Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 00:33   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Need for Speed: Most Wanted (2012)



Жанр: Racing
Дата выхода: 30 Октября 2012
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3, Xbox 360

О игре:

Цитата:
Уходите от полиции и опережайте соперников - только так можно добиться успеха в Most Wanted. Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди.

Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре - свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.
Скриншоты
Скрытый текст:




















Видео
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 25.09.2012 в 22:48.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:12   #81
Юзер
 
Аватар для fofik92
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 136
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Во вторых, с каких пор игра от критерион худший вариант, учтивая что они всегда клевые гонки делают.
С тех пор как им дали легенду серии NFS. Где всё надо делать по определённым канонам. С Hot Pursuit они справились да, но и в Hot Pursuit запарывать было нечего. Но в Most Wanted одно отсутствие тюнинга автоматически ставит крест на всём остальном.
fofik92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:15   #82
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Но в Most Wanted одно отсутствие тюнинга автоматически ставит крест на всём остальном.
У меня сегодня день ужасных, крамольных вещей, которые я говорю, почти не стесняясь.

так вот, мне насрать на тюнинг, лишь бы играть было весело.

Кстати, меня всегда удивляло, как люди, которые ждут от НФС тюнинга, засирают Шифты - хотя там его в любом понимании (что в визуалке, что в плане прокачки ТТХ машины) хоть завались.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:28   #83
Юзер
 
Аватар для fofik92
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 136
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
так вот, мне насрать на тюнинг, лишь бы играть было весело.
Мне бы тоже было на него плевать, если бы это был не Most Wanted.


Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Кстати, меня всегда удивляло, как люди, которые ждут от НФС тюнинга, засирают Шифты - хотя там его в любом понимании (что в визуалке, что в плане прокачки ТТХ машины) хоть завались.
Шифты вообще к НФС можно с трудом отнести, НФС всегда был чистокровной аркадой, аркадой где можно было войти в поворот на скорости 250 км в час. Шифты это совсем из другой оперы.
fofik92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:41   #84
Юзер
 
Аватар для Kyco4ek
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 260
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Но в Most Wanted одно отсутствие тюнинга автоматически ставит крест на всём остальном.
Вот скажите, вы правда считаете, что какой-нибудь Chevrolet Corvette будет лучше смотреться, если обвесить его всякой мишурой? Особенно если на поведении машины на дороге это никоим образом не отразится?
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Мне бы тоже было на него плевать, если бы это был не Most Wanted.
Вот когда вообще такое было, чтобы именно Most Wanted славился именно тюнингом? Он же там для галочки, разнообразия никакого. Это андеграунд второй всегда считали апофеозом затюнингованности всего и вся по самое не балуйся. И там это, кстати, было геймплейно оправдано - нужно было светиться на обложках журналов, чтобы продвинуться дальше по карьере.

На сюжет пофиг, толку от него никакого, но если будет, то хоть на ролики стильные полюбуемся. Главное, чтобы погони были именно в духе мост вонтеда, с заданиями и целями.

И про саундтрек. Тут некоторые трумитолисты уже начали ныть про обилие ольтернотивы. Сделали бы хотя бы так. А то последнее время все репчик да электронщина. Хотя в The Run были отличные треки подходящие каждый к своей трассе.

Последний раз редактировалось Kyco4ek; 04.06.2012 в 15:46.
Kyco4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:08   #85
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
Вот скажите, вы правда считаете, что какой-нибудь Chevrolet Corvette будет лучше смотреться, если обвесить его всякой мишурой? Особенно если на поведении машины на дороге это никоим образом не отразится?
если на него нанести узор из черепов покрасить черной матовой краской, добавить ядовито-красно-розовые линии, огромный карбоновый спойлер, карбоновый капот. То он будет выглядеть лучше, да, конечно при условии что его будет водить какой-нибудь богатый наркоман, одетый соответственно машине.
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
Вот когда вообще такое было, чтобы именно Most Wanted славился именно тюнингом?
там у каждого гонщика своя уникальная затюнингованая машина, которая отражает его характер, okay?
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
На сюжет пофиг, толку от него никакого
для меня крайне важен, мне интересны именно люди, как главные персонажи, а не машины.
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
И про саундтрек. Тут некоторые трумитолисты уже начали ныть про обилие ольтернотивы.
в MW было три направления: альт рок, техно, альт реп/хип-хоп. И вся музыка, не смотря на жанр была агрессивной и энергичной. И музыка крайне важна, она задает темп игры, атмосферу.
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
Хотя в The Run были отличные треки подходящие каждый к своей трассе.
там инди рок какой-то, пасаны любят по хардкору чтобы.
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Шифты это совсем из другой оперы.
да, шифты это как форза или GT, они никакого отношения к аркадным гонкам не имеют. И тюнинг там не уличный, а спортивный, а это очень важно.

В любом случае сегодня ночью нам покажут игру, тогда и прояснится ситуация.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:13   #86
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Но в Most Wanted одно отсутствие тюнинга автоматически ставит крест на всём остальном.
Э, в МВ был убогий тюнинг не шедший ни в какое сравнение с андеграундом 1-2 (который в них сам по себе был не очень, в сравнении с миднайт клабом). Да и даже если его не будет - в МВ решали адреналиновые гонки, а возможность наклеить на машину упоротую картинку.
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
НФС всегда был чистокровной аркадой, аркадой где можно было войти в поворот на скорости 250 км в час.
Скажи это порше анлишт =/
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:15   #87
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
так вот, мне насрать на тюнинг, лишь бы играть было весело.
Полностью согласен, он и нафиг не нужен.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:19   #88
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Но в Most Wanted одно отсутствие тюнинга автоматически ставит крест на всём остальном.
Т.е. если, гипотетически, в игре будет 200+ автомобилей, огромный игровой мир, драйвовые гонки и погони, но не будет возможности установить двери-гильотины и написать на машине слово из трёх букв, то игра будет автоматически дерьмом?
Скрытый текст:
правильно я на другом форуме писал:
Цитата:
Но если вдруг выпустят подобие андеркавера с 15 машинами(причём даже если из них только 10 машин будут вариациями Сильвии), вечной ночью и возможность устанавливать аудиосистему в багажник(!) - игру ждёт успех, 10 из 10! возвращение к корням NFS.

Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
Тут некоторые трумитолисты уже начали ныть про обилие ольтернотивы. Сделали бы хотя бы так
Точно. Но на фейсбуке в оф. группе NFS в опросе "Какая музыка больше всего подходит под погони?" лидирует с большущим отрывом всеми любимый dubstep.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:33   #89
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Но на фейсбуке в оф. группе NFS в опросе "Какая музыка больше всего подходит под погони?" лидирует с большущим отрывом всеми любимый dubstep.
Вот как ни странно, но, например, эти два трека (1 и 2) были одними из моих любимых в игре, хотя в отрыве от неё я не могу слушать подобное. Ну и, конечно, это.

Хотелось бы и здесь чего-то похожего. Не только всякие "туц-туц". Да и в последнем Hot pursuit OST был так себе. Те же Disturbed были бы очень даже в тему.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:36   #90
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
бокс-арт - лицо игры, которое отражает ее стиль, т.е. как минимум стилизацию можно легко проследить. Как минимум интерфейс и главное меню будут иметь похожее оформление.
Зачем так узко мыслить я не пойму? По твоей логике мир в игре должен быть красно-белым?

Бокс-арт просто картинка, которая делает лицо игре только на прилавке магазина, какое нафиг главное меню?

Тем более она может сто раз поменяться до релиза, об этом тоже не стоит забывать...

Что касается остальных экспертов, которые уже всё разрулили по одному скриншоту, то может всё-таки стоит дождаться пресс-конференции?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:59   #91
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Бокс-арт просто картинка, которая делает лицо игре только на прилавке магазина, какое нафиг главное меню?
совсем нет, всегда дизайнеры делают так, что дизайн обложки и дизайн какого либо элемента игры совпадают. Глупо делать дизайн обложки совсем отвлеченным от содержания игры, ни один грамотный руководитель так не поступит. Обложка она на то и обложка, что отражает содержание игры (см закон штатов про обман в рекламе). Для примера можешь посмотреть на обложку RDR, где главное меню имеет такой же дизайн, обложку оригинального MW, где шрифт и оформление такое же как в главном меню.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:17   #92
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
совсем нет, всегда дизайнеры делают так, что дизайн обложки и дизайн какого либо элемента игры совпадают.
Не всегда. Для примера можно взять Homefront. Да и если подумать хорошенько, можно еще с десяток примеров вспомнить.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Обложка она на то и обложка, что отражает содержание игры (см закон штатов про обман в рекламе). Для примера можешь посмотреть на обложку RDR, где главное меню имеет такой же дизайн, обложку оригинального MW, где шрифт и оформление такое же как в главном меню.
И что ты этим хочешь сказать? Да, вполне возможно, что в самой игре (будь то меню или ролики) будет преобладать красный цвет, если судить по логотипам Критерион, Электроников, самой игры и красных зданий. Но пять же, не факт. Да и разве это плохо?

А вообще, лучше дождись хотя бы первого трейлера, а уж потом делай какие-то выводы. А то уж это совсем клиника, на мой взгляд, по бокс-арту судить о игре.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:24   #93
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Для примера можно взять Homefront
еще Batman AC, но это исключения.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И что ты этим хочешь сказать?
то что главное меню или меню автолога (или что там), будет в таком стиле с таким шрифтом, т.е. никаких граффити.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А то уж это совсем клиника, на мой взгляд, по бокс-арту судить о игре.
большинство казуальных игроков покупает игры по оформлению бокс арта, это вполне нормально.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:59   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
А вы знаете... Мне очень нравится. Первый трейлер укрепил мои положительные предчувствия - никакого тебе показушного тюнинга, город открытый (вроде), прямо пышет Burnout'ом. В такую Need for Speed я бы играл с радостью. Если игры серии и впредь будет разрабатывать Criterion, то я больше не беспокоюсь за будущее серии.
God Save the Queen!
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:02   #95
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Имхо, оригинальный Most Wanted может спать спокойно. Этому его лавры не светят.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:06   #96
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Hot Pursuit с опенворлдом. Печаль.

Теперь вся суть подзаголовка заключается не в блеклисте, а в аутологе. Тюнинга нет. Машины противников также разлетаются как в Burnout Hot Pursuit. Погони с копами точно такие же как в последней НФСке от Критерион. Даже нет какого-то цветофильтра, как в оригинальном MW.

В общем, ничего общего с Most Wanted, а название решили взять из-за всеобщей любви к этой части серии.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:08   #97
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Допиленный ХП-2010 - что еще надо для счастья?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:12   #98
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Двигло ФБ или их собственный?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:15   #99
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Двигло ФБ или их собственный?
Собственный, иначе бы его во во все титры и куда только можно вставили.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:34   #100
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Подтвердили, что игра 30 октября выйдет
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования