Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 20:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 19:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 14:16   #4021
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Мне ее засчитали на девятом. Я одного и того же дракона убил дважды( загрузившись).
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:12   #4022
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]
Все-таки с серыми стражами веселая линейка.
Скрытый текст:
А штурм Хельмовой па... эээ... то есть Адаманта - вообще почти Mass Effect в плане постановки.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:23   #4023
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Прошла. Имею мнение. Под спойлер не прячу, потому что ничего сюжетооткрывательного говорить не буду.

Так вот!

Это весьма интересная история, которая подана в целом хорошо. Есть некоторые сильные моменты – то неожиданные, то милые, то еще какие-нибудь. В паре мест я даже делала ОТАКИЕ глаза, что со мной нечасто случается.

Понравилась увязка всяких хвостиков с предыдущими частями. И еще больше понравилось, что эти хвостики поданы куда менее навязчиво, чем это было в ДА-2. Здесь они вплетены в историю с минимальной рояльностью. Даже присутствие знакомых персонажей не выглядит откровенной спекуляцией – они вполне сносно объясняют свое появление и настырно в глаза не лезут. Нет вот этого радостно-дегенеративного «Смотри, смотри, я персонаж из предыдущей части!», как было в ДА-2.

Понравилось, как поработали с контентом. Все эти книжечки, записочки, бутылочки, трепотня, дневники, фразы в диалогах, ошметки мозаики – они создают ощущение большой истории, что есть правильно.

Запилили много локаций – одобряю. Локации очень разные и достаточно большие – тоже одобряю. Но вот безумное напихивание однотипных заданий – м-м-м, нет. В какой-то момент просто утомляет эта занудина: ты попал в новую локацию, тебе нужно найти пять лагерей, закрыть десять разрывов, залапить два десятка осколков, карьер, лесозаготовку и пещеру. Впрочем, есть и достаточно увлекательные квесты. Они разные) Кроме того, по локациям может быть интересно просто побегать.

Но не поняла, какой части тела ради нужно было раскладывать на возвышениях всякие нужные вещи, не запиливши левитацию в игре. Для любителей поиграться в симулятор шибанутого скалолаза можно было растыкать в таких местах ящики или еще какую-нибудь срань. А необходимость оббегать каждую поиметую горную гряду за километр, чтобы подняться на четыре метра вверх и воткнуть метку (поднять осколок, разбить лагерь) – это капец как бесит. Бесит. Бесит! Самый большой черствый пряник в этой номинации достается укреплениям в Священной равнине. Мне хотелось сжечь эти укрепления целиком, а золу затолкать в уши их создателям. А Запретный Оазис? Целая многоуровневая локация, как прекрасно! Чтобы выбежать к той штуке, что ты видишь в метре слева от себя, нужно бежать три дня вправо по колено в песке, потом упасть в лужу, пробить стену в пещере, подняться по лесенке и выбрать правильное направление из двух неочевидных и одного хорошо спрятанного. Вот зачем нужно было так делать?

По сопартийцам впечатления неоднозначные. Возможно, это потому, что для общения с ними нужно каждый раз нарезать гигантский круг по всей локации. На что меня редко хватало из-за долгих загрузок и периодического пропадания текстур во дворе Скайхолда. Но в принципе вроде бы неплохо получилось. Наверное, не вау, но пойдет. Опять же, были довольно интересные и неожиданные эпизоды, как с книжкой для Кассандры. Некоторые спутники мне были решительно неинтересны или откровенно неприятны, и я могла объяснить, почему они мне неприятны и неинтересны – вроде как это есть признак, что партия состоит не из болванчиков)

Очень не одобряю тот огрызок огрызка, в который превратили тактику в целом и прокачку в частности. Возможность выбирать только абилки и частоту их использования – это плохое решение. На фоне первой части оно выглядит не оказуаливанием даже, а как-то в стиле «Привет, я дебилоориентированная игра». За что?!

Частично возвернули взад микроменеджмент. Это хорошо. Запилили потенциально неплохую систему крафта – это очень хорошо. А вот неудобный интерфейс – это плохо. Он коряв настолько, что почти отбивает желание возиться с чем бы то ни было в игре.

Матерь мамская, интерфейс не то чтобы неудобный – он сделан смертельно больными существами. Существа то ли просто падали лицом в клавиатуру, создавая эти неочевидные решения, то ли никогда в игры не играли. По-моему, специально придумать такое невозможно. Даже если сделать мрачную рожу и поставить перед собой задачу максимально затруднить геймеру взаимодействие с игрой – нет, не может человек думать так, чтобы придумать подобную мрынь. Потому я считаю, что интерфейсом занимались больные на всю голову животные. Не уверена даже, что хордовые.

Да, а самые больные животные делали квесты в свою честь. Задания, по которым надо сопроводить куда-либо представителей местной фауны – вот они зло-о.

Очень долго загружается игра и локации. 4 Гб памяти ДАИ даже не мало, а капсом мало. Кстати, необходимость ждать две-три минуты при загрузке каждой локации сделала меня сильно истерить при прохождении некоторых квестов. Последний из запомнившихся – «Собери себе дракона» в Западном пределе. Если бы игра давала возможность надавать по лицу рандомному неписю – этот нехороший орлесианец не дожил бы до вербовки в инквизицию.

В целом – нет, это не ругательный отзыв, а скорее положительный. С большими оглядками на безрыбье, но все же. Неочевидно, да?
Конечно, до уровня первой части с ее глубиной, тактической интересностью и общей вариативностью ДАИ не доплюнуть. На место в вечности, в отличие от Origins, она не претендует. Но в качестве времяпоглотителя и завершателя истории выступает весьма хорошо.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 08.01.2015 в 22:27. Причина: Очепятк
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:40   #4024
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Irina, а мне "скалолазание" понравилось. Видимо, ввиду ностальгии: меня подобные ситуации заставили вспомнить времена, проведенные в LineAge2, где мы всем кланом в целях сокращения времени пути до необходимого места "срезали" по горам. И там тоже на некоторые горы можно забраться лишь с одной четко определенной точки и т.п. Не знаю почему, но меня это никогда не раздражало) Меня, наверное, потому так и зацепило ДАИ: тут мир, как в ММО, но при этом тебе никто не мешает в это "ММО" играть так, как тебе самому вздумается. Нету строгого графика, словно на работе, продиктованного топ-кланом. Нету ежедневных повторяющихся квестов, без выполнения которых ты отстанешь от всего сервера. Ну и самое главное: ресуры собираешь только ты! Кроме тебя их никто не схватит! Жаль только, что нельзя собирать травку, руду и прочую муру, не слезая с маунта. Вот это расстроило. Все остальное - наоборот, порадовало.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:48   #4025
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Trent Reznor, я не сомневаюсь, что кому-то скалолазанье доставляет. Возможно, я бы тоже пошарилась по скалам просто любопытства для, как в том же ТЕС.
Но когда оно вылезает не в качестве самоцели от делать нефиг, а в виде внезапной сопутствующей задачи, причем раз за разом - развидеть.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:51   #4026
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,726
Репутация: 596 [+/-]
Irina,
Насчет долгих загрузок в точку. Слишком бесит, я успеваю себе чай сделать пока грузится локация. При этом сама игра не тормозит. В частности вымораживают внутренние локации, типа какой нибудь таверны. В которую ты забегаешь на 2 минуты и выходишь обратно, снова ожидая загрузку локации.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:58   #4027
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
я успеваю себе чай сделать пока грузится локация
Это сколько чая надо пить?
Я на телефоне играю в какую-нибудь бегалку, пока загрузка идет. Даже интересно, сколько надо вычесть из числа наигранных часов, чтобы получить именно время игры.

Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
В частности вымораживают внутренние локации, типа какой нибудь таверны. В которую ты забегаешь на 2 минуты и выходишь обратно, снова ожидая загрузку локации.
Вот да. Квесты магов, Дориана и Жозефины. Загрузки заняли времени больше, чем сами события.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 02:47   #4028
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Насчет долгих загрузок в точку. Слишком бесит, я успеваю себе чай сделать пока грузится локация.
Вот не знаю, уповать ли на 16 гигов оперативки или что-то иное, но меня, к счастью, эта проблема обошла: я даже наоборот слегка расстраивался оттого, что обычно не успевал прочитать ни одну из трех карточек кодекса, которые показывают при загрузке локации.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 03:10   #4029
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trent Reznor Посмотреть сообщение
обычно не успевал прочитать ни одну из трех карточек кодекса, которые показывают при загрузке локации.
Таже ситуация. Всё дело в железках ;]
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:36   #4030
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Хотел написать мнение, но вот это
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Имею мнение.
прям настолько в точку, что сложно даже что-то добавить.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Очень не одобряю тот огрызок огрызка, в который превратили тактику в целом и прокачку в частности. Возможность выбирать только абилки и частоту их использования – это плохое решение. На фоне первой части оно выглядит не оказуаливанием даже, а как-то в стиле «Привет, я дебилоориентированная игра». За что?!
У меня похожие чувства вызвали варианты в диалогах. Ладно, уже смирился с этим радиальным меню с очевидными вариантами, но блин, зачем еще делать в ключевых местах пояснение для идиотов, к чему приведет каждый выбор? "Ты не годишься для инквизиции!" (Персонаж покинет инквизицию); "Я люблю тебя!" (Начать отношения); "Заручиться поддержкой магов" (храмовники будут недоступны). Не хватает только:
  • "Отрубить %NPC_name% руку" (%NPC_name% будет недоволен)
  • "Отрубить %NPC_name% голову" (%NPC_name%, скорее всего, погибнет).
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Да, а самые больные животные делали квесты в свою честь. Задания, по которым надо сопроводить куда-либо представителей местной фауны – вот они зло-о.
Я этого гребаного друффало встретил до того, как взял квест. В итоге он был на три левела выше меня, враждебен, бессмертен, загораживал нужный проход и тупо вынес мою партию вперед ногами. Два раза -_-
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:39   #4031
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Насчет долгих загрузок в точку. Слишком бесит, я успеваю себе чай сделать пока грузится локация
У меня всё быстро грузится, так что тут ещё можно поспорить проблемы игры это или игроков.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
В паре мест я даже делала ОТАКИЕ глаза
Если бы тебе было лет 10, я бы, наверное, понял о чём ты, но вообще я даже представить не могу, где там можно такие глаза делать. Ни одного сюжетного момента, способного вызвать подобную реакцию, в игре просто нет оО
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:00   #4032
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
а как же песенка после атаки на убежище?
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:36   #4033
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
"Отрубить %NPC_name% руку" (%NPC_name% будет недоволен)
"Отрубить %NPC_name% голову" (%NPC_name%, скорее всего, погибнет)
Вот!

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если бы тебе было лет 10, я бы, наверное, понял о чём ты, но вообще я даже представить не могу, где там можно такие глаза делать
Даже представить не могу, зачем ты это сказал, но сделаю вид, что твое мнение мне очень интересно.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я этого гребаного друффало встретил до того, как взял квест. В итоге он был на три левела выше меня, враждебен, бессмертен, загораживал нужный проход и тупо вынес мою партию вперед ногами. Два раза -_-
Я еще галлу взялась вести. Это тупое животное убегало в самые гущи волчьих стай, получало по рогам в замесах, а иногда еще ушивалось фиг пойми куда во время этих самых замесов. Да, а еще игра не с первого раза поняла, что я уже нашла тупое животное, и что уже можно его куда-то вести.
Кароч, я там в процессе много разного рассказала.

Цитата:
Сообщение от Trent Reznor Посмотреть сообщение
Вот не знаю, уповать ли на 16 гигов оперативки или что-то иное, но меня, к счастью, эта проблема обошла: я даже наоборот слегка расстраивался оттого, что обычно не успевал прочитать ни одну из трех карточек кодекса, которые показывают при загрузке локации.
Ну в моем случае вижу два варианта: то ли нехватка оперативки, то ли планида такая. Вариант с оперативкой видится все-таки более вероятным, кто б там чего ни выл насчет проблемы игроков
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:56   #4034
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,688
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
а как же песенка после атаки на убежище?
Она скорее вызывает раздражение, чем что либо ещё.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Даже представить не могу, зачем ты это сказал
Потому что твой отзыв не соответствует содержанию игры. Такое ощущение, что ребёнок играл, а не взрослый человек - сплошные эмоции на ровном месте: либо необоснованные претензии, либо необоснованная хвала.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:22   #4035
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Нет новостей о dlc?
Надеюсь запилят зеркало для смены внешности -_-)
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:58   #4036
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daeion Посмотреть сообщение
Нет новостей о dlc?
на их социалке люди просят длц с бронёй
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:04   #4037
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
не мудрено, я вот недавно только 19 лвл достиг, но так и не нашел нормального тяжелого доспеха на эльфийку, все какие-то куртки авангарда и мастера боя. Есть какой-то рецепт с красивой броней, но он низкоуровневый.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:09   #4038
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Меня больше не загрузки долгие раздражают, а то, что почти половину времени оттуда приходится смотреть на черный экран.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:24   #4039
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
на их социалке люди просят длц с бронёй
Мне бы "продолжение банкета".
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:30   #4040
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Потому что твой отзыв не соответствует содержанию игры.
Драсьте.
Мой отзыв - о моем субъективном восприятии игры. Моем. Субъективном. Восприятии.
Каковое может соответствовать или не соответствовать твоему субъективному восприятию. Оно может быть далеким от объективной реальности, а может быть совершенно адекватным этой реальности.
В любом случае, оно мое и оно вот именно такое, а мой отзыв ему соответствует полностью.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она скорее вызывает раздражение, чем что либо ещё.
Вот видишь. У тебя вызывает раздражение, у него - восторг. По-моему - этот момент был банальным, но очень милым.
Словом, фига как опрометчиво было бы браться судить о том, каким образом другие люди должны реагировать на всякие разные раздражители, ага
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования