Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 16:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
FIFA 19

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



EA SPORTS™ FIFA 19 на базе Frostbite™ — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано. Самый престижный клубный европейский турнир UEFA Champions League теперь в FIFA 19! Благодаря разнообразию возможностей совершенного игрового процесса вы получаете полный контроль над полем в каждом моменте игры и в непревзойденных игровых режимах. В FIFA 19 вас ждет захватывающая развязка истории Алекса Хантера в режиме «История: чемпионы», новый режим все более популярной FIFA Ultimate Team™ и многое другое. Чемпионы создаются в FIFA 19.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 сентября 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
P.S. Отдам тему в правильные руки. Не играю в FIFA.

Последний раз редактировалось $NeK; 20.09.2018 в 22:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:54   #1281
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
serbul, в принципе неплох, бежит хорошо, бьет в основном тоже. Я бы правда не сказал, что он какой-то супер-дрибблер, но в принципе ок. Но дело в том, что он у меня красный, поэтому я можно сказать заложник. Но он мне больше нравится, чем Сане. Но я бы так попробовал Сона или иф Марсиаля. Виллиан 86 тоже, когда против меня попадается, то довольно-таки жесткий он.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 08:50   #1282
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
serbul, в принципе неплох, бежит хорошо, бьет в основном тоже. Я бы правда не сказал, что он какой-то супер-дрибблер, но в принципе ок. Но дело в том, что он у меня красный, поэтому я можно сказать заложник. Но он мне больше нравится, чем Сане. Но я бы так попробовал Сона или иф Марсиаля. Виллиан 86 тоже, когда против меня попадается, то довольно-таки жесткий он.
\

у меня марсиаль лч 84.ну он вообще конченное бревно неиграбельное.скорость 90,но он разгоняется ооочень медленно.рывка вообще нет.тот же скрим коке и то получше(хотя и он для меня фуфло).поэтому мне в тиму нужен лфа бразилец для сыгранности.вот и я думаю,андерсон виллиан или мб мане,кого взять
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 12:05   #1283
Игрок
 
Аватар для Hardtoplay
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 786
Репутация: 27 [+/-]
Всем привет, подзабил на fifa с нового года, но соблазнился скидками на чп и все таки купил ))
Вот стартовый состав, подскажите бистов fifa 19, есть 60к ps
https://www.easports.com/fifa/ultima...nO0Su:FFA19PS4
И еще вопросик, набил в Division Rivals первый ранг, вроде дальше некуда было играть, а утром вчера зашел, показывает 2 и награды за второй дали) Как так?
Hardtoplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 12:18   #1284
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Hardtoplay, Мало набил и ночью тебя опередили.
Примерно нужно где то 25кк набить тогда норм.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:37   #1285
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hardtoplay Посмотреть сообщение
Всем привет, подзабил на fifa с нового года, но соблазнился скидками на чп и все таки купил ))
Вот стартовый состав, подскажите бистов fifa 19, есть 60к ps
https://www.easports.com/fifa/ultima...nO0Su:FFA19PS4
И еще вопросик, набил в Division Rivals первый ранг, вроде дальше некуда было играть, а утром вчера зашел, показывает 2 и награды за второй дали) Как так?
По большей части бюджетные бисты у тебя и собраны. Не знаю, как Морено, рекомендую попробовать синего Роуза, а вместо Лапорта - синего Смолинга. Оба стоят недорого.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:18   #1286
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
По большей части бюджетные бисты у тебя и собраны. Не знаю, как Морено, рекомендую попробовать синего Роуза, а вместо Лапорта - синего Смолинга. Оба стоят недорого.
Я бы еще вратаря поменял на Лено хотя бы. На пп лучше все таки Виллиана взять, на ЦП вместо Хендерсона Фреда, Фернандиньо или Эрреру
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:29   #1287
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
DemonGepard, помню у тебя в составе был ЛЧ Алексис Санчез ЛЧ, как он на ЛП или ЛФА? Сегодня выпал непродаваемый, думаю стоит Мане на него поменять?
Стоит Санчез на ЛП/ЦАП. Всем устраивает. Прицепил на него мотор. Защитников крутит нормально. Достаточно резкий. Забивает не много, но у меня он не под голы стоит )))))
https://www.easports.com/fifa/ultima...db4Vw:FFA19XBO
Настроены 4-1-2-1-2 широкая и узкая + 4-5-1. Во всех он нормально смотрится. Была до этого в настойках еще 4-3-2-1. В ней на ЛФД игрался не плохо. Забегает за защитников. Может убежать. Контроль мяча хороший.

Пробовал на левом фланге Санчеса, Мане, Сане и Андерсона(золотой). В итоге оставил Сане и Санчеса.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
Я бы еще вратаря поменял на Лено хотя бы. На пп лучше все таки Виллиана взять, на ЦП вместо Хендерсона Фреда, Фернандиньо или Эрреру
Доступен по цене Эдерсон. Он своих денег стоит.
В стартовом варианте в центре использовались Эрера(мощный) и Лингард(метк. глаз или маэстро). Лингард бегает вперед. Эрера остается сзади. Вполне рабочий вариант.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
По большей части бюджетные бисты у тебя и собраны. Не знаю, как Морено, рекомендую попробовать синего Роуза, а вместо Лапорта - синего Смолинга. Оба стоят недорого.
Слева вариант не плохой Делф с тенью или Робертсон с якорем. Те цз что у него стоят впоне сойдут, но им так же прикручиваем якорь и наслаждаемся(+скорость, корпус и защита). Как писал Messiah и я полностью согласен, с нынешним раскладом,когда от защиты убежать даже от тормознутой сложно, в защите якорь к ЦЗшникам наиболее эффективен.
Кстати у Бундесов мне понравилась пара защитников Sule/Tah(ЛЕ). Просто скала. Скорости вроде нет, но кажется что они лучшие.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Hardtoplay Посмотреть сообщение
Всем привет, подзабил на fifa с нового года, но соблазнился скидками на чп и все таки купил ))
Вот стартовый состав, подскажите бистов fifa 19, есть 60к ps
https://www.easports.com/fifa/ultima...nO0Su:FFA19PS4
И еще вопросик, набил в Division Rivals первый ранг, вроде дальше некуда было играть, а утром вчера зашел, показывает 2 и награды за второй дали) Как так?
Эта штука динамическая. Зависит от Дивизиона, вернее от результатов остальных игроков в этом дивизионе на 10-00 четверга. 1 ранг в 6м дивизионе к четвергу это примерно 17-18к очков. В пятом было поболе 20к. Чтоб остаться в том ранге где был, я обычно в среду вечером набиваю +2-2.5к очков выше порога. Тогда не слетаешь вниз.
https://www.futbin.com/division-rivals/division - тут можно посмотреть очки по дивизионам и рангам за прошлые недели и прикинуть сколько надо набить чтоб не слететь.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 30.11.2018 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:20   #1288
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
А кто знает, как дроп с Twitch ловить, когда идут трансляции эвентов?
Могу я просто открыть ее в отдельном окне браузера и не смотреть?
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:00   #1289
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Bigbadaboom, да пока тестю на ЛВ в 433(4), пока нравится 3 игры 2 гола, по скорости вроде норм. Меня ЕА вообще тролит последнюю неделю. Был ЛЧ Сане, к нему накидало ЛЧ Санчез, Мане, Сона и все непродаваемые)) Супер ратация))
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:31   #1290
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Archer_nk, я так турнир по сиджу смотрел. Только вот ЕА не такие щедрые, за все время мне только форму подогнали. Так что на легенд я бы не рассчитывал.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:59   #1291
Coach
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 779
Репутация: 74 [+/-]
Глупый конечно вопрос, сам все понимаю, но все же первый или второй?)

Роналду
Скрытый текст:



Месси
Скрытый текст:

__________________
origin ID: TheSand
TheSand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:19   #1292
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
TheSand, а фактически по какой схеме в матче действовать планируешь? А то у тебя по 4 напа...как-то сомнительно.
Алонсо как? Я обычным играл и он мне очень не понравился, этого собрал в надежде на лучшее и результат тот же. Убрал его из состава.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:24   #1293
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
$NeK, да мне особо не жалко включить их на фоне, я все равно дома работаю, пусть крутится, а вдруг и повезет) Хотя бы на 50к набор)
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:37   #1294
Coach
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 779
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
TheSand, а фактически по какой схеме в матче действовать планируешь? А то у тебя по 4 напа...как-то сомнительно.
Алонсо как? Я обычным играл и он мне очень не понравился, этого собрал в надежде на лучшее и результат тот же. Убрал его из состава.
Данные формации чисто для сыгранности.
Начинаю матч всегда с 4-2-3-1, если нужно прибавить в атаке ставлю 4-3-3 (4).

В первом составе на ЦАПе Ben Yedder, во втором есть соблазн использовать на ЦАПе именно Месси.

Алонсо норм, но ему не хватает пейса, после апов будет бомба, но к тому времени он уже будет не особо актуален)
Он мне был нужен чисто под Канте, т.к. антрейдбл француз выпал после первого же ДР.
__________________
origin ID: TheSand
TheSand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:38   #1295
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Archer_nk, тогда да, пусти фоном, можешь даже звук убрать. Именно так я форму и получил ещё в 18.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:53   #1296
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Перекрошил состав, решил поэксперементировать. Выглядит конечно грозно, буду тестить общекомандные действия
https://www.easports.com/fifa/ultima...nO1ca:FFA19PS4
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 17:19   #1297
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11 [+/-]
Выпал непродаваемыый Игуаин кто играл ним? есть ли смысл ради него опускать
Мертенса на цапа?
вообще схема 4-2-3-1 с вингерами, есть иф Пьянича, Инсинье, Мертенс.... вопрос ставить ли Игу и опускать Пьянича в опорку ?
направо Куадрадо пойдет ?в прошлых версиях он мне не заходил как то, из за корпуса в этой он лучше или как был?
Какая оптимальная линиям обороны серии А бюджет 200к?
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты.


origin vitali190278,vitalireal34
cristianofan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 01:27   #1298
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
вл походу только ночью играть можно.сча игр 10 сыграл,обалденный конект.даже лузы не так воспринимаются .футболисты парят по полю.так бы всегда(
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:35   #1299
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Отыграл парой Каннаваро 89 и Неста 92 - очень крутая парочка. У обоих хай в защиту. Когда идет быстрая контратака сопа, всегда их наблюдаю вместе в центре, да и еще Верон перед ними. Такое трио постоянно, никто не остается в атаке. Прям приятно выделяются на фоне всех других защит. В прошлой фифе Нестой поиграл и он мне ничем не запомнился, а в этой очень нравится. Каннаваро малыш, но моделька в игре выглядит как Верон, который его на 10 см выше и плюс его прыгучесть - с верховыми все гуд. Так еще у Каннаваро корпус по ощущениям очень приличный и маневренность. Конечно надо еще обратно прикупать Фигу, который у меня за 16 матчей на фланге забил 15 голов и отдал несколько голевых - намного лучше потма Лукаса.

По вратарям: Щесны 86 ничем не впечатлил в отличии от его 87 версии, который тащил адски. Ханданович 89 очень круто стоит. Правда когда всех продал, решил поставить непродаваемого синего Фармана, который меня тоже очень удивлял своими чудесными сейвами. Теперь все трое в команде....дилема

Последний раз редактировалось DemonGepard; 03.12.2018 в 09:38.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:54   #1300
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
решил поставить непродаваемого синего Фармана, который меня тоже очень удивлял своими чудесными сейвами.
У меня он стоит у Бундесов. Радует. Но не синий, а "путь к финалу". Думал взять перебиться.... В итоге стоит в составе и ждет декабрьского повышения уровня )))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cristianofan Посмотреть сообщение
Какая оптимальная линиям обороны серии А бюджет 200к?
Моя пара защитников в серии А пока лигочемпионские Бонуччи-Ругани. По Ругани были сомнения, но вроде пока нормально. Вместо него скрим Касереса так же используется. Весьма не плох, но мелкий он.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 03.12.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования