошёл первую часть 3 раза и 2 из них со стрельбой через F, мне это почти не мешало. Да и, честно говоря, вообще непонятно как можно повесить стрельбу на клавиатуру, когда тот же ЗУМ висит на мыши? Тут, конечно, игре минус. Слава Богу. что хоть во второй части этого нет.
__________________
http://asand3r.livejournal.com/
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 08:14   #96
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Да понятно, что нельзя, но неохота тему делать из-за одной проблемки. Нашел какой-то правленый конфиг, но не канает. Кто прошел NOLF с стрельбой на мыши, киньте в личку текст конфига!
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:06   #97
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sander17 Посмотреть сообщение
Да и, честно говоря, вообще непонятно как можно повесить стрельбу на клавиатуру, когда тот же ЗУМ висит на мыши? Тут, конечно, игре минус.
Минус не игре, а пиратам, которые наломали дров в процессе перевода.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:47   #98
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
НОЛФ 2 - одна из любимых моих игр. Прошел на несколько раз и понял, что на уровне "Суперагент" игра вообще становится уберзамечательной. Недавно пытался поиграть в инете... к сожалению, без патча толком поиграть нельзя а на официальную версию от Софт Клаба патчи вообще не ставятся
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:28   #99
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Не знаю обе игры хорошие, с юмором, но не для меня. Я вообще не любитель стелс-экшенов, хотя эта меня зацепила. Дал бы 8.0
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:51   #100
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я вообще не любитель стелс-экшенов
NOLF-шутер от 1
Всё же прошол. Мдя....Такого конца я не ожидал, впечетлило.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования