Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 00:26   #361
Новичок
 
Аватар для Snorgl
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 22
Репутация: 32 [+/-]
Anticheater
Возможно но многие будут брать лицензионную продукцию ради той же сетевой игры.
Про фильмы и музыку конечно не спорю.
Snorgl вне форума  
Отправить сообщение для Snorgl с помощью ICQ
Старый 20.04.2009, 01:27   #362
Юзер
 
Аватар для uau
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 225
Репутация: 44 [+/-]
обидна что хотят посадить,хотя я там никогда не чего не скачивал,но все же есть еще куча трекеров откуда можно скачать
uau вне форума  
Старый 20.04.2009, 02:19   #363
Новичок
 
Аватар для SAN PROF
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
CherryBang, порнуху снимаем?
Между материальной и интеллектуальной собственностью куда больше отличий, чем вы перечислили за все эти страницы...
SAN PROF вне форума  
Старый 20.04.2009, 03:05   #364
Новичок
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: -5 [+/-]
Если расценивать ситуацию со стороны студента, который хочет посмотреть тот или иной фильм, сыграть в любимую игруху, не вкладывая никаких денег по большому счёту, то да, я тут согласен что многие скажут мне за радость скачать
Взглянем на ситуацию со стороны разработчика, то какие потери у него. ему же как то надо на жизнь зарабатывать, вот это и есть его заработок, делать игры, снимать фильмы, а купив диск. тем самым ты кормиш его и достовляеш удовольствие себе
Kosmos вне форума  
Старый 20.04.2009, 06:23   #365
Юзер
 
Аватар для Ve$$pych!
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Корабль Санта-Мария
Сообщений: 266
Репутация: 46 [+/-]
окончательно отбились от темы... вообщем все пора разкрывать... и так и ничего путного не вынесли...
Ve$$pych! вне форума  
Отправить сообщение для Ve$$pych! с помощью ICQ
Старый 20.04.2009, 08:07   #366
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
А я только подумал, что стало как-то грустно без километровых постов господина CherryBang... Вы бы лучше на мой вопрос из поста №124 ответили... Да и вот, сказали "если всё так плохо - зачем качать с торрентов?". Ответ простой - на хорошую, но плохо оптимизированную игру жалко тратить деньги, но поиграть хочется. К тому же, я уже как-то писал, что скачав, я могу посоветовать своему богатому другу - а тот, глядишь и лицку купит... В любом случае, издатель убытка не понесёт. Мне ещё интересно, вы что, предлагаете жителям всяких Урюпинсков с зарплатой 20к ездить за КАЖДЫМ диском в облцентр и платить там за него 700 рублей?

К вопросу о цене RA3: лично я купил за 1150 Premier Edition в железной коробке с тремя дисками, плакатом и кучей всякого барахла. Я считаю, что за коллекционку это нормальная цена. А вот 700 рублей за Кейн-в-раз (дополнение!) это как-то многовато. Я-то купил, да вот многие нет.

А то, что старые игры можно достать только на торренте - это сами издатели виноваты. Можно и переиздать. Как переиздали Fallot. Как издали C&C First Decade (и я с большим удовольствием купил!). А если уж нет - извините, торрент и только торрент.

Добавлено через 2 минуты
Sanchezz82-C, забей на Miraje. Он, может, с Уралмаша
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
Старый 20.04.2009, 08:26   #367
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Ахахаха!!! CherryBang опять вернулся и несет чушь про "недополучение прибыли"! Ему говорят про то что "копирование = воровство, это бред собачий", а он нам про то, что цифровой продукт что-то стоит и поэтому (ну проблемы с логикой у парня) мы все преступники.

Ну сейчас то он подраскрылся. Причем так и не сказал ЧТО это такое он продает. И почему то видит корень всех своих проблем в Pirate Bay и всех его пользователях в придачу.

Если твою продукцию никто не покупает - это твои проблемы, детка. И пока ты не хотя-бы не скажешь что конкретно ты производишь твои претензии глупы. И да, ты не задумывался над тем, что те кто скачивает пиратскую продукцию НИКОГДА В ЖИЗНИ бы не купили её за деньги, так что ваше "недополучение прибыли" очередной лживый юридический высер для выколачивания бабок.
Pr00jin вне форума  
Старый 20.04.2009, 10:26   #368
Новичок
 
Аватар для CherryBang
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snorgl
Запомни пока в России не сделают цены на лицензионную продукцию которые будут доступны для 80% населения пиратство в России будет процветать.
Запомни. В России хоть 10 рублей стоить игра будет, пиратство будет. Потому что страна воров и жмотов. И пока не начнут наказывать всех, это будет продолжаться, а страна останется такой дикой.

Цитата:
Сообщение от SAN PROF
Между материальной и интеллектуальной собственностью куда больше отличий, чем вы перечислили за все эти страницы...
Я знаю разницу между физическим предметом и «мыльным пузырем». И я знаю, что закон для них не одинаков.
Но для человека с мозгами понятно, что труд, время и идея стоят равносильно. А порой у интеллектуальной собственности даже дороже.

Цитата:
Сообщение от Kosmos
Если расценивать ситуацию со стороны студента, который хочет посмотреть тот или иной фильм, сыграть в любимую игруху, не вкладывая никаких денег по большому счёту, то да, я тут согласен что многие скажут мне за радость скачать
Взглянем на ситуацию со стороны разработчика, то какие потери у него. ему же как то надо на жизнь зарабатывать, вот это и есть его заработок, делать игры, снимать фильмы, а купив диск. тем самым ты кормиш его и достовляеш удовольствие себе
Я понимаю, что для тебя это вещь очевидная. Но для 90% тут они просто НЕ ВЪЕЗЖАЮТ В ЭТО.
Забей. Спорить с тупыми бесполезно.

Цитата:
Сообщение от shm512
А я только подумал, что стало как-то грустно без километровых постов господина CherryBang...
А знаешь, почему они огромны? Слышал про такое понятие, как аргументы. От защитников пиратов нет аргументов, они откровенно врут, другие просто несут чушь, т.к. логики лишены.
И в 124 посту я не нашел конкретного вопроса. Если ты про 200 рублей за диск – то ты оборзел, мальчик. И я отвечал уже на это.

Цитата:
Сообщение от Pr00jin
Ему говорят про то что "копирование = воровство, это бред собачий", а он нам про то, что цифровой продукт что-то стоит и поэтому (ну проблемы с логикой у парня) мы все преступники.
Аргументируй, Мальчик, почему это бред собачий? Или иди в конец 88 поста.
Ты не одно мое утверждение не смог парировать, можешь дальше сотрясать воздух, смысла в этом ноль.

Добавлено через 14 минут
Pr00jin, пока ты не начал нести действительно бред собачий, можешь ознакомиться хотя бы в [a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0 %BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0" target="_blank"]Википедии[/a]что незаконное копирование=противозаконно.
Хотя бы закон знал бы, если с логикой проблемы.

Добавлено через 6 минут
Тег кривой получился.
Повторюсь. Для тех, кто считает, что копирование=воровство бред собачий, почитайте на Википедии "Нарушение авторского права".
А я с вами прощаюсь. Надоело беседовать с откровенно идиотами. Пойду с более разумным существом пообщаюсь, например, с попугайчиком
CherryBang вне форума  
Старый 20.04.2009, 11:50   #369
Новичок
 
Аватар для Snorgl
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 22
Репутация: 32 [+/-]
CherryBang
Тебе не надоело всем приводить в пример свой 88 пост?
Не нравится жить в России "дикой" стране с пиратами и ворами?Тогда езжай в Америку к "честным гражданам" уверен там тебе понравится.

Насчет разработчика не спорю он много теряет.Если бы цены на лицензионные игры понизили лично я бы покупал лицензии (но только хороших игр) а другие пусть сами думали бы покупать ли им лицензии или скачивать пиратки.Но вероятность того что с ценами на лицензии такое случится равна 5%
А как говорится на нет и суда нет.
__________________
Началом спора бывает правдоподобие, его пищею - упрямство, концом - гнев.

Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя.

Последний раз редактировалось Snorgl; 20.04.2009 в 14:59.
Snorgl вне форума  
Отправить сообщение для Snorgl с помощью ICQ
Старый 20.04.2009, 11:56   #370
Новичок
 
Аватар для assassin2203
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
На игромании все ньюсмейкеры померли? Ау! Праздник кончился, пора работать!
assassin2203 вне форума  
Старый 20.04.2009, 11:59   #371
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Утютютшечки, копирасты сливают, ругаются на всех идиотами и удаляются с гордо поднятой оплеванной головой. Обтекать, наверное.

Гражданин CherryBang (чем то очень секретным торгующий), вы улавливаете разницу между словами "противозаконно" (это ни хорошо ни плохо, есть некие законы (очень глупые бывают) и их заставляют соблюдать нас злые дяди с дубинками) и "воровство" (деструктивное для социума действие, вследствие которого есть ПОСТРАДАВШИЙ, в большинстве человеческих культур осуждаемое)? Не, не понимаешь? Я не должен обьяснять тебе чем отличается фломастер от дискриминанта, это ты мне должен доказать обратное.
Твои высеры на тему "все музыканты умрут с голоду от пиратов" - вот это бред настоящий. Если я создал произведения исскуства и ХОЧУ ЗА НЕГО МНОГА денег, значит я говно, а не творец. И мое произведение такое же говно, потому-что писалось без души, а за деньги. А коммерческая музыка всегда прорвется (вообще то музыканты должны концертами зарабатывать, а ней продажей дисков)

Свои ссылки на законы и термины можешь... ну ты понял, да? Или ты как раз из тех кто законы пишет? Тогда вопросов нет.

Здесь ЛЮДИ обсуждают ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ сторону вопроса. А по ней получается, что сейчас копирасты на службе у мегакорпораций убивают творчество и нормальный обмен идеями в мире в том виде, в котором он существовал тысячи лет.

Ты хочешь покупать своему ребенку книгу за половину месячной зарплаты, со сроком пользования 6 месяцев без права передачи её другому физическому лицу, а потом выплачивать штраф за то что не утилизировал книгу подобающим образом и ее смог бесплатно прочитать очередной "террорист-пират", роящийся в мусорном баке? Нереально? А сегодняшняя ситуация, когда фанатам Макса Пейна запрещают распространять любительское некоммерческое кино по мотивам игры, из-за того что Мур уже снял своё дермецо и все права на "Макс Пейн кино валькирин Мона Сакс" у FOX - это реально?

Иди беседуй с попугайчиками, законопослушный ты наш. Чтобы жить в твоём мире как раз такое кол-во мозгов и нужно иметь.
Pr00jin вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:05   #372
Новичок
 
Аватар для Snorgl
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 22
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pr00jin Посмотреть сообщение
Иди беседуй с попугайчиками, законопослушный ты наш. Чтобы жить в твоём мире как раз такое кол-во мозгов и нужно иметь.
Вот поэтому ему и надо уезжать в Америку там почти все такие.

Добавлено через 3 минуты
В любом случае я жду победы Pirate Bay над капиталистами буржуйской наружности.
__________________
Началом спора бывает правдоподобие, его пищею - упрямство, концом - гнев.

Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя.

Последний раз редактировалось Snorgl; 20.04.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Snorgl вне форума  
Отправить сообщение для Snorgl с помощью ICQ
Старый 20.04.2009, 12:23   #373
Новичок
 
Аватар для assassin2203
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Да ладно вам, рассирается какой нибудь менеджер 1С, это их идеология. Просто дружно игнорируем, их там зомбируют ведь. Его даже пожалеть можноЭто же надо сравнить интеллектуальную собственность с картошкой и BMW 7(на которую ему пахать всю жизнь гг)
assassin2203 вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:25   #374
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0db Посмотреть сообщение
Мы говорим о борьбе между авторскими правами и правами человека.
Ну действия тех же крякеров я одобряю Убирают защиту, позволяя мне реализовать право на резервную копию. А вот чем помогает трекер? Только скачать на БОльшей скорости, (что мне, например, недоступно ), но к правам человека это не относится.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:29   #375
Новичок
 
Аватар для Aidarak
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: В сугробу
Сообщений: 43
Репутация: -10 [+/-]
У CherryBang сдают нервы. Отойди от компьютера( а еще лучше выруби комп). Пойди на кухню, чай попей с конфетами и вишневым вареньем, CherryBang. А потом пойди со своей девушкой (или парнем) погуляй. Тебе легче станет. Забудь про нас, пиратов(все равно нас не исправишь) и легче тебе станет.
Кстати, никому еще комментировать не надоело эту статья. Это мой последний комментарий здесь.
И кстати, новых новостей за 2 дня не было! Ньюсмейкеры, работать!!!!!
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still
Aidarak вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:33   #376
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pr00jin Посмотреть сообщение
Если я создал произведения исскуства и ХОЧУ ЗА НЕГО МНОГА денег, значит я говно, а не творец.
Игры - это не книги, на выходных писать да так, чтобы получилось классно не получится. Нужно влотную сидеть и делать, причем попутно справляясь с кучей бюрократии. И денежных затрат. Ясно, что они должны окупаться, нет?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:51   #377
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Анкар, ты чего сказать то хотел? Есть какие-то проблемы с хорошими книгами во всем мире? Да вроде нет. Писатели с голоду помирают и стреляются, будучи в долговых ямах? Да вроде тоже нет. Все ровно. Книги покупают и пишут. Много.
Pr00jin вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:56   #378
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Во-первых, пойми разницу между материальной собственностью и интеллектуальной. Не в законе, а в значимости и прибыли. Почему какой-то сгусток цифр google стоит миллиарды долларов? В n-ое количество раз больше, чем, например, фабрика по производству мебели в провинции. Разницы в труде и сил затраченных нет и сравнение прямое. Просто материальное спереть труднее, вот и все. Пользователи пиратской продукции - преступники. И гордитесь этим! Браво.
О господи. Вы не только смешиваете материальные и нематериальные активы, вы ещё и разные виды нематериальных приплетаете. "Сгусток цифр" гугла стоит копейки на самом деле. Вот его БРЕНД - совсем другое дело. А если вы не понимаете, что патентная система США(которые многие страны юзают) в отношении ПИ чудовищна, мне вас жаль. Если ещё и пиратство изведут, через лет 5-10 накроют и gpl-адептов и всё. Привет киберпанк)

Цитата:
Что касается бмв и переделка под реалии рынка. Оно говенное и разваливается. Цена запредельная. Такую машину просто не покупают, потому что сработает сарафан. И так разоряются целые концерны. А хорошая продукция продается.
Но вы так не хотите. Вы хотите не заплатить за говно, но на нем покататься. Например, ГТА 4. Если оно такое глюкалово, какого хрена вы его качаете с торрентов?
Работает сарафан? Нет вообще-то. Агенство "ОБС" гонит чушь и уж в интернете это видно. Обзоры/рейтинги и т.п. тоже нередко проплачивают, да и в игровом мире это нередкость. Но, поймите, вы, приобретая материальный продукт, мы получаем исключительные права на него - можем перепродать, разобрать и т.п. А диск с очредным "супер-мега-гипер-хитом" мы берём мало того что вслепую(ибо выходят они куда как чаще тех же авто), так ещё если это окажется гумном мы ничего не можем сделать, только выкинуть его. Не думали, почему наши издатели так много трешака выпускают? Продано - всё бабки их.

Цитата:
А вот этого я вообще понять не могу. На каком праве вы вступаете в спор, утверждаете что-то, если вы вообще в сути вопроса не разбираетесь? Вы просто наглый врун.
Владельцем Игры, франчайза, чаще всего является ИЗДАТЕЛЬ. Это раз. Во-вторых. ИЗДАТЕЛЬ вкладывает деньги в разработку. Много денег. И интерес отбить их у него есть. В-третьих, часто РАЗРАБОТЧИК (кстати, не факт, владелец) ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖ. Разумеется, речь не о подмастерье (которым оплачивает зарплату ИЗДАТЕЛЬ), а о директорах, главных геймдизайнеров и так далее. Мало того. Успешная студия ПОВЫШАЕТ заработок хороших разрабов.
Хм. Я думал что вы уж поймёте, что владелец(с маленькой буквы) = владелец цифровых копий. Я же не написал "владелец авторских прав"(а вот это именно издатель). Во-вторых, заметьте, что авторские отчисления от издателя обычно пренебрежимо малы и дают действительно большие бабки только тем, кто делает великие вещи. Между делом. Оплачивать премии директорам я например как-то не хочу))

Цитата:
У всех этих издателей есть защиты не от прекрасной жизни.
Ага. А у кого есть эта самая прекрасная жизнь? Заметьте, гребут бешенные бабки обычно или воруя в правительстве или занимаясь нелегальными вещами. Те нормы прибыли, которые выходили в игровом мире честно говоря нереально высоки. Так что всё нормально.

Цитата:
Но для человека с мозгами понятно, что труд, время и идея стоят равносильно. А порой у интеллектуальной собственности даже дороже.
Ага. И всё это оплачивается. Но человек с мозгами, так же знает, что механизмы покрытия во-первых РАЗНЫЕ. И на эту разницу вы закрываете глаза. Вам уже говорили, что даже с юридической точки зрения воровство и нелегальное копирование совершенно разные вещи.

Повторюсь для непонятливых. Я за пиратство по двум причинам:
а) ограничение монополизма разработчиков (а что, как было бы круто им, все игры для PC продавать по цене x-box'овых, а кто мешает им то?)
б) Борьба с идиотским законадательством. Заметьте - цифровая продукция, это единственная продукция, которая не подчинятся никаким внятным нормам качества. Единственный ответ - не покупать треш от унылых издателей. Но ведь как-то надо узнать, что это треш. Вот торренты и в помощь. А без пиратов, нас будут кормить огромным трешаком.

CherryBang - скажите, я имею право применять нормы/обычаи обычного мелкого рынка к фьючерсной бирже? Могу ж ведь, и там и там - рынок)
Не делайте недопустимых сравнений. И почитайте таки про то, насколько законодательство по ПИ отличается от общих норм по нематериальным или творческим активам. И про то, как оно написанно в сторону выгоды издателя)

А самое главное, как я уже писал и как заметил - людей осудили за то, что используя их детище ПОТЕНЦИАЛЬНО можно было причинить кому-то ущерб. Создатели ж не забрасывали инет спамом "складывайте к нам пиратки и качайте их". Представьте себе - возьмём и посадим разработчиков того же вечного в этом топике BMW и посадим, за то, что на их машине можно задавить насмерть человека. Есть косвенная вина разработчиков? Есть. Но почему не сажают? Идёт нарушение прав человека(потенциальная возможность преступления не есть преступление, окромя некоторых случаев, но не наших), более того, хождение "по краю" законодательства. Вы вообще понимаете, что это хорооошие шаги к тоталитарному обществу(опять же киберпанк))?

Повторюсь для фанатов лицензий: я против пиратства. Но пока не будет нормальных законов по ПИ, защищающих пользователя, а не только издателя/разраба - да здравствуют пираты! При этом лично я стараюсь пользоваться продукцией идущей по gpl.
А в данном топике, я целиком и полностью на стороне ЛЮДЕЙ основавших треккер. Ибо их посадили "для галочки", удивительно как мало в нашей стране возмущается этим, неужто все привыкли к такому поведению копов/ментов?

P.S. CherryBang - cоблюдайте этикет интернета. Не красиво обращаться на "ты" к незнакомым людям.
Demiare вне форума  
Старый 20.04.2009, 13:25   #379
Новичок
 
Аватар для tyht
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Скажу, сразу перейдя на личности.
Видимо те, кто радуется этому прецеденту, просто никогда не испытывали ни в чём нужды - у вас хорошо обеспеченные родители, устроившие впоследствии вас на подготовленное хлебосольное место.Ездите вы в хороших машинах, дома комп последней модели, консоли, полочка с лицензионными DVD.
А теперь просто на секунду представьте себя на месте большего населения нашей родины.
Родители - рабочие, учителя, врачи - без нужных связей и знакомств.
Они считают каждую копейку, их сын пойдёт в армию, а не в институт(угадайте почему).
У парня два пути: спиться и доживать жизнь, как половина нашей страны, или пробиваться наверх.
А пробиваясь наверх, естественно хоцца побольше узнавать, осваивать, учиться.
Но программы те же лицензионные сколько стоят?
А парнишка без связей - на работу, на какую хочет не берут просто так.
Или ему, скажем нравиться автослесарем работать.
Почему у него нет достойной зарплаты?
Все вопросы куда?
К парнишке?Или всё-таки к государству?
Если государство не может сделать достойную работе оплату труда - это плохое государство.
И тем более плохое, если не видит причин в пиратстве.
Скажете в Европе дела лучше обстоят?
Да, у них прослойка среднего класса больше, но это не значит, что у них малообеспеченных нет - есть - и не меньше 50%.
Так что этот процесс - политический, так как с юридической стороны не то что приговора не было бы, а Бухта сама бы могла отсудить за судебные издержки с истцов, ибо обвинение даже и близко не представляло техническую суть вопроса.
Этот процесс - ещё один пример того, что деньги решают почти всё, тем более в политике.
А государству нечего пенять на пиратство, или как гласит поговорка - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
А называть всех сторонников Бухты дебилами - лишь показывать, какие вы на самом деле, уважаемые поборники закона.
Вы из своего глаза бревно достаньте, прежде чем в чужом соринку искать.

Добавлено через 18 минут
и напоследок, помните фразу из великолепного фильма "Свой среди чужих..."?
Даже Бог велел делиться
tyht вне форума  
Старый 20.04.2009, 13:45   #380
Юзер
 
Аватар для Dr.86
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 101
Репутация: -50 [+/-]
Попались сукины дети!
Dr.86 вне форума  
Отправить сообщение для Dr.86 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования