Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:41   #3361
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
Если ты СОВЕРШЕННО не знаешь инглиш - это только твои проблемы. Никакого особого знания там не нужно.
А локализация отвратительная. Куча технических ошибок, голоса героев завалены, ошибки в самом тексте. Перевести Free Marsh, как "вольная марка" может только идиот, например.
Здесь дело не в знании английского, а в том, что ущербная локализация нарушает права потребителя, т.е. игроков, на качественный товар. Потому и возмущения игроков по поводу достаточно большого пакета недостатков в русификации игры вполне обоснованны. Тем более никто не заставлял переводить игру полностью, достаточно было ограничиться субтитрами, но коли издатель изъявил желание полного перевода, то и за недостатки последнего он обязан нести ответ.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:03   #3362
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
ущербная локализация нарушает права потребителя, т.е. игроков, на качественный товар.
И где же нарушения прав потребителя, мне интересно?!
В курсе вообще, что в законе пишут и чем характеризуется качество товара?!

P.S> У нас почти вся страна игры качает, лишь немногие покупают...и еще наглости хватает жаловаться.

Последний раз редактировалось V!st@; 27.11.2009 в 17:15.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:26   #3363
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
а в том, что ущербная локализация нарушает права потребителя, т.е. игроков, на качественный товар.
Нет. Дело именно в том, что локализация - говно.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
P.S> У нас почти вся страна игры качает, лишь немногие покупают...и еще наглости хватает жаловаться.
Подумай немного головой - поймёшь почему.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:37   #3364
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Подумай немного головой - поймёшь почему.
Думать за каждого я не собираюсь, а для себя уже выводы сделал давным давно.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:49   #3365
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Думать за каждого я не собираюсь, а для себя уже выводы сделал давным давно.
Too funny to be true.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:22   #3366
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x_preyer_x Посмотреть сообщение
локализация - говно.

выбей себе это на лбу(догодался чем? или плохо слокализировал.)что уж ты на "рязанском" здесь бабушку лохматишь?валяй по-своему
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:06   #3367
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuperLex Посмотреть сообщение
Мне тоже лес больше понравился. А вот линч практически в конце локации. Меня всё время валил. Хорошо что пропустить его можно. Потом вернулся и уже прокаченным наконец его завалил.
А я лес вообще пробежал побыстрее и свалил оттуда, а вот в Орзаммаре было достаточно интересно.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:14   #3368
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D'Kor Посмотреть сообщение
Парочка скриншотов из эпилога.
Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:

И не совсем из эпилога:
Скрытый текст:


Хорошая игра.
У меня аналогичная концовка. Только вот напрягает здесь меня фраза: "Они продолжали свои приключения вместе... по крайне мере, на время".
Что же это за тонкий намек такой? Опять толком по путешествовать по миру гг не дали, а я так наделся, что напишут в эпилоге что-нибудь хорошее. М-да вопросов опять остается много, а ответ мы узнаем как минимум годика через три (в лучшем случае ).
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Ну если не горы мяса и трупов, то что должно быть в логовах порождений тьмы?
Ну уж точно не "это"! Можно сделать мрачную атмосферу совсем другим способом, например: загрязнить стены высохшей кровью, также можно сделать капающую кровь с потолка, добавить по больше трупов гномов, и их черепа. Но не надо здесь огромных кусков мяса! Именно вот этого отвратительного жирного розового мяса!! Сразу на память идут биологические паразиты из Resident Evil 4-5. Ну не приятно мне в фентези видеть эти тонны жирной органической кожи, и так в каждой третьей игре одно мясо везде, теперь еще и тут.
__________________
Казуально - не означает "только для идиотов". Казуально - это так просто, что будет понятно всем, в том числе и "идиотам". И сделать сложные вещи простыми, легко управляемыми, элементарно понимаемыми - задачка не для средних умов. Это как написать ознакомительный курс ядерной физики для домохозяек.©
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:19   #3369
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Что-то меня эти бессмысленные споры начинают утомлять.
С тем, что локализация вышла ужасной, согласны все, кроме самых упоротых кретинов. Но на них можно и не обращать внимания, чтобы не продолжать бессмысленный и заведомо пустой спор.
EA изначально просили не делать озвучку, а ограничиться сабами. Так что они полностью несут вину за то говно, которое сделали. На Западе бы их давно засудили, потому что они в наглую впаривают некачественный товар за большие деньги, не давая возможности включить оригинальную озвучку. На самом деле после такого уважать EA Russia нельзя.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:31   #3370
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
А меня озвучка приколола. Долго же я ржал над стражником в Орзамаре, а так же при первой встрече с Морриган))
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:54   #3371
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
У меня аналогичная концовка. Только вот напрягает здесь меня фраза: "Они продолжали свои приключения вместе... по крайне мере, на время".
Что же это за тонкий намек такой? Опять толком по путешествовать по миру гг не дали, а я так наделся, что напишут в эпилоге что-нибудь хорошее. М-да вопросов опять остается много, а ответ мы узнаем как минимум годика через три (в лучшем случае ).
У меня кстати в концовке не было по крайне мере, на время.Возможно, это зависит от того, куда и с кем ты в конце отправился.
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше

Последний раз редактировалось И-Тянь; 27.11.2009 в 19:58.
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:19   #3372
Юзер
 
Аватар для F 430
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Сталинград
Сообщений: 350
Репутация: 149 [+/-]
Народ , задавал похожий вопрос , но все же .......что будет ...если я начну прохождение за другую рассу ......квесты изменятся ?????
F 430 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:21   #3373
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
F 430,
Нет только начало другое будет. И относиться немножко по другому к тебе будут.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:29   #3374
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
В первом же диалоге всё понятно уже.
"My name is Shale"
-It's supposed to be a joke?
Непонятно. В английской версии никаких женских признаков кроме имени Шейл не проявил у меня. А вот в русской голему пол похоже поменяли.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:37   #3375
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, как же достали меня лучники( В элементарных ситуациях приходится из-за них переигрывать... чуть потерял над ними контроль - и всё, считай, кто-нибудь из команды определённо труп. А уж их оглушающие массовые выстрелы - вообще читерство =/
Эх, квест один не могу выполнить - лук нужен. А у меня ловкость 12 и я не могу найти простенький лук в продаже Оо
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:57   #3376
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Э разве нельзя напарника использовать?
Я лично использую Мориган с заморозкой против лучников.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 02:05   #3377
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D'Kor Посмотреть сообщение
Ну вот и прошел игру, потратил 91 час 10 минут.
Много расписывать про общие впечатления не буду, скажу лишь, что игра понравилась и потраченного времени не жалко. Портят впечатление только косяки локализации (о которых уже много сказано) и, на мой взгляд, местами излишне большое количество сражений (ох, уж эти глубинные тропы ).

Теперь поспойлерю о концовке.
Скрытый текст:
Значит так, я сохранил жизнь Логейну, после чего нытик Алистер ушел. От предложения Морриган я отказался. Как по мне, в итоге все закончилось как нельзя лучше.
Логейн оказался достойным человеком, который признал свои ошибки, и попросил, чтобы я дал ему возможность искупить вину, позволив нанести последний удар Архидемону. Естественно, я не стал ему в этом отказывать, так как именно поэтому его и пощадил. В общем, Логэйн Мак-Тир - достойный человек, герой и настоящий патриот Ферелдена, который готов на все, чтобы спасти свою страну, даже пожертвовать своей собственной жизнью. Браво, Логейн! Один из моих любимых персонажей, наверное, в силу своей противоречивости.
В отличии от Алистера, который предал страну, предал Серых стражей, предал друзей, предал Дункана... Что же, скатертью дорога.
Вкратце другие события: Анора на троне, Харроумонт мертв, герой отправился путешествовать с Лелианой.

Парочка скриншотов из эпилога.
Скрытый текст:


Скрытый текст:


И не совсем из эпилога:
Скрытый текст:



Хорошая игра.
Скрытый текст:
Можно задать скромный вопрос?
Когда именно Алистер успел предать страну, Серых Стражей, Дункана, и тем более друзей? Я невнимательно играла?

И не Логейн ли случаем подставил короля при Острагаре, нагло обманув его? Не он ли объявил Серых Стражей виновными в смерти короля? Не он ли подослал беднягу Йована кокнуть Эамона? Не он ли союзничал с такой омерзительной особой как Хоу? Можно долго продолжать. А Форт Драккон видели?
Типичный человек, готовый пойти по трупам и подставить кого угодня ради власти. Но чего не могу не сказать - он воин. Воин коих ещё поискать надо. Если бы это не стоило мне Алистера, я бы взяла его в свою команду. Вот так. Честно и откровенно.
Так что в моей версии этой вселенной Алистер стал королем, все мои ребята остались живы. Конечно, фиговый из Алистера король будет. Но это единственный персонаж ДА, которому я действительно могла доверять во время игры. Не покидало чувство, что именно с ним мы должны сражаться плечом к плечу, а все остальные - лишь несущийся мимо поток времени. Алистер мне словно братом стал.
Только он и мой Зигфрид. Благородный воин с добрым сердцем и немножко наивным взглядом на жизнь, и матёрый беспринципный разбойник, зажавший в руке отравленный кинжал, но готовый при этом разрушать горы. Вот такой контраст для меня прошёл через всю игру, и принёс победу.
Очень бы хотелось, чтобы именно эти персонажи шли рядом и дальше. Потому что я решила - дорога у них одна.
Я буду скучать. И с нетерпением ждать продолжения. Возможно, Bioware воплотят мою мечту... Мечтать не вредно...
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 02:29   #3378
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
К счастью бородачей, открыл безотказный способ установки бороды на персонажа, без сбрасывания настроек лица. Не знаю, может кто-то и сам уже додумался, но упоминаний ранее не видел.

Наверняка многие возмущались, что при установке бороды сбрасывались настройки лица, в особенности щеки, ширина челюсти и скулы. Брутальное лицо превращалось в нечто дистрофичное, так еще и огромная щель образовывалась, между лицом и бородой. Способ обхода очень прост:

1) Заранее определяем, как будет выглядеть наш персонаж.
2) С помощью ползунка находим нужную бородку и запоминаем, где на полоске она располагается, чтобы в конце сразу же выбрать ее одним нажатием.
3) Сбрасываем все настройки и начинаем нормальную настройку лица.
4) Делаем все необходимые изменения лица, включая цвета и т.п.
5) В настройках нижней части лица, на максимум давим ширину челюсти и ширину подбородка, так же на всякий случай выжимаем на максимум щеки.
6) Как только все настройки сделаны, открываем вкладку волос и выбираем нужную нам бороду. Нажимаем непосредственно на полоске, если ошибетесь или начнете двигать стрелками - настройки слетят.

Если все сделали правильно, то борода автоматически подравняет настройки лица под свой шаблон и никаких сантиметровых щелей не будет. Главное после установки бороды ничего больше не менять, даже цвета, иначе все сбросится.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 02:35   #3379
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper
Можно задать скромный вопрос?
Конечно можно. Я ждал этого.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper
Когда именно Алистер успел предать страну, Серых Стражей, Дункана, и тем более друзей?
В тот самый момент, когда вышел из тронного зала, а затем сел на корабль и уплыл из Денерима.
Он Серый Страж. Это его долг сражаться с Мором. А он сбежал. Он не стал сражаться, хотя заявлял в самом начале, что не остановится, пока Архидемон не будет уничтожен. Он бросил своих друзей и не стал им помогать в сражении.
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper
И не Логейн ли случаем... перечисление грехов Логейна
Конечно Логейн. Он безусловно поступил... скажем... плохо.
Но. Вся ирония в том, что в этой ситуации, в тронном зале, именно предатель и злодей Логейн повел себя как настоящий человек чести. Как он там сказал? "Давай, Страж. Я умру со спокойной душой, зная, что Ферелден в надежных руках".
Или "Я ошибался, в тебе есть что-то от Мэрика". А этого человека Логейн несомненно уважал. Или разговор перед битвой с Архидемоном, где Логйен признает все свои ошибки, и вызывается убить дракона? "Видит Создатель, мне есть за что расплачиваться".
А Алистер? А он здесь проявил малодушие. "Убьем его и дело с концом"... Желание отомстить (которое не принесет никакой пользы) он ставит выше интересов страны, которую раздирают на части порождения тьмы. А Логейн хороший воин и полководец - убивать его, когда нам нужен каждый воин? Тем более умереть - слишком легко. Пусть искупит свою вину.
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper
Типичный человек, готовый пойти по трупам и подставить кого угодня ради власти.
Ради Ферелдена.
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper
Но это единственный персонаж ДА, которому я действительно могла доверять во время игры.
Я вот не знаю, как буду проходить игру второй раз... Алистер мне абсолютно не нравится из-за этого эпизода в королевском дворце. Но ведь до этого момента он не дает повода в себе усомнится.
Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper
А Форт Драккон видели?
А что там не так?
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 05:12   #3380
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
выбей себе это на лбу(догодался чем? или плохо слокализировал.)что уж ты на "рязанском" здесь бабушку лохматишь?валяй по-своему
1) Пиши внятно, а не петросянь, так что только ты понимаешь свои шутки.
2) Что такое, малыш? Обидно, что в говно играть приходится?

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
С тем, что локализация вышла ужасной, согласны все, кроме самых упоротых кретинов. Но на них можно и не обращать внимания, чтобы не продолжать бессмысленный и заведомо пустой спор.
Эй, не мешай мне веселиться.

Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Непонятно. В английской версии никаких женских признаков кроме имени Шейл не проявил у меня. А вот в русской голему пол похоже поменяли.
Да ну. Там же даже строчка есть, что бы спросить про половую принадлежность голема. >_>

Цитата:
Сообщение от Agent_Sniper Посмотреть сообщение
Можно задать скромный вопрос?
Когда именно Алистер успел предать страну, Серых Стражей, Дункана, и тем более друзей? Я невнимательно играла?
Неужели так незаметно, что в ДА нет очевидных причин и типичных мотивов, а?
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования