Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 19.10.2016, 23:06   #6481
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
И все потенциальные "облёты в слоумо" будет совершать именно он, после этого возвращается на начальную точку и не понимает почему видит действо с разных перспектив.
nanomachines, son
rasinger вне форума  
Старый 19.10.2016, 23:07   #6482
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Алиенс, который А2.
Ну хз в детстве достаточно сильно впечатлил, да и сейчас вполне смотрится, уже достижение, 1 и раньше уныловатым был так сейчас вообще не смотрибелен.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
3 ку я смотрел в детстве, поэтому не помню
к слове о тройке, в списке "нормальная" тройка, есть еще какая то компутерная(зацензуренная чтоли) версия, вот там совсем мрак, даже хуже 1, однозначно.
Вот реквием сомнителен, он вроде по началу не плох, но потом жестко скатывается в жуткую каку, но все равно за фильмовую адаптацию ПредАлиана не раздумывая поставил бы выше трешки.
4-первый фильм со вселенной и первые впечатления, все хочу когда нибудь да пересмотреть.
А авп просто хорош, не так как игра, но хорош
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 20.10.2016, 00:08   #6483
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Это немного радикально, так что слегка, вот самую малость, напомнило наброс.
В каком смысле применительно к содержанию моего поста ты употребил "наброс"?

По поводу радикальности. Я исходил из условий, которые поставил ты. Условия эти были по исключающей логике "или-или", а не дополнительной "и-и" (напр., кросс-плей хорошо, но он не исключает эксклюзивов, которые тоже хороши). Помимо этого (соблюдения выставленных темой рамок), заострение внимания на то, что и так набирает обороты не имеет ценности, а вот подчеркнуть то, что потихоньку исчезает, осветить последствия кризиса эксклюзивов - это да. Не говоря о том, что компромиссные решения здравого смысла по обыкновению не особо интересны.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Кратко отвечу.
Единая платформа - компуктер под виндовс.
не понятно

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну и последнее, маркетолог не геймдизайнер, ога.
ты согласился со мной или сделал вид будто не заметил того, на что я указал в конце поста - на пару скрытых посылок, которые сами требуют дополнительного обсуждения. Ну например, да, эта - сведение эволюции гейминга к борьбе рынка, которая выводится из "соревнование маркетологов исключает эволюцию геймнига" ("Эволюция гейминга и удобства, или соревнование маркетологов платформ?"), поэтому я не отвёл первой (ввиду её производного характера) собственного места.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Но ты можешь набежать в лс за более подробным ответом, ога.
Если ты приглашаешь за прояснением твоего мнения по поводу той или иной позиции, то мне не интересно развёртывание этого, потому что ты вполне ясно выразил свою склонность выше по треду. А вот более подробную и точную формулировку твоей рецепции моего поста я бы хотел увидеть (коли уж ты вообще отреагировал на него), но если "наброс" как что-то здесь неприемлемое (отсюда, напр, ссылки на лс) и потому отвечать на него моветон, то это ты можешь черкануть мне в лс.
HopeNick вне форума  
Старый 20.10.2016, 00:49   #6484
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
По поводу радикальности. Я исходил из условий, которые поставил ты. Условия эти были по исключающей логике "или-или", а не дополнительной "и-и" (напр., кросс-плей хорошо, но он не исключает эксклюзивов, которые тоже хороши). Помимо этого (соблюдения выставленных темой рамок), заострение внимания на то, что и так набирает обороты не имеет ценности, а вот подчеркнуть то, что потихоньку исчезает, осветить последствия кризиса эксклюзивов - это да. Не говоря о том, что компромиссные решения здравого смысла по обыкновению не особо интересны.
Нет, ты сам придумал эти ограничения, и вместо уточнения у меня, буквально и дословно докопался до слов которыми я задал вектор развития, считай метафорически. Поэтому я и намекнул на наброс. Компренде?


Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Если ты приглашаешь за прояснением твоего мнения по поводу той или иной позиции, то мне не интересно развёртывание этого, потому что ты вполне ясно выразил свою склонность выше по треду. А вот более подробную и точную формулировку твоей рецепции моего поста я бы хотел увидеть (коли уж ты вообще отреагировал на него), но если "наброс" как что-то здесь неприемлемое (отсюда, напр, ссылки на лс) и потому отвечать на него моветон, то это ты можешь черкануть мне в лс.
Вот смотри, у нас почти замкнутый круг:
Для того, чтоб я подробно ответил тебе, необходимо, чтоб ты уточнил мою позицию и задал вопросы, но тебе это не интересно. А мне не очень интересно отвечать на наброс, и поэтому я бы хотел сначала увидеть, заданные вопросы, потом задать свои и вести на основе этого диалог. А не перебрасываться радикальными доведнными до абсурда крайностями, додуманными за оппонента. Как-то так.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.10.2016, 01:09   #6485
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
просто все уже было, нет никакой интриги и все уже известно наперед, игра для тех кто как раз таки с серией не знаком.
Пробил лицо ладонью. Эта игра лучшее что было с фрашнизой за... да наверное за все время, не считая AVP 2 игры.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Кстать, чертов бурят, он вообще стареть будет? обколются своими наномашинами, понимаете ли.
Маленькая собачка - до смерти щенок.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
1 и раньше уныловатым был так сейчас вообще не смотрибелен.
А ты его в HD глянь, переиздание еще и с повышенным фрейм рейтом. Вообще ты очень странный юзверь полный противоречий.
McDragon вне форума  
Старый 20.10.2016, 01:25   #6486
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
1 и раньше уныловатым был так сейчас вообще не смотрибелен.
Очень хочется ругаться и бить. Но бессмысленно. Возможно лет через 5 тебе будет стыдно за это.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 20.10.2016, 01:48   #6487
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Возможно лет через 5 тебе будет стыдно за это.
Боюсь ничего не поменяется

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Эта игра лучшее что было с фрашнизой за
Оверхайпнутый проходняк, после Сомы даже и пробывать погружатся не хочется.
А ведь ей и готи давали, ужас.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 20.10.2016 в 01:57.
XXX-3 вне форума  
Старый 20.10.2016, 03:13   #6488
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
эх, я тут вспомнил про JKA, опять. Есть желающие понабегать?
Я буду играть в щадящем режиме, на дуалах. Которыми не умею играть. Правда.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.10.2016 в 03:17.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.10.2016, 04:10   #6489
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Паррот сегодня мною вытер пол. Не ходите с ним в ЖКА, пик релейтед.

__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 20.10.2016, 04:26   #6490
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Jack of Еvil, пик у него рилейтед. Я возьму оружие с которым играл от силы два-три часа. И буду играть на расслабоне. Может даже прыжок переставлю куда-нить в район "ikjl".

Добавлено через 1 час 54 минуты
Мы с тобой поиграли и мной знатно пол вытерли 1-10, а ты жалуешься.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.10.2016 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.10.2016, 07:02   #6491
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Паррот сегодня мною вытер пол. Не ходите с ним в ЖКА, пик релейтед.
Ты ни с кем в жка играть не можешь. у тебя все то "ты слишком задрот" то "я не буду с тобой играть пока обычный меч не возьмешь" -_-
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
а ты жалуешься.
Жеки всегда жалуется же.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 20.10.2016, 07:17   #6492
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
"я не буду с тобой играть пока обычный меч не возьмешь"
Ну и правильно. Как раз с кешей обсуждали это час назад.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Мы с тобой поиграли и мной знатно пол вытерли 1-10
Ну и не в первой. Кто к тебе ни прилипает на пабосах, все получше тебя играют. Тяжело на поезд ЖКА забираться в %the current year%.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 20.10.2016 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Jack of Еvil вне форума  
Старый 20.10.2016, 07:43   #6493
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Ну и правильно.
Пуська ты, вот и все это "правильно". Учись воевать против других видов вооружения.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 20.10.2016, 08:34   #6494
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Научился. Не интересно против них воевать. Поэтому 90% среднего сервера с сингл саблями. Владельцев особо одаренных сабель игнорят насмерть
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 20.10.2016, 10:30   #6495
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Ну и не в первой. Кто к тебе ни прилипает на пабосах, все получше тебя играют. Тяжело на поезд ЖКА забираться в %the current year%.
Хех, я смотрю, ты запоминаешь только тех, кто меня побеждал, ну ок.

Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Научился. Не интересно против них воевать. Поэтому 90% среднего сервера с сингл саблями. Владельцев особо одаренных сабель игнорят насмерть
Видимо стоит тебя достать из мирка, внутри которого ты заэмбрионился. Только нубцы игнорят стаф и дуалы. Ну и да, ты не учился с ними воевать, судя по увиденному и услышанному.

Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Ну и правильно. Как раз с кешей обсуждали это час назад.
Я так понимаю из высказывания, "на начальном уровне брейндед доставляющий нубцам проблем, на нормальном уровне вариативное и сложное оружие". Ты услышал только "брейндед оружие".
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.10.2016 в 10:36.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.10.2016, 10:35   #6496
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Видимо стоит тебя достать из мирка внутри которого ты заэмбрионился. Только нубцы игнорят стаф и дуалы.
Я вообще редко вижу стаф и дуалы вне ФФА аутизма. Дуэлят почему-то почти все на синглах.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 20.10.2016, 10:41   #6497
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Пonyraй, я исходил только из текста темы, метафоричен он по замысу автора (твоему, ок) или нет. Вывел только из того, что дано. И высказал свою позицию, дав определенные основания. Да, возможно, столь же крайнюю, но ровно такую же, как и твоя, как и некоторых других отписавшихся (упор на кросс-плей). Но моя крайность полемична и злободневна (дефицит эксклюзивов и одинаковость железа, ведущих к спаду интереса у аудитории к каждой конкретной консоли как автономной платформе со своими индивидуальными особенностями и уникальной библиотекой игр), она очерчивает проблему и даёт почву для критики, а ваша - нет, потому что всё и так идёт в сторону упрощения и унификации (никакой проблемы нет).

Набросом же ты назвал мой пост, как я сейчас понимаю, потому что тебе показалось , что я решил "прицепиться к словам" и, так сказать, наживиться на этом. Если так показалось, ну что ж, приношу извинения за то, что дал повод. Постарайся тогда вынести за скобки последний абзац моего первого поста по теме и попробуй принять эту "радикальность" в чистом виде (отворачиваясь от назойливой потребности вменить написавшему враждебные намерения) и переосмыслить в её свете свою позицию. Так ли безоблачна эта тенденция к простоте и комфорту, как кажется на первый взгляд? Действительно ли это - эволюция или всё-таки стагнация и вырождение? Или всё же развития больше в "соперничестве маркетологов", как одной из существенных компонент, тесно связанной со всем прочим (включая геймдизайнеров и проч.)?
HopeNick вне форума  
Старый 20.10.2016, 10:54   #6498
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Дуэлят почему-то почти все на синглах.
Сингл самый простой в освоении и использовании, по этому с ним все и бегают. Ну и в хеви режиме бешеный домаг.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 20.10.2016, 11:33   #6499
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Я вообще редко вижу стаф и дуалы вне ФФА аутизма. Дуэлят почему-то почти все на синглах.
Сингл саберы каноничнее. И ещё ворох причин. Одна из которых, скрабы сосут у стафа и дуалов, и начинают их избегать, придумывая себе успокоение.
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Так ли безоблачна эта тенденция к простоте и комфорту, как кажется на первый взгляд? Действительно ли это - эволюция или всё-таки стагнация и вырождение?
Моя очередь утрировать.
Ювелкам прикручивать 2,3,4,5,6,7,8,10,12,20 гранными болтами, и 2,3,4,5,6,7,8,10,12,20 гранными гайками, соединяемыми только в шахматном порядке, каждую часть своим ключом.


Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Или всё же развития больше в "соперничестве маркетологов", как одной из существенных компонент, тесно связанной со всем прочим (включая геймдизайнеров и проч.)?
Судя по тому как развивался рынок последние годы, соревнование маркетологов для продажи масс продукта, упрощает продукт, т.к. его так удобнее и проще продать. Где эволюция?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.10.2016, 13:24   #6500
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Я помнится всегда с посохом гонял. У него в басик комбе ударов третий шел такой аля подсечкой в колено и таким образом всегда можно было безнаказанно цеплять с боку
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования