Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:12   #4661
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от css0101 Посмотреть сообщение
А смысл? Легче, в таком случае, tgm в консоли набрать. Или народ, просто, кайф ловит, когда навык на единичку поднимается? В принципе, можно понять
Это же вызов для манчкинов) Смогут ли они прокачать все навыки и взять все перки в игре)
jam666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:12   #4662
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Как действует крик Голосовой бросок/Throw Voice?
Цитата:
Ту'ум слышен, но источник его неизвестен, и услышавшие начинают искать его.
Непонятно что делает и зачем нужен. Сначала думал, что полезен в стелс-режиме, но меня сразу же находят враги, если применяю.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от jam666 Посмотреть сообщение
Как раз это посредственно)) уже миллион мозговзрывающих роликов на ютюбе.
Как и бездарная песенка страшненькой девчушки.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 02.12.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:40   #4663
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Как действует крик Голосовой бросок/Throw Voice?
Судя по описанию
Цитата:
Throw Voice is a shout that causes an insult to be yelled from the point on a surface the player is targeting.
привлекает внимание врагов к точке, на которую нацелился.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:14   #4664
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Exclamation

Просто потрясающе, кто знает язык - только почитайте ЭТО:

BethBlog: Skyrim — what we’re working on

В частности, эту часть:
Цитата:
Continued Game Updates – This week we released update 1.2 across all platforms, and we’ll be releasing an incremental update next week. We anticipate it will be up on PC first, and then hit PS3 and Xbox 360 later in the week. Among other things, the update will fix issues like magic resistance not calculating properly and the rare, amazing backwards flying dragon. Once the update is released, we’ll share the full release notes.

After the holidays, we’ll continue to release regular updates for the game — through full title updates, as well as incremental “gameplay updates” to fix whatever issues come up along with rebalancing portions of the game for difficulty or exploits. We plan on having a lot of these, not just a few. Overall, you should expect updates to be hitting the PC and Steam earlier and more often, as that’s a process we control. Console updates will follow, as they must be certified and processed by those manufacturers.

We all know this is a huge game, and everyone has a different experience. We’ll continue to do everything we can to make the game better and better for as many people as possible every day. We’ve also realized that with the millions upon millions of people playing Skyrim, we need to treat our updates with greater care. If we get too aggressive trying to fix a minor issue, we run a risk of breaking something larger in a game like this. To be safe, we are prioritizing code side fixes right now over data fixes. Quest and balance issues are usually data, and those will start rolling in a large way with the January updates.
И еще раз:
Цитата:
We’ve also realized that with the millions upon millions of people playing Skyrim, we need to treat our updates with greater care
Цитата:
we need to treat our updates with greater care
Цитата:
with greater care
Мои глаза меня не обманывают? Аккуратнее относиться к обновлениям? Это как с патчем 1.2, добавляющим драконов, летающих задом-наперед?

Я бы взял этих людей, отрезал им языки (что бы чушь больше не несли) а их бесполезные кривые руки - растворил в серной кислоте.

Шайка уродов. Три недели прошло, а они выпустили только один вшивый, жалкий, убогий патч, который делает все еще хуже.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:43   #4665
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
Sibrand, ну в общем-то там они всё написали. Ошибку поняли, извиняються. Как по мне - виновны бета-тестеры и только.
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:46   #4666
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Sibrand, я наверно везучий, раз самый страшный баг в игре - непоглощаемая душа дракона, который респавнился, а не прилетел свежак, да?

А вообще всё дело в магической дате 11-11-11 и лишь бы сделать к ней, а так же к стремлению побыстрее бы пофиксить, лучше бы тестировали дольше, но сделали бы нормальный апдейт который бы поправил всё. По-хорошему ещё пару месяцов теста игре конечно не помешали бы, но у меня ничего критичного (в отличие от Нью Вегаса, например, в котором до четвёртого патча были постоянные вылеты и несдаваемые квесты с тупаками ИИ беспросветными) нет, что вы гоните волну?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:05   #4667
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
раз так, то везучих очень много. За 50 часов - пара вылетов, да какое-то задание из вкладки "разное" выполнилось, но осталось висеть в журнале. Я прям не знаю что и думать, ибо играю на двух компах с хр и семеркой, и на обоих серьезных проблем с игрой замечено не было.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:11   #4668
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
такая же хнень. Пару вылетов, пропадающий иногда напарник, да кости драконов не желающие пропадать. Из квестов пока только
Скрытый текст:
узнать свойства красного корня Нирн

затупил.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:14   #4669
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Rя$Nick

Странно от тебя слышать фразы вроде
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
что вы гоните волну
Если ты, как достаточно опытный человек, как никто другой должен понимать, что баги - дело случая. В это раз тебе (и определенному количеству людей) повезло, а мне (и определенному количеству людей) - нет. И это не значит, что мы из пустяка что-то раздуваем, преувеличивая масштабы. Помониторь форумы Номада и компании, и всякие там Ютубы на предмет проблем у игроков - и станет очевидно, что дело не в пяти людях, у которых руки из жопы растут, а они ноют, что игра неправильная, но в том, что баги есть, и есть в огромных количествах. Тот же БетхБлог завален гневными письмами, а на форуме все пытаются получить хоть какой-то вразумительный ответ, в то время, как разработчики просто молчат. Нет, ну что мешает хотя бы извиниться перед огромной аудиторией за свою абсолютную неспособность справится с ситуацией? Вместо этого они говорят "потерпите" (и опять, никаких извинений за кучу багов, порой, критических, особенно, на консолях), и пишут о том, как у них все здорово, и что они работают. Похоже на пир во время чумы.

У меня, кстати с Нью-Вегасом вообще проблем почти не было. По крайней мере таких, которые не лечились бы перезагрузкой или консолью.

А со Скайримом - просто тихий ужас.
Души драконов (которые реапаунятся) - не поглощаются, ты сам с этим столкнулся.
Клавиши TAB и E срабатывают странно, настолько, что TAB при чтении книги вместо ее закрытия в большей части случаев приводит к ее взятию. Аналогично в торговле - при нажатии TAB диалог иногда не закрывается, но вместо этого продается(покупается) еще один предмет.
Квест "Кровь на снегу" - не работает. Вообще. Триггер появления места убийства не срабатывает. У меня, и еще у бесчисленного количества людей.
Игра периодически падает (полчаса-час-два).
Имя игрока не отображается нормально (но это косяк локализации, я знаю).
Текстуры - иногда пропадают, не помогает ни проверка целостности кэша игры, ни новые драйвера.
Драконы иногда не нападают (это не критично, но все же).
Останки драконов перемещаются загадочным образом, и не исчезают.

И, как будто этого было мало, новый "патч" привнес мне летающих задом-наперед драконов, и не исправил практически ничего. Теперь, я правда могу выходить из диалога при нажатии ESC, что позволит уйти от багов с TAB.

Какие еще прелести привнес новый "патч" мне только предстоит узнать.

И вся беда в том, что таких как я - пруд пруди, а все баги, которые я описал - весьма и весьма распространенные, и описаны на UESP.

Добавлено через 4 минуты
Ах да, еще я забыл про висящие в инвентаре квестовые предметы, которые остаются и после завершения квестов, а также выполненные задания, которые иногда остаются висеть активными в дневнике. Был случай с "Помочь жителям Солитьюда", который висел даже после того, как я стал Таном, а индикатор был заполнен на 6/5.

Добавлено через 7 минут
Да и один сайт, по тематике TES, который все знают, но на который нельзя ссылаться пишет:
Цитата:
Как и было обещано Bethesda, сегодня увидел свет патч 1.2. К сожалению, помимо опубликованных ранее исправлений, патч привнес в игру большое количество ошибок, начиная с неработоспособности быстрого путешествия и целого ряда клавиш в игровых меню, и заканчивая летающими задом драконами. Официальных комментариев со стороны разработчиков пока нет, так что нам остается только ждать еще одной экстренной "заплатки".
Думаю, это голос в копилку "за наличие большого количества багов".

Кстати, отвечая на первый вопрос - да, тебе просто очень повезло. А мне очень не повезло, потому, что я собрал почти все распространенные баги.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 02.12.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:29   #4670
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Мне патч тоже доставил проблемы некоторые. Заменил на старый interface.bsa и все путем. Никаких багов.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:33   #4671
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь
Восемь
Девять
Десять

И на последок:
Небольшой репортаж

Добавлено через 1 минуту
И прошу вас, люди, если у вас все хорошо - не надо думать, что остальные раздувают проблему на пустом месте. Вам просто повезло, порадуйтесь этому вместо того, что бы писать "я не знаю, у меня все работает, по-моему с игрой все нормально, а вы просто ноете по любому поводу".
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 02.12.2011 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:36   #4672
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Sibrand,
Цитата:
,Мои глаза меня не обманывают? Аккуратнее относиться к обновлениям? Это как с патчем 1.2, добавляющим драконов, летающих задом-наперед?
А ты не думал,что они все понимают и извиняются сим постом?
Цитата:
Я бы взял этих людей, отрезал им языки (что бы чушь больше не несли) а их бесполезные кривые руки - растворил в серной кислоте.
Дофига базаришь. Не играй и все. И серная кислота руки растворить не может.
Цитата:
И прошу вас, люди, если у вас все хорошо - не надо думать, что остальные раздувают проблему на пустом месте.
Именно раздуваешь. Кому ты тут что доказываешь? Мы все знаем. Сожалеем. Что еще?
Когда вышла Обла, визгов было еще больше. Да и траблы были чуть ли не у всех. И ничего, поправили потом.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.12.2011 в 02:40.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:39   #4673
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А ты не думал,что они все понимают и извиняются сим постом?
Я что-то не заметил извинений. Они должны за голову хвататься, и просить прощения везде, где можно, но они слишком горды для этого, да.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Дофига базаришь. Не играй и все. И серная кислота руки растворить не может.
Я заплатил за продукт, должен получить его в заявленном качестве, а продавец обязан предоставить мне его в таком качестве.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Когда вышла Обла, визгов было еще больше. Да и траблы были чуть ли не у всех.
Когда вышла Обла, кстати, я ВООБЩЕ не заметил серьезных багов. Вот прямо как вы сейчас. И удачно прошел (включая гильдии и побочные квесты) сырую версию, а Скайрим - это какой-то приют для багов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Именно раздуваешь. Кому ты тут что доказываешь? Мы все знаем. Сожалеем. Что еще?
А если все знаете и сожалеете - зачем писать посты вроде "ну не знаю, у меня все работает"?

Багов очень много, они почти все не обходятся, и это факт.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 02.12.2011 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:47   #4674
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Sibrand,
Я то все понимаю. А ты похоже не понимаешь, что твои лозунги не будут иметь отклика. И выглядишь ты... забавно
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:51   #4675
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я то все понимаю. А ты похоже не понимаешь, что твои лозунги не будут иметь отклика.
Конечно не будут. И это тоже странно, т.к. и блог, и форум разработчиков переполнены игроками, которые пытаются добиться хоть каких-то ответов, а разработчики, игнорируя их присутствие, пишут сообщения вроде "мы продолжим отслеживать форумы и сайты на предмет сообщений о багах". Как будто этих людей, которые пытаются до них достучатся - просто не существует. Да что там отслеживать-то, вон, на UESP зайдите, там все подробно описано. А они просто врут. Откровенно врут и закрывают глаза на ситуацию, изредка предпринимая косвенные попытки извиниться.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:55   #4676
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Sibrand,
Если они каждому будут сопли утирать, то на исправления времени точно не останется. Со временем разгребут. PC-гейминг же, нам привыкать чтоли?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 03:01   #4677
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
лозунги не будут иметь отклика
Лозунги не будут иметь отклика, потому что на форуме этом ничего не решается - есть ли тогда смысл ругаться? Вы что друг другу доказываете то? Не портите себе нервы. Хотя я прекрасно понимаю Sibrand'а - если бы у меня была столь забагованная версия игры, я был бы очень расстроен.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 03:02   #4678
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Если они каждому будут сопли утирать, то на исправления времени точно не останется. Со временем разгребут. PC-гейминг же, нам привыкать чтоли?
У них на форуме нет даже официального менеджера по связям с общественностью (игроками тобишь). Позор. И дело не в утирании соплей, а в том, что они ведут себя совершенно безответственно перед многомиллионной аудиторий, выпуская такие вот "патчи", которые добавляют еще больше багов. И даже не могут извиниться за свои лажи.

Я в свое время играл с сырой Морровинд, сырой Обливион, прошел сырой (да-да) Сталкер: Чистое Небо, который считали эталоном забагованности, и еще много чего, но это - первая игра на моей памяти, в которой есть такое количество совершенно явных багов, которые, разработчики просто-напросто беспомощно игнорируют, собирая патчи, которые делают все еще хуже через три недели после релиза. И еще говорят "после выходных продолжим работу". Да они там круглые сутки сидеть должны, а не на выходные уходить, сволочи.

Добавлено через 12 минут
Кстати вот, немножко юмора напоследок:
Скрытый текст:
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 02.12.2011 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 04:35   #4679
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Извинения чемто помогут игрокам, страдающим от багов и недоработок? Bethesda хоть чтото делает для исправления положения. Я, например, программер, но далек от разработки игр в частности, и мне сложно судить насколько сложно писать такие масштабные игры и писать потом патчи для них. Поэтому не могу ничего сказать о добросовестности разрабов Bethesda. Единственный факт - это то, что они явно поторопились к дате 11.11.11
jam666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 05:09   #4680
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Sibrand, извини конечно, но вот ко всему вышенаписанному как нельзя лучше подходит подпись Ирины.

Уж как минимум от того, что ты на форуме Игромании выкладываешь полотна ругани в адрес криворуких разрабов (которыми Беседка была, есть и будет, да), точно ничего не изменится. Тебе просто выговориться надо что ли?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования