Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 13:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Assassin's Creed: Syndicate - обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила раздела Games Bazar и правила форума.


Assassin's Creed: Syndicate




_____________________________________
Жанр: Action - Adventure
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 23 октября 2015 (консоли), PC позднее

_____________________________________

Действие игры развернется в викторианском Лондоне.
Главными героями станут ассасин Джейкоб Фрай и его сестра Иви.
Им предстоит выживать в криминальных районах города и участвовать в войне уличных банд.



Скриншоты
Тизер, Трейлер, Видео Об игре, Геймплей
E3 трейлер
STEAM- предзаказ

Последний раз редактировалось Lasair; 16.06.2015 в 03:18.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:40   #141
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Хм... в ГТА внедрили систему трёх персонажей и сюжета, завязанного на переброски между персами. Все "вау".
В Ассассинс Крид добаивли тоже самое для близнецов разного пола с разными гаджетами и боевыми характеристиками? Все "фу-у-у, только цилиндр и новьё". Шенбяо на паровой тяге, кареты а-ля викторианское ГТА: не, не заметили разницы.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 22:15   #142
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
в ГТА внедрили систему трёх персонажей и сюжета, завязанного на переброски между персами. Все "вау".
Если бы ты играл в гта 5, ты бы понял что они сделали не только 3х персов.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ассассинс Крид добаивли тоже самое
Ну емае. Плюс не известно будет ли переключение скриптовым или по желанию.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Шенбяо на паровой тяге
Одно название. На деле убивает паркур напрочь. Офигенная фишка, круто.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
кареты а-ля викторианское ГТА
Вот как раз таки заметили. Сделаны как в проекте Б класса. Какого черта лошади сбивают столбы? СТОЛБЫ мать их. Да и вообще даже когда перс не управляет каретой, лошадь сама поворачивает за врагом, какого черта?

Если эти нововведения для тебя норм, то прошу поиграй в нормальные игры. Ибо ассассин в этот раз провалится еще больше чем юнити.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 10:06   #143
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Если бы ты играл в гта 5, ты бы понял что они сделали не только 3х персов.
Простите, а что они сделали, чего не было в гта 4? Т.е. GTA 5 шикарная, но она не привнесла ничего нового в механику. Со времен GTA 3
Цитата:
Какого черта лошади сбивают столбы? СТОЛБЫ мать их. Да и вообще даже когда перс не управляет каретой, лошадь сама поворачивает за врагом, какого черта?
Это сделано исключительно для удобства. Иначе в итоге играть было бы просто невозможно.
Цитата:
На деле убивает паркур напрочь
Она уже давно не про паркур. Хочешь красиво лазать - никто не мешает. Плюс этот крюк отлично выручает, когда между двумя зданиями большое расстояние, а слезать и потом карабкаться снова наверх - не так весело на 30-ом часу игры.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:47   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Если бы ты играл в гта 5, ты бы понял что они сделали не только 3х персов.
Ага... ещё неработающий гараж =)
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Ну емае. Плюс не известно будет ли переключение скриптовым или по желанию.
Обещают, что "и так, и так"... вообще, как в ГТА.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Одно название. На деле убивает паркур напрочь. Офигенная фишка, круто.
Убивает что? О_о Однокнопочный паркур? Офигеть, как страшно. Механический крюк Эцио не убивал, а шенбяо на паровой тяге должно убить, да?
Цитата:
Вот как раз таки заметили. Сделаны как в проекте Б класса. Какого черта лошади сбивают столбы? СТОЛБЫ мать их.
Ты удивишься, но грудаком лошади всякое сшибали. реальная лошадь грудаком своим и стену способна пробить, сам видел живьём (чуть не обосрался, когда это увидел, ибо за стеной был я О_О), хотя, да, там это дело преувеличили. Но это уже претензия из разряда "а почему, словив пулю, персонаж теряет процент жизни, а не дохнет". Чтобы тебе же было удобней играть, ибо чистый реализм далеко не всегда работает в плюс игре.
Цитата:
Да и вообще даже когда перс не управляет каретой, лошадь сама поворачивает за врагом, какого черта?
А вот это ВООБЩЕ необоснованная претензия. Знаешь, почему? Потому что в реальности ТАК И ЕСТЬ. Лошади, в отличие от машины - транспортное средство с мозгами. Когда они понимают, чего от них хотят, они, чтобы не получить лишний раз хлыстом, зато получить лишнего овса, стараются делать то, что просят, без лишних понуканий. там же экипаж запряжен лошадьми, у которых НЕ ЗАКРЫТЫ глаза. Меня больше коробило, когда в предыдущих частях лошадь не боялась скакать в огонь.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 13:52   #145
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
а что они сделали, чего не было в гта 4?
Не хочу защищать гта5, ибо она мне не нравится. Но сделали они предостаточно. Как минимум перебрали весь открытый мир, добавили онлайн, вид от первого лица, сделали шикарное повествование от трех персонажей. В сюжетной части игры просто нет скучных моментов.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Однокнопочный паркур? Офигеть, как страшно. Механический крюк Эцио не убивал, а шенбяо на паровой тяге должно убить, да?
Ну в общем то да. Крюк Эцио не более чем побрякушка, с которой он чуть быстрее перемещался. Здесь же почти мгновенное перемещение на большое расстояние.
Да я согласен что это для удобства, но лучше бы они сделали город меньше и дали больше стелса. Медленный темп идет игре куда больше, чем быстрый. А с шенбяо темп нереально ускорился.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но грудаком лошади всякое сшибали
Я не знаток лошадей, это правда. Но мне грустно смотреть на то, что делают с некогда любимой серией, вливая тонны денег, а получая такую фигню, в которой нет даже кусочка физики.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 14:17   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Как минимум перебрали весь открытый мир
Вот тут ничего не могу сказать. Открытый мир внушает уважение проработанностью... но интересность слишком быстро изживает себя...
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
добавили онлайн
Поправлю "блевотный онлайн с отвратительной системой постоянных подгрузок в открытый мир вместо нормального лобби". И ещё "онлайн, который нафиг не нужен в сингле".
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
вид от первого лица
СИЛЬНО на любителя =(
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
сделали шикарное повествование от трех персонажей
Трус. Психопат. Бесхребетник. Всю игру страдают какой-то фигнёй, прежде собрать в кулак яйца и убить всех гадов, оставив игрока с вопросом "а что мешало вам это сделать раньше?".
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
В сюжетной части игры просто нет скучных моментов.
Как это? О_о Не спорю, сюжетные миссии довольно интересны... миссии... но не сам сюжет, который вообще НИ. О. ЧЁМ.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Ну в общем то да. Крюк Эцио не более чем побрякушка, с которой он чуть быстрее перемещался. Здесь же почти мгновенное перемещение на большое расстояние.
Крюк Эцио позволял полгорода просто пролетать по тросам, весь паркур занимал мгновения, а ещё, с помощью крюка Эцио весело перепрыгивал широкие улицы после раскачки... после него Радунхагейду казался паралитиком на фоне старичка с крюком... правда, только в плане паркура.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Медленный темп идет игре куда больше, чем быстрый. А с шенбяо темп нереально ускорился.
Я считаю иначе. Игре подходит быстрый темп. Я был очень рад, когда Радунхагейду научился полноценно уббивать набегу, а необходимость нудно шариться по карманам в поисках лекарства заменили регенерацией (с ней даже стало харкорней, ибо больше нельзя посреди драки выжрать пятнадцать бутылей целебной жижи)
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Но мне грустно смотреть на то, что делают с некогда любимой серией, вливая тонны денег, а получая такую фигню, в которой нет даже кусочка физики.
Хех... а когда там физика вообще ночевала? =)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:24   #147
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Крюк Эцио позволял полгорода просто пролетать по тросам, весь паркур занимал мгновения, а ещё, с помощью крюка Эцио весело перепрыгивал широкие улицы после раскачки... после него Радунхагейду казался паралитиком на фоне старичка с крюком... правда, только в плане паркура.
Тем не менее это было только в определенных местах. Плюс к тому, это была третья по счету "вторая часть", и движок уже приелся, город был не интересен и это позволяло сэкономить время на бесконечно скучные перемещения из точку А в точку Б.
В синдикате тросы мне не нравятся, да для удобства, но геймплея в них нет.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Игре подходит быстрый темп
Может и так, но выглядит это настолько криво, что хочется играть медитативно, чтобы не видеть это дерганное "непоймичто". Хотя в первых частях анимация была хорошая. Почему здесь хуже мне не ясно.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
а когда там физика вообще ночевала? =)
Вот то то и оно . Уже какая по счету игра серии (я сбился), а в ней до сих пор нет вменяемой физической модели.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 23:34   #148
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Мне одному не нравится, что название игровой серии не соответствует геймплею? Где расследования, где скрытность, где планирование убийства. Что за война за районы? Тайный орден как никак. Первая часть была самой лучшей в идейном лпане. По геймплею Блэк Флэг лучшая игра в серии, на которой стоило бы остановиться. И просто начать новую игровую серию. Сделали бы все идеи с захватом территории и уличные банды в отдельной игре в сеттинге Лондона. А скрытность, тайный орден, подготовленные убийства, вменяймый паркур и интересных жертв(как в первой части, где жертву было интересно убивать как минимум за классную последнюю речь) в ассассине. Все-таки оригинальный сеттинг с настоящими тамплиерами(с красными крестами) и арабскими ассассинами игре подходил больше. Все что дальше просто бред. Массовые войны, революции при том это не направление скрытого клинка это открытые сражения армии ассассинов и тамплиеров на сторлнах конфликта.

Добавлено через 2 минуты
Серия одна из первых удивила классным паркуром на новом уровне с хорошей графикой. Так пусть бы остался мир поменьше, но проработанней, пусть хоть корридорнный. А одну из фишек первых игр убили гаджетами и широкими улицами. Добавили бы взамен узкие корридоры или многоступенчатые уровни

Последний раз редактировалось BanesWolf; 21.07.2015 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 09:53   #149
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
В синдикате тросы мне не нравятся, да для удобства, но геймплея в них нет.
Геймплея в лазанье давно уже нет >_> Синкрид воспринимает паркур ТОЛЬКО как средство передвижения. И когда оно стало медленней (а в Юнити он стал гибче, но заметно замедлился по сравнению с ошпаренными Радунхагейду и Эдвардом) внедрили ещё два способа: трос и повозки... точнее, повозки наконец возродили.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Может и так, но выглядит это настолько криво, что хочется играть медитативно, чтобы не видеть это дерганное "непоймичто". Хотя в первых частях анимация была хорошая. Почему здесь хуже мне не ясно.
Хочешь играть медитативно? Флаг тебе в одно место: зажми левый триггер и крадись, подзывай охрану, трави бугаёв, снимай снайперов. Кто мешает? О_О
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Вот то то и оно . Уже какая по счету игра серии (я сбился), а в ней до сих пор нет вменяемой физической модели.
И не будет =) Это уже очевидно =) Впрочем, не про то игра... а вот что со времён Радунхагейду не было красивой боёвки - это грустно =( Он внушал надежды.
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Где расследования, где скрытность, где планирование убийства.
Хашашшины - это предки шахидов. Люди-торпеды, чья цель была с криком "Аллах Акбар" завалить цель и сдохнуть под ударами стражи. Если ты после убийства цели выжил, сбежав от стражи, значит ты - крутой асассин. Получи плюс одну девственницу в раю.
А расследования были... в Юнити. А ещё, там были загадки Ностри - развитие идей БлэкФлага по поиску сокровищ. Планирование убийства тоже было... в Юнити. Первая игра, предлагавшая это в геймплее (не смешите меня упоминаниями первой части, которая для планирования не делала ничего). Скрытность тоже есть... в Юнити она даже оттяпывает немалый кусок от боёвки, ибо боёвка стала тяжёлой, уровни - способствующими скрытности, врагов - море, а герой научился скрытность юзать, а не ходить в полный рост, пригибаясь лишь в кустиках... и да, это имеет значение! О_О Я после Юнити во Флаг пытался гонять... во Флаге нет и половины скрытности Юнити!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
По геймплею Блэк Флэг лучшая игра в серии, на которой стоило бы остановиться.
Я не согласен. Мне очень понравилась Юнити. Она реально чувствуется иначе, в ней появился вменяемый стелс, а не то подобие, что было раньше.

Последний раз редактировалось Амодеус; 22.07.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:46   #150
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Первая часть была самой лучшей в идейном лпане. По геймплею Блэк Флэг лучшая игра в серии, на которой стоило бы остановиться.
Точно! Первая часть напоминает документальный фильм. Дальше уже пошёл какой-то мультсериал. Но, со временем её геймплейно так нафаршировали, что неинтересно быть уже не могло. Симулятор ассассина загнулся, не успев толком встать на ноги, зато получили уникальные симуляторы пирата/революционера/полярника-колониста. Unity не играл, так что сужу по остальному (после Black Flag и Rogue решил распрощаться с Ассассином).
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Все-таки оригинальный сеттинг с настоящими тамплиерами(с красными крестами) и арабскими ассассинами игре подходил больше. Все что дальше просто бред. Массовые войны, революции при том это не направление скрытого клинка это открытые сражения армии ассассинов и тамплиеров на сторлнах конфликта.
Каждая историческая эпоха по своему интересна. Главное, знать как её показать. Может быть, Ассассин справился с этим не на отлично, но, вы знаете какая игра справилась с этим лучше?
А в плане массовых побоищ, так они были и в первой части.
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:58   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Точно! Первая часть напоминает документальный фильм.
Первая часть была единственная с нормальным сюжетом =)
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Ассассин справился с этим не на отлично, но, вы знаете какая игра справилась с этим лучше?
Я не люблю ГТА, но... ГТА... не факт, что лучше, но, как минимум, не хуже. Другой вопрос, что она не уходила дальше десятилетий в прошлое, да и города, хоть и были очень похожи на реальные, всё же, были выдуманными.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:04   #152
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Первая часть была единственная с нормальным сюжетом =)
Как историческая хроника, может быть. Но мы то знаем, что игра в первую очередь о наследии Предтеч и вымышленной невидимой войне. Так что здесь, первая часть, имхо, выглядит серой и невзрачной, по сравнению со следующими.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я не люблю ГТА, но... ГТА... не факт, что лучше, но, как минимум, не хуже. Другой вопрос, что она не уходила дальше десятилетий в прошлое, да и города, хоть и были очень похожи на реальные, всё же, были выдуманными.
Имелась ввиду именно передача мировой истории. ГТА здесь точно не по адресу.
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:09   #153
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Но мы то знаем, что игра в первую очередь о наследии Предтеч и вымышленной невидимой войне.
Эта сюжетняа часть всегда сосала с проглотом =)
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Имелась ввиду именно передача мировой истории. ГТА здесь точно не по адресу.
Ну-у-у... почему нет? Синкрид передаёт историю в разрезе того места, в котором происходит игра. ГТА - тоже. Просто ГТА всегда в Америке =)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:14   #154
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Тогда, любая игра передаёт историю... города, улицы, переулка, сарая, в котором идут события. Но всё же, Ассасин их делает
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:52   #155
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Имелась ввиду именно передача мировой истории. ГТА здесь точно не по адресу.
Вобщем-то АС тоже. Во-первых если конкретно по истории, то тут от нее разве что налет, правдоподобность, которого была пожертвована в угоду лору самой игры.
Так что по истории тут примерно нисколько, но вот антуражи юбики делают божественно. Лично для меня это и было всегда главной причиной играть в ас. Окружение отличное. Ну а наполнение стандартное "юбиковское" со всякими вышками, перьями и сундучками. Кому-то быстро надоедает, кому-то не очень.
Кокретно в сабже напрягает геймплей с боями и колесницами - выглядит ну очень криво :\
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 19:01   #156
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
$ith, ну историческую эпоху АС передает великолепно. Как Американскую так и Французскую революцию выполнили на 5+.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 00:23   #157
Новичок
 
Аватар для Metalist1992
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Вобщем-то АС тоже. Во-первых если конкретно по истории, то тут от нее разве что налет, правдоподобность, которого была пожертвована в угоду лору самой игры.
Так что по истории тут примерно нисколько, но вот антуражи юбики делают божественно. Лично для меня это и было всегда главной причиной играть в ас. Окружение отличное. Ну а наполнение стандартное "юбиковское" со всякими вышками, перьями и сундучками. Кому-то быстро надоедает, кому-то не очень.
Кокретно в сабже напрягает геймплей с боями и колесницами - выглядит ну очень криво :\
Сюжет то всё таки фантастический. Главное, что в Ассасине стараются не противоречить истории. И как вы уже сказали - создают антураж. Лично мне этого достаточно. А для любителей истории в игре есть база данных.
Metalist1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 01:48   #158
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metalist1992 Посмотреть сообщение
Главное, что в Ассасине стараются не противоречить истории
Как бэ они только и делают что противоречат. Все события показывают совершенно по другому. В этом и фишка вся. С этим они умеют работать.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 04:08   #159
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Lasair,
Противоречат?) Германия выйграла войну? Американская революция не началась? Они очень хорошо все обставляют, и подтасовывают факты, но едва ли противоречат.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:16   #160
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
JIaIvIer,
Лол с революцией они та наплели вообще феерическую чушь Но мне даж понравилось.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования