Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2013, 00:05   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Супермен - Человек из стали / Superman - Man of Steel

Superman
Скрытый текст:

«The movie that makes a legend come to life.»

Рейтинг IMDB: 7,3 из 10

Год: 1978
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Доннер
Сценарий: Джерри Сигел, Джо Шустер, Марио Пьюзо
Жанр: фантастика, боевик
Бюджет: $55 000 000



сборы в США: $134 218 018
сборы в мире: + $166 000 000 = $300 218 018

В главных ролях:
Кристофер Рив / Джин Хэкмен / Марлон Брандо / Марго Киддер

Скрытый текст:
Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…


Superman II
Скрытый текст:

«The Man of Steel is back, and better than ever!»

Рейтинг IMDB: 6,7 из 10

Год: 1980
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ричард Лестер, Ричард Доннер
Сценарий: Марио Пьюзо, Дэвид Ньюман, Лесли Ньюман
Жанр: фантастика, боевик
Бюджет: $54 000 000

сборы в США: $108 185 706

В главных ролях:
Джин Хэкмен / Кристофер Рив / Нед Битти / Марго Киддер

Скрытый текст:
Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.


Superman III
Скрытый текст:

«Superman vs. the king of computerized crime!»

Рейтинг IMDB: 4,9 из 10

Год: 1983
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Ричард Лестер
Сценарий: Дэвид Ньюман, Лесли Ньюман, Джерри Сигел
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения

сборы в США: $59 950 623

В главных ролях:
Кристофер Рив / Ричард Прайор / Аннетт О’Тул / Марго Киддер

Скрытый текст:
Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена…


Superman IV: The Quest for Peace
Скрытый текст:

«Nuclear Power. In the best hands, it is dangerous. In the hands of Lex Luthor, it is pure evil. This is Superman's greatest battle. And it is for all of us.»

Рейтинг IMDB: 3,6 из 10

Год: 1987
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
Сценарий: Лоуренс Коннер, Марк Розенталь, Кристофер Рив
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный
Бюджет: $17 000 000

сборы в США: $15 681 020

В главных ролях:
Кристофер Рив / Джин Хэкмен / Джекки Купер / Марго Киддер

Скрытый текст:
Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.


Supergirl
Скрытый текст:

«Her first great adventure.»

Рейтинг IMDB: 4,2 из 10

Год: 1984
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Жаннот Шварц
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Бюджет: $35 000 000

В главных ролях:
Фэй Данауэй / Хелен Слейтер / Питер О’Тул / Миа Фэрроу

Скрытый текст:
Кузина супермена Кара-Эль отправляется с Криптона на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон — мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.


Superman Returns
Скрытый текст:

«Look To The Sky.»

Рейтинг IMDB: 6,3 из 10

Год: 2006
Страна: USA
Режиссер: Брайан Сингер
Сценарий: Майкл Догерти, Дэн Харрис, Брайан Сингер
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Бюджет: $270 000 000

сборы в США: $200 081 192
сборы в мире: + $191 000 000 = $391 081 192
сборы в России: $1 905 000

В главных ролях:

Брэндон Рут / Кейт Босворт / Кевин Спейси
Джеймс Марсден / Марлон Брандо

Скрытый текст:
Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…


Man of Steel

Год: 2013
страна: США, Канада, Великобритания
Режиссер: Зак Снайдер
Сценарий: Дэвид С. Гойер, Джерри Сигел, Джо Шустер
Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер
Оператор: Амир М. Мокри
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Бюджет: $225 000 000

Мировая премьера: 12 июня
Российская премьера: 20 июня

В главных ролях:

Генри Кавилл / Эми Адамс / Майкл Шеннон / Рассел Кроу
Кевин Костнер / Дайан Лэйн / Лоренс Фишбёрн

Скрытый текст:
Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.


Batman v Superman: Dawn of Justice


Страна: США
Год: 2016
Режиссер: Зак Снайдар
Сценарий: Крис Террио, Дэвид С.Гойер, Боб Кейн
Композитор: Джанки Экс-Эл, Ханс Циммер
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Бюджет: $250 000 000
Рейтинг PG-13
Время: 151 мин.

Мировая премьера: 19 марта 2016
Российская премьера: 24 марта 2016

В главных ролях:
Генри Кавилл - Superman / Бен Аффлек - Batman
Галь Гадот - Wonder Woman / Джесси Айзенберг - Lex Luthor
Эми Адамс - Lois / Джереми Айронс - Alfred
Дайан Лэйн / Холли Хантер

На заре справедливости
Скрытый текст:
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 22.03.2016 в 11:21.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 18:24   #301
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
"через 6 (или сколько там) лет спустя"
18 месяцев
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 18:32   #302
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Я его смотрел и было ощущение будто читаю графическую новеллу.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
П.с. чем то напомнило мне Супермен непобедимый.
Мда, бедаа. Хотя, если фильм ассоциировался с Unchained и при этом казался красивым, но пустым, тогда вопросов не имею.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 18:54   #303
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Ell, вот что что а хайпа по поводу Марты я не понимаю. У Брюса травма. У него всегда воспоминания о том моменте. Кароче спасая мать Кларка. Он в первую очередь спасает себя. Помочь этой марте для него равносильно тому что спасти свою. И после облегчить свою боль. Что мы и видим. В конце он стал добрее.
По поводу лютора пофиг как то он есть и есть.
Противостояние бэтмана и супермена куда глубже чем просто драчка, драчка это часть этого противостояния , а не основа. И Снайдер еще до премьеры сказал что фильм не будет попкорновым.

Добавлено через 2 минуты
NA204, Вторая половина фильма мне его напомнила.
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 26.03.2016 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 19:33   #304
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Кароче спасая мать Кларка. Он в первую очередь спасает себя.
И каким образом этот момент убирает его ненависть к Кларку как к неконтролируемому божеству? Почему они стали после этого друзьями? Протыкаем Супа и идём спасать Марту, если уж приспичило.

Цитата:
И Снайдер еще до премьеры сказал что фильм не будет попкорновым.
А каким он должен быть? Драматичным? Упс, драма не работает. Тоскливым? Да, такое есть. Фильм только и спасает зрелищность и развлекательность определённых моментов.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 20:05   #305
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
то обнаруживаешь совершенно идиотский сценарий
На сеансе человека из стали я отбил себе лицо фейспалмами. Так что неудивительно.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 07:23   #306
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Ell, потому что повторюсь это его бзик. Это важнее для него всего на свете. Бзик с родителями перекрывает все. Так же является основой для всего. Работает. Драма есть.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 19:00   #307
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Какой кошмарный трэшак вышел, даже после шквала критики и при изначально слабых ожиданиях представить такого не мог.

Безынтересный, сумбурный, дырявый, ватный, диалоги уровня Трансформеров, пустые персонажи.

Читаешь эти отзывы про гений Снайдера, про великолепного Бэтмана с Альфредом, которые крадут каждую сцену и понимаешь, насколько люди с ума посходили.

Любой фильм из киновселенной Марвел лучше.

Да, сабж другой, по идее сравнивать не надо, но он просто по уровню исполнения ужасающе кошмарный.

Не знаю, кто виноват - Снайдер ли, студийные боссы ли, но не жалко никого после просмотра такого ужаса. Такой потенциал так люто профукать надо постараться.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 08:55   #308
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
G21K, бзик Бетмена?
Что-то я не припомню такие бзики в играх или других фильмах.
Или я не слишком отбитый фанат ДС?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 16:45   #309
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
G21K, бзик Бетмена?
Что-то я не припомню такие бзики в играх или других фильмах.
Или я не слишком отбитый фанат ДС?
Ну вот одна из серий Batman animated series была завязана на этом. (30 первого сезона).
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 19:20   #310
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Фильм собрал нехило за уикэнд (400 лямов, лучший результат студии), и скорее всего на этом не остановится.

Отчасти рад, ибо охота увидеть тандем Бэтфлека с Айронсом в сольнике ватмана, теперь его не закроют на полпути.
Отчасти расстроен, ведь снайдеровские лиги, скорее всего, будут такой же мешаниной, если Снайдер и ворнеры не сделают выводы (а они могут и не сделать, ведь для них важны сборы).
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 19:39   #311
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
а может такая мешанина получилась, потому, что они собираются к конце года еще режисерку выпускать? там на 3+ часа хронометрожа, и 18+ рейтинг. типа там понятно все станет. хз, предположение просто.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 19:47   #312
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Текстоплёт, да это известная тема. Всё началось с убийства родителей. Это личная трагедия. В первом фильме Бёртона на этом основная линия завязана. В сериале Готэм тоже линия маленького Брюса на этом завязана. Много где это показано. Наличие фактора данной трагедии не меняет того что этот момент очень глупо обыгран в БпС, из-за чего в итоге родилась куча мемов и свободно можно комедийные скетчи писать по этой сцене.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:49   #313
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
Все-таки Снайдер наделал много красивых кадров для будущих трейлеров и клипов, но вот слепить все в нормальный фильм не сумел. Супер опять изображает мебель, из Лютора сделали придурковатого гомосека, а моего любимого Думсдея превратили в "недомерзость" версии 2.0( Вряд ли режиссерка спасет положение, хотя студии обязательно нужно снять фильм про Бэт Аффлека и желательно без Снайдера.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:00   #314
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Я могу много претензий принять и к Человеку из Стали, и к БпС. Но черт подери, как еще сыграть Супермена? Человека без страха, упрека и слабости? Как можно вообще писать про плохую игру? Она прекрасна в рамках образа. Если вы не видите на лице Кларка/Супса эмоций, я не знаю, каким местом кино вы смотрите. Как можно не видеть в этих глазах постоянных сомнений? Кавилл прекрасно справляется, одновременно оставаясь непоколебимым и суровым внешне, но в его лице постоянно читается эта борьба между "хочу" и "должен". Одна сцена в сенате чего стоит. Эти сомнения за непробиваемым образом - это и есть Супермен, он другим быть не должен.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 01:11   #315
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Вряд ли режиссерка спасет положение, хотя студии обязательно нужно снять фильм про Бэт Аффлека и желательно без Снайдера.
Ватмана сам Аффлек и будет режиссировать.
Что потенциально очень хорошо. Аффлек умеет как режиссер, плюс он большой фанат ватмана. Главное чтобы Лето не просрался в образе Джокера.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я могу много претензий принять и к Человеку из Стали, и к БпС. Но черт подери, как еще сыграть Супермена? Человека без страха, упрека и слабости? Как можно вообще писать про плохую игру? Она прекрасна в рамках образа. Если вы не видите на лице Кларка/Супса эмоций, я не знаю, каким местом кино вы смотрите. Как можно не видеть в этих глазах постоянных сомнений? Кавилл прекрасно справляется, одновременно оставаясь непоколебимым и суровым внешне, но в его лице постоянно читается эта борьба между "хочу" и "должен". Одна сцена в сенате чего стоит. Эти сомнения за непробиваемым образом - это и есть Супермен, он другим быть не должен.
Не видел особо претензий к актерской игре, тут она в основном и тащит.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:30   #316
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
И каким образом этот момент убирает его ненависть к Кларку как к неконтролируемому божеству? Почему они стали после этого друзьями? Протыкаем Супа и идём спасать Марту, если уж приспичило.
По-моему, вполне очевидно, что в этот момент Брюс осознал, что Супермен - это отнюдь не высокомерное божество, которое считает себя непобедимым и что и ему всё дозволено.
Вдруг выяснилось, что у этого парня такие же человеческие чувства, привязанности, слабости и страхи. Что он вобщем-то, действительно не враг, раз просит спасти свою маму у человека, который собирается его сейчас прикончить.

К тому же...
Сколько персонажу Аффлека лет? 40+? Прошло уже несколько десятилетий, а он до сих пор не смирился с потерей родителей. Эта чудовищная психологическая травма Бэтмена обсасывается чуть ли не в каждой истории, будь то комикс, мульт, игра или фильм.
Поэтому неудивительно, что имя матери на него так повлияло.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:50   #317
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Eldakar, главная проблема в самой подаче данной информации. Если бы Брюс всё это выяснил сам как детектив, как и положено данному персонажу, другое дело. Ну, по разному это можно обыграть. А тут, всё равно что подходишь к Гитлеру с пистолетом, а он тебе задвигает про то что сейчас же нужно спасти маму. Щёлк пальцем. Окей, поверил, побежал спасать. Щёлк пальцем. Они уже друзья. Щёлк пальцем. Всего на всего по-идиотски написан сценарий.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:32   #318
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
к Гитлеру
в этом твоя проблема. противостояние качественно разное. какой тут в жопу гитлер? отсюда и недовольство в подаче.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:00   #319
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
EXCond, Пацан всю свою расу истребил и пол города похерил. Сравнение конечно резкое, но образ Супермена в этих двух фильмах просто был обгажен с ног до головы.
Скрытый текст:
Наверно потому его и убили. Типа переродится и ровным пацаном станет.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 29.03.2016 в 23:53.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:49   #320
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
G21K, Да, да, но всё равно очень глупо вышло. Минуту назад он хочет его убить (а он же вроде как против убийств и все дела, а тут взял и решился - значит, посчитал его опасней Джокера и прочих психопатов, которых он держит живыми), а потом такой оп - он маму любит! И пофиг уже сколько там людей погибло. А ещё 5 минут спустя он уже заявляет о том что Супс - его друг. Не знакомый, не единомышленник - а сразу друг! Вот так за менее чем 10 минут можно пройти путь от "хочу убить" до "друг".

А ещё из фильма я вынес что Готэм и Метрополис прям через дорогу друг от друга стоят, и более того - преступность там настолько печальна, что Бэтс абсолютно уверен в том, что сможет не только найти похищенного неизвестно кем неизвестно куда человека менее чем за 10 минут - но и доехать туда вовремя!
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования