Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 12:42   #1
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Сны периодически или регулярно видят все люди.
Сон это не просто подобие фильма, который человек может увидеть во время отдыха организма.
Сновидение это отражение процессов, происходящих в организме человека (да да, не только в мозге и психике). Порой с помощью квалифицированных специалистов из сновидения можно выжать много полезной информации о себе. Для этого и служит эта тема.
Если вы увидели странный сон и хотите понять, что он может означать, то опишите сон и задайте интересующие вопросы. Будьте готовы отвечать на дополнительные вопросы и участвовать в дискуссии.
Также в теме можно обсуждать общие вопросы касающиеся процесса сна, нарушения сна, особые техники, такие как например техника осознанного сновидения.

Запрещается:
- пытаться истолковать сны при помощи сонников и прочего гадания на кофейной гуще;
- набивать посты описаниями своих "зашибенных снов".

Изначальный исторический пост.
Скрытый текст:
В данной теме я предлагаю всем присутствующим описывать свои сны.

Призываю НЕ ФЛУДИТЬ и НЕ ОФФТОПИТЬ в теме, так как именно за это была закрыта предыдущая тема. Надеюсь на ваше благоразумие и адекватность. С уважением к форумчанам и администрации, GELIX

Напишу тут для затравки свой сон приснившийся прошедшей ночью.

Мне приснилось лето. Вокруг всё было залито солнечным светом. Цветы, деревья, лёгкий ветерок. Когда проснулся, то чуть ли не физически ощутил, как в этом сне всё было ярко и тепло.

Смена кадра. Дальше пошёл какой-то бред. Квартира, причём не моя. Я просыпаюсь (это во сне ) выхожу из комнаты. В соседней комнате почему-то нет пола. Я стараюсь перебраться через эту грешную яму - и собственно просыпаюсь, уже по-настоящему.
Вот такая вот ерундовина.
__________________
Sick of myself.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.10.2010 в 15:23.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:29   #741
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Приснилась собака, которая веляет хвостом и очень довольная.

А собака к чему сниться?
Можно предположить, что ты каким то образом удовлетворил своё бессознательное.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:22   #742
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Шапка обновлена и конкретизирована. Ищем куратора.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.10.2010 в 14:33.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:51   #743
Юзер
 
Аватар для B.F.G.
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84 [+/-]
Обычно когда я отдыхаю, мне снится что я работаю, а когда я сплю на работе, мне снится, что я отдыхаю. Но тут другое.

Сегодня мне приснилось, что я родил.

Причем не мальчика, и не девочку, а неведому зверушку, в исконном смысле этого слова.

Зверушка была похожа сначала на кабачок, потом на змею, но когда вытянулась - покрылась перьями, и сразу стала похожа на сову. Потом у совы на лбу выросла шишка, и она начала кланяться, а когда достала головой земли - шишка отвалилась и превратилась в новую точно такую же сову, а у прежней совы при этом на груди появился алый рубин как на императорской короне. Потом старая сова улетела, а новая начала кланяться.. и так повторилось СЕМЬ раз!

Что потом случилось - не помню, помню только что понял, что должен до рассвета найти всех этих сов, иначе.. что-то там.

К чему бы это?
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!"
B.F.G. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:10   #744
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B.F.G. Посмотреть сообщение
К чему бы это?
Крайне трудно понять это, т.к. черезчур много символов в твоем сне. Подсознание может выпускать во сне огромное количество образов, у которых миллионы объяснений. Из твоего сна что-то конкретное выделить трудновато.
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:10   #745
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
del
__________________
Sick of myself.

Последний раз редактировалось Neon Sky; 29.10.2010 в 15:25.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:16   #746
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neon Sky Посмотреть сообщение
Крайне трудно понять это, т.к. черезчур много символов в твоем сне. Подсознание может выпускать во сне огромное количество образов, у которых миллионы объяснений. Из твоего сна что-то конкретное выделить трудновато.
Нужно разбить по элементам. давайте попробуем проанализирвоать. Хотя нужна будет ещё инфа от автора сна, о последних событиях в его жизни, его ожиданиях и т.п.

1. Сам факт родов.
2. Рожает птицу.
3. Метаморфоза рожденного.
4. Символ совы.
5. Размножение сов.
6. Число семь.
7. птицы разлетелись - их надо найти.


Для начала немало. Какие у кого предположения?

да, автор сна, помогай. сон ведь твой.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 29.10.2010 в 15:25.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:23   #747
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
1. Не могу ничего сказать
2. Птица. Символ души, свободы возможно
3. Про метаморфозы тоже не понял. Какие то изменения, может в жизни или еще что то. Было бы не плохо если бы автор помогал с анализом.
4. Сова- символ мудрости, проницательности, а также ночное существо. Ночь-темнота-неизвестность, загадка. Опять же не помешал автор поста
5. V_V
6. Семь- кол-во дней недели. 7 день-воскресение. Возможно, связано с Богом как-то, больше ничего не могу сказать.
7. Может быть, потеря друзей, свободы или что то еще.
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:15   #748
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Вот такая вот муть мне приснилась час назад:
Сначала во сне шла война, был жуткий бой, все вокруг взрывалось, солдаты бегали, стреляли друг в друга. Потом я нашел боевой вертолет, взлетел на нем и уничтожал врагов с воздуха, благодаря чему наша армия выйграла бой.
Затем я зашел в какое-то здание, прошел через довольно темную, но шикарно обставленную аллею (уже была ночь), и попал в небольшой но красивый то ли гостиничный номер в дорогой гостинице, то-ли просто в дорогую квартиру. В ванной комнате сидела моя любимая девушка (в реальной жизни у нас с ней ничего не получилось но я ее до сих пор люблю, хотя уже прошло полтора года с тех пор). Она пила коньяк с колой (на вечеринках наших с ней общих друзей мы часто пили этот напиток), мне уже было налито. Потом мы с ней начали разговаривать, за друзей, за ее бывшего парня (моего хорошего друга), за настальгию, за прошлое, за будущее. Детали разговора я не помню, но помню что я говорил что хотел бы вернуться на год-полтора назад в прошлое, а ей эта идея не пришлась по вкусу. Мы выпили еще по 2 или 3 бокала вышеназванного напитка, и когда я собирался задать ей главный вопрос, к которому столько готовился - "У тебя есть кто-нибудь сейчас?" - я проснулся. Но это оказался сон во сне. В этом сне я проснулся, ходил по своей квартире думая про то что приснилось (первый сон), мне чтото говорили мои домочадцы, я не помню что. Затем я зашел в ванную (хотя туалет у нас отдельный) чтобы справить малую нужду, но вода в ванне оказалась очень грязной и пришлось это делать в раковину. После этого я проснулся окончательно.
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:38   #749
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Многие говорят, что видят во сне то, чего больше всего увидели за день. У меня обратная ситуация, хоть ты триста раз думай о чём-либо, смотри на что-либо, оно тебе не приснится. А вот увидишь ты мельком человека на улице/по телевизору, забудешь про него, и ты точно его увидишь во сне. И не обязательно в тот же день, после этого может пройти достаточно времени. Такая удивительная штука - наш мозг, запоминает даже то, что вроде бы уже давно забыто, на что внимания было уделено минимум.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:59   #750
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Вот например пара снов. Толкователи, поможете?)

Первый.
Скрытый текст:

Не холодно и не жарко, вообще не как, прямо идеальная для многих людей погода. Темно, наверное, ночь. Я сижу на возвышенности, холм что ли или бугор, впрочем, какая разница. Рядом сидит Дик, мой пёс, старенький уже бедняга. За долгие годы нашей совместной жизни, мы приняли друг друга такими, какие есть, со всеми недостатками и проблемами. Сдружились. Дик был мой единственный и лучший друг. Мы сидели и смотрели на театр военных действий как на сцену, где талантливые актёры очень реалистично изображают битву. Там впереди шла война. Грохот снарядов, звуки выстрелов, последние крики солдат. Говорят, когда в первый раз попадаешь на войну, многие вещи тебе начинают казаться уже не такими важными, как казались когда-то раньше. Здесь жизнь и рядом с ней смерть, одно нажатие на курок и кто-то пропадает из этого мира, не важно был ли он преступником или добрейшим души человеком. Пуля не смотрит на заслуги. Однако моё мировоззрение совсем не изменилось, может, потому что я не участвовал в битве, а просто наблюдал за ней. Я гладил Дика и смотрел на это шоу, на самолёты сбрасывающие бомбы, на людей, непонимающих, почему они тут оказались и главное зачем. Казалось, до меня им нет никакого дела и я тут вообще не причём, как невидимый человек сижу вот и наблюдаю. Мне было интересно, я даже не хотел всё это прекращать. Наверное, если бы под рукой были краски и кисти, я нарисовал бы военную картину, но их не было да и рисовать я, если честно не умел. Эх, а жаль, с детства хотел быть художником, но как-то не сложилось...ну и ладно…



Второй, очень чёткий сон, редко такие бывают. Помню детали.
Скрытый текст:
Я вышел из подъезда и как обычно повернул на улицу. Ничего себе - подумал я, прямо на асфальте в позе индийских йогов седела незнакомая женщина и громко пела песню. Песня была знакома, я слышал её на каком то рок сборнике, название я не помнил. В живую песня звучала намного лучше, тем более, что голос девушки слабо отличался от оригинала. Common common common baby, baby now, common baby...Мне даже захотелось подпеть, но я не решился. Всё таки улица...Присмотревшись к женщине я понял, что она как-бы играет на гитаре. Точнее имитирует игру на гитаре, на самом деле в руках женщины не было музыкального инструмента...Музыка точно была гитарной, но откуда она доноситься, я не понимал. Прохожих на улице не было, но я решил не глазеть на женщину и пошёл дальше, в голове вертелись не сформированные мысли. Я любил размышлять на разные темы и делал это часто, но сейчас было что-то новое. Пройдя буквально 10 метров, на аллеи справа я увидел пожилого мужчину с удочкой в руках. Это было забавное зрелище. Крючок зацепился за ветки лежащие на земле, мужчина дёргал удочкой как это делают рыбаки когда вытаскивают из воды крупный улов. Всё же, остались ещё полные идиоты на свете, улыбнулся я. Повернув голову меня тоже встретила улыбка, улыбка девушки. Я узнал её, это была его одноклассница. Когда то давно мы вместе учились, девушка мало изменилась лицом, но вот короткие волосы я видел на ней впервые. Мы узнали друг друга, но прошли мимо. Однако я всё же решил, что было бы некультурно не поздороваться, я развернулся подбежал к девушке и произнёс "Света привет, а тебе идёт причёска". Рядом с ней шёл её отец, который быстро ускорил ход после моей фразы. Девушка начала отставать, но вместо того чтобы поторопиться, она наоборот замедлила движение, поздоровалась со мной и выразила благодарность за комплимент. Разговор продолжался недолго, Света сообщила что ей надо бежать, сославшись на то что они с отцом опаздывают.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:34   #751
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Vivek, чтож, попробуем,надеюсь Onex сможет мне помочь, т.к. один не разберусь
Для начала первый сон
Можно выделить следующие моменты:
1.Ночь
2. Холм
3. Старая собака, причем верная
4. Война, наблюдение со стороны
5. Гладить собаку
6. Самолеты
7. Умирающие люди
8. Нежелание прекращать
9. Желание рисовать

Далее попытаюсь истолковать как-нибудь всё это. Только опыта у меня в этом не так много, так что прошу не ругать :]

Ночь. Ночь-это нечто темное, таинственное. Может где-то есть то, что ты хотел бы очень узнать, в частности о старом верном друге, олицетворением которого и может быть тот самый пес, с котором ты в своем сне сидел на холме, что может быть символом возвышенности или не похожести на всё вокруг. Возможно, что это единственный твой верный друг, но это уже мои догадки : )
И вот, вы сидите с ним, наблюдая за военными действиями, смотря на умирающих людей. Не исключено, что это и вышесказанное можно совместить: все друзья перессорились, остались только вы вдвоем. Причем желания что-то менять у тебя не было, как ты сказал. Вот только самолеты не могу никак соотнести с твоим сном (
А насчет рисования, то самая банальная догадка- ты правда жалеешь о том, что так и не решился быть художником
Как-то так в общем Пусть другие толкователи отпишутся, покритикуют, а потом ко 2-ому перейдем
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:25   #752
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
а что насчет моего случая чуть выше?
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 30.10.2010 в 22:33.
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:35   #753
Новичок
 
Аватар для zeusghost
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Небеса
Сообщений: 70
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
а что насчет моего случая чуть выше?
Ну просто насчет войны, может ты много играл в Call of Duty ?
А насчет девушки, квартиры ... то это просто твои переживания, ты хочешь быть с ней.. вот и тебе снится она...
А насчет Раковины =))) ну я не знаю ... это кому как нравится =))

Нам снится то что волнует, и то за что переживаем, даже не думая о чем то , может во сне проявится совсем все иначе,...
Мне до сих пор снится Моя бывшая, очень любил, хотя уже и Жена у меня есть и дети , вот так вот ...
__________________
*Я твой нежный Омут* *Я твой Кошмар*

*Я твой Сладкий сон* *Я твоя Реальность*
zeusghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:38   #754
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Да я и играю редко то щас, разве что иногда в Fallout New Vegas иногда поигрываю
Времени нет - учеба забирает почти все время свободной
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:31   #755
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
Вот такая вот муть мне приснилась час назад:
Сначала во сне шла война, был жуткий бой, все вокруг взрывалось, солдаты бегали, стреляли друг в друга. Потом я нашел боевой вертолет, взлетел на нем и уничтожал врагов с воздуха, благодаря чему наша армия выйграла бой.
Затем я зашел в какое-то здание, прошел через довольно темную, но шикарно обставленную аллею (уже была ночь), и попал в небольшой но красивый то ли гостиничный номер в дорогой гостинице, то-ли просто в дорогую квартиру. В ванной комнате сидела моя любимая девушка (в реальной жизни у нас с ней ничего не получилось но я ее до сих пор люблю, хотя уже прошло полтора года с тех пор). Она пила коньяк с колой (на вечеринках наших с ней общих друзей мы часто пили этот напиток), мне уже было налито. Потом мы с ней начали разговаривать, за друзей, за ее бывшего парня (моего хорошего друга), за настальгию, за прошлое, за будущее. Детали разговора я не помню, но помню что я говорил что хотел бы вернуться на год-полтора назад в прошлое, а ей эта идея не пришлась по вкусу. Мы выпили еще по 2 или 3 бокала вышеназванного напитка, и когда я собирался задать ей главный вопрос, к которому столько готовился - "У тебя есть кто-нибудь сейчас?" - я проснулся. Но это оказался сон во сне. В этом сне я проснулся, ходил по своей квартире думая про то что приснилось (первый сон), мне чтото говорили мои домочадцы, я не помню что. Затем я зашел в ванную (хотя туалет у нас отдельный) чтобы справить малую нужду, но вода в ванне оказалась очень грязной и пришлось это делать в раковину. После этого я проснулся окончательно.
ну что ж попробуем.

1. Война, перестрелка, бой. Возможно в твоем сне показана борьба противоречивых чувств и мыслей. А твоё использование вертолёта(высокотехнологического инструмента) для урегулирования конфликта может говорить о том, что ты используя интеллект можешь разобраться в противоречащей ситуации, и для этого тебе надо возвысится над ней, вглянуть на всё как бы сверху, не быть в неё эмоционально включенным.
2. Ну, о чувствах тебя к этой девушке твое бессознательное показывает недвусмысленно причем ты это прекрасно осознаешь, на этом нет смысла останавливаться. Важным в этом сценарии есть то в какой момент ты просыпаешься. Это самый важный момент. Негативный ответ для тебя может оказаться довольно травматичен, потому "внутренний снотворец" обезопасивает тебя ,как и в других случаях кошмаров, пробуждением. то есть срабатывает защитный механизм психики. Поэтому стоит обратить внимание той части когда ты хочешь выяснить с девушкой отношения, прояснить свои чувства и т.п. Похоже на то, что ты боишься ошибиться и боишься отказа.
3. третий сценарий интересен именно случаем с ванной. Там важен сам факт опорожнения(очем хочет сказать бессознательное? может ты действительно хотел пока спал справить нужду и это повлияло на фабулу сна?), а также почему ты это делал не по назначению. Почему хотел сделать это в ванной. почему в ванной грязная вода и почему из-за грязной воды в ванной не стал туда мочиться а помочился в раковину?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:43   #756
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
может ты действительно хотел пока спал справить нужду и это повлияло на фабулу сна?
Это тоже есть, только это не оправдывает странности моего выбора во сне. причем там я считал его вполне естественным
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:50   #757
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
Это тоже есть, только это не оправдывает странности моего выбора во сне. причем там я считал его вполне естественным
А как второй сценарий?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:02   #758
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
насчет второго сценария в точку на 100%
и насчет страха отказа, и насчет боязни ошибиться
это одна из причин почему у нас ничего не получилось
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:48   #759
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
насчет второго сценария в точку на 100%
и насчет страха отказа, и насчет боязни ошибиться
это одна из причин почему у нас ничего не получилось
насчет сна с мочеиспусканием не по назначению. тот сон может говорить о том, что у тебя чтото не то, со сливом негатива. Хотя, я могу ошибиться.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:51   #760
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
про слив негатива может ты даже и прав
лучший друг (он мне как брат) ушел в плавание, выговориться некому вообще, а проблем валом. так что мысль здравая
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid

Последний раз редактировалось Василиск; 31.10.2010 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
впечатления, ночь, сны, толкование, фрейд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования