Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2018, 22:19   #17981
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
DeNika27, Это ты про последнюю часть говоришь? Я со своим железом конечно сильно отстал, сейчас вот в Quake Champions играю, но даже и там бывают просадки фпс. Скорей бы уж одиннадцатая серия вышла, пора мою старушку конечно менять(
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 22:23   #17982
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Evgisman, да, про неё. Она при запуске на 6Г работает и бывает раздувается до восьми (редко), тут наверное уже косяк
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 14:01   #17983
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
DeNika27, то что игра может захавать всю видеопамять, это заслуга тех кто вылизывал код игры, что бы она могла утилизировать всю мощь видеокарты ради дополнительных кадров в секунду, но это не значит что колда не пойдет на 2 гигах. На своем ведре я не проверял, но сдается мне она и на 3 гигах будет бегать на максималках, по крайне мере в fhd.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 14:09   #17984
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
McDragon, ну а я тебе про что, а вот максималках вряд ли, слишком упорото там
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 15:21   #17985
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Тут такое дело, уже пишут, что новые карточки Нвидия может показать 21 августа на gamescom, компания рассылает приглашения журналистам на некое событие, которое и случится на самой выставке. И при этом не стоит забывать что до геймскома будет еще hot chips. Все-таки похоже анонс будет)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:17   #17986
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Только толку от этих карточек никакого не будет ибо никто из нас скоро просто не сможет скачивать игры в Стиме, Юплэее и т.д. - https://akket.com/raznoe/99802-vse-i...interneta.html
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:23   #17987
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Agent4Seven, раньше говорили об ограничении в 1Тб.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:27   #17988
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Agent4Seven, Да ваще насрать. До анлима многие сидели в различных DC++ хабах. Здорово трафик экономило. Потом появился пиринг (соглашение интернет-операторов об обмене трафиком между своими сетями), в который как минимум входит Москва и вся область, т.е. трафик считается локальным и, следовательно, учёту и хранению не подлежит.

Строго говоря, где та грань, которая разделяет интернет и локальную сеть? Твой домашний маршрутизатор? Или маршрутизатор провайдера? Или еще что-то уровнем повыше? Очевидно, что интернет как таковой не существует, это совокупность огромного количества локальных сетей разного масштаба. В случае чего просто признают всю территорию РФ локальной сетью. И всё, не надо будет ничего хранить.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:59   #17989
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 98
Репутация: 28 [+/-]
Agent4Seven, верь больше всяким левым ребятам. Любой идиот может языком чесать. Никогда не один провайдер не будет хранить весь трафик от пользователей. Даже если каждого пользователя лимитировать 15 Гб, ни у одного провайдера не хватит денег, чтобы хранить все это в течении месяца. Правительство не совсем долбанулось, чтобы добиться резкого взлета цен на интернет и массовых протестов.
Zanethriel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 18:40   #17990
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
резкого взлета цен на интернет
Полагаю, правительство понятия не имеет о ценах на интернет. Оно вообще в массе своей до сих пор живет 90-ыми годами и мыслит киношными штампами тех времён.

Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
массовых протестов
Пенсии повысили, налоги повысили - и ничего, нет что-то никаких протестов пока. А ведь это то, что затрагивает всех (абсолютно всех). А тут интернет какой-то... Да большинство даже не заметит этого.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 18:43   #17991
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Да ваще насрать
я бы даже и положил туда )) Хаванина для интернет оболтусов, агент опять агрессивную хрень флудирастит
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 18:49   #17992
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Правительство не совсем долбанулось, чтобы добиться резкого взлета цен на интернет и массовых протестов.
Да ну нафиг?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Строго говоря, где та грань, которая разделяет интернет и локальную сеть?
Авторизация же. Или чего ты через провайдера без авторизации трафик гоняешь?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Да ваще насрать. До анлима многие сидели в различных DC++ хабах.
Сейчас рассвет пойдет всяких сервисов от провайдеров. Им это на руку, так что щаз они тебе разрешат вернуть локалки.

А вообще тут такое дело. Цены будут расти существенно, люди начнут обходить и сидеть как один абонент, платить вместе, в итоге трафон на одного абонента вырастет а тут раз и ограничение на безлимит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Полагаю, правительство понятия не имеет о ценах на интернет.
лол. они провайдерам приказ дали проводить повышение постепенно и после выборов. похоже это ты там в 90-х живешь еще, где узнать что-то можно только из телевизора.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 04.07.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 18:55   #17993
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
По моему не далеко то время, когда начнем строем ходить.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:00   #17994
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
FENL,
Цитата:
они провайдерам приказ дали проводить повышение постепенно и после выборов
это тебе сам Медведев сказал? как котят они топить нас не собираются? Действительно живём все в девяностых, может интернета и не было
Цитата:
По моему не далеко то время, когда начнем строем ходить.
не будем

как бабки базарные ей боху, не будет его нам только лучше будет, наконец то делом все займуться )))

Последний раз редактировалось DeNika27; 04.07.2018 в 19:06.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:08   #17995
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 98
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да ну нафиг?
Я не совсем понял ты хотел сказать, что правительство таки долбанулось, или что людям будет пофиг, даже когда цены на интернет вырастут? Или все вместе?
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Пенсии повысили, налоги повысили - и ничего, нет что-то никаких протестов пока.
Протесты были, возможно новые до сих пор организуются. Единой России пофиг - слишком мало народу участвует. Теоретически интернет может заставить действовать большее количество человек. 49% жителей России - пользователи интернета.
Zanethriel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:19   #17996
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
это тебе сам Медведев сказал?
Медведев то причем вообще? Культ личности что ли и персональная политика вождей? Или чего ты в интернете с цензурой ожидаешь в открытом доступе почитать стенограмму как дворкович общался с провайдерами?

Да черт с ним с дворковичем, с обсуждениями с фсб о том чтобы не зранить тронты и вообще всми этими беседами.
Просто логически подумай как может быть вообще, чтобы провайдеры, которые уже давно начали закупать оборудование и сертифицировать пытаться, где-то взяли на это деньги, которые ну уж точно не благодетели и перекинут на потребителей свои издержки 100%, начали повышать тарифы только сейчас и постепенно. Фантастика какая-то учитывая что издержки у всех провайдеров появились.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
По моему не далеко то время, когда начнем строем ходить.
Уже ходим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Я не совсем понял ты хотел сказать, что правительство таки долбанулось, или что людям будет пофиг, даже когда цены на интернет вырастут? Или все вместе?
Правительство не добанулось, долбанулось бы оно как раз если бы все это не делали максимально тихо и постепенно. А так вон рынок той же мобильной связи после принятия закона изменился координально, а странники так и думают что ничего не поменялось и вообще всем пофиг. ну а население пф. интернет тут люди платили огромный срок своей жизни с зарплаты выплаты а у них их отжали, и ничего.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 04.07.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:23   #17997
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение

не зранить тронты и вообще всми этими беседами.
чего?
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:25   #17998
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
FENL, ничё, что у нас самый дешёвый интернет, а в китае и вовсе все сайты государственные (золотой щит), про КНДР промолчим, на фоне них у нас просто десткие лепетушки и всегда будет халявная альтернатива, ибо наших непуганных идиотов ничем уже не сломишь
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:42   #17999
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
FENL, Не гони. У меня интернет только дешевеет. Я вообще сразу на год покупаю абонемент (24\7, скорость 100Мбит\с) и не парюсь. Причем я себе 100Мбит\с не специально выбирал. Изначально было в районе 50Мбит\с. Просто интернет-тарифы менялись и меня за те же деньги на 100Мбит\с переводили. Я опять на более дешевый тариф откатывался, ибо мне 50-75Мбит\с хватает вполне. Потом снова инет дешевел и мне скорость снова автоматом до 100Мбит\с повышали. Сейчас, в общем-то, только два тарифа и осталось: на 50Мбит\с (450 рублей в месяц) и на 100Мбит\с (600 рублей в месяц). Ну, я последний раз даже париться не стал, тем более что годовой абонемент эту разницу покрывает, там же скидка делается за то, что ты сразу на год вперед оплачиваешь всё. Не знаю, куда уж еще дешевле...

P.S. Это Московская область. В столице, я уверен, еще дешевле можно инет найти, где по 33 провайдера на каждый дом.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:46   #18000
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Обсуждение ограничения трафика можно продолжить, но политическую составляющую лучше не продолжать.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования