Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1 - ужасно 2 2.94%
2 0 0%
3 0 0%
4 1 1.47%
5 - средне 3 4.41%
6 0 0%
7 5 7.35%
8 17 25.00%
9 13 19.12%
10 - отлично 27 39.71%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 13:24   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Sons of Anarchy

«Let freedom ride»


Год: 2008-2014
Страна: США
Количество сезонов: 7
Жанр: Криминал/Драма
Статус: Сериал закончен

В ролях:
Чарли Ханнэм
Кэти Сагал
Марк Бун Джуниор
Джонни Льюис
Мэгги Сифф
Рон Перлман

Предыстория
Сериал рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружия. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.



__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 13.12.2014 в 03:28.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 09:35   #341
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Deep_wolf, по китайцам
Скрытый текст:
ну как зачем? Лыба же у них был. А отдавать Коннора совсем не вариант, особенно когда есть вариант скинуть оружие Марксу через того же Коннора.
Так что просто не было выбора у клуба.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:11   #342
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Я в шоке после увиденного.
Скрытый текст:
Естественно все чего я предполагал не сбылось. Кроме одной конечно. К Джексу таки вернулся разум, и он сделал именно так как лучше для семьи, и за это впервые за полтора последних сезона я снова его зауважал. В то время как одного из любимчиков Джуса возненавидел за то что то убил Рузвельта, моего чуть ли не самого любимого персонажа всего сериала. Надеюсь что в финальном сезоне он сдохнет от рук членов клуба как гнида последняя. Как и участь Джеммы по-моему тоже теперь решена. Она получит жесткую мстяку от Джеса за Тару, (это было шокирующе, и меньше всего я хотел что-бы погибла Тара) а если он еще и узнает что она наравне с Клеем участвовала в смерти Джона, то мне страшно представить насколько возненавидит ее Джекс, и насколько жестока будет ее смерть, в, но в любом случае это будет меньшее из того что она заслуживает.Лично для меня смерть Рузвельта и Тары - главные потери в сериале со времен Донны, Рыжего и Пайни.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:40   #343
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Финал.
80 минут отменного напряжения и постоянного ожидания, что же там заготовил Саттер. Выдержано идеально. Бытовуха, бытовуха, а тишина-то звенящая чувствуется все время.
А я вот именно так и предполагал, что все завершится.
Скрытый текст:
Что Джемма грохнет Тару. Ну, напрашивалось как-то с самого начала их противостояния. Поэтому все обманные маневры Саттера по сделке самого Джекса не рассматривались всерьез, обнимашки только еще больше убедили в том, что не может все так просто закончиться. Но при этом обставлено это убийство шокирующе и реалистично донельзя. Еще и Рузвельта припечатало.
Что там Неро говорил насчет кармы? Вот Джексу бумерангом и прилетело. Жестоко, да, он-то все делал, чтобы сберечь и сохранить для детей шанс нормальной жизни. А что теперь с Абелем и Томасом будет - вообще печаль.

И птичку жалко)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:24   #344
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Да уж, финал так финал (сезона)
Скрытый текст:
Я подумывал, что с Тарой что нибудь да случится, но по ходу серии думал уже, что все пройдет. Но, оказалось, что нет. Жаль ее, конечно. И жалко Джекса. А эта муть с Джуйсом как то поднадоедать стала, если честно. Думал, что прикончат его вообще.

И вот как теперь ждать аж до осени то?
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:54   #345
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Жесть. После такого финала начинаешь думать, что в последнем сезоне совсем все паршиво закончится и для оставшихся главных героев, и для клуба в целом.

Но, по сути дела, Саттер пошел на такой шаг вынужденно.
Скрытый текст:
Мэгги Сифф же еще осенью объявила о том, что беременна и сниматься в Сынах больше не будет после родов. Вот и пришлось Саттеру ее выпилить в финале сезона. Кого реально жаль, так это Рузвельта.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 12.12.2013 в 23:59.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 00:08   #346
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Не сказать что финал прямо таки шокировал, нечто подобное я ожидал, но всё равно буря эмоций во время просмотра зашкаливала настолько, насколько только возможно.
Скрытый текст:
Что Тара умрёт к концу сезона я готовился ещё в начале сезона, но всё равно жаль. Как бы она моментами не вымораживала в течение сезона, это был единственный персонаж за которого я реально боялся с самой первой серии. Не серьёзно, с самого начал сериала я боялся что её убьют чтоб навести драмы и каждый сезон переживал за это, ну вот оно и случилось наконец. Только тут оно всё было очень грамотно подведено и дикого шока не было.
А вот когда Джус застрелил Рузвельта я немного так охренел, ибо тут уж ничто не предвещало. В этой сцене хотелось только чтоб Джус в довесок пристрелил уже Джему и сам потом застрелился как порядочный ублюдок, но когда всё было так просто?
Когда Патерсон в конце зашла, я уж думал что она включит полную тварь и арестует Джекса по подозрению в убийстве Рузвельта, так уж она перевела взгляд с пистолета который Джекс уронил на самого Джекса, но нет, на этом всё кончилось. Хотя не исключено что следующий сезон именно с этого и начнётся.
Единственное чего очень не хочется, чтоб половину следующего сезона Джекс и ко думали что эти смерти какая-нибудь там месть Майанцев или ещё что, прежде чем узнать как всё случилось на самом деле, но пока судя по всему всё именно к этому и подвели. Да и замеса с мексиканцами уже по любому не избежать.

Вообщем трудно споить с одним, до осени ждать будет нелегко. Да и какие-либо новости о новом сезоне появятся в лучшем случае летом.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:41   #347
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Впечатлило. Сезон отличный. Меня тут раздражал только один тип
Скрытый текст:
а именно бывший шериф. Этому балбесу днлать больше нечего было кроме как постоянно подливать масла в огонь: видит же тетка разбита и под градусом, но нет "Тара посадит твоего сына! Шаришь, мамка?". И потом ушел за таблетками. Ну не дибил? Он как в дом к ней вошел, я уже сразу понял, что дедушка сейчас дров наломает. Он со своим раком таким макаром всех персонажей переживет, провокатор старый

Кэти Сагал все же суперская актриса. Она здорово всех переигрывает. Однако, "Неро" тоже очень хорош. У них дуэт в этом плане очень сильный.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:51   #348
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Меня тут раздражал только один тип
Кстати лично мне он всегда доставлял. Один из любимых персонажей в сериале. Хотя да, в последнем сезоне к концу он уже как-то тупо выглядит стал.
И да,
Скрытый текст:
у меня уже со второго сезона завелись подозрения что он со своим раком так и переживёт всех и вся в сериале. =)
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:58   #349
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Финал.
Скрытый текст:
Слава богу, конфликт между Тарой и Джеммой тянущийся с 1 сезона, наконец-то завершен. Я уж думал, что Саттер не удержится от соблазна продлить эту тему на последний сезон.
Тару жестоко убрали. Но она сама во всем виновата. Не надо было включать дурочку в 12 серии, и спокойно следовать всем указаниям Паттерсон.
Гораздо больше жаль Рузвельта. Пожалуй, он был последним приятным персонажем сериала. А ведь умер, считай, не за что. Но есть у меня подозрения, что его бы не стали убирать, не будь актер Рокмонд Данбар заявлен на постоянной основе в Менталисте.
Джус достал. Все его страдания начались аж в 4 сезоне и не собираются заканчиваться. По хорошему, его надо было убирать в 5 сезоне, вместо Опи, там как раз момент был для этого подходящий.
Короче, этот латинос должен сдохнуть страшной смертью. Как и упоротый джекс со своей матушкой

Ну и нереально все затянуто, да. Могли бы нормально уложиться в хронометраж 40 минут, но нет. И этот Неро, совершенной лишний персонаж в сюжете.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 04:24   #350
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Вообщее
Скрытый текст:
Я вообще чуть не зарыдал. Джемма дура, ааа это просто, теперь весь день будет траур после такого. Я бы на месте Шустрого потом бы пристрелил Джему и сам застрелился. Тупое гавно, это что теперь будет...сыны теперь и правда сынами анархии остались...

А в новом сезоне всяко будут разборки между неграми и маянцами, плюс прокурорша будет мучать Жеку и вешать на него все убийства. Оооххх...можно начинать считать сколько персонажей в конце сезона останется вживых\на свободе.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 01:52   #351
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Deep_wolf,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Я бы на месте Шустрого потом бы пристрелил Джему и сам застрелился.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
В этой сцене хотелось только чтоб Джус в довесок пристрелил уже Джему и сам потом застрелился как порядочный ублюдок, но когда всё было так просто?

Походу у многих проскакивала идентичная мысль в этой сцене.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:16   #352
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Походу у многих проскакивала идентичная мысль в этой сцене.
это да.

Сильно закончили, что что а финалы Саттер делать умеет.
Скрытый текст:
не зря показали хитрющий взгляд на лице Паттерсон в кконце, какбы она не повесила оба убийства на Джекса.


я вот вообще предполагал что сыны её сами спрячут с детьми (защита свидетелей в стиле бандиов).
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:14   #353
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Dima47,
Скрытый текст:
Я тоже подумал что наверняка в начале следующего сезона начнут с такого вот бреда, типа как Патерсон попытается повесить убийства на Джекса, но это как-то скучно. Очевидно ведь что есть куча доказательств его отмазывающих, значит всё это будет притянуто, а значит лучше бы этого вообще не было.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 23:18   #354
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Frееze,
Скрытый текст:
Если сезон с этого начнут, то Джекса оправдают еще до конца первой серии. Ну там реально все улики говорят за него. Экспертиза докажет что Рузвельт был убит не из его оружия, плюс время убийства на которое у Джекса есть железное алиби. Банда. Чакки, официантка. Все они по сути могут доказать что на момент убийства он был в кондитерке. Я уже не говорю о том что Джемма скорее всего не позволит судить Джекса за свое преступление. если ему будет угрожать опасность, то она наверняка сдастся. Она ведь невестку убивала для того что-бы якобы спасти сына, а не подставить. С другой стороны, раз нет сделки, то Паттерсен продолжит свой крестовый поход против сэмкро, и какую-нибудь управу на них наверное все-таки найдет
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:02   #355
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Frееze, j111,
Скрытый текст:
В банде же личное оружие все одинаковое нет? Нож, пистолет. А вообще ситуация шаткая, кому поверят - бандитам "в сговоре" или прокурору, которая пришла в гости и увидела на полу труп мента, пистолет и "убийцу". Ну вы понели...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:24   #356
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Мне, кстати, взгляд Паттерсон показался не коварно-хитрым, а скорее взглядом человека, который в шоке от увиденного и в глубине души сочувствует Джексу.
Они, конечно, помурыжат эту тему немного, но думаю Саттер быстро отойдет от этой линии, ибо она слишком предсказуемая.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 07:24   #357
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
показался не коварно-хитрым
Да он и не был таким
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:33   #358
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Вот же мать его так! Вот что только можно сказать после финала сезона.
Скрытый текст:
Как же жестоко Тару то. Жесть, реальная жесть. Я то надеялся, что наоборот, Джемму в расход. Ну, а Рузвельта мне не то чтобы жалко, но сцена своего добилась. Я под охренел от случившегося.
После такого жалобы на затянутость финала отошли куда-то в сторону.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:03   #359
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
«Сыны анархии» станут видеоигрой
Цитата:
Приятную новость поклонникам сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) сообщил в своем твиттере Курт Саттер, создатель драмы канала FX. По его словам, культовое шоу станет основой для видеоигры.

«Я пока не могу сообщить все детали, но из "Сынов анархии" сделают игру, — сказал Саттер, сам являющийся геймером со стажем. — И речь идет не о каких-то настольных забавах. Это будет видеоигра в жанре экшн с действием от первого лица. Я в полном восторге! Вас ждет классная графика, которая станет наглядным примером эволюции видеоигр».
Ох, чувствую, трэшняк выйдет %)
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:09   #360
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
«Сыны анархии» станут видеоигрой
Давно уже об этом говорили, может быть даже год или два назад Саттер об этом упоминал. И вот сейчас опять в таком же русле, как-будто об этом раньше речи не было. Посмотрим, не очень представляю себе как можно будет вплести сюжет игры в сериал, если только не откатить действие в 90-ые. Ну и вид от первого лица не к месту, имхо.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования