Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 00:35   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
The Legend of Dragoon

The Legend of Dragoon

Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: SCEA
Дата выхода: Июнь 14, 2000
Платформа: PlayStation
Жанр: jRPG

Сюжет игры рассказывает о летающих людях Драгунах, раса которых была уничтожена из-за того, что они были слишком горды и тщеславны. Они считали, что они хозяева мира, а остальные расы всего лишь животные (так они думали и о людях). Слишком гордые, Драгуны недооценили людей, которые собрали все силы и после кровопролитной войны уничтожили всех драгунов, и лишь остатки их были разбросаны по миру... Далее нам рассказывается трагическая судьба мальчика по имени Дарт, родственники которого погибли во время нападения страшного демона, который появляется в мире раз в 10 000 лет, и уничтожает поселения, питаясь душами погибших. Дарт, естественно хочет отомстить, но вдруг на него нападает дракон, и ему еле удаётся унести ноги, благодаря помощи странной девушки. Вот такая завязочка. Сюжет, хоть и стандартен для JRPG, отличается резкими поворотами событий и увлекательностью. Сама игра не занудна, довольно продолжительна (около 50 часов) и по этой причине, если вы хотите хорошую РПГ, а вам кажется, что вы во всё переиграли, берите Legend of Dragoon. Скоротаете недельку другую, распутывая судьбу Драгунов.


Последний раз редактировалось Dest1ny; 27.11.2012 в 23:56.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 01:27   #2
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Thumbs up

Помню эту игрушку. Считал её уникальной в своем роде на то время, потому как в хитах и вообще в выходящих играх не ореентировался, а играл в то что было, то что видел на рынке. К сожелению с 7й ФФкой ознакомился только недавно. А вот с этой игрушкой помню очень много времени убил на кресле перед теликом)))...
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:27   #3
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
игра действительно уникальная, и боевка активная и все остальное прекрасно тоже...Великолепная игрушка!до сих пор 3 диска храню!
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:56   #4
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Классика своего рода, играл в своё время сразу после фф9, хоть и смотрелась несколько блекло, но тем не менее затянула надолго.
Я так и не открыл все комбо, хотя последний босс был настолько хилым, что это даже не понадобилось. :D

Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
3 диска
Насколько помню, диска было 4.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:21   #5
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The End Посмотреть сообщение
Классика своего рода, играл в своё время сразу после фф9, хоть и смотрелась несколько блекло, но тем не менее затянула надолго.
Я так и не открыл все комбо, хотя последний босс был настолько хилым, что это даже не понадобилось.


Насколько помню, диска было 4.

Омг, у меня урезанная тогда
Не сказал что после фф9 смотрится блекло..Мне наоборот показалось бодренькой игрой, правда я тогда ребенком был, и соню1 продали когда я всю команду собрал А комбы и убермагия довольно неплохая на тот момент
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:32   #6
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Убооогое-убоооогое пафосное дерьмецо.
Игра настолько плоха, что даже унылая ФФ9 на ее фоне смотрится эталоном по асболютно всем критериям. Про боевку, состоящую из монотонной долбежки по одной кнопке и уберпафосных и настолько же кривых преварщениях в драгунов, про никудышный мир с гигантскими и настолько же скучными данжонами, про уберпафосный бред вместо сюжета в сотый раз распространяться даже нет желания как-то.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:20   #7
Новичок
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Alchiеmist
Зря Вы так, батенька Я с этой игры начинал знакомство с жанром jRPG. И знакомство это было весьма положительным. Ни плеваться, ни тазик использовать по косвенному назначению не приходилось, да и не хотелось даже. Наоборот, интересный сюжет, атмосферная музыка, динамичные бои затягивали так, что я без карты памяти дошел до 3(!)-его диска. И переигрывать начинал раз 20, наверное!
Маями вне форума  
Отправить сообщение для Маями с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 10:37   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Сахалин
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiеmist Посмотреть сообщение
Убооогое-убоооогое пафосное дерьмецо.
Да! И я просто от него балдел в свое время. (:

Какие там пафосные превращения! Стихийные драгуны! Супер-убер атаки!
А сюжет. Очень захватывал, я прямо сопереживал героям. А Роза-то, Роза - это... [спойлер]! Хоть все и по-простецки, но на мой скромный взгляд, игра от этого только выигрывает. Более того, даже сейчас временами накатывают воспоминания об этой забытой атмосфере игры, а музыка, так и вовсе запоминается сразу и навеки. (:
The_End вне форума  
Отправить сообщение для The_End с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:31   #9
Юзер
 
Аватар для sora015
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 110
Репутация: 27 [+/-]
отличная игра с хорошей боевой системой.
__________________
Жизнь- это сон
sora015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:09   #10
Юзер
 
Аватар для JOHNNY SKY
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 356
Репутация: 64 [+/-]
Игра так себе но настольгическую слезу по тем временам можно пустить...
__________________
PS3, PS4 ID: JohnnySky7
JOHNNY SKY вне форума  
Отправить сообщение для JOHNNY SKY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
народ,помогите пожалуйста,я хочу поиграть в Legends of Dragoon на компьютере,что мне надо для того сделать? я слышал что нужен эмулятор и файлы которые содержат саму игру. я качал эмулятор и файлы с игрой,но у меня не получается войти в игру,пишет некую ошибку.если кто-то играл(ет) в Legends of Dragoon на компьютере,напишите как вы устанавливали игру.заранее спасибо)
Matvikomg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования