Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 05:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 05:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:28   #201
Guest
 
Сообщений: n/a
А по-моему надо побольше страниц для почты выделить...
 
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:31   #202
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Coll3ctoR Посмотреть сообщение
А по-моему надо побольше страниц для почты выделить...
Как не крути, все равно "почты" не будет больше, чем на форуме. Да и остальные не смогут высказать своё мнение о письме в журнале.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:41   #203
Юзер
 
Аватар для Xoxo_JI
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 107
Репутация: 26 [+/-]
Не знаю куда написать. Ну ладно, сюда.
Обращение к Старпому: "Алексей, ты не прав!"
Купил сегодня новый номер, прочитал почту и обратил внимание на вопрос о мифах и легендах. Там Алексей говорит, что бегающие безголовые курицы - это миф.
Алексей, ты голову курице рубил? Или хотя бы видел как рубят?
Спроси у любого деревенского, и он потвердит тот факт, что безголовые курицы бегают некоторое время.
Я сам видел на селе, как курица маневрировала рядом с сараем с отсутсвующей частью тела (конечностью?) - головой.
Совет от всей души: едь в село, купи курицу, отруби голову, поставь на ноги и посмотри, что будет. Зрелище занятное.
Я бы пригласил в тебя в деревню к моей бабушке, посмотреть. Но только ехать от Москвы далеко (точнее лететь в Алтайский Край - г.Барнаул и ещё 300км на машине).
С наилучшими пожеланиями,
автор барнаульского журнала Технодом,
Никита aka Xoxo_JI.
Xoxo_JI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:20   #204
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Алексей, ты голову курице рубил? Или хотя бы видел как рубят?
Спроси у любого деревенского, и он потвердит тот факт, что безголовые курицы бегают некоторое время.
Не бегают, если голову отрубить нормально, по центру шеи. Просто кувыркаются несколько минут из-за спинального шока. Все. А носятся те несчастные, которым топором прямо по голове саданули. Тогда да, если продолговатый мозг остается цел, до получаса может птаха кубырять. Но это уже не "отрубание головы", а скорее размозжение ее, когда часть головы остается.
Цитата:
Совет от всей души: едь в село, купи курицу, отруби голову, поставь на ноги и посмотри, что будет. Зрелище занятное.
Это не требуется. Опыт в этом деле есть, многократный. Повторюсь - надо правильно рубить, а не издеваться над животным, желая сохранить "шейку для супчика". Не добьют животину, а потом рассказывают, как она круги вокруг сарая нарезала.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:44   #205
Новичок
 
Аватар для BaLaMuTt
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Старпом off: такую курицу бы в Half-Life 2: Episode 2 или 3 засунуть , было бы весело. Башню ей сносишь , а она ещё минуты две бегает и клюёт кого-нибудь.
__________________
Если игры не идут к компу , то комп идёт к апгрейду.
BaLaMuTt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 13:35   #206
Юзер
 
Аватар для Xoxo_JI
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 107
Репутация: 26 [+/-]
Как это понимать по голове? Рубят так, чтобы максимальное количество шеи осталось, а голова отделяется полностью. Никто не оставляет часть головы.
Что значит не добьют животину? По-моему если существо (хотя бы позвоночное) лишить головы, недобитым оно не остается. С что ли также?
Представь картину: Франция, отрубают гильотиной голову человека, кто-то выкрикивает из толпы палачу:"Добей его!"
Xoxo_JI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:37   #207
Новичок
 
Аватар для Юрастый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 29
Репутация: 11 [+/-]
Здрасте,товарищи игроманьяки!Могу по незнанию написать чейнить повтор,но неплохо былобы гденить скраю журнальных страниц писать самые смешные или оригинальные вопросы форумов.Ну естессно не аффтаров журнала,а читателей?
Юрастый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:24   #208
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xoxo_JI Посмотреть сообщение
Представь картину: Франция, отрубают гильотиной голову человека, кто-то выкрикивает из толпы палачу:"Добей его!"
Рульно отжог, чел Хаах...
Цитата:
Сообщение от Юрастый Посмотреть сообщение
Здрасте,товарищи игроманьяки!Могу по незнанию написать чейнить повтор,но неплохо былобы гденить скраю журнальных страниц писать самые смешные или оригинальные вопросы форумов.Ну естессно не аффтаров журнала,а читателей?
Хорошая и оригинальная идея. Потдерживаю.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 02:11   #209
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Представь картину: Франция, отрубают гильотиной голову человека, кто-то выкрикивает из толпы палачу:"Добей его!"
Представлять не нужно, нужно резко отправиться и выучить матчасть - анатомию птиц и млекопитающих.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 12:13   #210
Юзер
 
Аватар для Xoxo_JI
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 107
Репутация: 26 [+/-]
Не ну в самом деле. Я говорю о том, видел сам, видели мои родственники и значительная часть моих друзей. Голова курицы полностью отделена. (По голове, по-моему, бьют только извращенцы.)
Тем не менее курица бегает.
А насчет матчасти, конечно, спасибо. Сейчас не до этого, но почитаю в свободное время.
Xoxo_JI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:35   #211
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрастый Посмотреть сообщение
неплохо былобы гденить скраю журнальных страниц писать самые смешные или оригинальные вопросы форумов
а зачем? вопрос подоазумевает ответ, места маловато.
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
нужно резко отправиться и выучить матчасть - анатомию птиц и млекопитающих.
ага, и темку соответствующую открыть:-)
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:37   #212
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
удалить
__________________
Think!

Последний раз редактировалось SoVa; 14.03.2007 в 16:11.
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:02   #213
Новичок
 
Аватар для Dart_Boy
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Шатура
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
а я видел када курице голову отрубили, у неё голова ещё на месте прыгала (наркотиками не увлекаюсь)
Dart_Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 22:45   #214
Новичок
 
Аватар для BaLaMuTt
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Dart_Boy
Цитата:
наркотиками не увлекаюсь
значит курица увлекалась=)
__________________
Если игры не идут к компу , то комп идёт к апгрейду.
BaLaMuTt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:26   #215
Юзер
 
Аватар для Xoxo_JI
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 107
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Boy Посмотреть сообщение
голова ещё на месте прыгала
Это явно перебор - Чем голова может прыгать?(ежели это твой сарказм, то он не понят, да и вообще неуместен)
Xoxo_JI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 13:27   #216
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]
побольше картинок они очень смешные
Halfer.exe вне форума  
Отправить сообщение для Halfer.exe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:57   #217
Юзер
 
Аватар для Xoxo_JI
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 107
Репутация: 26 [+/-]
Старпом! Съездил в деревню неделю назад, и ещё раз убедился в бегающих безголовых курицах. Дают руку на отсечение, без головы бегают(ох, как руку жалко! )
Xoxo_JI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 07:33   #218
Guest
 
Сообщений: n/a
Голосование по играм

Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
В общем мне кажется , что необходимо ввести голосование на форуме по свежевышедшим играм и давать рецензии более объективно (хотя объективнее игроманских рецензий я рецензий больше нигде не видел).
Оценка Игромании по игре - это их мнение и я, лично, покупаю журнал, что бы это мнение узнать и составить свое по отрецензированным играм. Оценку же геймеров можно смотреть в рейтингах за месяц.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:35   #219
Новичок
 
Аватар для [lekks] Сомма^Рэйн
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 83
Репутация: 33 [+/-]
Мда... Чет почта все хуже и хуже. Я, конечн, понимаю, что апрельский номер и тп, но нафига в приветственном слове использовать приколы с БашОрг и при этом выдавать их за свои творения (и это при том, что журнал борется за соблюдение авторских прав!!!). Это и раньше раздражало, но в этот раз это уже ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.
СТАРПОМ:
Для начала изучите вопрос с первоисточником, а затем высказывайтесь. Звон вы слышали, а про что он - не в курсе.
__________________
the autumn leaves

Последний раз редактировалось Старпом; 09.04.2007 в 23:47.
[lekks] Сомма^Рэйн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 03:41   #220
Новичок
 
Аватар для Warel
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Обычный такой...
Сообщений: 75
Репутация: 3 [+/-]
Может глупое предложение... Хотелось бы, чтобы создали список запрещенных тем для рубрики почта... И люди поменьше будут писать о том "как заиметь компутер и не потерять девушку", "я маленький но такой жестокий", "друзья говорят Эмо а я всего лишь геймер ", и Старпому со Светланой полегче будет, как мне кажется. А то пролистал я рубрику вопросов... мамочки мои...
Warel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования