Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2018, 13:20   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Mortal Kombat 11




Жанр: Fighting
Разработчик: NetheЯRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 23 апреля 2019
Официальный сайт
Платформы:

Цитата:
Mortal Kombat 11 разрабатывали четыре года на движке Unreal Engine 4. В игре имеется режим приключений с возможностью кастомизировать своего героя и кооперативом на двоих. Также будет классический сюжетный режим, сосредоточенный на трех персонажах.
Ростер МК11:
Скрытый текст:



DLC персонажи:
Скрытый текст:



__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.05.2020 в 20:11.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 07:46   #321
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Рентген во время любых ударов активируется рандомно, или во время контратак и наказаний? Я так и не понял нифига...
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 10:04   #322
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
BRAUL777, по большей части во время апперкотов, ну и определённых ударов, я так понял, что у каждого персонажа они свои, типа ударов ногой в живот или ногой по затылку, как у Сони по моему.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 10:52   #323
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
я в идеале натренировался бить сидя ногой по 10 раз против такого никто не может ничего сделать
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:11   #324
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
DoctorWagner, понял, спасибо). Ещё не пойму почему в крипте стоит лок на 30 фпс? В настройках никак его не убрать.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:24   #325
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
BRAUL777, потому что такая оптимизация.) Но говорят, что на просторах интернета вышла заплатка, которая этот лок убирает.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:05   #326
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
я в идеале натренировался бить сидя ногой по 10 раз против такого никто не может ничего сделать
Ну, лишь одним ударом ногой ты вряд ли фреймтрап сможешь сделать. К тому же тут если против хорошего врага будешь таким улекаться, то он с перфект блоков можешь вывести тебя на полную комбу за такой спам.

Ля, как я ненавижу поганого скорпиона. Персонаж для долбаных аутистов. Телепорт ему сделали прям совсем гадкий + куча миксапом с хорошим ренжом, быстрой активацией и легкими комбами. Что не матч то этот гомосек желтый -_- Пошел ты, Эд Бун.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 01.05.2019 в 13:08.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:18   #327
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ля, как я ненавижу поганого скорпиона. Персонаж для долбаных аутистов. Телепорт ему сделали прям совсем гадкий + куча миксапом с хорошим ренжом, быстрой активацией и легкими комбами. Что не матч то этот гомосек желтый -_- Пошел ты, Эд Бун.
а мне одни нуб сэйботы попадаются, прям получаю удовольствие када гашу их
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:22   #328
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
а мне одни нуб сэйботы попадаются, прям получаю удовольствие када гашу их
Да, тоже нередко бывают. Благо хороших пока не попадалось. Все были очень предсказуемы и их телепорт оборачивался для них фуллкомбо. На его телепор хотя бы можно среагировать, если игрок его глупо использует, а у скорпиона он активируется моментально и еще силуэт долго остается на месте, ппц дичь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:55   #329
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
$ith, саб зиро ещё имбовее скорпиона
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 17:41   #330
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Барбекю, Ну а как ты действуешь под сильным прессингом, когда времени думать и предугадывать нету? Там только и успевай защищаться.
Просто блокирует и контратакуешь, это даже лучше, так как после ударов противник не может ставить блок какое-то время, тут ты его и наказываешь.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 00:02   #331
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
$ith, Ля, как я ненавижу поганого скорпиона. Персонаж для долбаных аутистов. Телепорт ему сделали прям совсем гадкий + куча миксапом с хорошим ренжом, быстрой активацией и легкими комбами. Что не матч то этот гомосек желтый -_- Пошел ты, Эд Бун.
Да, да, да, кстати.))) Мне он очень часто попадается, и Нуб Сайбот. Телепорт у Скорпа правда очень быстрый, практически без анимации. Я сейчас смотрел стрим Джони, он играл за скорпа против Лю Кенга, так вот он зблочил два удара и моментально телепортировался за спину Лю Кенгу, то есть он это сделал прямо во время серии. Настолько, он падла, быстрый.

Где играешь, Пк, Консоль?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 01:12   #332
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
В 9 части тоже одни скорпионы и сайботы были,и их можно было завалить тем персом за которого лучше всего играешь,в этой части мне вот саб зиро нравится а меньше всего ковбой,ну не в тему он тут,остальные типо гераса ещё куда ни шли.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 01:30   #333
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
vladvolfv, В 9 части тоже одни скорпионы и сайботы были,и их можно было завалить тем персом за которого лучше всего играешь,в этой части мне вот саб зиро нравится а меньше всего ковбой,ну не в тему он тут,остальные типо гераса ещё куда ни шли.
Я ща разных пробую персонажей, Саб очень хорош (но кстати я заметил у многих персонажей довольно мало серий 10-12 а то и меньше, но не суть). Ковбойская тема мне нравится: Рдр, Хороший плохой, злой, Дедвуд (смотрю), но Эррон кажется мне лишним, хотя Джонни Кейдж по сути тоже (но он олд, и к нему все привыкли, и он крут, а ещё я вот совсем недавно узнал что он оказывается потомок искусственно выведенной расы супер воинов для службы верховным богам (Вот это поворот) я то всегда думал что он просто актёр, который могёт в боевые искусства, и не понимал откуда у него магия). Но Эррон меня бесит, особенно из за СоникФокса, играет он без сомнения отлично, но какой же он всё таки гавнюк, никакого уважения к противникам, постоянно издевается над оппонентами, тоже на минуточку про игроками. Мёрси, фаталы, бруталы делает, разбил бы ему кто нибудь е**ет, в жизни, за такое поведение.

На Эрроне сегодня Кано тренировал, на "Очень Сложном", и бруталы отрабатывал.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 06:03   #334
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Вот сейчас встредил одного капитального задрота, у него более ста побед и только около десятка поражений, у меня шансов на победу показывало всего 11 процентов, мы оба играли за Скорпиона, я кое как у него выиграл один раунд из трёх. Так вот он практически не использовал комбо, ну там какие-то короткие проводил, в основном суперприёмами и простыми ударами пользовался, но он меня только так размотал, прямо предугадывал мои действия, и, судя по статистике, только так нагибает остальных. Так что комбо не особо решают, больше психология.

Чем отличается ранговый бой от казуального? Типа в ранговом тебе соперника выбирают с равными шансами на победу, а в казуальном рандомно?

И таблица лидеров у каждой платформы своя или общая для всех?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 02.05.2019 в 06:19.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 09:05   #335
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Барбекю, Вот сейчас встредил одного капитального задрота, у него более ста побед и только около десятка поражений, у меня шансов на победу показывало всего 11 процентов, мы оба играли за Скорпиона, я кое как у него выиграл один раунд из трёх. Так вот он практически не использовал комбо, ну там какие-то короткие проводил, в основном суперприёмами и простыми ударами пользовался, но он меня только так размотал, прямо предугадывал мои действия, и, судя по статистике, только так нагибает остальных. Так что комбо не особо решают, больше психология.

Чем отличается ранговый бой от казуального? Типа в ранговом тебе соперника выбирают с равными шансами на победу, а в казуальном рандомно?

И таблица лидеров у каждой платформы своя или общая для всех?
У меня аналогичная ситуация была, час назад, только я играл против совсем новичка. Мы оба на Кано, пока я пытался к нему подобраться что бы замутить комбуху, он меня разматывал обычными ударами. Я встану, он меня бросит и сделает тейкдаун, я сяду в блоке он шваркнет с оверхеда, только встаю он меня в захват. Пытаюсь сделать двоечку, что бы выйти на комбо, он меня ударом в живот с руки, потом прыжок удар ногой, короче я даже толком защититься не мог, и кто после этого из нас "совсем новичок"?! Правда потом я взял Лю Кенга и Коталя, 7 раз подряд его побеждал. Кстати, наблюдая за компьютером в тренировке, он точно так же разматывает, редко комбит, в основном наносит одиночные атаки которые не ожидаешь.
А вот с другом играл, он Скарлет задрочил, козёл, серия за серией, я то блочу удачно, но её удары сильно отталкивают из за большого ренджа, подобраться очень сложно, а как только подберёшься, он даёт несколько раз рукой, вниз квадрат, и снова мутит серию. Вот так вот, за счёт постоянного прессинга и набивает стату. Блин, не могу играть с ним, каждый раз хочется в морду зарядить. А в детстве у нас на почве файтингов и до драк доходило, иногда. Когда один из нас регулярно побеждает, второй агрится и хочет порвать того в клочья, и как мы до сих пор не поубивали друг друга.) Психи, а я так и вовсе, с трудом держу себя под контролем в случае поражения.

Теперь по поводу Рейтинга\Казуала, не думаю, и там и там тебе подбрасывают как и примерно равных, так и немного более сильных\слабых соперников. У меня счёт 67-43, против меня периодически попадаются со счётом 12-6 или 105-95. Просто в рейтинге, счёт идёт до 3-х побед. Ну и так как это ммр, есть шансы забраться в топ, по выше. Ну и в рейтинге велики шансы нарваться на стримера или про игрока, Некроса, Джони и прочих. Они все в основном рейтинг задрачивают.

PS: Самый капитальный задрот сейчас возглавляет топ со счётом 350 с лишним побед - 2 поражения. Мейн Эррон Блэк. Но он возглавляет не рейтинговый список, а казуальный.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 02.05.2019 в 09:38.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 11:16   #336
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Подскажите как на пс4 сетевые функции работают без подписки? Что доступно, а что нет?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 11:52   #337
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
У меня что-то от Кроники пригорает. Вот на кой черт ей сделали столько фаз? На данный момент завалил ее только один раз, за Саб-Зиро в башне, даже в финале сюжетного режима она мне наковыряла сегодня раза три подряд, прям раздражает.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:55   #338
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
DoctorWagner,
Как я понял эту самую Кронику нужно просто постоянно прессить, практически приходиться не вставать в блок, иначе уже она начинает прессить. Специальные приемы тоже бессмысленные против нее. Комбить и желательно зажимать в угол, тогда точно не дропнет связку ударов. Вот и весь секрет.
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 14:29   #339
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
У меня что-то от Кроники пригорает. Вот на кой черт ей сделали столько фаз? На данный момент завалил ее только один раз, за Саб-Зиро в башне, даже в финале сюжетного режима она мне наковыряла сегодня раза три подряд, прям раздражает.
В каждой серии MK или Injustice боссов делают не такими, как все.
То жизней больше, то бьют больнее, то фазы...Это как бы нормально.
И эта лысая проходима, просто нужно помнить, что ряд атак и ударов вообще не работают...и нужно пробовать забороть противника как-то иначе.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 22:58   #340
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
забавно, утром не мог завалить джеки бриггс которой помогает соня и какие то астероиды падают, за 18 700, а щас за 30 с чем то тыщ с 3го раза завалил эту же джеки бригс, но уже без астероид но с ядовитыми ракетами
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования