Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 13:26   #1
Юзер
 
Аватар для -=SeT=-
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 331
Репутация: 340 [+/-]
Painkiller: Resurrection

Painkiller: Resurrection

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: IV квартал 2009 г.
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWood Productions

Новости:
Скрытый текст:
Честно, не знаем, радоваться или горевать, но издательство JoWooD анонсировало новую игру в серии Painkiller. Загвоздка в том, что за разработку Painkiller: Resurrection (так уж нарекли сиквел серьезные дяди из JoWooD) отвечают гастарбайтеры из студии Homegrown Games, которая, кхм, ничего стоящего до сих пор не выпустила. Если что, первую часть сотворила People Can Fly, которая сейчас во всю корпит над новой игрой для Electronic Arts.
Homegrown Games придется выстраивать игру на обломках былой славы Painkiller. Если первая часть, в принципе, была хорошо принята и игроками, и прессой, то вот два аддона подмочили репутацию серии. Впрочем, тотального ребрендинга не предвидится. Движок в Painkiller: Resurrection используется старый, просто обросший «новомодными» технологиями вроде динамического освещения и назойливого блюра при движении.

Как обеспечено в Painkiller: Resurrection наличие мультиплеера, включающего все правки и модификации от Cyberathlete's Professional League в их моде PK++, и «кооператива». Да-да, в новой части нам посчастливиться очищать просторные уровни от демонов бок о бок со своими друзьями.

На данный момент Painkiller: Resurrection готовится к выходу на PC в четвертом квартале этого года. Однако JoWooD не исключает возможность портирования игры и на Xbox 360. Пока только возможность – официально игра анонсирована для PC.


Сюжет:

Скрытый текст:
Сюжет, как и всегда, не главное. Но он здесь есть. Нам расскажут слезную историю об агенте ЦРУ Уаилде Билле Шермане, который опять же попадет в чистилище и начнет войну против Ада. Почему «слезную»? Ну, хотя бы потому, что на тот свет Билл загремит пытаясь спасти автобус, набитый до верху школьниками, который не вовремя решил проехаться около места, где наш црушник заложил взрывчатку.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Со временем в шапке будут появляться новые скрины, видео, новости...
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут © Весемир, ведьмак.

Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть © Геральт, ведьмак.

Последний раз редактировалось So1idus; 13.04.2009 в 15:12.
-=SeT=- вне форума  
Старый 16.11.2009, 20:43   #161
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Кстати, где лежат скриншоты игры?
В папке с игрой, в каталоге Data.
So1idus вне форума  
Старый 14.12.2009, 02:03   #162
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет!Просьба помочь кто в курсе событий Pain-killer Resurrection,взявшись случайно пройти эту игру столкнулся с проблемами,которые теперь ради потраченного времени в пустую хочется исправить дело уже принципа!Проблема такова прошел игру уже два раза кошмар,первый раз на предпоследнем уровне сложности,когда радуясь что закончил мучения в игре,вам говорят хотите хорошей концовки пройдите на самом тяжелом уровне сложности ШОК,прошел теперь говорят получите желательно все карты таро и вам будет сюрприз?Но получить все карты таро как-то не реально ведь даже проходя на уровне сложности шок при задании превратится в демона пять раз не получится поскольку души убитых монстров их не оставляют и ты не собираешь их как в других уровнях сложности и тем самым пять раз не как не получается превратится в демона.И сложность в одном из заданий найти все секретные места найдено 6 мест как не искал больше не найдено,или найдены но происходит как зависание найденного места то-есть не входит в реестр найденного ну и как заиметь эти карты таро?Вот и просьба к тем кто прошел или знает информацию об игре.То что опубликовано на разных сайтах коды например такой-PKGOD и все такие они не действуют на уровне сложности шок,а только на первом уровне и на втором грёзы,просьба подсказать или патчи,или другие коды или эти но как их в вести чтоб игра не писала они не действительны на уровне шок?Как сказано это дело уже принципа,большая просьба откликнутся на просьбу!
Villeas вне форума  
Старый 14.12.2009, 15:13   #163
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Villeas
Во первых уровня Шок в игре нет. Есть Trauma, она же Безумие. Во вторых коды нельзя вводить ни при каких условиях на уровнях Кошмар и Безумие - это залочка разработчиков и её невозможно исправить. В третьих - глупо пытаться получить все карты на Безумии - для этого лучше играть на Кошмаре. В четвёртых - нужно в демона 10 раз превратиться, а не 5. В пятых - глюков с секретами нет, их всего 8. Проблема в том, что их слишком хитро запрятали, даже я, проведя на это карте 2.5 часа, не смог все найти, только 7 штук. Вообще игра вышла недоделанной и я бы на твоём месте забил пока на время собирать карты - был слух, что готовится патч, исправляющий всё, но это пока лишь слух.
So1idus вне форума  
Старый 14.12.2009, 15:35   #164
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
От дополнения к дополнению играть все скушнее и скушнее. Невольно ловлю себя на мысли пройти еще раз настоящий оригинал
MuSteK666 вне форума  
Старый 14.12.2009, 15:51   #165
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Не могу удержаться.
Вот что написано про игру на сайте Нового Диска:

Цитата:
Легендарный Painkiller возвращается в совершенно новом виде. Эта игра – намного больше, чем экшен от первого лица. Современные технологии позволили превратить культовый адский слэшер в настоящий шедевр. Вы примете участие в новых приключениях Билла и сразитесь с поражающими воображение ордами чудовищных тварей. Арсенал охотника на монстров и демонов пополнился смертоносными новинками, а продуманный сюжет развернется перед вами в виде невероятно стильного графического романа.
No comment...
Anticheater вне форума  
Старый 14.12.2009, 16:02   #166
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
No comment...
Что сказать - реклама. НД нужно хоть как-то отбить затраты на дистрибуцию даже таким нелепым способом. Люди неосведомлённые обязательно купят.
So1idus вне форума  
Старый 15.12.2009, 21:08   #167
Новичок
 
Аватар для Aptemk
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 85
Репутация: 60 [+/-]
Не ожидал, что так разрекламируют.
Но возьмите любую игру, даже hour of victory, на диске игру хвалят как будто она не хуже халфы, или крайзиса...
Скрытый текст:
хорошо, что я не купился на эти махинации!
__________________
Истинное предназначение ям в том, чтобы из них вылазили Фримены!
Aptemk вне форума  
Старый 17.12.2009, 05:26   #168
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Прошёл сие творение, впечатления отвратительны, я играл и думал, когда же это закончится... это уже не старый, добрый Painkiller, а фанатская подделка, 6 уровней неоправданно долгих и нудных, почти каждый проходил больше часа, музыкального баланса вообще нет, лучше б музыку перенесли из первой части, а то тут при каждой стычке с врагом (которые очень часто) песня начинается сначала, и к середине уровня хочется звук вообще вырубить, оставить лишь эффекты...

Кто не прошёл игру смотреть запрещается т.к. тут расписаны концовки игры:
Скрытый текст:
В каталоге Painkiller Resurrection/data/movies/outro1,2,3, находятся 3-и концовки, закодированные в формат "Bink Video", которые просмотрев, хочу вам расписать, если кто их не видел и уже удалил игру и не знает всех тонкостей финала, а кто не прошёл, категоригически запрещается смотреть, дабы не портить себе впечатления.

Плохая концовка:
Скрытый текст:
Собственно первую концовку, мы все видели, когда Билл, возвращается на землю и опять не успевает спасти автобус с людьми.

Хорошая концовка:
Скрытый текст:
Билл возвращается на землю, убирает из под машины взрывчатку и стоя по колено в море, выбрасывает её и с улыбкой на лице, произносит какую-то позитивную речь.

Альтернативная концовка:
Скрытый текст:
При финальном разговоре Билла с Ангелом, появляется та белая девушка, даёт Биллу меч и он им протыкает сердце ангелу, далее появляются ещё таких же пару белых девушек и Билл подняв меч в верх, злобно засмеялся и собственно стал новым повелителем чистилища.
SaNNY1394 вне форума  
Старый 18.12.2009, 07:00   #169
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Спасибо что откликнулись So1dus!И комментарий к вашему ответу у меня русская версия это первое,и по-русски звучит в написание когда играешь или загружаешь игру именно шок,а другие там грёзы,бессонница и кошмар вот что на русском.И карт таро там только шесть,и как сказал задания другие,именно в 5 демонов превратится,именно восемь секретных мест,и так далее.А коды некоторые в водятся и действуют,но нужные такие как все золотые карты таро как раз и не вставляются ,а вставляется непобедимость или путь бога,полный боекомплект,полное здоровье.Так что мы просмотрели хорошую концовку но требование игры как я сказал теперь получить все карты таро и будет сурприз,вот мы о чём вам хотим сказать что играем может и левая но полная русская версия,вот в ней и задания изменены но суть то осталась.Мне бы подсказать если вам не трудно примерные вами найденные последние хотя бы секретные местечки?Да и забыл сказать в концовке говорится собрать не менее 400 золотых монет,собираешь именно столько а по окончание игры говорится неудача.Но хороший конец всё равно показывают только карта не даётся поскольку пишут неудача вот так,просто я говорю представьте себе пройти её эту игру два раза полностью и получить такой ответ собрать все карты таро это же ужас какой-то просто вот и просьба кто что узнает сообщить буду признателен за подсказку!

Последний раз редактировалось Villeas; 18.12.2009 в 07:28.
Villeas вне форума  
Старый 18.12.2009, 15:51   #170
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Villeas
У тебя какой-то левый перевод. Я играл в оригинальную версию и задание на Таро там чётко прописано - 10 раз в демона нужно превратиться на уровне Haunted City, тоесть собрать 660 душ.

Цитата:
Сообщение от Villeas Посмотреть сообщение
вот в ней и задания изменены но суть то осталась
Если ты будешь выполнять такие условия, то никогда карты не получишь.

Цитата:
Сообщение от Villeas Посмотреть сообщение
Да и забыл сказать в концовке говорится собрать не менее 400 золотых монет,собираешь именно столько а по окончание игры говорится неудача
А знаешь почему неудача? Потому что реальное задание - собрать 1500 монет.
So1idus вне форума  
Старый 19.12.2009, 00:13   #171
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Благодарю за подсказку,попробую собрать 1500 монет посмотрим что на это ответит игра,тогда скажу сработало это или нет,хотя как сказал карты у меня три и выполнял я то что задано по уровням,если бы это было не правильны задания то и три карты таро мной небыли бы получены в ходе игры но видно будет спасибо ещё раз за совет!И если логически рассуждать то у русской версии изменены задания иначе как я сказал я бы не получил карты таро по написанным там чётко заданиям на каждый уровень.Вот в чём суть вопроса.

Последний раз редактировалось Villeas; 19.12.2009 в 00:41.
Villeas вне форума  
Старый 25.12.2009, 04:15   #172
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
[quote=So1idus;7261183]Villeas
У тебя какой-то левый перевод. Я играл в оригинальную версию и задание на Таро там чётко прописано - 10 раз в демона нужно превратиться на уровне Haunted City, тоесть собрать 660 душ.



Если ты будешь выполнять такие условия, то никогда карты не получишь.



А знаешь почему неудача? Потому что реальное задание - собрать 1500 м

Добавлено через 3 минуты
Пробовали собрать 1500 монет но до этого ещё сотни не хватает,не знаю где ещё там на открытом почти пространстве находятся два секрета может они и добавят не хватающею сотню но на подводке нет на корабле тоже где тогда они подскажите если знаите

Последний раз редактировалось Villeas; 25.12.2009 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Villeas вне форума  
Старый 25.12.2009, 15:36   #173
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Villeas Посмотреть сообщение
Пробовали собрать 1500 монет но до этого ещё сотни не хватает,не знаю где ещё там на открытом почти пространстве находятся два секрета может они и добавят не хватающею сотню но на подводке нет на корабле тоже где тогда они подскажите если знаите
Это священные вещи. Одна лежит в углублении на скале. Вторая - на полузатопленной барже. Извини, но точное местоположение сказать не смогу - игры у меня нет. Да, кстати - как ты умудрился собрать 1400 монет? Надеюсь без бонусного золота - оно в статистике не учитывается!
So1idus вне форума  
Старый 27.12.2009, 03:30   #174
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Собрал точнее не 1400 монет а где-то 1389 небольшие,В углубление на скале это я знаю надо забраться на скалу пройти по тонкому ну как сказать тонкая линия скалы потом перепрыгнуть в чащу это мы собрали,и баржа в начале игры у носа баржи на верхней палубе а внизу много бочек и оружие,это тоже собрано,и третья это где подводная лодка вгрызлась в грунт,надо пойти по сперва одной полосе суши потом она заканчивается но доходить до конца не надо переходим на параллельную полосу суши и ещё раз на параллельную полосу переходим доходим почти до конца уже этой полосы и там третий секрет.А вот где четвёртый вот тут проблема обыскал везде да там и искать почти негде как говорил открытое пространство,вот если найти этот четвёртый секрет то и прибавится монет на целую сотню.Насчёт бонусов это мы знаем приплюсовка к золотым монетам естественно не учитывает решение задачи,этим для выполнения задания я не поднимаю в небо тела и не собираю сыплющиеся с низ золотые предметы это понятно.Жаль что нет у вас сейчас игры,она так уже надоела с выполнением заданий.Даже нашёл коды карт таро и чёрных,и золотых,но как сказано тем кто их выставил эти коды сказано надо иметь программу активирования кодов так где-ж её взять эту программу прошелся по сайтам упоминания даже нет этой программы.
Villeas вне форума  
Старый 27.12.2009, 17:13   #175
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Villeas Посмотреть сообщение
А вот где четвёртый вот тут проблема обыскал везде да там и искать почти негде как говорил открытое пространство,вот если найти этот четвёртый секрет то и прибавится монет на целую сотню
4 секрет насколько я помню - склад боеприпасов, там нет монет. Если стоять лицом к носу подводной лодки - идти нужно влево - там будет несколько длинных полуостровов, на одном из них секрет.
So1idus вне форума  
Старый 29.12.2009, 02:54   #176
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
4 секрет насколько я помню - склад боеприпасов, там нет монет. Если стоять лицом к носу подводной лодки - идти нужно влево - там будет несколько длинных полуостровов, на одном из них секрет.
Спасибо конечно что сказали про секрет!Но я над этим оставил комментарий что вспомнил на островах.А вы разве не прочитали моё сообщение?Хотя вот интересный момент,нашлась подсказка нахождения 8 секретов в прохождение задания одного из уровней,у меня в игре сказано 8 секретов,не знаю сколько в оригинальной версии,но найдя эти 8 секретов с помощью подсказки,спасибо большое кто её выставил для помощи других в прохождение,так вот и найдя их мне была предоставлена следующая карта таро,так что,странным становится почему в том-же тогда задании 400 мотет карта не даётся,если бы я о чём хочу сказать и неправильно было задание найти 8 секретов то и карта таро не была бы мне предоставлена?Вот где суть вопроса?
Villeas вне форума  
Старый 07.01.2010, 01:22   #177
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Все восемь секретов найдены,осталось получить две карты,коды в водятся но не все и по интересному и они работают то-есть действуют,но коды карт что нужны как раз и не в водятся.И где превратится в десять демонов,то-есть собрать 690 душ,хоть и при лёгком прохождение не получается,не все души можно собрать,особенно кто стоит на высоких балконах,или те же пираты великаны что стоят или на возвышение,хотя некоторых получилось скинуть,но другие погибая падают в воду,и естественно не получается собрать их души,собрал вот тут попробовал с кодом PKGOD и то собрал не столько сколько надо.Да надо ждать исправлений наверное что жаль конечно же,просто возвращатся к игре потом интереса уже такого не будет то-есть дело принцыпа вот в чём вопрос как говарил и раньше вам!!

Последний раз редактировалось So1idus; 07.01.2010 в 15:49.
Villeas вне форума  
Старый 08.01.2010, 23:12   #178
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Получили ещё одну карту,в задание преврощение в демона,осталась получить ещё одну со сбором монет и тогда можно будет посмотреть,сюрприз обещанный создателями игры.
Villeas вне форума  
Старый 13.01.2010, 00:43   #179
Новичок
 
Аватар для Villeas
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Без 4 секретного места,который не как невозможно найти,собирается самое большое это 1.432 монеты,Ау кто слышит подскажите где-же на этом уровне набрать столько монет чтоб получить шестую карту таро,а мы потом подскажем другим.Так и утрём все вместе носы создателям этой сами понимаете чего?!!

Добавлено через 49 секунд
So1idus,

Последний раз редактировалось Villeas; 13.01.2010 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Villeas вне форума  
Старый 13.01.2010, 14:37   #180
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Villeas Посмотреть сообщение
Без 4 секретного места,который не как невозможно найти,собирается самое большое это 1.432 монеты,Ау кто слышит подскажите где-же на этом уровне набрать столько монет чтоб получить шестую карту таро,а мы потом подскажем другим.Так и утрём все вместе носы создателям этой сами понимаете чего?!
Рад бы помочь, но не помню уже. Я находил все секреты.
So1idus вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования