Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 17:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 03:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:18   #581
Опытный игрок
 
Аватар для Ayreon
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,537
Репутация: 1125 [+/-]
rubl, http://forum.igromania.ru/showthread...=114745&page=8
Ayreon вне форума  
Отправить сообщение для Ayreon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:37   #582
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
видимо, пора делать новый каталог

э, сериал комунити, вы еще живы?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:00   #583
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
rubl, "Лютер" изначально обсуждался в мини-сериалах, в чем проблема?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:27   #584
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Nikquest, ну тред есть, в каталоге нет. два сезона вполне стоят того, чтоб занести в каталог
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:36   #585
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
В смысле, в каталоге нет? о_О Ты про тот, что в теме мини-серийников? Так есть там "Лютер", восьмой в списке. Или ты про общий каталог? Так там "Лютера" и быть не может, так как темы по нему нет.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:24   #586
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Либо я просто не смог найти тему по "Карнавалу", либо её просто нет и я буду шокирован такой несправедливостью.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:45   #587
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Arhitecter, по моим наблюдениям, это чудо смотрели человек 5 на форуме.)
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:21   #588
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Arhitecter, Нету, да. Я хотел создать после просмотра год назад где-то, но ограничился лишь отзывами и всяческими рекомендациями к обязательному просмотру у себя в группе. А поскольку никто из наших это смотреть так и не соизволил, то и создавать еще один мертворожденный тред я не стал. На тот момент я и так создал три или четыре топика по отличным сериалам, которые так и потонули, тихо скончавшись от безынтереса.

Кто мешает создать его тебе?

Добавлено через 1 час 59 минут
Вот, нашел один из своих отзывов по "Карнавалу".
Цитата:
"Карнавал" эпично завершился, хотя и предсказуемо. Вообще, это первый проект, что я видел от HBO, в котором настолько колоритные персонажи. И то, что с ними делает фантазия сценаристов, удивляет неимоверно: зашитый и сросшийся рот, обливание горячей смолой, однорукий безногий карлик, девушка с копытцами вместо рук... И все это в закрученном сюжете, поначалу похожем на бред сивой кобылы, но к середине второго сезона начинается эпик чуть ли не уровня Тру Блада (хотя проекты очень разные!). После "Карнавала" я как-то по-новому взглянул на Тима ДиКея (агент Берк в "Белом Воротничке"), все-таки его персонажу тут уделена самая драматичная сцена (ну, еще в одной из эротических сцен показали его пенис, ХБО такой ХБО). Также Роберт Неппер здесь не в роли маньяка-убийцы, образа, закрепившегося за ним после "Побега", а доброго самаритянина, что поначалу как-то даже не верится, подсознательно ожидается подвох.
А еще в "Карнавале" прямо таки отовсюду прет нагнетающим ужасом, постоянно такое впечатление, что сейчас что-то случится, даже во время стриптиза или простой беседы. однако за два сезона была всего пара моментов, которые можно с натяжкой окрестить хоррорными. Но настрой, настрой-то какой! И как грамотно он поддерживается: гнетущей музыкой, серым видеорядом, который вдруг резко разбавляется сумбурными видениями, ужасными подробностями в анатомии человека...

В общем, рекомендуется тем, кто ценит хороших персонажей (здесь вообще экзотика полная, благодаря сеттингу странствующего цирка, бородатая женщина и гадалка на картах - самый примитив), хорошую мистическую историю (которую, увы, так и не завершили глобально, куча-куча-куча вопросов после финала остается) и грамотный подход к делу. Густая атмосфера и черные глаза (у некоторых персов, кстати, водянисто-серые, без зрачков) задолго до Тру Блада прилагаются.

Последний раз редактировалось Nikquest; 11.05.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:18   #589
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Arhitecter, ограничился лишь отзывами и всяческими рекомендациями к обязательному просмотру у себя в группе. А поскольку никто из наших это смотреть так и не соизволил, то и создавать еще один мертворожденный тред я не стал.
Как так никто, а я? Я же посмотрел! Ну, правда же..
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:35   #590
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Я тоже смотрю и обязательно досмотрю. Идет пока медленно, да, но сейчас и времени немного. Но "Карнавал" обязательно будет мной отсмотрен.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 03:18   #591
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Кто мешает создать его тебе?
Создам, если руки дойдут. Как раз на днях досмотрел.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 07:21   #592
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Как так никто, а я? Я же посмотрел! Ну, правда же..
Ты вот только недавно посмотрел, буквально месяц прошел, а я советовал уже где-то год назад, если не больше. Логично предположить, что на тот момент, когда я его расхваливал, мои рекомендации не сыграли роли?)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:16   #593
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Что-то не нашёл тему по сериалу Арчер, есть ли она?
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:00   #594
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Three 666, Мульт же. Если и была когда-то тема, то именно там. Но что-то мне подсказывает, что ее попросту и не было.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 03:52   #595
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Была тема. Я в ней отписывался. Тогда она была в мультах. Сейчас не знаю где.

Последний раз редактировалось Ell; 13.05.2012 в 03:59.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:09   #596
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Да, темку по "Арчеру" переместили в "Сериалы", уже после того, как я составлял новый каталог. Вот она - http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=9440812
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:26   #597
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
"Революция" крайне интригует. Втроём Дж. Дж. Абрамс, Эрик Крипке и Джон Фавро ну никак не могут подвести. Трейлер подтверждает.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 02:06   #598
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
"Революция" крайне интригует. Втроём Дж. Дж. Абрамс, Эрик Крипке и Джон Фавро ну никак не могут подвести. Трейлер подтверждает.
Выглядит довольно интригующе. Но на Абрамса надежд не возлагаю, скорее только на Крипке. А вот что товарищ Фавро там делает, я как-то не понимаю.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 04:21   #599
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Да могут подвести, причём все втроём. Мне понравилось киношное вступление, панорамы заросшего города аля Энслейвед и вообще я любитель постапокалиптического сеттинга. Но вот по трейлеру сложилось впечатление, что всё будет в духе волкинг дед, то есть будем наблюдать за скучными приключениями унылых героев и слушать хреновые диалоги. Сцена с компьютером в конце прямо Абрамс, такой Абрамс. Ставлю на то, что закроют после первого сезона.
Из трейлеров эфирных новинок больше всего понравился Last resort от мастера добротных боевиков Шона Района. Про то как члены экипажа атомной подлодки объявляют себя самым маленьким независимым государством с 24 ядерными боеголовками, готовые построить свою демократию с блэкджеком и шлюхами. Ооооуууееее!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:26   #600
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Абрамс не сильно радует в последнее время, но способность интриговать он не растерял, при Крипке же в "Сверхъестественном" всегда было довольно много интересных идей, а Фавро толковый режиссер. Даже если за сюжетом будет следить не очень интересно, то сеттинг уж точно должен вытянуть, хотя бы в первом сезоне. Хотя и не удивлюсь, если после него же закроют, да - в последнее время почти все подобные амбициозные проекты быстро умирают.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования