Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 00:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 00:49   #481
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Эй, эй, ты же сам немного выше пояснял ситуацию, все для того чтобы меня повесили быстрее и игра окончилась, алё!
не было ни малейшего намека что тебя не повесят когда он ворвался
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:50   #482
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
а ничего что я волка изначально предлагал ?)))
Я тоже был готов его вешать. Тут суть в том, кто брал на себя всю ответственность. Я был мирным для всех за счет проверки, и я должен был собрать вокруг себя миров и повести их. Один день выиграл, остальные за вами.
Charming вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:51   #483
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Я тоже был готов его вешать. Тут суть в том, кто брал на себя всю ответственность. Я был мирным для всех за счет проверки, и я должен был собрать вокруг себя миров и повести их. Один день выиграл, остальные за вами.
ой, а я тоже Пастушка в предыдущий день подозрила и вначале этого вешать хотела, отсыпьте и мне похвальностей))
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:51   #484
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Дантес - ты понимаешь что мафии просто довесить тебя оставалось и ПОБЕДИТЬ
вот какой профит был устраивать этот цирк то ? КАКОЙ ??
Да ты же сам отличный аргумент подкинул, сразу же его и отверг!

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
ок я сам так делал в тиме
когда слабо сидящего напа просил подефать мирного
и того с таким дефом от напа вешали еще быстрее
но волке то повис вместо тебя
Я еще раз скажу, Принц затащил эту катку. Ты либо примешь это по итогу, либо будешь тем самым лузером которого нагло развели. Это - факт.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:54   #485
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ой, а я тоже Пастушка в предыдущий день подозрила и вначале этого вешать хотела, отсыпьте и мне похвальностей))
Да не в этом дело. Ситуация обязывала меня организовать всех, и я сомневался в повесе Дантеса.
И еще один момент. В этот день я был проверенным мирным, и основная часть игроков играла, чтобы понравится мне, кроме тебя и Тофслы. Винни тоже был в числе тех, кто подмазывался. Дантеса за этим не припомнил, хотя мб тоже.

Добавлено через 1 минуту
Рапунцель, без известного мирного некому было бы танцы со сменой голосов устраивать, во многом из-за недоверия.

Последний раз редактировалось Charming; 13.04.2018 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 13.04.2018, 00:59   #486
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
EdmondDantes, без очной ставки с Винни ты нам точно ничего не докажешь я думаю, деф Волка был глупостью, я думаю вы решили пробывать на Винни таки развернуть попытаться всех, ты начал ныть, Винни единственным вариком выставлять (хотя если помнишь я тебе говорила найди третьего к Винни и СК, ты искать не стал), прибежал Волк начал тебя дефать тебя его деф не напряг вообще, хотя с твоей тз он вроде как раз единственный к СК с Винни шел
будь ты мирным ты бы призывал нас идти как раз в Волка, а не в Винни, Принц как раз одного из двух давал на повес, его внезапный деф ты тоже мог бы развернуть против него по тем соображениям которые Тофсла привел
не было вообще из этого ничего, и все четко выглядит как отчаянная попытка мафов перевести голоса в Винни который и защищаться не может из-за отсутствия
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:01   #487
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Ситуация обязывала меня организовать всех, и я сомневался в повесе Дантеса.
И еще один момент. В этот день я был проверенным мирным, и основная часть игроков играла, чтобы понравится мне, кроме тебя и Тофслы. Винни тоже был в числе тех, кто подмазывался. Дантеса за этим не припомнил, хотя мб тоже.
При живой Дюйми я внимал больеш ей, до тебя особого дела не было, зато с ее выходом - да, я полагался на твой окончательный выбор. Со своей стороны при этом считал сделать максимально достоверную тройку мафов, и потратил именно на это основную часть времени, а не на ведение диалогов. А из-за этого графика Винни, под который ты вынужден был подстроиться для меня все кончилось так и не начавшись. А ведь я столько раз порывался психануть и закрыть вкладку... Ладно.

Вот еще что. Вспомните все вскрытие Дюймы с черной проверкой. Помните кто на это выполз? Не Винни ли? И не он ли предположил что Дюйма проверила СК? КОторая на самом деле мафом и была. Он уже встал в позу на тот момент готовый защищаться от парности со Спящей. Разве не так тогда вес было? Перечитайте при желании.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:05   #488
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
не буду мёд у Винни отбирать, пусть сам приходит защищается)))
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:05   #489
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
EdmondDantes, без очной ставки с Винни ты нам точно ничего не докажешь я думаю, деф Волка был глупостью, я думаю вы решили пробывать на Винни таки развернуть попытаться всех, ты начал ныть, Винни единственным вариком выставлять (хотя если помнишь я тебе говорила найди третьего к Винни и СК, ты искать не стал), прибежал Волк начал тебя дефать тебя его деф не напряг вообще, хотя с твоей тз он вроде как раз единственный к СК с Винни шел
будь ты мирным ты бы призывал нас идти как раз в Волка, а не в Винни, Принц как раз одного из двух давал на повес, его внезапный деф ты тоже мог бы развернуть против него по тем соображениям которые Тофсла привел
не было вообще из этого ничего, и все четко выглядит как отчаянная попытка мафов перевести голоса в Винни который и защищаться не может из-за отсутствия
Ты не желаешь ставить себя на мое место. А ты попробуй.
Я - мир. И я без понятия кто на самом деле маф. Я расстроен оттого что мен ялсили даже не поговорив, не дав никакого шанса оправдаться. Это конец игры. Трагедия. Единственный шанс, это если Винни - маф.

Потому что если он мир, то это конец, ибо 3 мафа докидывают в меня и все. При этом игра Винни настолько шикарна, что я сам верил в то что он мир! Но надежда, пусть и призрачная, все таки была!

Сначала обмозгуй это, представь, пойми что кроме как гнать на Винни у меня не было никаких вариантов. Потом продолжим.

Добавлено через 3 минуты
Нет, ребята, ну что вы такие безнадежные? То, что завтра будет очная ставка все уже поняли. Но неужели вы не хотите сейчас пищи для размышлений на завтра? Это не серьезно.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:11   #490
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Нет, ребята, ну что вы такие безнадежные? То, что завтра будет очная ставка все уже поняли. Но неужели вы не хотите сейчас пищи для размышлений на завтра? Это не серьезно.
Завтра думать конкретно. Вечером не дело думать, так как мозг хуже работает. Я уже все сказал, что мог без прочтения. Все-таки я тоже устал, ночью почти не спал.
Charming вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:14   #491
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Завтра думать конкретно. Вечером не дело думать, так как мозг хуже работает. Я уже все сказал, что мог без прочтения. Все-таки я тоже устал, ночью почти не спал.
Верно. Я сам сейчас на адреналине потому что судя по всему единственный кому открылась вся правда. Винни то еще не в курсе той дичи которая таки произошла ^^

Это по сути как тот же конец игры, только итог целиком и полностью уже зависит от меня.

Добавлено через 1 минуту
Рапунцель, перед тем как я уйду, дай мне знать что ты поняла мою позицию с гоном в Винни, которую я расписал выше. Мне так спокойней будет уходить.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:17   #492
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Винни то еще не в курсе той дичи которая таки произошла ^^
Ну вообще я говорил, что он уходил уверенный, что ты висишь. И как бы в теме не может возмущаться, так как маф по итогам повис.
Charming вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:17   #493
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ты не желаешь ставить себя на мое место. А ты попробуй.
Я - мир. И я без понятия кто на самом деле маф. Я расстроен оттого что мен ялсили даже не поговорив, не дав никакого шанса оправдаться. Это конец игры. Трагедия. Единственный шанс, это если Винни - маф.

Потому что если он мир, то это конец, ибо 3 мафа докидывают в меня и все. При этом игра Винни настолько шикарна, что я сам верил в то что он мир! Но надежда, пусть и призрачная, все таки была!

Сначала обмозгуй это, представь, пойми что кроме как гнать на Винни у меня не было никаких вариантов. Потом продолжим.
я тебе предлагала найти третьего, вот
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
EdmondDantes, а кого ты предлагаешь сносить на голосовании если ты мирный а Винни маф?
Винни который ушел и защищаться не может?
или кого?
все остальные есть в теме ну кроме СК как обычно, иди на диалог, перечитку, разоблочи мафа перед всеми
не прямым текстом, но посыл как мне казалось ясен


Винни никто сносить не собирался, это в треде было явно видно
логическое действие для мирного тебя найти третьего мафа и топить в него, на крайняк топить в СК, это было бы хуже но все равно с аргументацией "дайте мне еще один день за счет повеса СК, я докажу что мир" могло бы и прокатить, но вместо того чтоб топить в тех мафов в которых у тебя хоть какие то шансы собрать голоса ты топишь туда куда не соберешь никак и альтернатив не рассматриваешь
не вижу я в тебе мирных действий на голосилке хоть убей, если ты каким то чудом мир все таки то считай этот пост указанием на ошибки
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:19   #494
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Блин. Ада, дай мне уже спокойно умереть.
Charming вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:19   #495
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Рапунцель, перед тем как я уйду, дай мне знать что ты поняла мою позицию с гоном в Винни, которую я расписал выше. Мне так спокойней будет уходить.
позиция у тебя была мафская, выше расписала почему так считаю

расчесываюсь и спатки....Zzzzzz...
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:27   #496
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Принц, ну может ы обьяснишь Рапунцелю? Она просто игнорит мои посты!!

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Винни никто сносить не собирался, это в треде было явно видно
ДА.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
огическое действие для мирного тебя найти третьего мафа и топить в него
ПОЧЕМУ?? ПОЧЕМУ, объясни мне, Раунцель?? ЭТО - КРИТИКА!! Ты понимаешь что такое критика??

Я - мирный, я не могу наверняка знать кто мафы.
Винни отдал голос за меня, практически окончательный.
ВАРИАНТЫ:
а). Винни мирный. И он больше не появится. Тогда это конец, 3 оставшихся мафа просто докидывают в меня и все. ГЕЙМ СТОП!
б). Винни маф. В этом и только в этом случае у города есть шанс.
Искать третьего мафа, тыкать пальцем непойми куда? ЗАЧЕМ?? Ответь мне, Рапунцель!!!

При том что мирными вас с Тофслой я увидел тогда и только тогда, когда вы дали окончательные в Волка.


Ууууу. Чет рили с вами сложно будет.

Добавлено через 4 минуты
Ткнул бы я в Тофслу, как в третьего, что бы поменялось?
Ткнул бы в Пастуха, что бы поменялось?
Ткнул бы в тебя, что бы поменялось?

Я НЕ ЗНАЛ КТО МАФЫ, и даже думал что Винни с вероятностью 90% мир, и игра уже проиграна. Но все таки... Если там не мир... Вот мои единственные мысли после того как меня приговорили.

То, что Принц копнул глубже, нашел выход их этой ситуации... Это просто невероятный ход с его стороны.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:33   #497
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Искать третьего мафа, тыкать пальцем непойми куда? ЗАЧЕМ?? Ответь мне, Рапунцель!!!
затем что Винни никто не повешал бы, сам вон признал
какая тебе разница кто из мирных висит при твоем неверном выборе?
разница топить в потенциальных напарников Винни в том что Винни никто не вешал бы, потому что ничего кроме твоего "я мир" нет в пользу мафости Винни
ты сам понимаешь насколько устойчивее были б твои позиции если б ты топил в волка и в итоге мы в него все ушли б и завесили мафа?
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:38   #498
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 01:39   #499
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ткнул бы я в Тофслу, как в третьего, что бы поменялось?
Ткнул бы в Пастуха, что бы поменялось?
Ткнул бы в тебя, что бы поменялось?

Я НЕ ЗНАЛ КТО МАФЫ, и даже думал что Винни с вероятностью 90% мир, и игра уже проиграна. Но все таки... Если там не мир... Вот мои единственные мысли после того как меня приговорили.
отбрасывая в сторону вопросы по поводу того что у тебя нет нормальных троек мафских, хотя ж ты читал, вычислял и жаловался что тебе не дали выговориться а сразу вешают, все еще оставалась СК которая тебе время могла выиграть

я тебе говорю, что по моему мнению, с позиции тебя мирного топ в Винни без топа в его напов это ошибка даже если ты на 100% уверен в мафости Винни

ты с моим мнением не согласен, ну переживу че)) ты попросил меня себя на твое место поставить я постаралась) то что тебе мои мысли поэтому поводу не нравятся, тут уж нечего поделать
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 01:41   #500
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Новый день создан.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 15.04.2018 в 07:49.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования