Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:21   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:
Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.
Концепт-арты:


Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео:



Состав коллекционных изданий:


Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:20.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:14   #161
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов, можно додумать, как наша не самая лицеприятная история может быть повернута. Я то буду рад, но вот многие хотевшие могут разочароваться.
Ну нелицеприятна она в основном после революции. До неё всё не так плохо)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:32   #162
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DUNE Посмотреть сообщение
Разве род Кенуэй не потомственные тамплиеры? Если нет, то как Хейтем стал тамплиером?
Нет. На куче разных вики можно было прочитать об этом и кажется в самой игре Шон упоминает об этом. Если не вдаваться в подробности, то ещё до анонса АС4 было известно что отец Хейтема был ассассином и обучал его ребёнком чтоб тот в итоге встал на тропу отца. Однако тамплиеры убили его когда Хейтему было 8-9 лет(точно не помню) и воспитали его в традициях тамплиеров. К слову именно поэтому Хейтем обладает навыками характерными для ассассинов.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов, можно додумать, как наша не самая лицеприятная история может быть повернута. Я то буду рад, но вот многие хотевшие могут разочароваться.
Аналогично. Хейтером русского сеттинга ни в коем случае не являюсь, однако и не скажу что буду рад если сделают Россию. Просто буду не против. А вот говна лится будут тонны, ибо в ассассинском варианте нашу историю можно коверкать как угодно, а во многие исторические периоды и коверкать особо ничего не надо.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:45   #163
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
ух. Опасно. Только видя как юбики прижгли американских поцреотов
А вы от канада-французев что то другое ожидали в отношении истории США? Все ожидаемо, никаких 300-та спартанцев в антураже американской революции
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:50   #164
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Нет. На куче разных вики можно было прочитать об этом и кажется в самой игре Шон упоминает об этом. Если не вдаваться в подробности, то ещё до анонса АС4 было известно что отец Хейтема был ассассином и обучал его ребёнком чтоб тот в итоге встал на тропу отца. Однако тамплиеры убили его когда Хейтему было 8-9 лет(точно не помню) и воспитали его в традициях тамплиеров. К слову именно поэтому Хейтем обладает навыками характерными для ассассинов.
Да... внимательно я играл. Значит нового ГГ героя убьют тамплиеры - это уже интересно, если еще это будет концом 4 части, меня бы порадовало.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:21   #165
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DUNE Посмотреть сообщение
Значит нового ГГ героя убьют тамплиеры - это уже интересно, если еще это будет концом 4 части, меня бы порадовало.
Практически точно нет. Мне лениво в сотый раз объяснять прописные истины в логике работы анимуса, поэтому просто скажу что этого не будет. Это невозможно. Ибо всё действие происходит в анимусе, который не может воспроизводить воспоминания человека после того как он зачал потомка чья линия привела к обьекту в анимусе. Его смерть нам могут показать разве что так же как в случае Эцио или в крайнем случае через воспоминания Хейтема, что мне кажется вряд ли сделают. Ну или если вдруг юби решат наконец отказаться от анимуса и показывать прошлое без привязки к нему, но опять таки уже известно что мы будем просматривать воспоминания через анимус.

Последний раз редактировалось Frееze; 06.03.2013 в 23:41.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:20   #166
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
или в крайнем случае через воспоминания Хейтема, что мне кажется вряд ли сделают.
На самом деле, мне кажется, было бы интересно сделать пару финальных последовательностей от лица Хэйтема - как такой связующий мостик с началом АС3.
Посмотрим, придут ли в Юбисофт к этой мысли, сценаристов истории про Деза я очень переоценил до выхода игры.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:39   #167
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
сделать пару финальных последовательностей от лица Хэйтема - как такой связующий мостик с началом АС3.
Скорее всего так и будет,не удивлюсь если мы сможем еще поиграть за маленького Хэйтема.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:50   #168
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
The_Shrike,
SimpleNyan,
Было бы круто если бы так и сделали, но я почти уверен что так не сделают. У персонажа есть все шансы получится весьма харизматичным типом и наверняка закончат так, что осталась возможность сделать про него ещё одну игру в промежутку до его смерти.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:05   #169
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
У персонажа есть все шансы получится весьма харизматичным типом и наверняка закончат так, что осталась возможность сделать про него ещё одну игру в промежутку до его смерти.
То есть вы намекаете, что будет еще одна игра про Эдварда?
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:59   #170
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
Скорее всего так и будет,не удивлюсь если мы сможем еще поиграть за маленького Хэйтема.
Я тут полазил и вычитал, что когда тамплиеры напали на дом Эдварда, Хейтем убил одного тамплиера и спрятался, если источнику можно верить. Вот как вариант.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:05   #171
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
То есть вы намекаете, что будет еще одна игра про Эдварда?
Я не намекаю, я понятия не имею что там планируют юбисофты. Если они сделают так как предложили господа выше, то лично я буду только рад. Однако у нас есть факт история каждого из играбельных ассассинов заканчивалась так чтобы её можно было спокойно продолжить при желании. Собственно с Эцио именно так и вышло. Был весьма харизматичный персонаж, который очень понравился публике и его растянули ещё на две игры. Историю Коннора сейчас не продолжают только потому что он вышел на порядок скучнее и вызвал большое недовольство у публики. А Эдвард как мне кажется, ну вот предчувствие есть, выйдет весьма харизматичным. Даже по эпизодам из трейлера, где видно как он ведёт себя в с женщинами и по описанию его характера от разрабов видно что его пытаются сделать не менее харизматичным чем Эцио. Так что да, я думаю если персонаж выйдет достойным и публика его горячо примет, то вполне возможно что его историю захотят продолжить. И почти уверен что Юби оставят лазейку для этого.

Хотя лично мне будет немного печально играть за персонажа, чья кончина мне уже известна.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:47   #172
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Frееze, лазейку юбики оставят,но вот ее использование,в дальнейшем продолжение истории,будет зависеть как публика примет ГГ.
А вообще хочется чтобы юбики связали финал ревелэйшонс и эту историю,но это мне кажется тоже будет зависеть от публики.

DUNE, вполне сгодится,но думаю нам не один раз дадут за него поиграть.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:37   #173
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Хотя лично мне будет немного печально играть за персонажа, чья кончина мне уже известна.
Верно подмечено.
А что касается Хейтема, то если игра бы так закончилась, как я описал выше. Можно было бы сделать новую часть про то, как Берч взял Хейтема к себе и прививал ему традиции тамплиеров, да и вообще тему тамплиеров можно было бы раскрыть и показать их изнутри + к этому Хейтем и Берч очень много путешествовали по Европе на корабле Берча "привидении".
Так можно было бы закончить историю рода Кенуэй.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:56   #174
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DUNE Посмотреть сообщение
А что касается Хейтема, то если игра бы так закончилась, как я описал выше. Можно было бы сделать новую часть про то, как Берч взял Хейтема к себе и прививал ему традиции тамплиеров, да и вообще тему тамплиеров можно было бы раскрыть и показать их изнутри + к этому Хейтем и Берч очень много путешествовали по Европе на корабле Берча "привидении".
Лично не читал, но насколько мне известно именно об этом вышла книга Assassin's creed: Forsaken. Там вроде от лица Хейтема все события освещаются и есть многое из его прошлого. Так что вряд ли этому когда-нибудь посвятят целую игру.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:04   #175
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Я не намекаю, я понятия не имею что там планируют юбисофты. Если они сделают так как предложили господа выше, то лично я буду только рад. Однако у нас есть факт история каждого из играбельных ассассинов заканчивалась так чтобы её можно было спокойно продолжить при желании. Собственно с Эцио именно так и вышло. Был весьма харизматичный персонаж, который очень понравился публике и его растянули ещё на две игры. Историю Коннора сейчас не продолжают только потому что он вышел на порядок скучнее и вызвал большое недовольство у публики.
Та ну нафиг. В Ревелэйшнс я себя заставлял играть насильно, чтобы быть в теме перепетий сюжета с Дэзмондом. Второй был хорош, Бразерхуд уже утомлял к концу. И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха. Много нововведений было и прочей няшности. Так что тут ещё вопрос кто был скучным. Единственная причина - баттхерт юсапатриотов)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:18   #176
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха Так что тут ещё вопрос кто был скучным.
Как персонаж Эцио был интересней, его история насыщенней и увлекательней.

Цитата:
Много нововведений было и прочей няшности.
Это же не относится к персонажу, это геймплэйеные моменты.

Цитата:
Единственная причина - баттхерт юсапатриотов)))
Ну, так там подача была такая, мол, весь ненужный сброд, с Европы приплывший в Америку, захватил власть, Вашингтона вообще назвали идиотом и, что он не выиграл не одно сражение. Лично я невольно сравнил Вашингтона с Бушем. Вот у них пригарело!
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:02   #177
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Хотя лично мне будет немного печально играть за персонажа, чья кончина мне уже известна.
Вообще Юбики совершили большую ошибку, когда привязали Эдварда к родословной Хейтема и Коннора.

Они могли сделать игру про Эдварда, который никак не связан с Кенвеями, и дать ему другую фамилию.

А так получается Юби сами загнали себя в тупик.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Историю Коннора сейчас не продолжают только потому что он вышел на порядок скучнее и вызвал большое недовольство у публики.

Frееze, твои слова не выдерживают никакой критики.

АС-4 с Эдвардом начали делать в 2011 году, то есть задолго до того как была анонсирована АС-3 с Коннором.

То есть получается Юбики что ли изначально до выхода АС-3 знали, что Коннор не понравится фанатам?

Запутаться можно....

Последний раз редактировалось andre982d; 07.03.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:21   #178
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
то есть задолго до того как была анонсирована АС-3 с Коннором.
А АС-3 с Коннором начали делать еще раньше. И наверняка одна-две игры по АС сейчас находятся в производстве. У юбиков уже все расписано, мнения фанатов/фанбоев/хейтеров их просто не волнуют.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:31   #179
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Вообще Юбики совершили большую ошибку, когда привязали Эдварда к родословной Хейтема и Коннора.

Они могли сделать игру про Эдварда, который никак не связан с Кенвеями, и дать ему другую фамилию.
С одной стороны согласен и тоже считаю что было бы логичней сделать персонажа не связанного с Хейтемом и Коннором, с другой стороны думаю что расчёт был на то чтобы создать у фанатов серии ощущение что они уже знакомы с персонажем, учитывая то что часть его истории уже известна.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Frееze, твои слова не выдерживают никакой критики.

АС-4 с Эдвардом начали делать в 2011 году, то есть задолго до того как была анонсирована АС-3 с Коннором.
Таки я же хз что там у них как, я лишь строю некоторые догадки и теории. С 2011 года они могли разрабатывать например саму концепцию и геймплей, а персонажей вписывать туда уже потом. А может они изначально планировали забить на Коннора. Да и как уже очевидно у юби всегда есть в запасе какие-то заготовки для новых игр. Может у них и что-то про Коннора было, но они забили, а может я и вовсе полный бред надумываю. Не надо так серьёзно к этому относится. (=
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
В Ревелэйшнс я себя заставлял играть насильно, чтобы быть в теме перепетий сюжета с Дэзмондом. Второй был хорош, Бразерхуд уже утомлял к концу. И после вот этой Эциопеи Коннор был как глоток свежего воздуха.
Ну для тебя так, для кого-то тоже так, однако факт в том что большинство игроков как персонажа больше полюбили Эцио, а Коннора многие изощрённо смешивают с дерьмом.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:41   #180
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ну для тебя так, для кого-то тоже так, однако факт в том что большинство игроков как персонажа больше полюбили Эцио, а Коннора многие изощрённо смешивают с дерьмом.

Как персонаж он был шикарен. Но им задолбали мягко говоря. К Рэвелейшнз мне уже хотелось чтобы его прирезали. Или колесовали.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования