Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2014, 13:57   #1
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ninja World Online



Жанр: Браузерная MMO
Модель распространения: Free to play
Разработчик: Fortune Game Limited
Официальный русский сайт: http://www.ninjaworld.ru
Статус: Релиз

Геймплей
Видеообзор

FAQ

Об игре: Мечтали ли вы когда-то использовать Расенган? Или вступить в клан Сенджу? А может быть вы хотели стать Каге и повести за собой армию ниндзя? Мир «Ninja World» позволит вам воплотить ваши мечты в реальность.
Уникальный игровой мир полностью скопированный из аниме «Наруто» позволит вам вспомнить как места великих сражений, так и поучаствовать в них. Вы погрузитесь в мир «Наруто», поучаствуете в битве против Забузы Момочи, сразитесь с Орочимару, отправитесь спасать Саске, будете самолично учувствовать в битве против Дейдары и Сасори, спасете Гаару от смерти, сможете победить Пейна и даже примете участие в Великой Войне Шиноби.

Скирншоты:
Скрытый текст:


Мнение автора темы:
Скрытый текст:
Тут все просто - зашёл, и вышел только через несколько часов, не поняв куда делось время, в итоге 2 дня выходных ушли в небытие в мире ниндзя. Теперь постараюсь разложить по полочкам.
Графика - Она точно такая же как в аниме про Наруто, тут сложно добавить, анимация боев достаточно приятная глазу.
Музыка, собственно тоже из аниме про Наруто, меняется в соответствие окружению, в бою играет одна мелодия, в городе другая, в испытаниях третья, если надоест, то можно выключить. Странно что нет других звуков вроде боев или интерфейса.
У игры есть сюжет, что довольно редко для браузерок.
Есть не дурная система гильдий включая гильд-эвенты.
Множество различных занятий, начиная от какого-нибудь приготовления рамена, выращивания хвостатого веря или питомца заканчивая поисками сокровищ и пвп ареной.
Донат есть но он принципиального значения не играет, существует определенное кол-во "VIP статусов" позволяющих получать какие-то бонусы, но как правило они не существенны и вполне могут компенсироваться другими вещами, но ради интереса я закинул 100 рублей и получил в команду Саске, хотя говорят что его придется со временем сменить, ибо он на поздних стадиях не тащит.
Игра в принципе не заставит скучать, особенно тех кто не по наслышке знает кто такой Наруто. Сюжет в общем следует сценарию аниме и манги.
Ну и о заполненности серверов. Игра не оставляет впечатления полу пустой, народу просто тьма, новые серверы открываются довольно регулярно, что забавно к моменту становления в игре уже более-менее самостоятельным "генином", предложат решить, к какому из трех главенствующих кланов деревни "Конохи" вам принадлежать, что в свою очередь наложит отпечаток на то, какая гильдия вас примет в будущем, т.к. игроки, принадлежащие к клану "Учиха", не смогут попасть в гильдии клана "Сенжу", что делает систему более интересной, так что выбирайте с умом

Последний раз редактировалось McDragon; 21.11.2014 в 15:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:41   #21
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну и где я балабол? Я описал тебе все недостатки пей ту вина в этой игре.
Ты сыграл в капитана очевидность, что, мол браузерка с донатом = говно. И ничего более информативного ты не сказал.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты свалил на то что якобы все равно вип не решает (хотя сам же его и купил) и никаких альтернатив не привел, которые позволят перса проапгрейдить без випа.
Я в топе и в топ ги без випа вообще на последнем открывшемся сервере, тебе это о чем-нибудь говорит? У меня есть перс и с випом, но там вип 1, больше 100р я не собираюсь кинуть, это и то что бы быстрей кач был поначалу, что бы вырваться от основной массы. Я знаю человечка он в топ 7 кажется 14 сервера, без доната уже 2 месяца норм играет, гайды пишет по игре. И этот кадр не исключение, таких много, даже в той топовой гильде, где я состою на новом сервере, туда перешели многие бывалые игроки с других, есть и доны с вип 6 уже и просто игроки, которые знают как и что, основатель, кстати не донатор и держит 2 место в топе среди всех игроков, и не все донаторы в гильде в топе, как правило они следом за теми, кто без доната но с опытом игры.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну учитывая что в этой темке игра нравится исключительно только тебе, то я не вижу смысла вообще в создании темы)
Скорей ты единственный свое неадекватное мнение тут льешь, не нравится, топай дальше, тебе уже сказано лалка.
зы
Вообще любая f2p игра подразумевает какой-то минимальный донат ото всех, кто хочет быть ближе к топу или просто банально ради удобства, это если игра делалась с серьезным лицом, а не как геройчики по соседству, идеалы вроде "время - деньги" на деле почти никогда не работают именно по такому принципу, зачастую и время и деньги или что еще чаще, деньги решают.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.07.2014 в 15:52.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:34   #22
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты сыграл в капитана очевидность, что, мол браузерка с донатом = говно. И ничего более информативного ты не сказал.
Чувак я не знаю где ты все это время был, но в последние 5 лет я не видел ни одной браузерки без p2w. Поэтому беглый осмотр любого форума браузерки легко даст понять есть там p2w или же его нет.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я в топе и в топ ги без випа вообще на последнем открывшемся сервере, тебе это о чем-нибудь говорит? У меня есть перс и с випом, но там вип 1, больше 100р я не собираюсь кинуть, это и то что бы быстрей кач был поначалу, что бы вырваться от основной массы. Я знаю человечка он в топ 7 кажется 14 сервера, без доната уже 2 месяца норм играет, гайды пишет по игре. И этот кадр не исключение, таких много, даже в той топовой гильде, где я состою на новом сервере, туда перешели многие бывалые игроки с других, есть и доны с вип 6 уже и просто игроки, которые знают как и что, основатель, кстати не донатор и держит 2 место в топе среди всех игроков, и не все донаторы в гильде в топе, как правило они следом за теми, кто без доната но с опытом игры.
Не ну реально, ты пошел на сервер которому от силы пару дней и стал топом? И ты гордишься этим? Не ну это уже о многом говорит, даже спорить больше не буду)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Скорей ты единственный свое неадекватное мнение тут льешь, не нравится, топай дальше, тебе уже сказано лалка.
зы
Вообще любая f2p игра подразумевает какой-то минимальный донат ото всех, кто хочет быть ближе к топу или просто банально ради удобства, это если игра делалась с серьезным лицом, а не как геройчики по соседству, идеалы вроде "время - деньги" на деле почти никогда не работают именно по такому принципу, зачастую и время и деньги или что еще чаще, деньги решают.
Тоесть ты мне запрещаешь высказывать свое мнение в темке по игре? Ок друг, зачем надо было создавать темку? Если тебе хочется играть в говно, играй и помалкивай, а если тебе хочется разрекламировать говно, то будь готов к критике.
Насчет ф2п, повторюсь последние несколько лет уже почти многие игры перестроились под щадящий ф2п, тоесть ты можешь достать все абсолютно все без доната, но более долгим путем нежели за донат. В браузерках же своя политика. там расчет на как раз на донат и все фишки, которые так или иначе связаны с игровым балансом там именно что продаются. И не имеют никаких альтернатив для простых не платящих игроков. Вон тот же блэк голд я тебе как то советовал глянуть, я поиграл там пару недель и был топ игроком сервера вообще не донатя и там за ЗБТ дали не питомца как в героях, а купоны (уровень персонажа к концу збт х 1000), тоесть всего мне дали 40000 купонов которые являются аналогом донаторской валюты и стоят в среднем 3 тысячи рублей. Я купил все возможные випы и после уже скупал просто шмот максимального уровня с аука и одевался даже не заходя в некоторые данжи, настолько много у меня было валюты. Вот это я понимаю ф2п, а в твое пускай корейцы и играют)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:54   #23
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
McDragon, забей, это ж некроник, знаток всея мморпг и обладатель седьмого дана по прохождению игры на форуме. У него во всех игротредах так.
Ты неправ уже потому, что осмелился несогласиться с его авторитеным мнением, старательно взращённым на викилинках)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:47   #24
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Neocronic, Я думаю он всё же прав, не играя оценить игру, это удел школьников(не в коем случае не намекаю на тебя, называть школьником не зная лично человека тоже их удел), но если ты не играл и тебе не понравилась игра, то почему 50% постов в теме твои? не интересно пройди мимо темы.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:11   #25
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Чувак я не знаю где ты все это время был, но в последние 5 лет я не видел ни одной браузерки без p2w. Поэтому беглый осмотр любого форума браузерки легко даст понять есть там p2w или же его нет.
Да я понял что ты себя гуру возомнил, только у себя под носом очевидных вещей не замечаешь, лол.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не ну реально, ты пошел на сервер которому от силы пару дней и стал топом? И ты гордишься этим? Не ну это уже о многом говорит, даже спорить больше не буду)
Лолка, ты ничего не понимаешь и не знаешь о специфике этой игры, лучше не позорься и слейся из треда.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть ты мне запрещаешь высказывать свое мнение в темке по игре?
У тебя этого мнения не может быть, ты в нее не играл, а беглый осмотр, это суждении книги по обложке, есть такая народная поговорка - не суди о книге по обложке.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если тебе хочется играть в говно, играй и помалкивай, а если тебе хочется разрекламировать говно, то будь готов к критике.
Ну это вообще без комментариев - школоло атаке.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:18   #26
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да я понял что ты себя гуру возомнил, только у себя под носом очевидных вещей не замечаешь, лол.
Я не возомнил себя гуру, просто я прекрасно знаю о чем говорю. Говорить, что в браузерках нет пей ту вина это точно также как говорить что его нет например в тех же аллодах)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Лолка, ты ничего не понимаешь и не знаешь о специфике этой игры, лучше не позорься и слейся из треда.
Ответ истинного школьника, не хочет слушать критику в адрес своей игры и сразу посылает вон из темы) Я опять таки повторюсь, я не собираюсь вляпываться в говно, чтобы понять что оно говно. Мне хватило героев.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У тебя этого мнения не может быть, ты в нее не играл, а беглый осмотр, это суждении книги по обложке, есть такая народная поговорка - не суди о книге по обложке.
Опять же читай выше.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
школоло атаке.
Сам бы себя почитал бы сперва:
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Лолка, лучше не позорься и слейся из треда.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
школоло атаке.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от iNoise Посмотреть сообщение
Neocronic, Я думаю он всё же прав, не играя оценить игру, это удел школьников(не в коем случае не намекаю на тебя, называть школьником не зная лично человека тоже их удел), но если ты не играл и тебе не понравилась игра, то почему 50% постов в теме твои? не интересно пройди мимо темы.
Играть в говно и оценивать его тоже удел школьников. У нормальных людей есть личное время, которое лучше поберечь и не тратить на говно браузерки с пей 2 вином. А насчет постов, я не могу молчать когда человек донативший в игру рекламирует ее как ф2п игру, опуская подробности про пей 2 вин.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.07.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:37   #27
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ответ истинного школьника
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
удел школьников
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
школьник
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
школьник
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
школьник
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
школьник
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
школьник
Синдром латентного школьника?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:46   #28
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Данное сообщение скрыто, так как Nelve находится в вашем списке игнорирования.
Он тоже думает что игра ниочем? Не видно постов к сожалению)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:38   #29
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Играть в говно и оценивать его тоже удел школьников.
А ещё для школьников сейчас модно называть кс 1.6 говном, а ксго норм, потому что там графа круче, где смысл? Не поиграя в говно нельзя его таким назвать, или ты живешь по всем известной поговорке "Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки"?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:57   #30
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iNoise Посмотреть сообщение
А ещё для школьников сейчас модно называть кс 1.6 говном, а ксго норм, потому что там графа круче, где смысл? Не поиграя в говно нельзя его таким назвать, или ты живешь по всем известной поговорке "Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки"?
Если тебе скажут, что чтобы играть напрмиер в аллоды надо заплатить миллион рублей ты пойдешь играть в аллоды? Просто пример. Тут явно не заставляют, но если копнуть, то все перед глазами)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:24   #31
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
что чтобы играть напрмиер в аллоды надо заплатить миллион рублей ты пойдешь играть в аллоды?
Наверно ты не слышал про игры с абоненткой, не лям конечно, но тоже прилично для любого, но это явно было говно, оаз там надо платить, кстати я играл в аллоды, минут 20-30 и мне не понравилось и в теме я там не писал своих гневных отзывов по игре, хотя бы по тому, что я выше этого, что бы обсирать то, что мб интересно для других.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:51   #32
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iNoise Посмотреть сообщение
Наверно ты не слышал про игры с абоненткой, не лям конечно, но тоже прилично для любого, но это явно было говно, оаз там надо платить, кстати я играл в аллоды, минут 20-30 и мне не понравилось и в теме я там не писал своих гневных отзывов по игре, хотя бы по тому, что я выше этого, что бы обсирать то, что мб интересно для других.
В рифт пару месяцев до ф2п играл, в финал фентази 14 три месяца. В них вообще нет ничего что влияло бы на баланс, потому что п2п. Я даже больше уважаю именно такого плана игры. Но не где до последнего скрывают что в ней надо платить и потом сталкиваешься с невозможностью что либо сделать без доната.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 22:09   #33
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ответ истинного школьника, не хочет слушать критику в адрес своей игры и сразу посылает вон из темы)
Это не моя игра, я ток тему создал, остальное на вкус и цвет, я могу отвечать в теме, т.к. автор треда и играл в игру, знаю о чем говорю, ты пытаешься выполнять роль ручного тролля, только вот овцы на волков не охотятся. Я не придавал значения твоему упорству на ровном месте, но это надоедает, если ты не заметил.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Сам бы себя почитал бы сперва:
Ну перевод стрелок, это так по детски, особенно когда аргументы отстутствуют, потому как опыта в игре 0.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Он тоже думает что игра ниочем? Не видно постов к сожалению)
Он полагает что у тебя
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Синдром латентного школьника
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если тебе скажут, что чтобы играть напрмиер в аллоды надо заплатить миллион рублей ты пойдешь играть в аллоды?
Я как бы не донатя играл 3.5 года в них, из принципа не донатил, а не потому, что не мог. И как-то знаешь, не чувствовал себя ущербным по отношению к донатерам, потому как ситема пвп была реально хардкорной и единицы из топ донатеров игры имели возможность быть в топе пвп игроков, к которым относился и я. Ушел из игры, когда систему пвп оказуалили слив в унитаз всю специфику тонкого баланса статов, класса и шмота, оказуалив все до трех-четырех значений и выровняв везде статы.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В рифт пару месяцев до ф2п играл, в финал фентази 14 три месяца. В них вообще нет ничего что влияло бы на баланс, потому что п2п.
Я в WOW классик играл, потом в Аллоды ушел, в SWTOR играл пока не ввели f2p и еще несколько пробовал, в общем имею тоже опыт, я не сравниваю p2p c f2p в этой теме, это сравнение начал ты, причем на ровном месте, в треде явно указано что это f2p браузерка со всеми вытекающими, но такая, в которую можно играть и не донатя, просто маленький донат в 100р это то что необходимо для комфортной игры без экстремального челенджа. Мне например не западло заплатить 100р за работу людей создавших игру. При этом я буду в топ гильдии и в топе сервера по пвп.
Если ты этого никак не можешь понять, мне жаль.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 09:44   #34
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это не моя игра, я ток тему создал, остальное на вкус и цвет, я могу отвечать в теме, т.к. автор треда и играл в игру, знаю о чем говорю, ты пытаешься выполнять роль ручного тролля, только вот овцы на волков не охотятся. Я не придавал значения твоему упорству на ровном месте, но это надоедает, если ты не заметил.
Даже если бы я сыграл я все равно бы критиковал игру, просто писал бы как я сыграл в это уг. Так что смирись или ты читаешь критику или удаляешь тему.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну перевод стрелок, это так по детски, особенно когда аргументы отстутствуют, потому как опыта в игре 0.
Даже если бы опыт был, я бы все равно осуждал п2в в этой игре. От опыта данная модель оплаты никуда не пропадет если ты не в курсе.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Он полагает что у тебя
То что он полагает мне не интересно, за его мнение он уже с месяц как в игноре сидит, так что у него своего мнения нет.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я как бы не донатя играл 3.5 года в них, из принципа не донатил, а не потому, что не мог. И как-то знаешь, не чувствовал себя ущербным по отношению к донатерам, потому как ситема пвп была реально хардкорной и единицы из топ донатеров игры имели возможность быть в топе пвп игроков, к которым относился и я. Ушел из игры, когда систему пвп оказуалили слив в унитаз всю специфику тонкого баланса статов, класса и шмота, оказуалив все до трех-четырех значений и выровняв везде статы.
А сам поди был в какой-нить топовой ги и донатил исправно. Я помню ты даже как то писал что хотел паукана вынуть. Там кроме подписка сервера где игра заканчивается на капе, в принципе вариантов вообще нет. Я играл с самого старта ОБТ и игру столько раз упарывали, что у меня скопилось несколько разных персонажей максимального уровня и ни одного из них я не могу назвать топовым, потому что пересоздавал сразу как его запарывали в обнове. Если бы у меня были 13 руны в круг и титан к примеру, я бы даже не посмотрел на правки. А так без вариантов.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я в WOW классик играл, потом в Аллоды ушел, в SWTOR играл пока не ввели f2p и еще несколько пробовал, в общем имею тоже опыт, я не сравниваю p2p c f2p в этой теме, это сравнение начал ты, причем на ровном месте, в треде явно указано что это f2p браузерка со всеми вытекающими, но такая, в которую можно играть и не донатя, просто маленький донат в 100р это то что необходимо для комфортной игры без экстремального челенджа. Мне например не западло заплатить 100р за работу людей создавших игру. При этом я буду в топ гильдии и в топе сервера по пвп.
Если ты этого никак не можешь понять, мне жаль.
Вообще я не затевал разговор про абонентку, почитай посты выше. А насчет сто рублей их сайт чист как лист. Ничего лишнего, а вот оказывается в самой игре премиумы и далеко не одна штука. И многие их функции точно поди не достать в игре.

Добавлено через 1 час 29 минут
В игре кстати не нужно далеко ходить, чтобы увидеть п2в. Вот посмотрите какой большущий списочек) Его очень долго надо проматывать и если нету випа то одни ограничения.
Скрытый текст:

А теперь подходим к самому важному. Цена випов. Тут я должен признать, стать топом гораздо дешевле аллодов. Но тем не менее:
Скрытый текст:

Для сравнения 1 золотой в игре = 1 рублю. Делайте выводы.
И самое последнее, чтобы вам по максимуму проапгрейдить персонажа, потребуется 6 вип. Теперь заглядывайте в табличку выше и смотрите сколько вам придется влить, чтобы быть наравне со всеми)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 15.07.2014 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:55   #35
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ак что смирись или ты читаешь критику или удаляешь тему.
Я не вижу критики, я вижу говно от неосведомленного человека, которое тут с завидной регулярностью разливается. Да и клал я на критику, не я игру делал, я тебе еще раз говорю, я только создал тему и мне насрать на твое мнение, на вкус и цвет - товарищей нет. Я думаю модераторы с тобой разберутся %)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А сам поди был в какой-нить топовой ги и донатил исправно. Я помню ты даже как то писал что хотел паукана вынуть.
Лол, я этого паукана пытался вытащить на обменянную внутриигровую валюту, там обменник есть, если что и свой курс. Я не был в топ ги, у меня была своя гильда, но по пвп я был в топе, не на первых местах, но в первой тридцатке точно.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игре кстати не нужно далеко ходить, чтобы увидеть п2в. Вот посмотрите какой большущий списочек) Его очень долго надо проматывать и если нету випа то одни ограничения.
Это приемущества, которые дает вип. но они не сильно значительны, 100р дают все самые важные вещи из списка. как игра на фиол души в таверне и получение купонов и бонусов, все остальное уныло и донаты берут высокие випы не из-за этого списка, а из-за возможности получать скидки на самоцветы в магазине. которые кстати не только в магазине попадаются.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И самое последнее, чтобы вам по максимуму проапгрейдить персонажа, потребуется 6 вип.
Самое забавное, что топовых улучшенных персов, причем нет даже не улучшенных, из-за очень медленного кача до 90 лвла, нет ни у кого еще на ру сервах, это так к сведению, даже доны их еще не имеют по ряду причин, потому как там не только вип нужен, но еще и время, притом тот же Итачи, улучшенный получается на порядок позже того же Какаси улучшенного, а он сильнее получается не улучшенного Итачи, которого берут Доны, в итоге получается что у тебя формация сильнее, главное знать это. И да, в таверне есть персонажи без улучшения, но по силе не уступающие тем, кого можно улучшить в списке "клуба ниндзя". Там если что не одно место где нанимаются бойцы для группы, и это все на фоне того что на китайских сервах уже есть обнова, где есть персы, выше уровнем и где улучшение не зависит от уровня випа, на европу и наши пока не поставили, но это дело думаю ближайшего месяца.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Для сравнения 1 золотой в игре = 1 рублю. Делайте выводы.
Ну да, нищеброды идут лесом, что не так, у тебя какие-то комплексы по этому поводу?

Последний раз редактировалось McDragon; 15.07.2014 в 15:01.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:32   #36
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я не вижу критики, я вижу говно от неосведомленного человека, которое тут с завидной регулярностью разливается. Да и клал я на критику, не я игру делал, я тебе еще раз говорю, я только создал тему и мне насрать на твое мнение, на вкус и цвет - товарищей нет. Я думаю модераторы с тобой разберутся %)
Смешно правда, на скрине что я тебе кинул у меня персонаж 26 лвл, я спецом его сделал чтобы мне не тыкали в то что я не играл. Если ты создал тему и тебе насрать на мнение читающих эту тему, то ты просто ошибся форумом приятель, тут темы обсуждают и делятся своим мнением с окружающими, даже если это мнение не совпадает с твоим личным.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это приемущества, которые дает вип. но они не сильно значительны, 100р дают все самые важные вещи из списка. как игра на фиол души в таверне и получение купонов и бонусов, все остальное уныло и донаты берут высокие випы не из-за этого списка, а из-за возможности получать скидки на самоцветы в магазине. которые кстати не только в магазине попадаются.
Ну да там этот список проматывать столько нужно, что я бы тут половину темы тока скриншоты ограничений лил. Действительно ограничения не значительны, ведь в том списке что я показал нет даже колонки с випом 0 уровня. Тоесть у не випов нет ВООБЩЕ ничего. А как в игру зашел тебе кидает аж несколько окон на пополнить счет и во всех менюшках, даже в квест логе тебя тычут пальцем в купи вип. Почему я не вижу в нормальных ф2п такого, а только в браузерках?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Самое забавное, что топовых улучшенных персов, причем нет даже не улучшенных, из-за очень медленного кача до 90 лвла, нет ни у кого еще на ру сервах, это так к сведению, даже доны их еще не имеют по ряду причин, потому как там не только вип нужен, но еще и время, притом тот же Итачи, улучшенный получается на порядок позже того же Какаси улучшенного, а он сильнее получается не улучшенного Итачи, которого берут Доны, в итоге получается что у тебя формация сильнее, главное знать это. И да, в таверне есть персонажи без улучшения, но по силе не уступающие тем, кого можно улучшить в списке "клуба ниндзя". Там если что не одно место где нанимаются бойцы для группы, и это все на фоне того что на китайских сервах уже есть обнова, где есть персы, выше уровнем и где улучшение не зависит от уровня випа, на европу и наши пока не поставили, но это дело думаю ближайшего месяца.
Суть одна, неважно как кто долго качается, если ты топ сейчас, то как только обладатели випа 10 докачаются до твоего уровня, ты станешь мясом с последних строк рейтинга)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну да, нищеброды идут лесом, что не так, у тебя какие-то комплексы по этому поводу?
Я слишком беден чтобы играть в бесплатные браузерки) Если тут за игру нужно заплатить 200 тысяч чтобы играть бесплатно и это норма, то да я признаю я нищеброд
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:47   #37
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Смешно правда, на скрине что я тебе кинул у меня персонаж 26 лвл, я спецом его сделал чтобы мне не тыкали в то что я не играл.
26 лвл берется за 10 минут игры, чисто на автопилоте, половина функций вообще не доступна на этом уровне, там только чат на 18 открывается, я не говорю о клане (фракции) и гильдиях, а уж про ивенты среднего класса вообще молчу. Что бы хоть немного в игре чего-то понять в нее надо поиграть, а не обучение проходить и гордо заявить что ты имба и все знаешь, у тебя даже арена вроде не открылась на 26)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если ты создал тему и тебе насрать на мнение читающих эту тему, то ты просто ошибся форумом приятель, тут темы обсуждают и делятся своим мнением с окружающими, даже если это мнение не совпадает с твоим личным.
Ахах, давай исчо!
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть у не випов нет ВООБЩЕ ничего
Отлично подчеркиваешь свое не знание об игре, естественно нет випа, нет и бонусов от випа, эта таблица лишь показывает что дает вип, но там есть другие таблицы и эвенты, дейлик бонусы и много чего еще.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я слишком беден чтобы играть в бесплатные браузерки)
Ты упоротый какой-то, f2p это не бесплатно, это "условно бесплатно", подразумевает донат со всем вытекающим, игры твоей мечты еще не создали, где бы f2р был в том идеальном состоянии, в каком концепция задумывалась. Даже на абонентках сейчас везде появились внутренние магазины для донатеров продающие скины и тому подобное, еще скажи что это не ущемляет равноправие подписки. Короче, тебя же никто не заставляет в это играть, а продолжишь в том же духе необоснованно поливать тему говном, попадешь не только в игнор, но я еще постараюсь что бы тобой модераторы занялись, ты тут нафлудил на полноценный бан.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.07.2014 в 15:50.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:09   #38
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
26 лвл берется за 10 минут игры, чисто на автопилоте, половина функций вообще не доступна на этом уровне, там только чат на 18 открывается, я не говорю о клане (фракции) и гильдиях, а уж про ивенты среднего класса вообще молчу. Что бы хоть немного в игре чего-то понять в нее надо поиграть, а не обучение проходить и гордо заявить что ты имба и все знаешь, у тебя даже арена вроде не открылась на 26)
Если ты не играл то че споришь тогда? 26 лвл берется за час игры, за это время открываются и арена и фракции и гильдия и ивенты. Обучение заканчивается уровне этак на 5. Не позорься уж если в игре сам не разбираешься)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Отлично подчеркиваешь свое не знание об игре, естественно нет випа, нет и бонусов от випа, эта таблица лишь показывает что дает вип, но там есть другие таблицы и эвенты, дейлик бонусы и много чего еще.
То что там есть я уже увидел, во все менюшки воткнут вариант для випа и для тех у кого его нет, суть, если випа нет, то ты с любого действия получаешь половину награды. А другую половину тебе будут тыкать в лицо и говорить купи вип, купи вип.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты упоротый какой-то, f2p это не бесплатно, это "условно бесплатно", подразумевает донат со всем вытекающим, игры твоей мечты еще не создали, где бы f2р был в том идеальном состоянии, в каком концепция задумывалась. Даже на абонентках сейчас везде появились внутренние магазины для донатеров продающие скины и тому подобное, еще скажи что это не ущемляет равноправие подписки. Короче, тебя же никто не заставляет в это играть, а продолжишь в том же духе необоснованно поливать тему говном, попадешь не только в игнор, но я еще постараюсь что бы тобой модераторы занялись, ты тут нафлудил на полноценный бан.
Читай что я пишу, в последнее время ф2п стали делать с щадящим донатом, тоесть ты платишь за бусты опыта и денег и за маунтов + костюмчики. Остальное все добывается в игре. Тут же тебя сразу ставят перед выбором либо платишь, либо мясо. Это не игра, это сплошной п2в. Для браузерок это норма. А ты начинаешь оправдывать мол такого нигде нет, тут вообще бесплатная пробесплатная игра и вообще вип не нужен, хотя как оказалось очень даже и нужен. И прочую фигню постишь)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:44   #39
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Для браузерок это норма. А ты начинаешь оправдывать мол такого нигде нет
Может врать-то хватит? Я наверное лучше знаю чего я писал, а чего нет. Ты уже такой бред тут нести начал, что комментировать нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если ты не играл то че споришь тогда? 26 лвл берется за час игры
Ты наверное сходил покушать, посмотрел телик, пришел, еще минут 5 поиграл, потом пошел с собакой погулял, лол, фигню несешь, конечно такими темпами ты и целый день можешь свой убогий 26 левел апать. Люди за день 45-50 уровень берут, притом что после 30 кач прилично замедляется, я когда ток начинал, пробовал на разных сервах открывающихся, смотрел как быстрей качаться. За полчаса спокойно берется 32-34 уровень, если поднажать то можно и выше.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ты с любого действия получаешь половину награды.
А ты думал не заплатив за труд разработчиков игры ничего, будешь получать все тоже что и те, кто заплатил? У тебя критическая ошибка в логике. Чисто символичный донат в 100р, как я уже говорил, дает комфорт для игры, почти все бонусы випов будут у тебя, кроме самых специфичных, навроде "раскидать всему списку друзей упаковки рамена", что можно сделать вручную за пару минут. Меня умиляет твоя нищебродская логика - если браузерка, то говно и платить за нее не надо и надо иметь полноценные возможности на равных со всеми, причем БЕСПЛАТНО, это тебе на подписку, и то тебе никто там не гарантирует, что игра не будет переведена в формат той же f2p. Твой бред читать нет никаких сил. Не хочешь платить в игре не плати - ты можешь в нее бесплатно поиграть и посмотреть что и как и какие бонусы ты получишь заплатив, к тому же в отличии от некоторых других систем премиумов, тут вип тебе не на месяц дается, а на постоянной основе, тогда как в других играх, тебе за 200р, дадут премиум на неделю-месяц игры, потом соизволь доплатить или влачить жалкое существование с урезанной версии игры, где посещение данжа - только с премиумом и тому подобное, за примерами далеко ходить не надо.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.07.2014 в 16:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 17:01   #40
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Может врать-то хватит? Я наверное лучше знаю чего я писал, а чего нет. Ты уже такой бред тут нести начал, что комментировать нет смысла.
Ты сам же выше в предыдущем посте написал это, а теперь уже оказывается я соврал.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты наверное сходил покушать, посмотрел телик, пришел, еще минут 5 поиграл, потом пошел с собакой погулял, лол, фигню несешь, конечно такими темпами ты и целый день можешь свой убогий 26 левел апать. Люди за день 45-50 уровень берут, притом что после 30 кач прилично замедляется, я когда ток начинал, пробовал на разных сервах открывающихся, смотрел как быстрей качаться. За полчаса спокойно берется 32-34 уровень, если поднажать то можно и выше.
Нет я читал квесты в отличии от тебя, жмущего кнопку продолжить даже не вникая в суть. Зачем ты играешь в игру если сама игра проходит мимо тебя и ты играешь по сути в нажми кнопку 100500 раз?)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А ты думал не заплатив за труд разработчиков игры ничего, будешь получать все тоже что и те, кто заплатил? У тебя критическая ошибка в логике. Чисто символичный донат в 100р, как я уже говорил, дает комфорт для игры, почти все бонусы випов будут у тебя, кроме самых специфичных, навроде "раскидать всему списку друзей упаковки рамена", что можно сделать вручную за пару минут.
У меня отличная логика, она основана на играх в которые я играл и в которых я видел этот самый донат. Ты категорически не хочешь обращать внимания на мои доводы в пользу ф2п игр и гнешь линию, мол если не платил то и бонусов не получишь. Это можно отнести к играм с подпиской, там если не заплатил, то и играть не сможешь, либо только 20 уровней побегаешь. Или как раз к п2в. В ф2п тебя не заставляют донатить, я конечно не беру за основу ф2п аллоды по понятно каким причинам, но все таки большинство ф2п игр именно что рассчитаны на бесплатное прохождение без каких либо ограничений. А платящий получает бонусы в виде петов, маунтов, костюмов, скорости набора опыта и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
к тому же в отличии от некоторых других систем премиумов, тут вип тебе не на месяц дается, а на постоянной основе, тогда как в других играх, тебе за 200р, дадут премиум на неделю-месяц игры, потом соизволь доплатить или влачить жалкое существование с урезанной версии игры, где посещение данжа - только с премиумом и тому подобное, за примерами далеко ходить не надо.
Тут и цена соответствует випу на все время, 200 тысяч рублей и ты получишь бесконечный вип, да это ж курам на смех)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 15.07.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования