Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 22:59   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Killzone 2

Платформа: PS3
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже 25 февраля 2009 года.
Официальный сайт игры



Описание
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Особенности:
Скрытый текст:
• Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

• Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

• Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

• Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

• Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

• Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!


Персонажи:
Скрытый текст:
Полковник Ян Темплар(ориг.Colonel Jan Templar)


Звание: Полковник/Главнокомандующий наземной операции "Архангел"
Возраст: 40 лет
Сторона Армия Векта ISA
Пол: Мужской
Описание:



Мастер Сержант Рико Веласкуэз(ориг.Master Sergeant Rico Velasquez)


Звание: Командир специального отряда ISA Альфа
Возраст: 30 лет
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Сержант первого класса Томас Севченко(ориг.Sergeant First Class Tomas Sevchenko)


Звание: Второй по званию член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 25
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Капрал Шон Натко(ориг.Сorporal Shawn Natko)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 31
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Ленс Капрал Данте Гарза(ориг.Lance Corporal Dante Garza)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 23
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Отряд Альфа:
Скрытый текст:


Скриншоты:


Видео:


P.S. В игре нет кооператива и Split Screen`а

Последний раз редактировалось .Revenger.; 10.04.2009 в 21:49.
.Revenger. вне форума  
Старый 05.08.2007, 13:04   #41
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Ролик очень приглянулся, пускай это далеко от того что показывали в 05 году.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 05.08.2007, 13:22   #42
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Ролик очень приглянулся, пускай это далеко от того что показывали в 05 году.
Жаль что не в HD.....
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 05.08.2007, 13:55   #43
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexandr!@# Посмотреть сообщение
Они раньше были, что то вроде рабов людей, наверно переняли постройки как у землян, легче использовать чужое нежели придумать свое
Во замес та...
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 06.08.2007, 05:48   #44
Новичок
 
Аватар для artoumkorsak
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Да, отличается конечно ролик показаный год назад. У меня тогда челюсть отвисла. Тем более было много слухов, что это совсем не движок, а вхорошо анимировонное видео.
Разработчики тогда заявили, что это ни есть игровой процесс, а возможности PS 3 и их движка.
Я глянул ролик где сразу сравнивают E3'06 и E3'07 трейлеры. Разница большая. Но совсем не плохо. Хотя мне не понравилось вырожения лица и мимики командира взвода. Оно попросту не менялось. Как не живой скин. Постоянно злой он какой-то
artoumkorsak вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:41   #45
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
artoumkorsak
Цитата:
Оно попросту не менялось. Как не живой скин. Постоянно злой он какой-то
Повсюду война...твои саратники погибают... я не думаю что ты был бы веселым...

Цитата:
Да, отличается конечно ролик показаный год назад.
К счастью, различия не велики, а до релиза еще много времени...
а может нам не все показали......


Нате
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alexandr!@#; 14.08.2007 в 17:03.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 03:10   #46
Юзер
 
Аватар для R.I.D.I.C.K
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 126
Репутация: 9 [+/-]
Вы , что игру судите токо по графике ? хм...... а как же геймплей , а сюжет ?! Лично для меня игра не впичетляет графика не очень в 2008 году , будут игры хотябы на 2 шага впереди по плану графики . Я уверен Turok сделает зону во всем , а таких игр ой как много будет !!!
А если вы судите по графике вот Uncharted: Drake's Fortune игра привосходящия в разы . Вот , это другое дело ( чисто мое мнение ) . Хватит про графику довайте про геймплей или про сюжет !
R.I.D.I.C.K вне форума  
Отправить сообщение для R.I.D.I.C.K с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 13:49   #47
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
будут игры хотябы на 2 шага впереди по плану графики
Это пре-пре альфа(там пока нет HDR, нет антизатропной фильтрации и всяких мелочей( и славо богу небудет этого блеска))... так что надо судить финальный результат... бюджет у нее не хилый... значит сюжет с гемплеем будут на месте(точнее на уровне, если заметить на то как умирают хелгасты, разрушаемость окружений, постоянное движение и тд, картина не плохая, и сразу ИИ будет шикарен,,...) пока вообще ничего неизвестно что и как, где придеться биться и тд.. самое главное чтобы ее не пренесли..

P.S. Сейчас буду читать Previews, может будет что-нибудь новенькое

Последний раз редактировалось Alexandr!@#; 26.08.2007 в 14:03.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 02.09.2007, 15:41   #48
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
следующий раз все участники разборок в таком тоне получать по флэйму. А какой Графики вы вообще говорите игра даже не вышла? пока графика так себе, дальше может быть лучше, может быть хуже, по крайней мере дайте ей выйти, заявления про аи и невераятную атмосферу меня вообще убивают вы в игру играли, хоть кто не будь?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 02.09.2007, 16:14   #49
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
вообще убивают вы в игру играли, хоть кто не будь?
Журналюги то играли... думаешь они просто так пишут?)) Вот сам кого будешь слушать? Авторитетные издания или зажравшихся геймеров(вполне возможно что и ты к ним относишься)? Вот ни кто из них не сказал что графика так себе... а ты даже ее не опробывал...если профессианальные журналюги пишут что графика великолепна... а ты кричишь что все хавно..... у меня нем слов...
хотя каждому свое... сорри за оффтоп
__________________
Если потерял веру в себя - мочи макивару
Появились сомненья в своих способностях - мочи макивару,
Если испуган - мочи макивару,
Если что-то не так - мочи макивару.

Последний раз редактировалось Alexandr!@#; 02.09.2007 в 16:23.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 02.09.2007, 16:54   #50
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Alexandr!@#
Себе, когда сыграю, тогда буду делать выводы, сначала они пишут одно, потом другое журналисты твои. Вот именно, я играл в сильные графические игры, мне есть, с чем сравнивать, тебе нет.
Цитата:
журналюги пишут что графика великолепна... а ты кричишь что все хавно
Во-первых я не кричу и не сказал, что говно, я сказал так себе, не приписывай мне слов которые я не говорил, во-вторых мне достаточно взглянуть на картинку, что бы понять, что графика там на голову слабее игр на том же UE3, это при том, что он уже год как используется, а эта игра тока через полгода выйдет (если выйдет), в-третьих, пишут что графика великолепна не так много изданий, в основном пишется, сейчас это выглядит стандартно, графика мутновата и нечетка, могу тебе дать кучу таких статей, ты видно выбираешь тока те которые тебе нравятся. Я просто не понимаю, что ты так носишься с этим килзоном? он на пс2 был убог и получил довольно слабые оценки затерялся на фоне блэка, что тебя заставляет думать, что этот будет лучше? А графика, пока графика в игре слабовата, все темно, мутно, с убогим освещением, со слабой прорисовкой и детализацией единственное, что хорошо, это анимация и детализация персонажей, хотя и здесь еще работать и работать, плюс фпс еле еле 25 и это все что может пс3? да в жизни не поверю, Uncharted: Drake's Fortune выходит в этом году и там картинка на две головы лучше.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 02.09.2007, 19:49   #51
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Во-первых я не кричу и не сказал, что говно, я сказал так себе, не приписывай мне слов которые я не говорил, во-вторых мне достаточно взглянуть на картинку, что бы понять, что графика там на голову слабее игр на том же UE3, это при том, что он уже год как используется, а эта игра тока через полгода выйдет (если выйдет), в-третьих, пишут что графика великолепна не так много изданий, в основном пишется, сейчас это выглядит стандартно, графика мутновата и нечетка, могу тебе дать кучу таких статей, ты видно выбираешь тока те которые тебе нравятся. Я просто не понимаю, что ты так носишься с этим килзоном? он на пс2 был убог и получил довольно слабые оценки затерялся на фоне блэка, что тебя заставляет думать, что этот будет лучше? А графика, пока графика в игре слабовата, все темно, мутно, с убогим освещением, со слабой прорисовкой и детализацией единственное, что хорошо, это анимация и детализация персонажей, хотя и здесь еще работать и работать, плюс фпс еле еле 25 и это все что может пс3? да в жизни не поверю, Uncharted: Drake's Fortune выходит в этом году и там картинка на две головы лучше.
Давайте не будем делать поспешных выводов. И если тема так всех провоцирует, то возможно ее нужно закрыть, пока не появится что-то стоящее, относительно игры.
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 04.09.2007, 17:19   #52
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Alexandr!@#
Себе, когда сыграю, тогда буду делать выводы, сначала они пишут одно, потом другое журналисты твои. Вот именно, я играл в сильные графические игры, мне есть, с чем сравнивать, тебе нет.
Во-первых я не кричу и не сказал, что говно, я сказал так себе, не приписывай мне слов которые я не говорил, во-вторых мне достаточно взглянуть на картинку, что бы понять, что графика там на голову слабее игр на том же UE3, это при том, что он уже год как используется, а эта игра тока через полгода выйдет (если выйдет), в-третьих, пишут что графика великолепна не так много изданий, в основном пишется, сейчас это выглядит стандартно, графика мутновата и нечетка, могу тебе дать кучу таких статей, ты видно выбираешь тока те которые тебе нравятся. Я просто не понимаю, что ты так носишься с этим килзоном? он на пс2 был убог и получил довольно слабые оценки затерялся на фоне блэка, что тебя заставляет думать, что этот будет лучше? А графика, пока графика в игре слабовата, все темно, мутно, с убогим освещением, со слабой прорисовкой и детализацией единственное, что хорошо, это анимация и детализация персонажей, хотя и здесь еще работать и работать, плюс фпс еле еле 25 и это все что может пс3? да в жизни не поверю, Uncharted: Drake's Fortune выходит в этом году и там картинка на две головы лучше.
Вобще то графа пока действительно не особо поражает, если присматриваться к текстурам, например. Но вот освещение и модели там имхо шикарные, про анимацию я вообще промолчу. А кровь видели? Если там
эта "жидкость" еще и подчиняется законам физики (ну к примеру будет капать с краев или литься по наклонной поверхности или ступенькам)...
Собственно, эти вещи делают игру очень кинематографичной и красивой. Да и очень сырая еще она, я думаю подкрутят к выходу. Тем более те кто ее ждут после первой части, вряд ли ждут ее только из-за графики.
Kokoc вне форума  
Старый 04.09.2007, 18:00   #53
Юзер
 
Аватар для R.I.D.I.C.K
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 126
Репутация: 9 [+/-]
А...... блин , может кто скажет , что небуть касающейся не графики !
Кто , что знает про сюжет лучше раскажите ..... !
R.I.D.I.C.K вне форума  
Отправить сообщение для R.I.D.I.C.K с помощью ICQ
Старый 04.09.2007, 18:03   #54
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kokoc Посмотреть сообщение
А кровь видели? Если там
эта "жидкость" еще и подчиняется законам физики (ну к примеру будет капать с краев или литься по наклонной поверхности или ступенькам)...
Да, там кровь лучше чем вода в BioShock'е!
R.I.D.I.C.K
В GoW я про сюжет не вспоминал)
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 05.09.2007, 17:58   #55
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
В том то и дело что вода в Биошоке, на сколько мне известно, не интерактивна, а кровь тут вроде бы должна взаимодействать с предметами. Тем более вспомниная их заявления о 4D. Хотя я не совсем понимаю, что значило что бокс не потянет его? Может кто нить разьяснить почему? Они говорили, что оно есть в Мотошторме и будет в КЗ. Но вот что там такое в мотошторме остается для меня загадкой. Если грязь и пыль, то это и в Дирте есть.
Kokoc вне форума  
Старый 05.09.2007, 18:24   #56
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kokoc Посмотреть сообщение
В том то и дело что вода в Биошоке, на сколько мне известно, не интерактивна, а кровь тут вроде бы должна взаимодействать с предметами. Тем более вспомниная их заявления о 4D. Хотя я не совсем понимаю, что значило что бокс не потянет его? Может кто нить разьяснить почему? Они говорили, что оно есть в Мотошторме и будет в КЗ. Но вот что там такое в мотошторме остается для меня загадкой. Если грязь и пыль, то это и в Дирте есть.
Вообще это рекламный ход, типа "Блогодаря Cell мы получили такую картинку, каторую щас невазможно получить не на одной другой консоли" И таму подобное со стороны 360го! Тыже не спрашуеш почему после "ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ" Украина не стала самой развитой и экономически стабильной странной? Мыж вроде тут все со смикалкой собрались, чо тупим? Рекламу не видим?
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 05.09.2007, 19:32   #57
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
В порту миссия вообще халтурно сделана.
Одни и те же объекты раскопированы по карте нафиг.
GamerSuper1 вне форума  
Старый 05.09.2007, 19:34   #58
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
невазможно получить не на одной другой консоли
Уга то же самое говорит майки и студии о 360, что типа такого качества графику можно создать только на нашей консоли.
Цитата:
не интерактивна
глупости говоришь, вода там очень даже интерактивна, а как вы представляите интерактивность крови?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 05.09.2007, 20:03   #59
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kokoc Посмотреть сообщение
Если грязь и пыль, то это и в Дирте есть.
Сравнил тоже В дирте видимость грязи и пыли.
Mr 007 вне форума  
Старый 05.09.2007, 20:50   #60
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
Vlastelin
кровь наверное будет брызгами попадать на лицо врагов и они станут хуже видеть а также на объекты в виде стульев и они будут отлетать
Mr 007
кажись как моторсторм вышел все жуть как жаловались на неправдоподобную грязь
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования