Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 10:07   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,430
Репутация: 1446 [+/-]
Вопросы к админам и модераторам форума v. 4.00

FAQ

Прочтите перед тем, как задать вопрос!
Данная тема служит для связи с администрацией форума и никоим образом не связана с самим сайтом Игромании. Учтите это, задавая свои вопросы.
За постинг вопросов, ответы на которые содержатся в первом сообщении или правилах форума, будет ставиться соответствующие предупреждения.
Запрещены вопросы "а за что забанили его", "почему мне повесили предупреждение" и "куда дели тему", а также " почему не меняют ники", "как стать админом?" или вариации на тему.
Запрещен повторный постинг одних и тех же вопросов, даже если на них не дан ответ.



Скрытый текст:
Репутация

В: Я поставил минус нехорошему пользователю, в ответ он мне сам минус поставил, а также попросил сделать друзей то же самое. Можно ли за это их как-то наказать?
О: Нет, наказать можно только за ненормативную лексику в репутации.

В: Почему я не могу поставить отзыв человеку? Мне выдается сообщение следующего содержания: "Прежде чем поставить отзыв ********, поставьте отзыв кому-нибудь еще" ну или что-то в этом роде... А я ставил отзывы уже как минимум 5 пользователям форума!
О: Для того, чтобы поставить новый отзыв этому же человеку, Вам надо совершить достаточно большое количество кармо-действий. Точное число этих действий составляет одну из самых страшных тайн данного форума.

В: Я не могу поставить отзыв. В чем дело?
О: Количество репутации лимитируется как по времени (в течении 24 часов, если израсходуешь всю - придется ждать), так и по пользователям (чтобы повторно изменить кому-нибудь репутацию, придется поставить еще множество отзывов другим людям).

В: Какие премии будут полагаться за высокую репутацию?
О: Полужирный ник, возможность установки произвольного статуса, определенные BB-коды в подписи, юзербар. За какой именно уровень информация не разглашается ибо провоцирует нездоровую активность.

В: А почему у некоторых юзеров скрыта репутация?
О: А потому, что ее им скрыли админы, исходя из определенных причин. /Причины могут соверешенно разные на усмотрение админов/. И да, скрывать сами себе репутацию могут только админы.

В: А можно просмотреть всю репутацию, а не последние +/-?
О: Нет.

В: У меня в репутации мат/оскорбление! Рвущий отзыв и вообще ее каки заполонили. Что делать?
О: Писать любому супермодератору ЛС с просьбой удалить безобразие. Но учтите, если ваши претензии надуманные - вас ожидает ворнинг "затруднение работы администрации".

В: Существует ли какое-то предупреждение за кармопопрошайничество?
В: Мне приходят ЛС с просьбой поставить "+" или (мне ставят положительный отзыв и просят ответить тем же). Это как то наказуемо или это нормальное явление?
О: Данные действия однозначно трактуются как "кармофаперство" и караются принудительным понижением репутации до отрицательного уровня (обычно уровень репутации понижается на 150 "баллов", но величина данного уровня может быть больше и она выбирается исходя из "настырности фапера"). Кроме того, уличенному в данном безобразии выставляется предупреждение (обычно нестандартное). Также к провинившемуся может быть применено любое иное действие на усмотрение администрации. (отказ в выдаче выигранных призов в конкурсе, лишение бонусов, принудительный бан - вплоть до бессрочного).
О случаях кармофаперста можно сообщить в ЛС любому админу. Входить доказательствами вперед.

В: У меня в репутации есть какие-то цветные квадратики. Что они значат?
О: Зеленые квадратики - это положительные отзывы (+1 к репутации). Красные квадратики - отрицательные отзывы (-1 к репутации). Серые квадратики - это отзывы (неважно какие, положительные или отрицательные) от людей, которые еще не набрали необходимых для изменения чужой репутации 50 сообщений и +1 репутации. В случае набора ими "проходного минимума" серые квадратики в цветные не превратятся.

В: Может ли юзер оставить простой отзыв о другом человеке, не изменяя его репутацию?
О: Нет, это невозможно, если ты уже набрал необходимые 50 сообщений и +1 репутации.

В: У меня репутация +7, но в профиле нет ни одного положительного отзыва, только отрицательные. Почему?
О: На форуме репутация привязана к сообщениям посетителей, а не к их профилю. Поэтому, если тема удаляется, то все отзывы также удаляются (а уровень репутации остается).


Нарушения, предупреждения

В: у человека 4294967295 баллов предупреждений. Как такое возможно, если уже при 400 - вечный бан?
О: Это глюк форума, возведенный в ранг легенды и поэтому "неисправляемый"

В: Через какой период времени примерного поведения снимаются проценты?
О: Срок их истечения указывается у вас в профиле. Кроме того, снятие процентов происходит не сразу, а примерно через сутки после истечения срока.

В: Срок пришел, а проценты никак не снимаются. Что это?
О: Если все сроки прошли, а количество балов не уменьшается, сообщите об этом любому из администраторов форума с помощью системы личных сообщений.

В: Что означает в предупреждениях слово "Личное", и чем оно отличается от слова "Недоступно"?
О: "Личное" выставляется уже после удаления сообщения, а "Недоступно" - это нарушение было привязано к посту, который удалили.

В: У юзера свастика на аватаре/фотографии/юзербаре. Покарайте нациста.
О: Согласно правилам форума запрещены любые проявления нацизма. Однако в отдельных случаях, когда тот или иной признак нацизма употребляется исключительно в целях отражения художественной или исторической ситуации, он допустим.

В: А кто может видеть количество нарушений и за что они были выданы?
О: Обладатель этих нарушений и администрация форума.

В: А что значит «Затруднение работы администрации»?
О: Это значит, что своими действиями вы мешаете работе администрации форума. Конкретно по данной теме это значит, что вы задаёте вопрос, который никоим образом не относится к админам и модерам, либо ответ на него уже где-то есть (в справке форума, правилах или в первом посте). Заставляя отвечать на одни и те же вопросы, вы мешаете администрации жить и работать. Всё предельно ясно.

В: Однотипные ворнинги суммируются? О_о
О: Да, однотипные ворнинги суммируются по сроку действия. /Т.е. если наказание "флуд" истекает через две недели, то любой следующий полученный "флуд" будет уже истекать через 4 недели и т.д./

В: Меня в ЛС несколько раз обозвали, накажите негодяя!
О: ЛС не модерируется, за исключением очень грубых нарушений вроде спама.

В: Мне тут ворнинг выставили. Считаю, что неправильно. Можно обжаловать?
О: Можно. Для этого создан специальный раздел - Вот тут. Прежде чем оставлять жалобу, обязательно ознакомьтесь с правилами ее подачи.


Ники

В: Я хочу себе взять интересный и оригинальный ник, но обнаружил, что таковой уже занят другим пользователем, у которого отсутствует какая-либо активность, давняя регистрация или всего несколько постов. Можно ли его удалить?
О: Нет, аккаунты на форуме не удаляются.
В особенных случаях аккаунт может быть удален. Особенность определяется исключительно администрацией форума. А ее решения, как указано в правилах форума, не обсуждаются

В: Что нужно сделать, чтобы поменять цвет ника ?
О: Цвет ника характеризует определенную группу пользователей и устанавливается администрацией:
Red - администраторы
SeaGreen - члены редакции журнала
Indigo - супермодераторы
Purple - разработчики
DarkRed - модераторы
RoyalBlue - работники сайта Igromania.ru
Silver - пользователи с неактивированными аккаунтами
Серый перечёркнутый - заблокированные пользователи
Без раскраски – пользователь либо модератор на испытательном сроке

В: Я хочу сменить ник. Как это сделать?
О: Милости просим


Темы, разделы, сообщения, счетчики постов

В: Почему удалили мою тему/сообщение?
О: Прежде чем кричать об этом, подумайте, что вы сделали не так (возможно топик не соответствует разделу, является повторным, возможно что-то ещё). В первую очередь необходимо обратиться к модератору раздела в личку. Чаще всего вы получите подробный ответ.

В: Почему у меня на счётчике уменьшилось количество постов?
О: Форум постоянно чистится от не несущих полезной информации тем и сообщений. Удалённые сообщения не учитываются счётчиком.

В: Я вчера писал в некой теме (тема была, точно помню), а сегодня ее нет. Что делать?
О: Удостоверится в том, что тема не была удалена или перемещена в связи с нарушением правил форума и/или использовать поиск.

В: Я хочу зайти в некий раздел, а мне пишет "У вас нет прав доступа к этой странице". Что это?
О: На форуме существует определенные разделы, скрытые от простых пользователей и недоступные им. К некоторым из них доступ дается при выполнение определенных условий (количество постов, срок пребывания, вступление в клан), к другим доступ не дается никогда.

В: Как я могу удалить свое сообщение?
О: Никак. Прежде чем писать что-либо, просто подумай дважды. В любом ином случае кара за флуд и оффтоп неотвратима.

В: А почему у меня не изменяется количество сообщений на форуме?
О: В некоторых разделах счетчик сообщений отключен. Внимательно изучите локальные правила раздела, где собираетесь оставлять сообщения.

В: А можно в определенной теме отключить счетчик сообщений?
О: Нет. Только во всем разделе.

В: Будет ли увеличение кол-во символов в одном посте, скажем ~ до 500тыс?
О: Разумеется, нет. Даже роман "Война и мир" разбит по главам.

В: Я хочу создать опрос, но не могу!
О: Доступ в раздел голосования открывается на сразу, а по достижению определенного количества сообщений и срока пребывания на форуме.

В: На форуме существует интервал в 400 секунд между сообщениями от одного пользователя? И если да, то почему он не на всех распространяется?
О: Ограничение по времени написания постов подряд снимается по истечении определенного периода пребывания на форуме.

В: Почему мне запрещают использовать BB-коды в подписи?
О: Данный запрет касается только тех кодов, которые загромождают или усложняют структуру подписи, например, [list], [spoiler], [quote] и т.п. Отключить их программно мы не можем, поэтому надеемся на вашу совесть, особенно при использовании тега [acro]. Бессовестных будем подвергать глумлению, клеймению и гонениям.


Модераторы

В: Я хочу стать модератором. Как этого добиться?
О: Сюда.

В: Я нажал на кнопку "Жалоба", кому именно из модераторов приходит уведомление о нарушении?
О: Уведомление о нарушении приходит всем модераторам данного раздела и всем администраторам форума.

В: Существует ли какой-нибудь устав модераторов, или свод правил для модераторов, и можно ли его просмотреть?
О: Да, существует. Если оно вам действительно необходимо, обращайтесь непосредственно к одному из администраторов.

В: Как определяется рейтинг модераторов?
О: Путем ежеквартального голосования, которое проводится в данном разделе. Результаты вывешиваются вот здесь. Промежуточные итоги прячутся в специальный администраторский архив, где тешут самолюбие модераторов.


Аватары

В: Решил поставить себе новый аватар, сделал это и теперь вместо аватара у меня [AD]. Т.е. когда только пост написал - то аватар виден, а потом заходишь в эту же тему и там [AD].
О: Смотрите настройки вашего файерволла с модулем антирекламы или плагинов антибаннер/антиреклама для браузера.


Прочие вопросы

В: Я купил журнал, но у меня отсутствуют обещанные купон/код активации/диски
О: Такие вопросы задаются не в этом разделе. Здесь жалобы и вопросы по форуму. Для журнала есть свой раздел, в котором и стоит задавать вопросы, не забыв при этом ознакомиться с правилами раздела.

В: А где находятся все конкурсы? Хочу поучаствовать сильно.
О: На форуме нет специального раздела, в котором бы содержались все, проводимые конкурсы. Т.к. каждый конкурс является тематическим и проводит его соответствующий клан, резоннее всего искать их в целевых разделах каждого клана. Хотя иногда можно посмотреть здесь

В: Меня волнует вопрос безопасности форума. Могут ли украсть мой аккаунт, если знают, к примеру, мой e-mail?
О: Взломать аккаунт на форуме можно тремя способами (имеются в виду реальные, а не фантастические). 1) украдут твою почту; 2) повесят тебе трояна; 3) ты сам скажешь пароль. Брутфорс на сам форум бесполезен.

В: Почему на форуме не работает система обмена личными сообщениями?
О: Все работает, только для новичков данная система становится доступна после проведения некоторого времени на форуме и отправления некоторого количества сообщений. (Да, не забудьте передать приветы спамерам).

В: На форуме увидел юзера с ником +BIF+ у него не показывается репутация, регистрация, а сообшения:n/a. Что с ним?
О: Это означает, что для данного сообщения не установлен автор из числа пользователей. Такое бывает если сообщение оставил гость (без учетной записи), учетная запись была удалена или произошел сбой при отправке сообщения.

В: Я хочу стать куратором определенной темы. Как мне это сделать?
О: Для этого Вам надо обратиться с соответствующей просьбой к модератору целевого раздела.

В:Хочу сделать в теме опрос, а возможности такой нет в "Опциях темы". Что делать?
О:Попросить модератора данного раздела. Простые пользователи могут создавать опросы только в разделе «Голосования».

В: Почему у некоторых табличка "Глава клана" вверху лого, а у некоторых внизу?
О: Таблички выставляются рандомно.

В: Пытался зарегистрироваться на форуме/сменить пароль, но мне не доходят письма с подтверждением/активацией. Что делать?
О: Проверить для начала сам почтовый ящик - существует ли он до сих пор и не рубит ли письма спам-фильтр. Если не помогло, обратитесь к администрации.

В: А будет форум обновляться до версии 4.0 или 0.78 или 34546.44Alfa ?
О: Как только администрация решит обновить движок форума, форум обновится и вы сие увидите.

В: Удалите мой аккаунт или вообще забаньке мну. Пжалста1111
О: Найдите на главной странице форума кнопку "Выход" и воспользуйтесь.

Уточнения:
1. Исходя из названия темы, отвечать на вопросы в ней могут только действующие модераторы и администраторы. В случае если ответ будет дан любым иным посетителем форума, ему будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации". Все вышесказанное касается и комментариев сообщений.

2. Прежде чем задать вопрос, внимательно перечитайте правила форума, вышеприведенный F.A.Q. и рядом лежащие темы "Большая книга жалоб и предложений" и "Изменения на форуме". Если на заданный Вами вопрос, в данных темах уже был дан ответ, Вам будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации". Так же задав свой вопрос, и не получив на него ответ, не стоит повторно его задавать. Иначе - "затруднение работы администрации".

3. Если вы хотите задать вопрос, который касается проблем функционирования кланов или рабочих групп на данному форуме, ознакомьтесь с "Положением о кланах и рабочих группах" и если вопросы все же остались - Вы можете задать их в специальной теме Вот здесь.. Кроме того кланам и рабочим группам посвящён специальный раздел форума. Также не стоит задавать в данной теме вопросы касающиеся форумных конкурсов и призов, выдаваемых за участие в конкурсах. Для этого есть специальная "клановая тема" клана отечественного за проводимый конкурс и/или система "Личных сообщений" с помощью которой можно выяснить все интересующие вопросы у представителя клана, проводящего конкурс. Если Вы все же решите затронуть вопросы деятельности кланов в данной теме, Вам будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации".

4.Формулируя свой вопрос, постарайтесь задать его максимально информативно и ясно. Всевозможные болтологические конструкции и неадекватный вопросы будут караться выдачей наказания вида "затруднение работы администрации". Прошу обратить внимание, что сообщения содержащие только слова "DEL", "удалить" и прочее наказываются точно также.

5.Не следует задавать вопросы личного характера, а также вопросы, не связанные напрямую с работой данного форума или портала. В качестве примера: "Как запостить картинку?"; "Дайте хостинг"; "Что такое теги?"; "У меня уменьшился размер шрифта или картинок. Что делать?"; "А вам платят?"; "Почему все модераторы злые?"; "Что делает модератор и в чем отличие его отличие от администратора"; "Где взять юзербар?"; "На протяжении какого срока такой-то юзер является модератором?"; "Почему и когда этот модер сменил ник?"; "Кто ты в жизни?" и т.д. Для данных вещей логичнее пользоваться той же Википедией или отправить личное сообщение. Если Вы все же умудритесь задать такой вопрос, Вам будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации".

6. Запрещается обсуждение скорости и/или стабильности работы сайта и форума. При выявлении каких либо технических проблем, соответствующие службы принимают все необходимые меры для их оперативного устранения. Это факт. За постинг сообщений содержащих нытье и сопли на данную тему, его автору будет выдано соответствующие предупреждение "Затруднение работы администрации".

7. И если кому-то хочется узреть глубины истории юзерской ...

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
напомните плиз, как искать самые первые посты пользователя на маньке? статистика сообщений только сравнительно недавние выдаёт...




Спасибо.


Ещё раз, для невнимательных: в теме могут отвечать на вопросы только действующие модераторы, супермодераторы и администраторы. Запрет работает независимо от того, задаёте вы свой вопрос вместе с ответом или нет. И обсуждать предупреждения, модераторов и администрацию здесь нельзя. Можно там

Если администратор задает кому-то вопрос, то это делается неспроста. Тот кому вопрос был задан может спокойно давать ответ - предупреждения не будет, если само сообщение не создает к этому повода.

По всем вопросам, касающимся модерирования сайта сюда: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114885
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось Uncle Splin; 05.03.2017 в 09:43.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 00:07   #1121
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 568 [+/-]
Выдайте мне пожалуйста жырный ник я уже 6 лет на форуме ~1.5к полезных сообщений и ~4 сотни похвал от юзеров i proved my allegiance long ago. вот. за форум и админов стреляю в рупор

Добавлено через 23 часа 39 минут
спасибо (:

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 16.01.2017 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:18   #1122
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,430
Репутация: 1446 [+/-]
HellSoul, я с трудом представляю себе как вообще можно смотреть форум со смартфона и с включенными подписями/аватарами в темах. Не проще ли вообще отключить их отображение?

Делается это в личном кабинете, форма опций, третья таблица "Опции просмотра тем".
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 16:45   #1123
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Так-то у меня стата лучше, чем VERGIL_01, а жирноника нет, где справедливость!
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:04   #1124
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Без_Имени, ты рецидивист опасный, а он почтенный гражданин.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:46   #1125
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
А так можно было ?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 16:51   #1127
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Уволили.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:07   #1128
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
напомните плиз, как искать самые первые посты пользователя на маньке? статистика сообщений только сравнительно недавние выдаёт...

вроде, когда накрылся поиск по форуму, как-то через гугл можно было.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:10   #1129
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
напомните плиз, как искать самые первые посты пользователя на маньке? статистика сообщений только сравнительно недавние выдаёт...


Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:20   #1130
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
именно это я и искал) спс)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 09:44   #1131
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
И почему бы в FAQ не внести ...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 01:53   #1132
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Почему создание новых тем нельзя ограничить по срокам регистрации? Все равно в основном один спам летит, а редкие исключения можно и через модератора.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 14:54   #1133
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Там итак ограничение.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:02   #1134
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Почему создание новых тем нельзя ограничить по срокам регистрации? Все равно в основном один спам летит, а редкие исключения можно и через модератора.
Кстати, хороший вопрос поднят, полностью его поддерживаю, в последнее время постоянно какие-то левые темы создают, надо как-то это пресечь.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:11   #1135
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Там итак ограничение.
и тем не менее с 0 сообщений и регистрацией "сегодня" создают новые темы очень просто.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:30   #1136
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
pankor
Я сказал ограничение, а не запрет.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:34   #1137
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Я сказал ограничение, а не запрет.
ок. а кого тогда ограничивают на создание тем? того, кто не зарегистрировался?
я так понимаю что "ограничение" это хотя бы с десяток сообщений в разных разделах и день-два со дня регистрации.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 20:57   #1138
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Я уже спрашивал об этом. Мне тогда ответили, что проще убирать темы спамеров, чем искать их самих по всему форуму.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:25   #1139
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Там итак ограничение.
для опровержения долго ждать не пришлось
Скрытый текст:

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142298
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:28   #1140
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
для опровержения долго ждать не пришлось
Так мне и ответили типа "не запрет, а ограничение". В чем разница - не ясно. М.б. ограничение на разделы, но какой смысл тогда?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования