Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 01:59   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Final Fantasy XV

ファイナル ファンタジー XV


Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PlayStation 4|Xbox one
Дата выхода: TBA

Офиц. сайт,


Единственный кристалл, оставшийся в мире, находится в Королевстве Люцис. Подписав мирный договор с расположенным на границе государством Нифлхейм, Люцис радуются тому, что наконец-то завершилась холодная война между ними. Их торжества, однако, преждевременны. Под маской дружбы Нифлхейм начинают полномасштабное вторжение в королевство. Мирные жизни наследного принца Ноктиса и его свиты пожирает пламя войны, но они борются, чтобы сопротивляться нападению..



Скрытый текст:

Noctis Lucis Caelum: Наследник престола Люцис, наделенный из-за ужасного проишествия в детстве мистическими силами, которые позволяют ему видеть небесный свет, предвещающий смерть других людей. Ноктис отвергает жестокие королевские обычаи и ведет себя как бунтарь, к разочарованию тех, кто присматривает за ним. И хотя “Нокт” может быть дерзким время от времени, он поступает так, чтобы защитить тех, кто предан ему.



Ignis Scientia: Никогда непоколебимый голос разума. Игнис получил отличное образование и возможно когда-нибудь он станет советником будущего короля, Ноктиса. Игнис применяет глубокое взаимное понимание и доверие, которое они построили за время своей дружбы, чтобы помочь сгладить резкость Ноктиса с другими людьми.



Prompto Argentum: Проказливый плейбой Промто стал другом Ноктиса в его школьные дни. Он носит чип на своем плече как человек, не входящий в королевский круг, но Промпто по-прежнему старается сделать все от него зависящее для общего дела.



Cor Leonis: Живая легенда Люциса, преданность Лорда-коммандира Кора Леониса к искусству войны уступает только его преданности к королю. Свита Ноктиса недолюбливает Кора, но честь все равно обязывает его присматривать за всей группой.



Gladiolus Amicitia: Как лорд знатного Дома Амицитиа, Гладиолус продолжает следовать присяге семьи, чтобы защищать корону. “Гладио” является другом Ноктиса и их дружба превосходит просто рождение и звание – его верность к вассалу рождена не из долга, а из братских отношений.


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось The End; 06.07.2013 в 23:52.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 13:35   #1221
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Купил финалку и у на таймере уже 14 часов и третья глава. Пока все нравится кроме обилия багов и зачастую однотипных сайд квестов. Ах да играю на хуане и графон в игре честно говоря не очень. Точнее игра из за более низкого разрешения более мыльная, хотя местами мыла очень мало. В общем буряты не могут в оптимизацию. И да хотелось бы поскорее патча ибо баги очень часто раздражают. Боевая система кстати хоть и простая но выглядит эффектно. зотя напарники и зачастую тупаваты.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:38   #1222
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
Ах да играю на хуане и графон в игре честно говоря не очень.
Графон спасает общий вид местности и прекрасная игра света, герои сами по себе тоже очень неплохо сделаны, мыльность есть, но правильная. А вот на Хуане игра хуже всего выглядит, в сравнении там вообще каша.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:49   #1223
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
*MS*, опять же иногда мыла очень мало. В общем япошки забили на оптимизацию на хуане. Но да ладно играем в игру а не в графику.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 19:48   #1224
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
В общем буряты не могут в оптимизацию.
Ты хотел сказать "хуан не может в графон"? Ну да, есть такое =D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 02:00   #1225
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
CityGhost, причем тут хуан ? Ведьмак 3, GTA 5, DOOM и так далее могут а тут игра с графеном от пс2 неможет ? Не смеши. Плюс если послушать DF то на хуане хоть и низкое разрешение но зато стабильный фпс то на PS4 фпс проседает.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 11:31   #1226
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
причем тут хуан ?
Можно открыть большинство видео DF и увидеть,что на хуане графика всегда хуже плойки и PC. Он с самого начала был слабее, и разрешение максимум 900p, вместо 1080.
Про FPS не знаю, за 60 часов игры, я помню особых проседаний, только очень незначительные, но на них и внимание не обращаешь.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 11:55   #1227
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Можно открыть большинство видео DF и увидеть,что на хуане графика всегда хуже плойки и PC. Он с самого начала был слабее, и разрешение максимум 900p, вместо 1080
Так я где то говорил что хуан мощнее или на нем игры выглядят лучше ? Я говорил про пример хорошей оптимизации игр для него и FFXV не из их числа.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 17:50   #1228
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Как пройти данж "башня кослмарка", дошлел до места с кинетическими кубами и закрытой сейфовой дверью, где для этой двери брать ключ и как пройти к боссу подземелья?
PovarJeremy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:10   #1229
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
PovarJeremy, там паззл, проще будет нагуглить как и куда идти.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 02:21   #1230
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PovarJeremy Посмотреть сообщение
и закрытой сейфовой дверью, где для этой двери брать ключ
Такие двери во многих данжах есть, за ними - отдельные хай левел данжи. Ключ к ним дается по сайд-квесту после сюжета.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 07:00   #1231
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Прошел, в общем, 52 часа заняло на платину, 42 на сюжет. Сказать что-либо однозначно не могу - пятнашка прям сильно жертва долгой разработки. здесь соседствуют красивейшие CG ролики, красивые виды, прекрасная музыка с рваным сюжетом, картинкой в некоторых местах родом из 2006, гриндом во главе угла.
Причем очень хорошо видно, в какой момент Табате выкрутили яйки и сказали выпускать игру - после 9-й главы начинается кошмарная череда 5 минутных глав, где абсолютно все кричит о том, как много вырезали. И у до этого хромающего сюжет вовсе отнялись ноги, фантазия в Финальной фантазии даже не забуксовала, а начала скатываться назад. Могильным камнем поверх всего этого мрака ложится 13-я глава со своими умопомрачительными продолжительностью и геймдизайнерскими решениями.
Но,пожалуй, хватит о плохом. Не смотря на все выше сказанное, финалка может удивлять, радовать и оставлять хорошие воспоминания о себе. Бойзбэнд вышел очень живым, треп между парнями всегда интересно слушать, а в финале за счет выстроенных эмоциональных мостков мне было грустно, не смотря на проваленный сюжет. И да, герои никак не развиваются и игнорируют только что произошедшие события, броманс все равно работает.
В итоге, жалко, что мы получили примерно половину игры, это могла бы быть очень хорошая финалка.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 12:26   #1232
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Прошёл Final Fantasy 15, и я просто в дичайшем восторге, последняя часть игры меня выбисила просто. Но концовка, концовка Ооооооо да! Так эпично, так красиво, так великолепно! До середины игры я не мог понять, нравится ли мне эта игра, вроде бы всё то, а вроде и нет. Но, как только пошли титры, я понял. Я ОБОЖАЮ Final Fatnasy 15! Не зря ждал её столько лет, ещё в далёком 2006 году, мне дико понравился CGI ролик. И Вашу ж мать! Разработчики не подкачали!
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 02:51   #1233
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
62 часа игры, не прошел дальше 4 главы. Понять не могу, куда вы там сломя голову летели, филсиказуалы.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 03:04   #1234
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Final Fantasy 15 was a mistake.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Прошел, в общем, 52 часа заняло на платину, 42 на сюжет. Сказать что-либо однозначно не могу - пятнашка прям сильно жертва долгой разработки. здесь соседствуют красивейшие CG ролики, красивые виды, прекрасная музыка с рваным сюжетом, картинкой в некоторых местах родом из 2006, гриндом во главе угла.
Причем очень хорошо видно, в какой момент Табате выкрутили яйки и сказали выпускать игру - после 9-й главы начинается кошмарная череда 5 минутных глав, где абсолютно все кричит о том, как много вырезали. И у до этого хромающего сюжет вовсе отнялись ноги, фантазия в Финальной фантазии даже не забуксовала, а начала скатываться назад. Могильным камнем поверх всего этого мрака ложится 13-я глава со своими умопомрачительными продолжительностью и геймдизайнерскими решениями.
Но,пожалуй, хватит о плохом. Не смотря на все выше сказанное, финалка может удивлять, радовать и оставлять хорошие воспоминания о себе. Бойзбэнд вышел очень живым, треп между парнями всегда интересно слушать, а в финале за счет выстроенных эмоциональных мостков мне было грустно, не смотря на проваленный сюжет. И да, герои никак не развиваются и игнорируют только что произошедшие события, броманс все равно работает.
В итоге, жалко, что мы получили примерно половину игры, это могла бы быть очень хорошая финалка.
Совершенно согласен во всем, еще добавлю, что игра стала жертвой наидурнейшей, коммуникационной компании, они же нам проспойлерили ВСЮ ИГРУ ( ВСЮ П....ь!!!!!!! ). Я думал, что наверное в игре еще много сюрпризов, раз они так щедро показывают нам столько локаций и сцен НО НЕТ! ЭТО И БЫЛА ВСЯ ИГРА, Они даже проспойлерили ПОСЛЕДНИЕ ЛОКАЦИИ, ДАЖЕ ПОСЛЕДНЮЮ КОМНАТУ ПОСЛЕДНЕЙ ЛОКАЦИИ...
Куда делись обещанные, фентезийные зоны в Тенебрэй, 5 минутная остановка... Нет но вы серьезно? Куда делись обещанные, огромные города, локации, куда делась Инсомния, которую вдоль и поперек можно исследовать? Игру просто дико и бездарно порезали бинзапилой и испоганили сюжет, даже красивая концовка не спасла ее от катастрофы, дико разочарован, это могло быть шедевром РПГ! Но стала просто "нормальной игрой"... Очень, очень жаль.

На что они потратили 300 миллионов? Все ушло на личную пиар-компанию Табаты? @_@

Геральт, можешь спокойно сидеть на своем троне, ты там еще долго просидишь, долго...
__________________
Ps4+PC=Love.

Последний раз редактировалось Hassan; 12.12.2016 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 07:25   #1235
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Final Fantasy 15 was a mistake
I know that feel bro (

Ну что,ждем ремейк ff7,там люди толковее работают,надежда еще не угасла совсем.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:45   #1236
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
даже красивая концовка не спасла ее от катастрофы,
А мне кажется спасла, если бы не она, была бы катастрофа.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:31   #1237
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Очень печально,что вот это и это мы никогда не увидим.Я думал за столько то лет мы заслужили,но видимо нет.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:29   #1238
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
RuChy,
Да ладно, игру все же будут дополнять DLC, патчами и прочим. Тем более, это 15 часть. Если грустно насчет игры, всегда есть остальные ( особенно 6, 9 и 10).

Единственно, что нельзя исправить в этой финалке - последние главы, они ужасны.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:39   #1239
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Ar4y, Вся классика давным давно пройдена 7-12.А 15 уже не исправить,20 часов истории патчем не добавят,очень сомневаюсь что dlc поможет.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:40   #1240
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
RuChy,
DLC вполне могут, на крайняк запилят очередную XV-2 версию, только с девчонками
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования