Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 18:57   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Need for Speed: Rivals



Жанр: Racing | Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion | Платформы: X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода: 19 ноября - PS3, X360 | 22 Ноября 2013 - XONE, PS4


Добро пожаловать в округ Редвью, где кипит жаркая война между гонщиками и полицией, в которой каждая сторона пытается захватить преимущество и получить славу, лучшие машины, модернизации и технологии.
Скрытый текст:
В победе над врагом все средства хороши

Гонщики, управляющие мощными тюнингованными машинами, – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полиция действует сообща, стремясь загнать гонщиков в угол, используя всю мощь технологии.

Меняйте сторону, когда вам того захочется, и повышайте ставки с новой системой подсчета очков, которая позволяет ставить на кон накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.

Ощутите настоящую скорость

Ощутите настоящую скорость - Технология Frostbite 3 способна по-настоящему оживить округ Редвью, со всеми его головокружительными заездами, погонями и захватывающим масштабом действия. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря высокому разрешению и графике следующего поколения, а постоянно меняющиеся погодные условия преподнесут вам новые сюрпризы: снег, град, дождь, песчаные бури и густой туман.

Подключайтесь к сети Need for Speed Network и устанавливайте дорожные заграждения, предупреждайте друзей о появлении полиции, сравнивайте свои успехи с успехами ваших соперников и выкладывайте видеозаписи ваших дерзких побегов.

Создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики

Доведите мощность своей машины до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек.

Сохраняйте различные конфигурации и выбирайте подходящий вариант, чтобы оставить яркий след в гоночном мире в любой ситуации.

Используйте новейшие технологии и улучшения, доступные по обе стороны закона.

Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к устройствам и улучшениям, используемым по обе стороны закона.

Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции; они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов; они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. Не имеет значения, на чьей вы стороне: используйте технологии с умом и всегда будьте на шаг впереди соперников.


Скрытый текст:


Тизер

Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.10.2013 в 18:21.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 19:20   #281
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
Sn1реR, гоняю периодически, платину добиваю. Ник в подписи, добавляйся.
__________________
PSN ID: Dampiru
Youtube: https://www.youtube.com/user/GMGamerD
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 20:55   #282
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
А на 360-м кто-нибудь практикует?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:20   #283
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Ищу напарника, чтобы выбить ачивки в Rivals. PS4 - vladons_2014. Добавляйтесь, погоняем)))
Greatness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 05:10   #284
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
А кто-нибудь знает, лицензия в РФ на русском или полностью на англ? И гайд если есть, то на каком он языке? Лимитка интересует

Последний раз редактировалось Ghosterbiter; 10.11.2014 в 05:20.
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:33   #285
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
Насколько я знаю, Rivals на приставках только на английском, по крайней мере на PS4 точно.
Остался один трофей до платины, но уже так надоели эти бесконечные спидлисты. Плюс не понятно зачем такая разница, но как по мне за полицию намного легче играть, чем за гонщиков.
__________________
PSN ID: Dampiru
Youtube: https://www.youtube.com/user/GMGamerD
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:04   #286
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Game_Master Посмотреть сообщение
Плюс не понятно зачем такая разница, но как по мне за полицию намного легче играть, чем за гонщиков.
Я пока только первую гонку за полицию прошел - кое-как бронзу набрал. Еду за гонщиками, а догнать не могу и спец средств никаких нету. Потом можно будет на улучшенной машине перепройти?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:31   #287
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Потом можно будет на улучшенной машине перепройти?
нет. причем даже если ты удалишь сэйв, то этот результат будет привязан к твоему профилю в псн/лайве.
А ты как думал, ЕА не прощают ошибок.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:32   #288
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Ghosterbiter, на PS4 на англ. только.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:01   #289
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
Mad Serg,
любую гонку можно пере пройти, только вот за копов ты можешь ливнуть из заезда и сразу рестарт, а за гонщика сначала будь добр оторваться от погони и только потом сможешь перезапустить заезд. Плюс у копов тачки намного круче. Тот же One:1 у гонщиков имеет скорость 10, а у копов 15 и т.д. За копов, как только bugatti veyron открыл, садишься за нее и караешь абсолютно все, что движется За гонщиков мне больше понравилась Ferrari Enzo.
Добил таки платину сегодня Последний трофей 60ур. гонщика буквально заставлял себя выбить. При чем сегодня PSN глючил, а может у меня провайдер. В общем выкидывало из гоночного сеанса с серверов EA несколько раз и весь прогресс сбрасывался за сессию.
__________________
PSN ID: Dampiru
Youtube: https://www.youtube.com/user/GMGamerD
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:21   #290
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда во время захода в игру при конекте пишет "you have been disconnected from this server" ? У меня почему-то в игре не просили ввести данные ориджина, у друга -да. Может с этим связано как-то?
EssemNoMore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:38   #291
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Ну что ж, дошел до 20 уровня гонщика и пока даже не разбил джойстик. Хотя частенько появляется желание вытащить диск, разломать его на мелкие кусочки и выкинуть в окно. Я ненавижу "смену хоста", когда прямо посреди напряженной гонки (а других тут нет) ты в течении 2-3 минут созерцаешь, как кто-то из игроков выходит, к другому переходит хост, но он тоже выходит и ты ждешь и ждешь. Конечно очень приятно, когда все меньше и меньше остается козлов, норовящих испортить тебе гонку, но прерываться посреди своей гонки очень не хочется. Тем более один неправильный поворот разрушает абсолютно все - ты теряешь и победу и деньги и кучу-кучу времени. Тут же нельзя нажать рестарт. Тут надо отрываться от полиции, потом чинить машину, потом ехать в убежище или на старт той самой проклятой гонки. Это очень раздражает. Столько времени впустую я не убивал не в одной другой игре. Еще дико раздражает спавн трафика прямо перед твоим носом - один удар и се ля ви, повторяешь 10 минутную процедуру рестарта.
А что же с самими гонками? Тут все еще интересней - от скила почти ничего не зависит, все чистая удача. Я с 5 раз не смог пройти легкую гонку. Просто никаким образом я не мог догнать первого - с огромным преимуществом он вырывался вперед. Из 5 раз я один раз был вторым, один третьим и дважды вообще не доехал. Почему не доехал? Да просто анлак - полиция заспавнилась неудачно и сразу выпустила несколько эми и волн. В сложных гонках почему то такого не было и они были пройдены с первого раза. Легкая потом тоже была пройдена - с временем на 9 секунд хуже предыдущего, но все противники просто въехали в стены. Такое бывает.
В общем вся игра завязана на рандоме. Сейчас пытаюсь пройти последнюю гонку и после 2-х неудачных попыток (не там свернул за 2 км из 45 до финиша и попал на спам эми и волн на середине дистанции во второй раз). Посмотрим, отрандомит ли на третий раз - хотя вся гонка состоит из поиска "лечилок", а не соревнования.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:50   #292
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В общем вся игра завязана на рандоме. Сейчас пытаюсь пройти последнюю гонку и после 2-х неудачных попыток (не там свернул за 2 км из 45 до финиша и попал на спам эми и волн на середине дистанции во второй раз). Посмотрим, отрандомит ли на третий раз - хотя вся гонка состоит из поиска "лечилок", а не соревнования.
Да уж странно, я последнюю гонку с первого раза прошел. Там же ничего сложного, главное стартовать с низкого уровня разыскиваемости, проблемы могут быть только километров за 5 до финиша.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:48   #293
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
almw, в итоге прошел с третьего раза с 0 хр. Просто чудо какое-то, обычно с таким уровнем хелов я умирал при чиркании об отбойник при заезде на станцию техобслуживания... Я ехал на энцо, может в этом дело. Теперь такой вопрос - вот я прошел игру, мне говорят поменять спидлист. Я выбрал что-то из середины списка и прошел. Дальше я могу сменить только влево и вправо (оба значатся непройденными почему-то). Как перейти на другой спидлист по-высоте?
P.S. Ах да, еще иногда попадаются классные баги - один раз машина провалилась под землю и никак оттуда не хотела выезжать, и несколько раз она "подвисала" в воздухе на 2-3 секунды.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:01   #294
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Дальше я могу сменить только влево и вправо (оба значатся непройденными почему-то). Как перейти на другой спидлист по-высоте?
Вверх/вниз вроде. Я на пс4 проходил - большую часть багов не встречал, и вообщем-то практически все гонки с 1го раза проходились.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:38   #295
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
almw, да вот что-то вверх-вниз не работает. Перед выбором меня спросили, хочу ли я сменить спид-лист, так как другого выбора не было - я сменил. Прошел - предыдущий стал не пройденным. Весь выбор из 3-х штук.
Мда - надо было заходить в раздел "обзор карьеры", а не "спидлист". Там все меняется.
Хотя я пока начал за сотрудника ГИБДД проходить, гонщика оставил на 25-м уровне.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 27.11.2014 в 12:22.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:08   #296
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Прошел игру за гаишника - это конечно гораздо проще, чем за гонщика, надо было с него начинать. Тут и на паузу ставить не надо - можешь бросить машину в любой момент и рестарт всегда можно нажать. Плюс машина прочнее и бьют ее реже, то есть починка не настолько критична и разбить ее гонке маловероятно.
Получение 60 уровня за обе стороны конечно займет целую вечность, пока не знаю, стоит ли заморачиваться. Тем более не могу сделать онлайновые ачивки - все друзья ее либо продали, либо иксбокс убрали, либо вообще не отвечают =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:49   #297
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Получение 60 уровня за обе стороны конечно займет целую вечность, пока не знаю, стоит ли заморачиваться.
Да какая вечность, за 3 вечера (15 часов где-то) можно сделать.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:32   #298
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
almw, Я думаю чуть побольше 15 часов - у меня на левелах, начиная с 14 где-то уже на каждое задание уходило по 20-30-40 минут за гонщика. За полисмена были уровня 2 сложных - по 30 минут. Ну и для меня понятие вечер и 5 часов игры абсолютно несовместимо. Игровой вечер - это часа 1.5-2. Может до нового года и пройду, если совсем не надоест.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:40   #299
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Mad Serg, так как для меня игра была похожа на HP 2010, то играл с удовольствием и без напряга - может поэтому мне все так легко показалось.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 11:12   #300
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Я тоже очень быстро прошел, меньше чем за неделю вышло, если не ошибаюсь.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования