Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - ужасно 5 2.56%
2 0 0%
3 3 1.54%
4 3 1.54%
5 - средне 4 2.05%
6 14 7.18%
7 15 7.69%
8 48 24.62%
9 40 20.51%
10 - отлично 63 32.31%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 08:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Команда «А» / The A-Team

Уже в кино


Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.


«There Is No Plan B»
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 10.06.2010 в 08:13. Причина: Нет никакого плана "Б"
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:51   #81
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H1GHLANDER Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то помнит этот сериал, шедший в далеких 80х. Сериал рассказывал о группе бравых солдат, преданных своей страной, и которым приходится скрываться. Так прошли 5 сезонов Команды-А.
Наступил 2010 и на экраны выходит ремейк, с новым сюжетом, новыми актёрми, и конечно, новыми технологиями.
Вообще-то очень даже помним, зря я чтоли 30 гигабайт этого сериала скачал? Все-таки старые актеры смотрелись бы лучше или хотя бы время тоже оставили.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.

Последний раз редактировалось Хакер47; 20.08.2010 в 21:33.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 11:37   #82
Юзер
 
Аватар для Iwan
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 132
Репутация: -91 [+/-]
Хороший, зрелищный, без башенный, смешной, ну и в конце концов его приятно смотреть. Смотреть нужно всем, по мне так лучший фильм лета.
Iwan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:11   #83
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Классный фильм. Хороший такой боевик с доброй примесью юмора. Не затянут, смотрится быстро и легко.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:11   #84
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Только что посмотрел. Для такого рода фильма впечатления сплошь положительные. Но вот беда, прошло 5 минут, а стоящих моментов я упомнил всего парочку, забыл уже: Танк в воздухе (это, наверное, все запомнили), первый полёт, крематорий. Ну и момент, где Мердок прикидывался душевнобольным, один раз я даже в голос посмеялся (не ржал, конечно, но всё равно). С сериалом я, к сожалению, не знаком, поэтому сравнивать не с чем. Кинцо ровное, нигде не проседает, не успел даже заскучать, в отличие от тех же Неудержимых, где я к середине фильма чуть было не заснул. Актёрский состав смотрится органично (кроме нигры) в отличие от тех же самых Неудержимых, где от кучи однотипных верзил у меня кровь шла глазами. Тут хоть знаешь, вот этот сейчас что-нибудь безумное выкинет, а вон тот с девушкой поиграется (кстати, надо было побольше таких моментов добавить, можно даже с постельными сценами). В общем, среди этих двух фильмов, "Команда А" смотрится внушительней, я даже пожалел, что Неудержимым 7 баллов поставил, да там все 5 можно было лепить. Оценку "Команды" варьирую от 6.5 до 7.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:19   #85
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
Танк в воздухе (это, наверное, все запомнили)
О да! Это наверное вообще самый лучший и уматный момент фильма. Мы ещё долго его вспоминали.
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
первый полёт, крематорий. Ну и момент, где Мердок прикидывался душевнобольным
Тоже отличные моменты. Кстати, а ТриДэ джип? неожидано было.
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
Кинцо ровное, нигде не проседает, не успел даже заскучать, в отличие от тех же Неудержимых, где я к середине фильма чуть было не заснул.
Это точно. Однозначно лучше этой "солянки" звёзд.
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
Актёрский состав смотрится органично (кроме нигры)
А чем афроамериканец неугодил? По-моему, верзила должен быть в команде однозначно. А его боязнь полетов так и вообще потеха, которую используют весь фильм, причем удачно.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 06:17   #86
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
А чем афроамериканец неугодил? По-моему, верзила должен быть в команде однозначно. А его боязнь полетов так и вообще потеха, которую используют весь фильм, причем удачно.
Ну и всё, в общем-то. Среди остальных участников команды он, так скажем, менее всех заметен. И если вначале фильма он нам продемонстрировал свои способности, то всю оставшуюся часть он только и делает, что ноет по поводу самолётов и то, что он отказался убивать (сектантом стал, ей богу), и даже финальный момент ничего не меняет. Он плоский и однобокий, на него неинтересно смотреть, в отличие от того же Faceman'а, или Мердока.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:43   #87
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
pоkenom, Ну конечно, может он и не самый лучший персонаж команды, и харизмы поменьше. Но однозначно говорить, что он лишний тоже нельзя.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:50   #88
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Ну конечно, может он и не самый лучший персонаж команды, и харизмы поменьше. Но однозначно говорить, что он лишний тоже нельзя.
Ну он не лишний, просто персонажу мало времени было уделено, он меньше всех заметен был, да и актёр не слишком старался.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:00   #89
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
Ну он не лишний, просто персонажу мало времени было уделено, он меньше всех заметен был
Ну немного да. Остальные больше проработаны чтоли были. Хотя может дело в том, что
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
актёр не слишком старался.
Просто сыграй другой, более харизматичный человек, тогда бы даже при таком сценарии и действиях, он больше бы запомнился.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:57   #90
Юзер
 
Аватар для An7on
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 115
Репутация: 112 [+/-]
Фильм очень понравился.Весьма бодренько и с юморком,а что ещё надо для хорошего проведения времени?
Каждый персонаж хорошо изображён. Особенно шикарны сцены такие как полёт на танке, и безподобные фразы
"Простите мем, а вы не подскажете дорогу на Берлин" и "Ну прям как в Call of Duty"...
Такие фильмы сейчас редко увидишь. 10/10
An7on вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:42   #91
Юзер
 
Аватар для PsychoRat96
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 235
Репутация: 83 [+/-]
Команда-А - хороший безбашенный фильм!Много экшена,забавных ситуаций.Главные герои очень харизматичны.Лишь конец немного мне показался не очень.
Скрытый текст:
Не знаю даже почему

А так 9/10.
PsychoRat96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:24   #92
Юзер
 
Аватар для TVG
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 176
Репутация: 94 [+/-]
Фильм реально затянул, увлек. Такого раньше не приходилось видеть: полет по воздуху на танке с успешным обстрелом из башенного пулемета и пушки беспилотников. Сцена в порту с контейнерами сделана просто грандиозно.
И приятно, что каждый из четырех персонажей команды А не выглядит похожим на другого близнецом, а интересный образ со своим характером. Классная команда.
__________________
В каждом гробу есть будильник и он поставлен на день Страшного Суда
TVG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:37   #93
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,527
Репутация: 2604 [+/-]
А есть тут кто, решивший после фильма сериал смотреть? Хвалят персонажей, да за это спасибо в первую очередь сериалу опять же сказать надо.

Мне фильм понравился в том плане, что не подвёл первоисточник (по моему представлению). В своё время фильмец Get Smart очень расстроил: начинался ещё с цитированием сериала-прародителя, а потом съехал непонятно во что. В этом плане "Команда А" смотрелся гораздо лучше. Тоже не без претензий: жаль, например, Красавчика не представили в его вечном амплуа афериста (этакого Остапа Бендера), но в целом добротно )
8 из 10 даже.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:01   #94
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
решивший после фильма сериал смотреть?
Я его смотрел в свое время, когда он шел в эфире. В целом фильм очень в духе, но все таки не помешало бы некоторые фишки вроде того же Красавчика-афериста оставить. Мне лично не хватило еще фирменной постройки танка из подручного говна Ну и смещение акцента в персонажах на Красавчика не очень понравилось, все таки в сериале всем рулил Ганнибал, да и просто это был мой любимый персонаж. А фильм вроде как про Красавчика и команду получился. А вот за сохранение оригинальной музыкальной темы создателям респект.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:39   #95
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,527
Репутация: 2604 [+/-]
Я ещё какие-то слухи видел про возможность съёмок второго фильма, но без указания источников, правда это тот случай, когда лучше не снимать второй фильм - в первом вполне всё по полочкам расставлено и даже завершенность есть: мол, Темплтон Пек принимает бразды правления от Ганнибала Смита, доказывает, что может быть достойным лидером.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования