Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:24   #501
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.Shuler Посмотреть сообщение
поиграл в пиратку-сингл полное извращение.
Игра за немцев, бесконечные лаги (хотя комп должен тянуть не напрягаясь)
Но надумал купить лиц. чтобы в мульт погонять. стоит ли это делать? как там дела с мультом? и патчи фпс подняли? а то у меня на обучениях за 60, а в миссиях от 20 до 40.
Конечно стоит, весь смысл в мультиплеере.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:50   #502
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
akimov121, к нему стоит привыкнуть ещё. После скоротечных боев в КоДе немного не привычно, знаешь ли.

Да и народу тут поменьше.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:58   #503
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akimov121 Посмотреть сообщение
Конечно стоит, весь смысл в мультиплеере.
Не нужно навязывать свое мнение человеку. Перед гигантами MW3 и BF3 лучше не тратить свои деньги. Ну а если много денег...то можешь купить и 2-3 дня наслаждаться игрой, дальше играть в нее абсолютно не хочется.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:10   #504
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
можешь купить и 2-3 дня наслаждаться игрой
Проблема в том, что наслаждаться пока что не получается, а потом поздно будет. Эх выпустили бы игру хотя бы в Августе ...
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:27   #505
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Не нужно навязывать свое мнение человеку. Перед гигантами MW3 и BF3 лучше не тратить свои деньги. Ну а если много денег...то можешь купить и 2-3 дня наслаждаться игрой, дальше играть в нее абсолютно не хочется.
И ты говоришь, что не надо навязывать свое мнение?
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:16   #506
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
cRabbs, А где я ее навязываю? Уважаемый.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:21   #507
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Не нужно навязывать свое мнение человеку. Перед гигантами MW3 и BF3 лучше не тратить свои деньги. Ну а если много денег...то можешь купить и 2-3 дня наслаждаться игрой, дальше играть в нее абсолютно не хочется.
Это игра совершенно другого рода. А по поводу тратить деньги, они же не на следующей недели выходят, да и не так уж много они и стоят.

Последний раз редактировалось akimov121; 25.09.2011 в 20:39.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:25   #508
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
cRabbs, А где я ее навязываю? Уважаемый.
Ну я вроде как выделил. Или это не тоже самое "навязывание" про которое написал akimov121?
P.S. Тут был разговор про пробивную мощь и дальность ППШ. Воть что рассказывает Батиенко Юрий Васильевич, ветеран великой отечественной войны:
"Автомат – это оружие ближнего боя. Вместо штыкового боя мы вели автоматный бой, потому что автомат поражал на небольшое расстояние. Во время боев за Альтдамм я стрелял по бегущему немцу с нескольких десятков метров, и он все равно перелез через забор и удрал. Я не попал в него, хотя стрелял хорошо. Убойная сила автомата ППШ была метров 150, не больше. А если на человеке одета осенне-зимняя форма, то пока одежду пробьет, уже и силы пули нет............немецкие автоматы, по-моему, были хуже наших, и у нас с ними никто не ходил."
Скрытый текст:
Взято с сайта iremember.ru
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!

Последний раз редактировалось cRabbs; 25.09.2011 в 20:31.
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:54   #509
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Не нужно навязывать свое мнение человеку. Перед гигантами MW3 и BF3 лучше не тратить свои деньги. Ну а если много денег...то можешь купить и 2-3 дня наслаждаться игрой, дальше играть в нее абсолютно не хочется.
Говоришь не нужно навязывать своё мнение человеку, а сам делаешь тоже самое...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 06:54   #510
Юзер
 
Аватар для Links 2 3 4
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Heimlicher Fluch
Сообщений: 178
Репутация: 29 [+/-]
Народ, что за хрень? Я скачал рип версию игры, и короче в процессе вылетает, в начале был вылет на брифинге 2-ой миссии, я нашёл патч и вылет ликвидировался, думал всё - дальше буду проходить спокойно, хрен там - потом очередной вылет после противотанкового обучения... Где можно найти патчи которые убили бы эти неполадки???
__________________
Кто умеет качать аудио-файлы из iTunes напишите пожалуйста в ЛС. Нужна помощь.
Links 2 3 4 вне форума  
Отправить сообщение для Links 2 3 4 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:29   #511
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
Народ, что за хрень? Я скачал рип версию игры, и короче в процессе вылетает, в начале был вылет на брифинге 2-ой миссии, я нашёл патч и вылет ликвидировался, думал всё - дальше буду проходить спокойно, хрен там - потом очередной вылет после противотанкового обучения... Где можно найти патчи которые убили бы эти неполадки???
ХЗ после выхода все патчи только на стим выходят, а ты, наверное, юзаешь билд беты или солянку. Тут вряд ли что-то можно посоветовать.
Цитата:
Сообщение от cRabbs Посмотреть сообщение
"Автомат – это оружие ближнего боя. Вместо штыкового боя мы вели автоматный бой, потому что автомат поражал на небольшое расстояние. Во время боев за Альтдамм я стрелял по бегущему немцу с нескольких десятков метров, и он все равно перелез через забор и удрал. Я не попал в него, хотя стрелял хорошо. Убойная сила автомата ППШ была метров 150, не больше. А если на человеке одета осенне-зимняя форма, то пока одежду пробьет, уже и силы пули нет............немецкие автоматы, по-моему, были хуже наших, и у нас с ними никто не ходил."
Ну да. Немецкие МП были очень сложными и требовали тщательного ухода, иначе отказывались работать. А про бегущего немца - тот вполне мог получить сквозное ранение, но не обратив внимания, бежать дальше. Такое бывало. Ну и да, зимняя форма вполне могла его спасти. Я где-то видел пост оперативника, которому пуля АК пробила приклад у самого основания и застряла в лямке разгрузки. В реальности всё совсем не так просто, как в играх)
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:55   #512
Новичок
 
Аватар для TIT0
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Украина, г.Херсон
Сообщений: 25
Репутация: 21 [+/-]
Не находит сервера или из 300 показывает только 3-4 и то пустые, никак не могу поиграть в мульт. Не знаете как решить? Лицензия
__________________
XD
TIT0 вне форума  
Отправить сообщение для TIT0 с помощью ICQ Отправить сообщение для TIT0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:59   #513
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TIT0 Посмотреть сообщение
Не находит сервера или из 300 показывает только 3-4 и то пустые, никак не могу поиграть в мульт. Не знаете как решить? Лицензия
Проверь фильтры, перезапусти игру. Если не помогло, копай на свой интернет.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 09:28   #514
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Ну и да, зимняя форма вполне могла его спасти. Я где-то видел пост оперативника, которому пуля АК пробила приклад у самого основания и застряла в лямке разгрузки. В реальности всё совсем не так просто, как в играх)
Вот такой случай был, http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/17852.html:
Скрытый текст:
Цитата:
Пуля пробила правую лапку правой сошки, вырвала из сошки кусок металла.
Вторая пуля пробила приклад,вынесла пенал, кусок затыльника, половину откидного упора.
Затем выломала пулю из гильзы на ленте, перекинутой через плечо и пробила магазин АПС, в подсумке на плече.

Только не надо тут баек, что пистолеты-пулемёты не пробивают фуфайку
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:36   #515
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Ачивка "Убить 10 солдат" - мультик или сингл? И да, почему мне не заситывают ачивки за прохожденире второй и третьей главы нем. кампании?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:40   #516
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
как обнулить статистику?
купил игру еще в августе по предзаказу для игры на бете, поигрался, и потом после релиза не играл почти изза учебы
на аккаунт никто точно не заходил потому что было написано что провел в игре 2 часа (как раз те после релиза 12 числа), но когда я зашел в игру пару дней назад у меня был 83 лвл, почти до максимума прокачанные большинство классов и некоторые оружия
кроме того на двух классах у меня странные цифры в статистике - на классе ASSAULT написано Class XP: 3930/-13333 (именно так, с минусом)
на классе COMMANDER Class XP: 7559/-13333 и Honor: 3/-80
я не знаю что это был за баг, но мне хотелось бы обнулить статистику чтобы иметь возможность прокачаться с нуля.
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:59   #517
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Уже много по этому поводу писали - ждать патча, который обнулит статистику всех игроков.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:32   #518
Новичок
 
Аватар для hibiki055
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
по моему его не будет. или появится когда выйдет бателфилд.
hibiki055 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:19   #519
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин, да что за хрень? На обучалке в немецкой компании не могу переключиться между бб и оск.-фуг. снарядами! Пишет, что нужно нажать "G", так я ее раз 100 нажимал и нифига! Даже все бб расстрелял, все равно не переключаетсяи все тут!

Миссию перезапускал-не помогло. Кто сталкивался с таким? Клавиша работает.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:22   #520
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 658
Репутация: 228 [+/-]

Предупреждения: 400
Guron, вроде нужно 6 нажать.
BIO$ вне форума  
Отправить сообщение для BIO$ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования