Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 01:08   #1
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Call of Duty: Black Ops 2 - мультиплеер

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
В этой теме обсуждается мультиплеер игры\зомби-режим.
Обсуждение игры здесь.
Решение проблем по игре здесь.





Основная информация:
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Treyarch
  • Издатель: Activision
  • Локализатор в России: Новый Диск
  • Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив на 4 игрока
  • Сайт: http://http://www.callofduty.com/blackops2/
  • Платформы: PC / Xbox360 / PS3
  • Дата выхода: 13 Ноября 2012


Системные требования:

Скрытый текст:
Minimum:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7
Processor: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Memory: 2 GB for 32-bit OS or 4 GB for 64-bit OS
Graphics: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 16 GB HD space
Sound: DirectX 9.0c compatible
Additional: Broadband connection required for activation and multiplayer gameplay


F.A.Q.

Скрытый текст:
  • При взятии престижа испытания и прогресс оружия (камо\уровень) не скидываются.
  • Так же после взятия престижа есть возможность открыть любое оружие или перк при помощи жетона.
  • Да, здесь нет 'про' версии перков.
  • Повышение уровня престижа оружия даст возможность поставить свой клантэг или эмблему на него.



Карта Nuketown теперь в новом плейлисте 'Bonus' -> 'Chaos Mosphit'.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 22.11.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:55   #921
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
[DV]Water, чего тебя не устраивает?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:24   #922
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
В конкретно этой акции меня все не устраивает. особенно то куда направляются средства.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:05   #923
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
[DV]Water, то есть если все шло в карман Котику, тогда ты был рад?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 15:55   #924
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
[DV]Water, то есть если все шло в карман Котику, тогда ты был рад?
Тут речь о том что средства будут идти "ветеранам вооруженных сил сша..."
С какого перепуга Русские должны кормить американских ветеранов, когда свои ветераны загибаются..?

Вот если бы От Русских учавствовавших в акции, деньги шли нашим ветеранам, тогда другой разговор.
А то это да же не смешно как то - Русские дающие деньги американским ветеранам... - Даже звучит противно!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:27   #925
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
Вот именно. Речь об этом.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:50   #926
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
А с чего вдруг американская компания должна переводить деньги русским ветеранам, когда есть свои? То, что русские ветераны загибаются виноват не КоД, а Путин и его друзья-воришки.
А то, что твои налоги не идут туда, куда надо тебя видимо не волнует.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:24   #927
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Илья Зверь, +1.
мда.... люди, у вас вообще странная политика и мышление. с какого перепуга они должны давать деньги русским? хоть убейте не понимаю.... и давайте не будем забывать что это, в первую очередь, акция, участвовать в которой никого не заставляют. мне вот интересно, сколько таких акций было в России? да тут за каждую игру готовы глотку перегрызть и каждый рубль себе в карман возьмут, какие таm акции. а вы тут еще возмущаетесь, позор и стыд
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:20   #928
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
Вот и смотрите теперь сюда. Если американцы хотят своих ветеранов подкормить то и проводили бы акцию у себя. Однако эти умники хотят рубануть денег с игроков по всему миру. С какого перепугу то? ладно если бы тупо средства перенаправляли. Так они еще и скидочку замутили чтоб повелись даже те кто об акции ни сном ни духом. Мне пофиг на что пойдут деньги американцев. Я не хочу чтоб мои туда же шли. Если б на развитие компании разработчика я бы ни слова против не имел.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 07:58   #929
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
короче, общение на эту тему никуда не приведет, слишком разные взгляды на данную акцию.
так или иначе, 100 лет не играл в серию код, еще со времен БО1 (там наиграл 30 часов). чтото мне недавно сильно захотелось поиграть в КОД, решил пропустить МВ3 и сразу взять БО2, тем более оценки высоки и игру хвалят. купил по скидкам за 50€ сразу с сеазон пассом. сразу рванулся в онлайн... и, чтото совсем не айс. пушки, чесно говоря, не очень понравились, точнее их дизайн. может просто еще не привык? мне кажется, или игра стала нерально быстрой? мв2 был быстр, но тут вроде скорость увеличили раза в 3. просто жесть!
вот чего я не ожидал, так это 1500 человек в онлайне! это нереально мало, как мне кажется! в том же мв2 я игры искал пару секунд, а тут надо ждать, а что еще хуже (казалось бы далее некуда), так это то, что почти все эти игроки бегают в теамДМ!! тоисть остальные другие режимы попросту пустуют. и я теперь сижу и не знаю что делать. ожидал от игры другого, думал что еще целый год в нее играть буду. походу когда выйдет Гост так онлайн вообще будет пустым
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:06   #930
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
может просто еще не привык? мне кажется, или игра стала нерально быстрой? мв2 был быстр, но тут вроде скорость увеличили раза в 3. просто жесть!
не знаю, я вот не заходил пару месяцев, и щас зашел, вообще отлично играется. А если и быстрее, то это же хорошо, нет?
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
походу когда выйдет Гост так онлайн вообще будет пустым
ну, нет, в БО тоже до сих пор люди играют
ТДМ ищет за секунды, СНД до минуты, а остальные режимы и не нужны толком. Но если уж очень хочется, то тут уж, мне кажется, бесплатные выходные или дабл эксп ждать надо.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:51   #931
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
А если и быстрее, то это же хорошо, нет?
Покупая игру серии КОД, я понимаю, что это именно быстрая игра, а не БФ и не Арма. Но в данном случае это слишком. Вся эта мега скорость убивает весь кайф геймплея, я не против скорости как раньше, но сейчас это просто невыносимо
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
ТДМ ищет за секунды, СНД до минуты, а остальные режимы и не нужны толком.
когда то, давным-давно я тоже так думал, до тех пор пока не поиграл в другие режимы, которые в свою очередь, в 100 раз интереснее гребаного ТД. короче говоря, слегка жалею что купил, лучше б взял Гост без аддонов или БФ4
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:09   #932
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Покупая игру серии КОД, я понимаю, что это именно быстрая игра, а не БФ и не Арма. Но в данном случае это слишком. Вся эта мега скорость убивает весь кайф геймплея, я не против скорости как раньше, но сейчас это просто невыносимо
Ничего, привыкнешь, хотя я бы не сказал что БО2 намного быстрее стал, разве что на нюктауне
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
лучше б взял Гост без аддонов
ну как сказать, там народ будет, зато баланс скорее всего ИВ традиционно испоганят, а все остальное, по сути, будет таким же.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
давным-давно я тоже так думал, до тех пор пока не поиграл в другие режимы, которые в свою очередь, в 100 раз интереснее гребаного ТД. короче говоря
сугубо личные предпочтения, мне они не особо, угареть иногда разве что. Вот гангейм или "Sticks and Stones" были веселые.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 23:51   #933
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
Последнее время стал часто в "командные игры" играть. Режимы типа дубинки и камни, один патрон или меткий стрелок вполне себе разнообразили мои впечатления от игры. Последний патрон особо радует. Промазал и все, надежда только на нож. Следующий патрон только после фрага дадут ну или после смерти. Всего три жизни есть. Вот и крутись как хочешь. Рекомендую. Только лучше вечерами играть. Когда онлайн повыше.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 00:13   #934
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Если честно, лично меня такая "динамика" не устраивает. Я не хочу вторую Quake III, мне нужна другая игра. Предпочтительнее всё же бф4 идёт, там всё спокойно и на любой вкус. БО2 если честно понравился меньше всего из последних частей и грешу я всё же как раз на "динамику", ну и лично для меня на футуристичность происходящего.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 11:11   #935
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
жетоны при переходе в престиж пропадают?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:41   #936
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
БО2 если честно понравился меньше всего из последних частей и грешу я всё же как раз на "динамику", ну и лично для меня на футуристичность происходящего.
А я вот наоборот даже Gosts купил когда про миссии в космосе узнал...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:26   #937
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
Жетоны по моему пропадают. Но проблем с жетонами в этой игре нет. Их всегда хватает.
У меня вопрос другой. Есть тут те кто делал полный сброс статистики? При этом вообще все исчезает или хоть что то остается, типа карточек игрока или камуфляжей.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:54   #938
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
[DV]Water
Я помню сделал и как то пожалел. Буквально всё сбрасывается, как будто в игру первый раз зашёл. Там даже предупреждение с похожими словами имеется.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:43   #939
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
на счёт жетонов спросил. т.к. выбрал при переходе в престиж, оставить жетоны, но ничего не осталось, может неправильно понял опцию
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:47   #940
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 44
Репутация: 18 [+/-]
там по моему речь о жетонах заработанных на данном престиже а не на предыдущем. и нет смысла делать это на первых уровнях. так как возвращать в принципе нечего еще. на более высоких уровнях количество потраченых жетонов больше и если чтото не нравиться и охота перераспределить то тут как раз эта награда престижа и пригодится. но я бы все равно слот под класс брал бы. толку больше.
[DV]Water вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования