Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 17:28   #1
Новичок
 
Аватар для TheJoker
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Репутация: 11 [+/-]
Thumbs up Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Официальный сайт: Кликаем сюда!
Пробный бой: Кликаем сюда!
Регистрация: Кликаем сюда!

Описание игры
Скрытый текст:
"Легенда: Наследие Драконов" - массовая многопользовательская браузерная онлайн игра в жанре фэнтези. Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из сторон и погрузиться в пучину битвы.

Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут в жестоких боях и дадут дополнительные силы для победы над врагом.

Особенность "Легенды" - уникальная система боя, где все движения персонажа анимированы, и игрок всегда может видеть результат своих действий. Ничего подобного нет ни в одной другой браузерной MMORPG. Одежда и оружие персонажа отображаются не только в окне "Информация о персонаже", но и непосредственно во время боя.

Скачать игровые клиенты
Скрытый текст:
Лайт (без графики) - 2.20 Мб Скачать тут!
Лайт (без графики) + плагины - 3.07 Мб Скачать тут!
Фулл - 128.90 Мб Скачать тут!
Фулл + плагины - 138.33 Мб Скачать тут!

Игровые скриншоты
Скрытый текст:











Последний раз редактировалось TheJoker; 05.02.2009 в 17:51.
TheJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:25   #21
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
ТАНЦУЙТЕ ОТ РАДОСТИ ВСЕ ИГРОКИ НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!!
В Майском номере (05.2007) Игромании был напечатан рисунок "Боевого топора убийцы" из игры "Легенда: Наследие Драконов". Если отправить вырезанный вами топор по почте с указанием вашего ника, в игре вам будет отправлен этот топор. Чудо! Если это правда, я буду на седьмом небе от счастья! На моём то уровне (см. тут) иметь такой топор - это действительно круто! Я уже сам отправил топор со своим ником. Буду ждать "пополнения"
подскажи пожалуйста что ты писал на конверте там где написанно "кому" а то всё зделал а понять кому отправлять немагу
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:27   #22
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
В Майском номере (05.2007) Игромании был напечатан рисунок "Боевого топора убийцы" из игры "Легенда: Наследие Драконов". Если отправить вырезанный вами топор по почте с указанием вашего ника, в игре вам будет отправлен этот топор. Чудо! Если это правда, я буду на седьмом небе от счастья! На моём то уровне (см. тут) иметь такой топор - это действительно круто! Я уже сам отправил топор со своим ником. Буду ждать "пополнения"
подскажи пожалуйста что ты писал на конверте там где написанно "кому" а то всё зделал а понять кому отправлять немагу
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 21:37   #23
Новичок
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Адресс я написал,а вот над "кому" долго думал.Но потом написал просто "Игромания".По хожу мне щит вместо топора дали.ХЗ почему.
__________________
Я играю в Территорию. Мой ник - Вэримор. Если захотите дуэль или просто пообщаться - пишите, буду рад!!!
Костя вне форума  
Отправить сообщение для Костя с помощью ICQ Отправить сообщение для Костя с помощью MSN Отправить сообщение для Костя с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:50   #24
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Адресс я написал,а вот над "кому" долго думал.Но потом написал просто "Игромания".По хожу мне щит вместо топора дали.ХЗ почему.
я кстати тоже написал"игромания" тока ещё не отослал,у нас есть клан такой стражники вот у одного из них есть такой тапор,этот топор единственная красная вещь в игре и самая мощная (спрашивал я у него от куда он его взял а этот упырь молчит и ещё мне кляп на 3 часа прописал)
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:39   #25
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Адресс я написал,а вот над "кому" долго думал.Но потом написал просто "Игромания".По хожу мне щит вместо топора дали.ХЗ почему.
и с чего ты взял что тебе щит дали.Вигромании написанно что топор дадут значит топор а не щит,просто подожди ещё дня два или три и тогда придёт топор
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 11:49   #26
Новичок
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Возможно через 3 года мне его дадут
__________________
Я играю в Территорию. Мой ник - Вэримор. Если захотите дуэль или просто пообщаться - пишите, буду рад!!!
Костя вне форума  
Отправить сообщение для Костя с помощью ICQ Отправить сообщение для Костя с помощью MSN Отправить сообщение для Костя с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:22   #27
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Возможно через 3 года мне его дадут
почему через три если ты его отправил значит неделю или две придёт
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:56   #28
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Топор то хороший, но 3 прочности маловато.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 15:58   #29
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Топор то хороший, но 3 прочности маловато.
а ты его получил?если да скажи там на конверте написанно кому отправлять что ты написал
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:19   #30
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair two Посмотреть сообщение
а ты его получил?
Нет я не получил, даже письмо не отправил, но отправлю.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:46   #31
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Нет я не получил, даже письмо не отправил, но отправлю.
а на конверте там где написанно каму напишеш "игромания" или что
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:52   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Altair two Посмотреть сообщение
а на конверте там где написанно каму напишеш "игромания" или что
Я думаю что да,потому что другое написать в голову никому не придёт.Ведь не будешь ты указывать точное название кампании?Ведь нам его никто не говорил(по крайней мере в журнале где адрес был куда отправлять названия не было).Я играю совсем не давно в Легенду,но письмо отправил на второй день после выхода журнала.Пока ничего не приходило,надеюсь-придёт.
Насчёт игры:
игра суперская,первая моя игра в он-лайне(интернет у меня с недавнего времени).Играю за человека,ник Плохой_Парень,вот информация о персонаже.Кто под каким ником и какой у кого уровень?

Последний раз редактировалось BaD BoY; 30.04.2007 в 17:07.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:02   #33
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaD BoY Посмотреть сообщение
Я думаю что да,потому что другое написать в голову никому не придёт.Ведь не будешь ты указывать точное название кампании?Ведь нам его никто не говорил(по крайней мере в журнале где адрес был куда отправлять названия не было).Я играю совсем не давно в Легенду,но письмо отправил на второй день после выхода журнала.Пока ничего не приходило,надеюсь-придёт.
Насчёт игры:
игра суперская,первая моя игра в он-лайне(интернет у меня с недавнего времени).Играю за человека,ник Плохой_Парень,вот информация о персонаже.Кто под каким ником и какой у кого уровень?
я кстати видел у одного парня такой топор ну он гад неотвечает на вопрос про это оружие,я завтра тоже отправлю письмо надеюсь придёт (жаль ты играеш за людей)
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:28   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
А ты Магмар?

И ещё:я ж пока что нуб в этой игре,да и вообще в Интернете-подскажите,можно ли в Легенде драться человеку с человеком,или допустим магмару с магмаром?
 
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:37   #35
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaD BoY Посмотреть сообщение
драться человеку с человеком,или допустим магмару с магмаром?
Да можно для этого иди на арену(у людей).
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:46   #36
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от BaD BoY Посмотреть сообщение
А ты Магмар?
И ещё:я ж пока что нуб в этой игре,да и вообще в Интернете-подскажите,можно ли в Легенде драться человеку с человеком,или допустим магмару с магмаром?
человек с магмаром может драться в портале (там постоянно идёт борьбы людей с магмарами) ну или когда совершается налёт, если что спрашивай меня я в этой игре уже 1 месяц и 23 дня скоро буду 5 левлом
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 12:12   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
Ого, ну ты зверь прямо,5 уровень уже А я вот только 1 уровень,играю всё-таки мало,и Интернет не давно.Был бы у меня Интернет давно-тоже был бы большого уровня!
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:09   #38
Новичок
 
Аватар для Altair two
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaD BoY Посмотреть сообщение
Ого, ну ты зверь прямо,5 уровень уже А я вот только 1 уровень,играю всё-таки мало,и Интернет не давно.Был бы у меня Интернет давно-тоже был бы большого уровня!
так у меня интернет тоже недавно точнее 2 месяца нашёл эту игру и тока в неё играю
Altair two вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:01   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Играл, понравилась.Классная игруха...
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:00   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
А кто как играет?Я вот лично играю через клиент,потому что папа установил Оперу вместо Интернет Иксплорера.А в Опере нельзя играть в Легенду Приходиться через клиент.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования