Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 13:47   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Сумерки / The Twilight Saga (все части)

Сумерки
Twilight

Скрытый текст:

год: 2008
страна: США
слоган: «Запретный плод сладок»
режиссер: Катрин Хардвик
сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер: Вик Годфри, Джэми Маршалл, Грег Мурадиан, ...
оператор: Эллиот Дэвис
композитор: Картер Бёруэлл
жанр: ужасы, боевик, триллер, мелодрама
бюджет: $35 000 000
премьера (мир): 17 ноября 2008
премьера (РФ): 20 ноября 2008, «West»
рейтинг MPAA: рейтинг PG-13
время: 120 мин
официальный сайт: http://www.twilightthemovie.ru/
видео и изображения
сюжет:
Скрытый текст:
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/


Новолуние

Скрытый текст:

год: 2009
страна: США
слоган: «It will be as if I'd never existed.»
режиссер: Крис Вайц
сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри, ...
оператор: Хавьер Агирресаробе
композитор: Александр Деспла
жанр :ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма
бюджет: $90 000 000
премьера (мир): 16 ноября 2009
премьера (РФ): 19 ноября 2009, «West»
рейтинг: MPAA
время: 130 мин.
В главных ролях:

Кристен Стюарт
Кристина Ястрзембска
Роберт Паттинсон
Билли Бёрк
Анна Кендрик
Майкл Уэлш
Джастин Чон
Кристиан Серратос
Тэйлор Лотнер
Эшли Грин
Сюжет:
Скрытый текст:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Постеры:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/420224/

Обои:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/420224/

Кадры:
Скрытый текст:
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/420224/


Затмение
Скрытый текст:


«Все начинается с выбора...»

В ролях:
Скрытый текст:
Клан Калленов
  • Роберт Паттинсон — Эдвард Каллен
  • Питер Фачинелли — Карлайл Каллен
  • Элизабет Ризер — Эсми Каллен
  • Эшли Грин — Элис Каллен
  • Джексон Рэтбоун — Джаспер Хейл
  • Никки Рид — Розали Хейл
  • Келлан Латс — Эмметт Каллен
Другие вампиры
  • Брайс Даллас Ховард — Виктория
  • Ксавьер Самуэль — Райли (новообращенный)
  • Джодель Ферланд — Бри Тэннэр (новообращенная)
  • Дакота Фаннинг — Джейн
  • Кэмерон Брайт — Алек
  • Кирстен Праут — Люси
  • Каталина Сандино Морено — Мария
  • Чарли Бьюли — Деметрий
  • Дэниэл Кадмор — Феликс
Люди
  • Кристен Стюарт — Белла Свон
  • Билли Барк — Чарли Свон
  • Анна Кендрик — Джессика Стэнли
  • Кристиан Серратос — Анжела Вебер
  • Майк Уэлч — Майк Ньютон
  • Джастин Чон — Эрик Йорки
  • Грэгори Тайри Бойс — Тайлер Кроули
  • Джек Хьюстон — Ройс Кинг II
Оборотни
  • Тэйлор Лотнер — Джейкоб Блэк
  • Бу-Бу Стюарт — Сет Клируотер
  • Джулия Джонс — Ли Клируотер
  • Ческ Спэнцер — Сэм Улей
  • Алекс Мераз — Пол
  • Кьова Гордон — Эмбри Колл
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Дэвид Слэйд
Сценарист: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Билл Баннерман, Марти Бауэн, Вик Годфри
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Бюджет: $65 000 000
Премьера (мир): 24 июня 2010
Премьера (РФ): 30 июня 2010

О фильме:

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Трейлер | Кадры | КиноПоиск | IMDb
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:17   #61
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Ar4y, это всего лишь подтверждает то, что львиная доля населения состоит из женщин (девушек) от 12 до 40 лет. И часть мужского населения, которая потакает им. Лично для меня такие цифры не имеют никакого значения, я знаю фильмы, которые собирали гораздо меньше, но я считаю их шедеврами киноиндустрии. Все дело в удачной рекламе, фильм же сам по себе не очень. Хотя, возможно это лишь мое мнение..
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:00   #62
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Ar4y, это всего лишь подтверждает
Это ничего не подтверждает.
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Хотя, возможно это лишь мое мнение..
Ага.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:10   #63
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Это ничего не подтверждает.
как раз-таки прекрасно подтверждает

В фильме есть всё, что так нравитса малолетним девицам, да и большинству остального женского (как оказалось, не только женского) населения: такой весь из себя крутой парень "мр.пудра" вампир с одной стороны и бегующий большую часть фильма с голым торсом "мр.анаболик" оборотень, превращающийся к тому же не в волка, а в какого-то "ми ту ю", с другой. Плюс 18-летняя девчонка, страдающая и пребывающая в депрессиях и любовных метаниях.
Скрепляем всё это литрами соплей и получаем большие кассовые сборы и полный восторг целевой аудитории.

Мне самому фильм абсолютно не понравился, кроме сцены погони за Викторией. Почти всё остальное время сопли, сопли, сопли и ещё раз сопли. Иногда они, правда, разбавляются минутной экшен-вставкой или очередной психозной выходкой главной героини.
Сначала просто тянуло в сон, потом захотелось уже опорожнить кишечник.
Я не фанат этой, гм, саги, но, признаю, первый фильм в разы лучше. Хотя про какую атмосферу, которую утратил фильм, все кричат, я так и не понял.

В общем, такй нудятинки под такой афишей давно не завозили. Посему 2/10

P.S. Ах да, ещё порадовал дубляж Элис, сестры вампирчика - одна из немногих возможностей хоть чем-то себя повеселить.
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:11   #64
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Посмотрел.
Скучнейшие сопли, намазанные на банальную вражду вампиров и оборотней.
Заштукатуренные косметикой мальчики нетрадиционной ориентации, и девочки, которые кроме ужаса никаких больше эмоций играть не умеют.
Было две-три удачных шутки, а в остальном - говняная унылость.
Не досмотрел.
Все как и в первой части.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:51   #65
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
сопли, сопли, сопли и ещё раз сопли
Цитата:
жанр: мелодрама, драма
Стоило ли ожидать много экшена, заранее зная жанр фильма?

Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
как оказалось, не только женского
Если "в фильме есть всё", это ещё не значит, что население бежит посмотреть на это самое "всё". Этот фильм - просто переложение книги на широкий экран, причём практически без изменений. Лично мне понравились и первый, и второй фильмы,
Скрытый текст:
и сагу я прочитал()
, но свой пол с "М" на "Ж" или ориентацию с "нормальной" на понятно какую я не менял

ВАСЕКС, забыл фразу "по моему мнению". Пишешь как судья вселенский.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim

Последний раз редактировалось Serrrres; 22.11.2009 в 15:56.
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:00   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Coruscant City
Сообщений: 476
Репутация: 165 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто поставил десятку? Признавайтесь!
Фильм даже 8 баллов не стоит. Просто любовно-вампирская сага, какие столь популярны сейчас. Вторую часть посмотрю, но не думаю, что там будет лучше. Просто комерция, имхо
Nuttery вне форума  
Отправить сообщение для Nuttery с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:24   #67
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Стоило ли ожидать много экшена, заранее зная жанр фильма?
вот что-то от Искупления меня не тошнило, и действо было поживее, причём не за счёт "башнюсрывающего" экшена
просто мелодрама и сопли - это два разных жанра
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Если "в фильме есть всё", это ещё не значит, что население бежит посмотреть на это самое "всё".
да, маркетинг фуфло
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Этот фильм - просто переложение книги на широкий экран
значит книга не лучше, о чём, впринципе, я догадывался
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Лично мне
вот именно, что лично тебе, не надо навязывать своё мнение другим = )

ах да, это всё моё имхо, если это так для тебя важно = )
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:56   #68
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
да, маркетинг фуфло
Ок, не всё население бежит на фильм ради кубиков Джейкоба.
Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
не надо навязывать своё мнение другим
Тыкни пальцем, пожалуйста, где
Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
если это так для тебя важно
Получаешь разные впечатления от прочтения постов с выражением мнения человека и постов с обычным обливанием грязью, разве нет?
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:24   #69
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
1)ты начал спорить, это и есть попытка убедить
2)ну прости, что нам тут не понравилось сей шедевр =( или нормальное мнение только положительное?
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:32   #70
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Сегодня ходил на этот фильм. На мо взгляд первая часть лучше.
Все новолуние слишком уж размазано, то тут кусочек, то там частица из общего сюжета книги, но какой то целостной композиции так и не получилось. Конечно, я прекрасно понимаю, что впихнуть в два часа всю книгу практически нереально, но тогда зачем было метаться от одного к другому. Почему нельзя было просто сделать упор на определенной теме книги, раскрыть ее. Вот Хардвик молодец, раскрыла тему мыльных соплей и сделала это хорошо. Мне лично было приятно смотреть на картинку в первой части под хороший саундтрек и игру неплохих актеров. Но во второй части, как я уже сказал, нет целостной картины происходящего. Если бы я не читал книгу, то бы так и не понял, зачем Эдвард покинул свою возлюбленную, зачем парень-оборотень так борется за Беллу. Даже бои и те были сделаны слишком уж смазано, вроде и красиво, но как коротко и не понятно.
В общем, я разочарован этим фильмом.
__________________
Шепард... но ты же умер?! (c) Mass Effect2
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:04   #71
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Вчера посмотрел ) Фильм вполне достойный, если рассматривать его в качестве драмы коей он и является, а не как многие тут считают его экшеном или боевиком, тут всё строится не на экшен сценах или спецэфектах (которые кстати здесь весьма неплохо сделаны, фильм по сравнению с первой части в этом плане поднялся), а на взаимоотношения между персонажами и переживаниями героини...
Сюжет в целом неплохой, но ничего выдающегося, видно, что многие моменты из книги опущены из-за нехватки времени, фильм и так растянулся на 130 мин... Актёры играли весьма неплохо, озвучка у фильма вполне себе на уровне...
ЗЫ: Вообщем моя оценка 8/10...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:23   #72
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Решил написать, потому что сил нет же уже никаких!!!все мои знакомые девушки на перебой пишут какой это замечательный фильм! одного взгляда на постер мне хватило, чтобы составить пусть субъективное, но мнение! Одно лицо ГГ этакого представителя армии метросексуалов уже не внушало доверия! А лицо девушки вообще отбивало всякую охоту хоть одним глазом взглянуть на сие безобразие... Ну все таки я не Нострадамус! чтобы судить не смотря фильм. Задержал дыхание и качнул для просмотра. Отключил все рецепторы критики и просто попытался посмотреть. Вывод такой же как и до просмотра! Да смотреть можно, да можно найти ДАЖЕ какие-то попытки зацепить зрителя и вызвать интерес... но вывод один - нижайшего качества проходняк. Потому как привязка вампиров к романтике это заведомо жесткое испытание, надо четко провести эти рамки холодного (мертвого) сердца и любви, нужно нащупать эту грань, чего нет в этом фильме. А авторам сценария срочно следует почитать Брэма Стокера и посмотреть Дракулу (1992) там романтики в три раза больше, чем в их жалких попытках вызвать чувства сопереживания. Блин обидно вообще за людей! к чему мы катимся если Сумерки ставят в один ряд с такими шедеврами как Игры разума, Гладиатором, Реквием по мечте (это мнение одной моей знакомой, она так и сказала, что для нее Сумерки теперь как и эти ее любимые фильмы... эт как?? деградация что ли?!)
вообщем все! выплеснул... фууу.... полегчало 8)

еще вот добавлю! работа операторов действительно достойная, спецэффекты на уровне, вот только спецэффекты, на мой взгляд, совершенно не главное!если у фильма есть СЮЖЕТ увлекательный и интересный, а тут он угадывается с просмотра постера! Для чего нужны все эти усилия если фильм просто не интересно смотреть?! А девушкам он нравится, потому что нет сейчас столько романтиков среди мужиков. Нет у них фантазии как можно свою девушку порадовать и заставить ее сердце бешено биться, а глаза гореть! Конечно гораздо проще сводить ее на фильм. Одумайтесь и включите воображение! У меня с моей девушкой таких проблем не возникает, поэтому посмотрев этот фильм она, конечно, была довольна, но забыла уже через пару минут. Потому что в жизни на много интересней, хоть и нет вампиров романтиков...

Последний раз редактировалось ВладимирIIой; 23.11.2009 в 00:40.
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:03   #73
Новичок
 
Аватар для *GooD*
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
Репутация: 78 [+/-]
Посмотрела таки этот фильм, и осталась разочарована. То что ожидала увидеть - не увидела.
Скучные диалоги. Музыкальное сопровождение вообще не понравилось, а точнее я такового не уловила. Расстянули на 2 часа, которые я кое-как отсидела. Грим ужасен, Эдвард на 30 лет тянет, совсем не такой как в первой части саги, и в конце, лучше бы Эдвард не снимал рубашку... Озвучка не порадовала, особенно голос Элис - это просто что-то... Сюжетной линии как таковой не было, да и вообще фильм не складный какой-то получился.
Очень порадовал Тэйлор Лотнер(Джейкоб) своей актерской игрой. Также сцена с погоней за Викторией и драка волков впечатлила, что в общем-то не удивительно. Мне как показалось большая часть бюджета ушла на эти сцены.
В общем-то фильм неплохой, но мог бы быть и получше.
*GooD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:40   #74
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Я навскидку не могу вспомнить фильма тупее и бездарнее.
Он состоит на пять шестых из кошмарных диалогов школьников-упырей, и на одну шестую из невразумительного экшона.
Понравилась только природа Северной Америки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Стоило ли ожидать много экшена, заранее зная жанр фильма?
Драмы и мелодрамы нормальные люди снимают не про школьников-вампиров, а про взрослых людей.
Вот P.S. I love you мне понравился, хотя там героиня точно так же пытается заново найти себя.
Почему? Потому что нормальные диалоги и живые персонажи, а не школьники, разговаривающие статусами из вконтактика.

Последний раз редактировалось dontshoot; 23.11.2009 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:08   #75
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
Фильм вполне достойный, если рассматривать его в качестве драмы коей он и является
вот по радио сегодня слышал: "Новолуние шедевр. Он понравится каждому. Особенно если вы депрессивная девочка до 16 лет"

P.S. Кто-то считает этот фильм драмой?
Это обычное детское фэнтези с уклоном в подростковые гармоны =/
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:11   #76
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Очередной фильм для девчонок среднего школьного возраста, сохнущих по очередному смазливому парнише. Если убрать всю заморочку с вампирами, то фильм ничего из себя не представляет, только книги зря писали.
Лично я с горем пополам осилил первые 15 минут. Садился смотреть с положительными ожиданиями. Ожидания не оправдались.
Еще смешно наблюдать девчонок вокруг, произносящих слова, до фильма-книги неизвестные: вампир и гемоглобиновая зависимость самые невинные. А еще все эти обсуждения структуры вампирского общества. Аргх!
1/10
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:00   #77
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Затащил меня друг на фильм,нам ещё один друг сказал типа первая часть ему понравилась,и этот фильм хороший.Пошли.Благо друг за меня заплатил и билет стоил 70 рублей.Я бы за такой фильм эти 70 рублей пожалел.Такая ерунда,просто жуть.Согласен,что фильм больше придназначен для женской аудитории,так как я почти не уснул во время фильма.Радуют только экшен сцены.
А также я не понял,почему этот вампир себя по идиотски ведёт.Вообщем фильму ставлю 2/10
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:41   #78
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Deppy, ну я вроде не похож на депрессивуню девочку, тем более 16 лет )) И мне почему - то фильм вполне понравился, это конечно не лучшая драма, а очень средняя, но пара моментов было, которые брали за душу... Да и парочка экшен сцен неплохих было... Фильм конечно достаточно средний, но и не полная фигня как его тут все оценивают...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:45   #79
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Драма должна быть правдоподобной и персонажи должны быть таки что бы прям до последней минуты им сопереживаешь и просто на всего не можешь оторваться от экрана. Ну а блестящие вампиры на солнце как бриллианты тот ещё бред. Вот помню были нормальные представители вампирской романтики сериал Лунный Свет (не путать с Детективным Агентством Лунный Свет) только про взрослых людей. И ещё совсем недавно появились Дневники Вампира тоже сериал не плохой хоть и про подростков. Вот и получается что уже сериалы лучше фильмов которые загребают кучу денег но в себе имеют только одно говно начиная от сценария и заканчивая музыкой.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:20   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Такое ощущение, будь бы фильм самостоятельным, а не "по книге" - он бы избавился от "соплей", что намазаны на весь этот. Стоит смотреть только ради всяких экшн-моментов.
А учитывая, что в фильме вампиры никого не убили... Как такое понимать? Жуть. Ну не понравился.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, мелодрама, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования