Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 16:54   #2541
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Чую, наш народ без люлей как без пряников, жить просто не может.
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
А мы ностальгируем по Сталину, забывая факты.
Мы всегда ностольгируем по кнуту.... Такие уж мы.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Старый 05.03.2008, 18:15   #2542
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
А почему у нас в стране все через задницу, народ слушает попсу голосует за медведей?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 19:54   #2543
Юзер
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 419
Репутация: 27 [+/-]
del

Последний раз редактировалось N-I-K-I-T-A; 08.03.2008 в 13:20.
N-I-K-I-T-A вне форума  
Старый 06.03.2008, 13:56   #2544
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
N-I-K-I-T-A
Не боись! Наши чиновники хотят в 2008 году расплатится с долгами, а это уменьшит денежную массу в стране. Т.ч. инфляции боятся пока рано.
В конце этой статьи есть комментарии к ней, с которыми я, в прицепи, согласен. Ведь, правда: богатеют богатые (Россия заняла второе место по числу миллиардеров в стране, на первом США), а то, что на улицах больше иномарок начало разрежать - не показатель богатств россиян, почти все приобретённые иномарки купленны с рук.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 14:28   #2545
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Ведь, правда: богатеют богатые
Горькая правда. Богатеют в основном только богатые.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 06.03.2008, 21:44   #2546
Юзер
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 419
Репутация: 27 [+/-]
del

Последний раз редактировалось N-I-K-I-T-A; 08.03.2008 в 13:21.
N-I-K-I-T-A вне форума  
Старый 07.03.2008, 11:15   #2547
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Сейчас Россия сильно напоминает французскую дуархию 80-х Миттеран-Ширак, только не с того бока И, к сожалению, врядли у нас закончится всё также хорошо.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 07.03.2008, 14:33   #2548
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Необязательно члены КПРФ или нацболы, просто коммунисты в душе.
Если мы будем делить людей на коммунистов и не коммунистов, то сами скоро докатимся до фашизма и причем самого натурального...
Цитата:
Сообщение от NOSик Посмотреть сообщение
А почему у нас в стране все через задницу, народ слушает попсу голосует за медведей?
По тому что рок в подполье, с политикой вообще никакой альтернативы нет...
Цитата:
Сообщение от N-I-K-I-T-A Посмотреть сообщение
Считаю рост ВВП 8,1 % не таким уж и достижением. В нашем положении он мог бы и 12 и 15 % достигать.
О, вот это вообще гениально - выдумал цифру из башки и нормально. Что будем на кофейно гуще гадать?
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 07.03.2008, 15:06   #2549
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Потому что рок в подполье
Это он из подполья регулярно стал на Красную Площадь выбираться и выступать?))) Рок был в подполье в 80х, теперь он вполне себе жив и здравствует. Вся Москва увешана плакатами текущих рок-концертов. А попса - хм, ну ее всегда будут слушать много народу, таковы люди.
PS Медведев - рокер между прочим ^_^
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
О, вот это вообще гениально - выдумал цифру из башки и нормально. Что будем на кофейно гуще гадать?
Я, кстати, тоже так считаю: нынешние показатели роста ВВП не отображают деятельность правительства - нефть, нефть и еще раз нефть. А развитие промышленности идет медленно. Посмотрим, как у нового президента с правительством пойдет дело.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 19:58   #2550
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Это он из подполья регулярно стал на Красную Площадь выбираться и выступать?))) Рок был в подполье в 80х, теперь он вполне себе жив и здравствует. Вся Москва увешана плакатами текущих рок-концертов. А попса - хм, ну ее всегда будут слушать много народу, таковы люди.
PS Медведев - рокер между прочим ^_^
Настоящий рок коммерческим не бывает. Как только из этого начинают делать бизнес - это уже предательство. По тому что тексты и музыка уже не от души, а исходя из желаний потребителя. Тоесть в итоге, грубо говоря та же попса, только в другом виде...
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже так считаю: нынешние показатели роста ВВП не отображают деятельность правительства - нефть, нефть и еще раз нефть. А развитие промышленности идет медленно. Посмотрим, как у нового президента с правительством пойдет дело.
Нет, я неспорю, просто если кто-то доболнит болтовлогию инфой будет куда лоходчевей!
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:16   #2551
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Как только из этого начинают делать бизнес - это уже предательство.
А на что по-твоему должны жить рок-музыканты?
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Нет, я неспорю, просто если кто-то доболнит болтовлогию инфой будет куда лоходчевей!
75% постов этого форума - не подкрепленная доводами болтовня. Пора бы уже привыкнуть
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 00:36   #2552
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Настоящий рок коммерческим не бывает. Как только из этого начинают делать бизнес - это уже предательство. По тому что тексты и музыка уже не от души, а исходя из желаний потребителя. Тоесть в итоге, грубо говоря та же попса, только в другом виде...
Все с вами ясно. Так же говорят "тру"-панки, "тру"-металлисты и прочая братия, валяющаяся по подъездам или сидящая в офисах и ностальгирующая по временам валяния по подъездам...
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Нет, я неспорю, просто если кто-то доболнит болтовлогию инфой будет куда лоходчевей!
Практически весь наш разговор тут - болтология, основанная на кое-каких данных и выводах. Лично мне влом сейчас лазить по инету за статистикой.
PS
super-power
прочитал ваш пост, когда уже написал свой... Влом было удалять, хотя мысль у меня таже.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 09.03.2008, 21:13   #2553
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Россия? Ну можно обсудить это к примеру...
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Старый 10.03.2008, 05:02   #2554
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Argonian
Как вы дороги со своими статьями! При желании можно найти статьи, где восхваляют Гитлера или оправдывают Чекатило. У вас своё мнение есть? Или так и будем прислушиваться к тому, что там "умные" люди говорят. Вы, типа, не видите как Россия укрепляет свои позиции как в нутри страны так и снаружи? Не знаю, может вы сын какого-то олигарха который учувствовал в приватизации начала 90-х, тогда не удивительно что вас не устраивает нынешняя власть. Да, черт бы вас побрал, в нашей стране нет нормальной оппозиции, сплошные потасовки на выборах, большое давление на малый бизнес и т.д. и т.п. Но, чего вы ожидаете, ещё не так давно (по историческим меркам) был СССР. И теперь вам прям всё подавай: демократию, уровень жизни высокий и чтоб гос-во о вас заботилось... Любую страну при подъеме сопровождает коррупция (хотя, её и в других странах хватает), нищета, отсутствие здравой оппозиции о пр. Но, блин, нельзя же получить всё сразу, если в нашей стране начнёт каждый политик тянуть одеяло на себя, то что со страной станет? Навряд ли что-то хорошее...
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 19:43   #2555
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
А на что по-твоему должны жить рок-музыканты?
Поп-рок или настоящий Рок? Который не снимает клипы, а работает живыми концертами!
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
75% постов этого форума - не подкрепленная доводами болтовня. Пора бы уже привыкнуть
Как бы не 99%

Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Все с вами ясно. Так же говорят "тру"-панки, "тру"-металлисты и прочая братия, валяющаяся по подъездам или сидящая в офисах и ностальгирующая по временам валяния по подъездам...
Я не сижу по подъездам, однако осознаю что у той же Арии лучшие годы были в середине 90-х (Это не только мое мнение, а еще и организаторов концертов). А вообще иногда просто приятно когда друг дает послушать рок из серии "Лучшие группы о которых никто не слышал". Вот и все
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Практически весь наш разговор тут - болтология, основанная на кое-каких данных и выводах. Лично мне влом сейчас лазить по инету за статистикой.
Да, а просто так нашлепывать посты не влом?
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Россия? Ну можно обсудить это к примеру...
Еще одна субъективная ссылка?
Meier_Link
+1
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 10.03.2008, 21:53   #2556
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Поп-рок или настоящий Рок? Который не снимает клипы, а работает живыми концертами!
это вы, значит, клипы записали в исключительную прерогативу поп-групп?)))))
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Я не сижу по подъездам, однако осознаю что у той же Арии лучшие годы были в середине 90-х
И я так думаю, что дальше? Группа сдулась и все тут.
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Да, а просто так нашлепывать посты не влом?
я не просто так нашлепываю посты, меня просто бесит маниакальная привязанность некоторых к "ссылочкам"...
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 11.03.2008, 19:50   #2557
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Ведь, правда: богатеют богатые (Россия заняла второе место по числу миллиардеров в стране, на первом США), а то, что на улицах больше иномарок начало разрежать - не показатель богатств россиян, почти все приобретённые иномарки купленны с рук.
Если они куплены с рук в России - то это не увеличивает их количество. Если они куплены с рук не в России, то это все равно хорошо, ибо даже гольф2 даст десятке сто очков вперед.

Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Неонацисты загнаны в подполье. В Германии желающие поставить памятник кончно есть, но за пропаганду нацизма они могут отхватить срок( или огрести от своих же соотечественников).
Там даже свастику боятся, как огня, вырезают из фильмов и игр..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 12.03.2008, 15:53   #2558
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
это вы, значит, клипы записали в исключительную прерогативу поп-групп?)))))
Клипы - это способ исключительно популиризации своего творения... То есть коммерция...
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
И я так думаю, что дальше? Группа сдулась и все тут.
Да не, так к слову...
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
я не просто так нашлепываю посты, меня просто бесит маниакальная привязанность некоторых к "ссылочкам"...
Ну я их и не читаю - считаю что свое пусть даже субъективное мнение куда ценнее бездумного цитирования. Больше того, я с тобой даже отчасти и соглашусь, но где доводы, аргументы?
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 12.03.2008, 18:04   #2559
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Настоящий рок коммерческим не бывает. Как только из этого начинают делать бизнес - это уже предательство. Потому что тексты и музыка уже не от души, а исходя из желаний потребителя.
С этим тоже можно поспорить. Если певец настоящий, не продажный, то и писать он будет сам и для себя в первую очередь, а людям это может понравиться или не понравиться.
Насчет клипов: их снимают все, не снимать их глупо. Не вижу в этом ничего постыдного. Может еще и диски с музыкой не выпускать - они ведь тоже деньги группе приносят! - а выступать тоько на концертах?!
Вот на днях в интернете спор горел - кто прав: Макаревич, выступавший 2 марта на концерте за Медведева или Шевчук, выступавший на марше несогласных в Питере. По этому поводу Бенедиктов очень хорошо сказал. Рекомендую к просмотру.
http://rutube.ru/tracks/511187.html?...bee9d96b0b8622
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 12.03.2008, 18:39   #2560
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
С этим тоже можно поспорить. Если певец настоящий, не продажный, то и писать он будет сам и для себя в первую очередь, а людям это может понравиться или не понравиться.
У нас единицы пишут сами, а еще меньше пишут честно, а не так чтоб просто продать.
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Насчет клипов: их снимают все, не снимать их глупо. Не вижу в этом ничего постыдного. Может еще и диски с музыкой не выпускать - они ведь тоже деньги группе приносят!
Ну говоря о нашей реальности из каждого ларька не качественная музыка, массовый бред навязываемый продюссерами.
Кроме того, сейчас уже много групп прославилось бесплатно выкладывая свою музыку в интернет и в итоге работаю себе гастролями.
UnclDeD
О ссылке... Ну вещи он говорит довольно предсказуемые - я ничего неожиданного не услышал. Меня удивило другое - откуда такие злые комменты?..
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое

Последний раз редактировалось z1Ro; 12.03.2008 в 18:54.
z1Ro вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования