Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 21:06   #1
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]


Killzone



Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS2

Описание:
Скрытый текст:
Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести. Может мечтать лишь о часе расплаты. И когда этот час настанет, миллионы изгоев вернутся в родной мир, дабы забрать то, что они считают своим по праву. И начнется война — самая страшная из тех, что знала история — война между двумя мирами. И найдутся герои — обычные люди, без которых человечеству не суждено одержать победу в этой войне. Героем должен стать и один из вас…

26 эпизодов, позволяющих ощутить себя в эпицентре галактической войны и посетить самые неожиданные уголки мира далекого будущего.
Четыре героя, четыре характера, четыре уникальных личности — в большинстве эпизодов для каждого из них найдется свое уникальное задание.
Уникальный дизайн игровых локаций и совершенная графика, в полной мере раскрывающая технический потенциал PlayStation 2.
Неожиданные повороты сюжета диктуются самим ходом войны — бывшие друзья становятся новыми врагами, старые враги превращаются в союзников, а неминуемое поражение внезапно может обернуться победой.
Совершенный искусственный интеллект ваших противников в полной мере раскрывается в режиме коллективной игры, в которой помимо виртуальных «ботов» против вас может выступать и второй игрок!


Скриншоты:
Скрытый текст:





Killzone: Liberation



Жанр: Action/ Shooter
Издатель: Sony Computer Entertainment Inc.
Язык: Англ./Нем./Ит./Исп./Пол./Рус.
Мультиплеер: Есть
Платформа: PlayStationPortable(PSP)

Описание:
Скрытый текст:
Действия игры Killzone: Liberation происходят через 2 месяца после оригинального Killzone, большинство
территорий южной Vekta все еще под конторолем Helghast. Правила в этой войне устанавливает жестокий
генерал Helghast по имени Metrac, который хочет добится большей власти. Возвращаясь в шкуре Templar,
игрок будет послан на задание по освобождению заложников, захваченных Metrac, в то время как войска
ISA продолжат воевать за свободу.


Скриншоты:
Скрытый текст:



Более подробно игру можно обсудить тут

Killzone 2



Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe
Платформы: PlayStation 3
Жанр: Шутер от первого лица
Режимы игры: Синглплеер
Мультиплеер: PlayStation Network

Описание:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Скриншоты:
Скрытый текст:




Более подробно игру можно обсудить тут

Шапку обновил Sam_71

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 17:19.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:25   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]
AliVe В принципе согласен, можно просто подъитожить что в игре гавно геймплей, тем не мение у игры очень сильная сюжетная составляюща, хоть местами и отдает трэшем.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:25   #22
Новичок
 
Аватар для CRITERION
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: -14 [+/-]
Игра очень классная нет слов просто, прошел раз 20 наверно, особенно классно придумали ближний бой когда бьешь прикладом у каждого оружия свой удар, еще стильно сделан режим прицеливания снайперской винтовкой, еще хочу добавить об геймплее он просто супер, игра проходится на одном дыхании, сюжет отличный прям жду не дождусь второй части, конечно графика немного уныла, но я сказал немного. В жизни не встречал человека который бы сказал что kill zone плохая игра разве что сдесь на форуме и то пару человек, мне кажется тот кто говорит что kill zone плохая игра тот просто глупый писишник который ничего не понимает в шутерах. Особенно Tuborg всякую чушь несет, если не нравится игра держи свое мнение при себе.
CRITERION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:31   #23
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Вот здесь можно найти как раз много интересного по игре, и даже стильный скринсейвер, в виде прицела снайперки из игры.
http://www.killzone.ru/
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:41   #24
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
игра офигительная нет слов сюжет супер ,гемплей тоже хорош тот кто говорит что она фигня просто не понимает весь смысл этого шутера
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 03:37   #25
Новичок
 
Аватар для CRITERION
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: -14 [+/-]
Супер мега игра
CRITERION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:10   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
С прохождением сюда? У меня трабл, в четвертом эпизоде в первой миссии за Халгаста, нужно отразить атаку с воды, я всех замочил, остался танк. Что далее делать не знаю, т.к. к танку подобраться не могу, мешает ров. Что делать? Спасибо заранее.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:28   #27
Новичок
 
Аватар для CRITERION
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: -14 [+/-]
Подбираться к нему не надо, с правой стороны от пулеметов стоит дом, потом он взрывается и образуется дыра, и все, правда потом будет еще отражения атак, аналогично с правой стороны от пулемета идешь под стеной там будут ящики и все конец уровня. (заметка : если у тебя не заканчивается миссия когда ты всех перебил и подходишь к ящикам, значит это глюк у меня тоже такая фигня была, надо уровень заново перепройти)
CRITERION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:26   #28
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ravenousest Посмотреть сообщение
С прохождением сюда? У меня трабл, в четвертом эпизоде в первой миссии за Халгаста, нужно отразить атаку с воды, я всех замочил, остался танк. Что далее делать не знаю, т.к. к танку подобраться не могу, мешает ров. Что делать? Спасибо заранее.
Скорее всего глюк, у друга похожее было, и неодин раз, а вот я прощёл игру без глюков.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:54   #29
Юзер
 
Аватар для VersuS
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367
Репутация: 128 [+/-]
Недавно играл в Killzone. Мне попался очень №(?*%ый диск. Прошел две миссии, впечатления никакого, мало того что у меня третяя не загрузилась, так еще и в первой (когда решил переиграть), после первой перебежки в другой окоп я оказался в воздухе, без текстур и голов НПС. Так что игра так себе, я ее отправил фф топку.
__________________
Мой грех? Спасение мира.
VersuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:57   #30
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
просто те палёную дали вот и все потому что кто играл такого не было
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:13   #31
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VersuS Посмотреть сообщение
Прошел две миссии, впечатления никакого,
А вот ты дальше поиграй, там масса впечатлений, обеспечена. Так как локации пойдут просто очень оригинальные. Все просто неописать, но из начала очень запомнился сад, с цветущими деревьями, потом урбанические пейзажи, в середине игры болото, и джунгли, под конец, заснеженые горы, Ну а в самом конце космицеская станция. Признаюсь такого от этой игры я неожидал.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:56   #32
Новичок
 
Аватар для Z@ro
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
а блэк супер - ощущение как будто на 360 или пс3 играешь - как такое можно было сделать на платформе 2001 года - загадка
...как такое возможно на платформе 2007 года!!!???

ИМХО игра скучновата...нет как бы так выразиться...интриги...перестрелки менее динамичные чем в том же Блэке...уж очень "очковитые" противники ...программеры перестарались
Графика прекрасна + геймплей "медленный" = на любителя игруха (для тех кто не устаёт ждать мишень... для "снайперов" короче)

Блэк динамичнее!!!
Хотя не иметь у себя эти 2 игры для геймера просто ПОЗОР!!!
__________________
X-box 360 Elite
PS2
PSP slim@lite
....................................
Для РС-only игроков: "Если нет ДОСТОЙНЫХ игр - апгрейд не поможет!!!"

Последний раз редактировалось Z@ro; 05.12.2007 в 11:04. Причина: новые мысли...
Z@ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:38   #33
Юзер
 
Аватар для kostach
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 458
Репутация: 75 [+/-]
killzon

В целом игра классная , но последние миссии на космическом карабле отстой, от этих тунелей режит глаза!!!!!!!
__________________
PSN:kostach
kostach вне форума  
Отправить сообщение для kostach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:26   #34
Новичок
 
Аватар для Orochimaru
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 43
Репутация: 11 [+/-]
На счет Блэка согласен. но мне и Киллзон понравился. жалко что так и не дали порулить техникой и прицел неудобный, а так очень даже супер.
Orochimaru вне форума  
Отправить сообщение для Orochimaru с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:06   #35
Новичок
 
Аватар для CRITERION
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: -14 [+/-]
killzone вещь, скажите какой перевод в лицензонной версии игры?платинум который
CRITERION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:09   #36
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
у меня платинум
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:33   #37
Новичок
 
Аватар для CRITERION
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 89
Репутация: -14 [+/-]
ну и как перевод всё на русском?
CRITERION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 09:40   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cheegr Посмотреть сообщение
Ну я считаю,что игра не супер крутая.Её так полюбили,потому что на пс2 почти нет нормальных шутеров.Игра средняя,в ней нет ничего нового или крутого,просто нормальны шутер,не больше и не меньше.
на ПС2 полно не просто нормальных шутеров:
Turok Evo(хоть и старая игра и графика смешна сейчас - тем не менее...) ,
Half Life(в разы круче комп версии и Дрим версии),
Project Snowblind
Darkwatch
Killzone
Black
Red Faction
Red Faction 2
....это вкратце

эти игрывошли в историю именно на пс2 - благодаря многим удивительным добавкам и режимам игры.

Килзон принёс новый стиль в шутеры - он как небо и земля отличается от Блэк. концепцию игры половину вообще не поняли - особенно отжёг VersuS - блин, такого бреда я в жизни не слышал.
необычным является оформление игры и фильтры, используемые в графике - эдакий зеленоватый стиль военный .
кроме того каждая миссия предназначена для прохождения своим персонажем (хотя многие проходят свим любимым) - например только девка может применгнять стелс элементы - и пойти в обход через вентиляцию, тогда как тяжеловооружённый негр пойдёт на пролом и придётся пероестрелять горы врагов.

сама концепция игры принёсла стиль Килзон, отчего на скринах Килзон 2 сразу узнаётся какой это шутер.
про неспешность игры ничего не могу сказать - не играл на сложности ниже Hard
Le Taon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:11   #39
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Прошел игру. Общие впечатления пожалуй положительные, в конце игра становится интересней.
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:10   #40
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
И еще (:
Скрытый текст:


Killzone 2
Издатель: SCEE
Разработчик: Guerrilla Games
Жанр: FPS
Платформа: PS3
Дата выхода: 2008

Скриншоты
Скрытый текст:



Видео: http://www.gametrailers.com/game/1668.html


Обложки нету
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования