Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2014, 13:57   #1
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ninja World Online



Жанр: Браузерная MMO
Модель распространения: Free to play
Разработчик: Fortune Game Limited
Официальный русский сайт: http://www.ninjaworld.ru
Статус: Релиз

Геймплей
Видеообзор

FAQ

Об игре: Мечтали ли вы когда-то использовать Расенган? Или вступить в клан Сенджу? А может быть вы хотели стать Каге и повести за собой армию ниндзя? Мир «Ninja World» позволит вам воплотить ваши мечты в реальность.
Уникальный игровой мир полностью скопированный из аниме «Наруто» позволит вам вспомнить как места великих сражений, так и поучаствовать в них. Вы погрузитесь в мир «Наруто», поучаствуете в битве против Забузы Момочи, сразитесь с Орочимару, отправитесь спасать Саске, будете самолично учувствовать в битве против Дейдары и Сасори, спасете Гаару от смерти, сможете победить Пейна и даже примете участие в Великой Войне Шиноби.

Скирншоты:
Скрытый текст:


Мнение автора темы:
Скрытый текст:
Тут все просто - зашёл, и вышел только через несколько часов, не поняв куда делось время, в итоге 2 дня выходных ушли в небытие в мире ниндзя. Теперь постараюсь разложить по полочкам.
Графика - Она точно такая же как в аниме про Наруто, тут сложно добавить, анимация боев достаточно приятная глазу.
Музыка, собственно тоже из аниме про Наруто, меняется в соответствие окружению, в бою играет одна мелодия, в городе другая, в испытаниях третья, если надоест, то можно выключить. Странно что нет других звуков вроде боев или интерфейса.
У игры есть сюжет, что довольно редко для браузерок.
Есть не дурная система гильдий включая гильд-эвенты.
Множество различных занятий, начиная от какого-нибудь приготовления рамена, выращивания хвостатого веря или питомца заканчивая поисками сокровищ и пвп ареной.
Донат есть но он принципиального значения не играет, существует определенное кол-во "VIP статусов" позволяющих получать какие-то бонусы, но как правило они не существенны и вполне могут компенсироваться другими вещами, но ради интереса я закинул 100 рублей и получил в команду Саске, хотя говорят что его придется со временем сменить, ибо он на поздних стадиях не тащит.
Игра в принципе не заставит скучать, особенно тех кто не по наслышке знает кто такой Наруто. Сюжет в общем следует сценарию аниме и манги.
Ну и о заполненности серверов. Игра не оставляет впечатления полу пустой, народу просто тьма, новые серверы открываются довольно регулярно, что забавно к моменту становления в игре уже более-менее самостоятельным "генином", предложат решить, к какому из трех главенствующих кланов деревни "Конохи" вам принадлежать, что в свою очередь наложит отпечаток на то, какая гильдия вас примет в будущем, т.к. игроки, принадлежащие к клану "Учиха", не смогут попасть в гильдии клана "Сенжу", что делает систему более интересной, так что выбирайте с умом

Последний раз редактировалось McDragon; 21.11.2014 в 15:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:29   #2
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Че это за анимешная шляпа для школьников? По названию думал уж что то стоящее запилили, а тут разочарование одно. На 3 скрине намек, кто играть в эту игру будет)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:44   #3
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Че это за анимешная шляпа для школьников?
Таки это самое популярное сейчас. Браузерное ... оно такое.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 16.07.2014 в 03:37. Причина: ...
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 12:49   #4
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Вы свое говно лили бы, если бы попробовали, а так не пробовали, лучше помалкивайте.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
На 3 скрине намек, кто играть в эту игру будет)
Внезапно игра оказалась весьма годная, скрины взял из тамошнего руководства, лучше видео глянь, оно в действии смотрится интереснее. По сравнению с теми же "героями онлайн" по соседству, это просто шедевр, уж поверь мне.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:40   #5
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Я ток не пойму че делает эта тема в разделе онлайн игр, если есть раздел браузерок?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:38   #6
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Модеры могут перенести. Тупанул, бывает, не каждый день темы по играм клепаю, у тебя не случается, болезный ты наш?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 23:37   #7
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Модеры могут перенести. Тупанул, бывает, не каждый день темы по играм клепаю, у тебя не случается, болезный ты наш?
Я темы последний раз создавал года 3 назад. Тут в описании прям сразу в лоб, браузерная ммо, раздел онлайн игры
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:57   #8
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ут в описании прям сразу в лоб, браузерная ммо, раздел онлайн игры
Тебя хлебом не корми, дай поофтопить, лучше бы игру попробовал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:31   #9
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Тебя хлебом не корми, дай поофтопить, лучше бы игру попробовал.
Я сейчас уже в одной игре бегаю с кланом, она тоже говнище еще то, но там хотя бы пвп массовое есть. А после будет збт скайфорж. Некогда как бэ в говно браузерки играть К тому же тема наруто мне незнакома в принципе. Всегда считал что это мультфильм для школьников.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 02:53   #10
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, воу - воу! Пафос аж через экран сочится!
Тут как раз с пвп все ок (Это основное что держит). Не, массовых конечно нет, строго 1 на 1, но гильд система, и все остальное сделано на высоком уровне, такому даже полноценные ММО позавидуют, уж поверь мне, во много всякой ММО хрени играл. А эта та еще наркота, особенно когда начнешь понимать местную систему, она весьма хардкорна и глубока. И бесполезное задротство к минимуму сведено.
Ну тебе может просто тематика не нравится, но в сравнении с другими браузерками, это просто находка.
Есть кстати совместные ПВЕ эвенты, есть глупые на первый взгляд, но тоже увлекательные, а есть просто мерянье у кого дамага больше, чей клан сильней, а есть и только для отдельных гильдий. Тут система гильдий, базируется на трёх кланах, если к одному из трёх кланов принадлежит игрок, в гильдии других кланов, он уже не попадёт, на этом как бы соревновательная система строится.
Самое главное игра не дает скучать, нету тупых заданий пойди убей 100500 мобов, собери 100500 хвостов\костей\мозгов. Есть какой-то куцый конечно вариант пве-задротства, что бы докачать не хватающие очки опыта, он как правио сводится к десятикратному фарму одной и той же локации, но даже это можно в режим автобоя поставить. Но есть и более веселый вариант, это поймать себе раба) Побеждаешь игрока и помещаешь его себе в рабство, над ним можно реально стебаться (2 колонки добро\зло делать и 5-6 вариантов с описанием произошедшего), 24 часа он будет батрачить на тебя, приносят тебе опыт, пока не выйдет время, или пока его не освободят соги или сокланы, или сам не отпустишь, но если они слабоваты, то не судьба, кстати рабов можно аж троих держать))) Они конечно сохраняют возможность нормально играть и все такое, но теряют возможность самим захватывать рабов, пока не освободят или пока сам силёнок не наберется, что бы скинуть тирана. Ах да, там можно грабить корованы, когда в раскопках\поисках сокровищ кто-то участвует, его можно ограбить. Это все малая часть происходящего, не говоря о производстве лапши и ажиотаже в чате в этот момент) Да и тупой малолетней школоты минимум, в основном адекватный контингент, хотя дебилы есть везде.
Это я так, поделился впечатлениями.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.07.2014 в 03:09.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:44   #11
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Ты так пишешь, что как будто это прям браузерка года, а как я зайду окажется что это герои онлайн) Посмотрю потом на выходных или сегодня если руки дойдут. Какого перса там выбирать и клан, чтобы с тобой играть?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:49   #12
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, это пвп ориентированная браузерка, в отличии от гемороев, где надо бродить из точки А в точку Б и бить сотни одних и тех же мобов унылых. Кстати, у этой браузерки уже 31 сервак, притом это только русские серваки К тому же тут графика взята напрямую из аниме, потому она не может быть ни хуже ни лучше, она просто такая же)) Ну, сервак выбирать лучше самый последний, клан Узумаки, его можно будет выбрать после прохождения вступительно-тренировочно-ознакомительной части. Там система сама предлагает бонусы за вступлене в наименее многочисленный клан, таким образом сохраняется равновесие и бонусы такие норм. Мой сервер 31, хотя я и на 29 создавал перса и на 30, для ознакомления. Выбирать перса лучше с сюрикеном, тайджитсу персонажа не бери, потому как для них всех кунаи используются и их зачастую не хватает на высоких уровнях.
Я еще не знаю, останусь ли я на этом сервере, может откроется новый, просто тут я очень неудачно стартанул, проморгал стартовые эвенты, из-за отключения инета и в итоге не попал в топ 10 игроков, торчу сейчас где-то на 30 месте (из 1000).
О донате, он тут есть естественно и как правило с топовыми донатерами, если ты сам не дон с большими возможностями, то ничего не сделать... Кстати, если закинуть 100р, сразу получаешь вечный статус вип 1 (всего 7 ступеней вроде), кучу подарков и в игре потом гораздо комфортней. Правда распространяются статусы не на аккаунт, а на персонажей, как ни странно, их нельзя ни пересоздать, ни переименовать, зато можно на других сервах клепать новых. И рекомендую, если уж начнешь играть. то по прошествии хотя бы 20 минут в игре посмотреть видеогайды для новичков на их форуме, поможет освоиться, а если еще и почитать некоторые гайды, то и избежать глупых ошибок в развитии.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.07.2014 в 03:19.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 11:13   #13
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, это пвп ориентированная браузерка, в отличии от гемороев, где надо бродить из точки А в точку Б и бить сотни одних и тех же мобов унылых. Кстати, у этой браузерки уже 31 сервак, притом это только русские серваки К тому же тут графика взята напрямую из аниме, потому она не может быть ни хуже ни лучше, она просто такая же)) Ну, сервак выбирать лучше самый последний, клан Узумаки, его можно будет выбрать после прохождения вступительно-тренировочно-ознакомительной части. Там система сама предлагает бонусы за вступлене в наименее многочисленный клан, таким образом сохраняется равновесие и бонусы такие норм. Мой сервер 31, хотя я и на 29 создавал перса и на 30, для ознакомления. Выбирать перса лучше с сюрикеном, тайджитсу персонажа не бери, потому как для них всех кунаи используются и их зачастую не хватает на высоких уровнях.
Я еще не знаю, останусь ли я на этом сервере, может откроется новый, просто тут я очень неудачно стартанул, проморгал стартовые эвенты, из-за отключения инета и в итоге не попал в топ 10 игроков, торчу сейчас где-то на 30 месте (из 1000).
О донате, он тут есть естественно и как правило с топовыми донатерами, если ты сам не дон с большими возможностями, то ничего не сделать... Кстати, если закинуть 100р, сразу получаешь вечный статус вип 1 (всего 7 ступеней вроде), кучу подарков и в игре потом гораздо комфортней. Правда распространяются статусы не на аккаунт, а на персонажей, как ни странно, их нельзя ни пересоздать, ни переименовать, зато можно на других сервах клепать новых. И рекомендую, если уж начнешь играть. то по прошествии хотя бы 20 минут в игре посмотреть видеогайды для новичков на их форуме, поможет освоиться, а если еще и почитать некоторые гайды, то и избежать глупых ошибок в развитии.
Мудрый совет. Я именно что начал знакомство с этой игрой с форума, с раздела гайдов и там мое знакомство и закончилось Спасло хотя бы он регистрации в этом говне.
Все просто там есть какие то апгрейды персонажей, видимо напрямую влияющие на все их статы и силу и их можно делать ТОЛЬКО с вип 4. Если ты пишешь что вип 1 = 100р, то пускай со своими випами катятся к себе на родину. Платить за то, что должно быть в игре бесплатно, но более геморным путем, нет спасибо. Я более чем уверен что и остальные полезные функции в игре связаны напрямую с випом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 14:56   #14
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, ты где-то видел f2p где не надо платить?) Тут можно в топе держаться без випа вообще. Вообще ты походу не понял о чем я писал. Вип там там строго не обязателен, но желателен. Например купоны на 1 випе будешь получать за ту же лапшу и еще за некоторые эвенты, а это эквивалент золоту, донат-валюте. тут очень гибкая система, даже без випа тебе будут купоны постоянно давать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 23:28   #15
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, ты где-то видел f2p где не надо платить?) Тут можно в топе держаться без випа вообще. Вообще ты походу не понял о чем я писал. Вип там там строго не обязателен, но желателен. Например купоны на 1 випе будешь получать за ту же лапшу и еще за некоторые эвенты, а это эквивалент золоту, донат-валюте. тут очень гибкая система, даже без випа тебе будут купоны постоянно давать.
Зачем мне купоны, если апгрейд персов за вип 4 онли? А насчет ф2п где не надо платить много уже в последние несколько месяцев видел. В большинстве шоп есть, но он вообще не обязателен, тоесть ты можешь купить себе плюшки типа маунта и украшений и увеличть скорость набора опыта, но преимуществ над игроками без доната нет никаких. Кто платит, получает экономию времени, кто не платит - задротство. Это есть ф2п. То что у тебя в браузерке истинный p2w, никак иначе это не назвать. Я еще ни одной браузерки не знаю, где бы не было p2w, так что можешь не оправдываться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 02:17   #16
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты где-то видел f2p где не надо платить?
team-fortress 2, правда если нужны полные права то заплатить то копейки.
Глянул геймплей и сразу вспомнились игрооргии, тут тоже есть пеньки? )
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 03:45   #17
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Зачем мне купоны, если апгрейд персов за вип 4 онли?
Ты видел условия для апгрейда? Если нет, посмотри, удивишься сколько донатор будет на этот апгрейд собирать (просто купить нельзя), к тому времени как он соберет, можно будет уже следующего перса купить, да и обнову с выше 100 левела обещают. Люди без доната в топах сидят, просто зная игру. Помимо "клуба ниндзя" они так же нанимаются в таверне и там будут даже посильнее, притом все что идет после 70 уровня в таверне уравниловка, вип перестают давать приемущества по найму.
Цитата:
Сообщение от iNoise Посмотреть сообщение
Глянул геймплей и сразу вспомнились игрооргии, тут тоже есть пеньки? )
Не в курсе "пеньков".
В это надо просто немного поиграть что бы почувствовать фан, а
Neocronic, любит много попусту болтать, даже не попробовав.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 09:40   #18
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а
Neocronic, любит много попусту болтать, даже не попробовав.
это типа намек на то что надо сперва вляпаться в говно, чтобы понять что оно говно? Не знаю как тебе, но мне беглого взгляда по сайту и форуму хватает для понимания что это за игра)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 12:38   #19
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
это типа намек на то что надо сперва вляпаться в говно, чтобы понять что оно говно?
Это типа намек что ты балабол.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не знаю как тебе, но мне беглого взгляда по сайту и форуму хватает для понимания что это за игра)
Да ты вообще Ванга, я уже понял. Не нравится игра - топай мимо, будь умницей.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 13:03   #20
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это типа намек что ты балабол.
Ну и где я балабол? Я описал тебе все недостатки пей ту вина в этой игре. Ты свалил на то что якобы все равно вип не решает (хотя сам же его и купил) и никаких альтернатив не привел, которые позволят перса проапгрейдить без випа.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да ты вообще Ванга, я уже понял. Не нравится игра - топай мимо, будь умницей.
Ну учитывая что в этой темке игра нравится исключительно только тебе, то я не вижу смысла вообще в создании темы)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования