Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 23:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 19:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:46   #2801
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
nikitakress, потому что они чемпионы TI2011, не?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:52   #2802
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
как я ненавижу таких раков D:
Ты тааакой умный, небось сразу научился на уровне ПГГ играть?

Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
потому что они чемпионы TI2011, не?
Я не спорю, но почему сейчас? Раньше не замечал этих белых точек на карте.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:01   #2803
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Я не спорю, но почему сейчас? Раньше не замечал этих белых точек на карте.
раньше их не было.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ты тааакой умный, небось сразу научился на уровне ПГГ играть?
о
можно догадаться что агили героя не очень нужно + 10 инты + 10 атаки и + 10 к ас
за 2200.
Если тебя интересно то я собираю его так, в начале топор, шит, хилка. Апая щит в прурмена. Потом делаю костыль(павер тритс сапог такой). К это му времени мы получаем лвл 6, и должны убивать по кд ульты. Из за чистого урона ульта страшна абсолютно всем. Если все правильно, то к 20 минуте спокойно таришь радик(радианс), если фармить пока ульта в кд. Потом таришь бкб, а дальше по ситуации. Кираса, бабочка, тараска, мкб, пару раз манту тарил. И толкалка не нужно, ибо после попадания в ульту у врага два варианта, отгребать от ульты, или отгребать от тебя.

Скрытый текст:
почему пгг? =/



Ну и на всякий случай, максить надо 2ю, докачивать 3ей. Один раз надо взять 1ю лвл так на 4ом. Потом качай только тогда когда у тебя будет много дмг, что бы его усиливать, но тогда как сайленс для врагов его не используй. Идти надо на мид.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 14.06.2012 в 23:11.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 05:55   #2804
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
о
можно догадаться что агили героя не очень нужно + 10 инты + 10 атаки и + 10 к ас
за 2200.
Тому же леорику фс дает хоть какой то маневренности. На сикере его можно использовать не только для ульта.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 09:13   #2805
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
ибо после попадания в ульту у врага два варианта, отгребать от ульты, или отгребать от тебя.
А ситуацию, когда пока ты отфармишь ульту, на боте уже будет враг с 10-0, и ты будешь отгребать от него, в учёт не берём?) Я вот помню форс стаффом убил гиро со счётом что-то около 15-0, которого никто в моей тиме больше за весь бой так и не убил.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:07   #2806
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А ситуацию, когда пока ты отфармишь ульту, на боте уже будет враг с 10-0, и ты будешь отгребать от него, в учёт не берём?) Я вот помню форс стаффом убил гиро со счётом что-то около 15-0, которого никто в моей тиме больше за весь бой так и не убил.
Боже, как тебя к таким днинам кидает?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:41   #2807
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
Тому же леорику фс дает хоть какой то маневренности
да ладно, фс леорику? Да это же стоимость гиперстоуна, или 2/3 бкб. Зачем тратить на это деньги? Я сам очень люблю фс, собираю многим героям, но керикам это глупая трата денег. Вот забавный факт, попросишь купить куру за 150 наверняка не купит, скажет " Я кери" А 2200 на фс тратишь, получается почтти в пустую.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А ситуацию, когда пока ты отфармишь ульту, на боте уже будет враг с 10-0, и ты будешь отгребать от него, в учёт не берём?
чисто физически не понимаю как за 5 минут можно слиться 10 раз, даже если специально ходить умирать ты не успеешь 10 слиться. А ну есть вариант что они дружно ходят умирать... Ну тогда тебе все ровно мало что поможет с такими мейтами игры не выигрывается.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:02   #2808
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
форс стафф идет на 70% героев, но на сикера убогость. Вот чего там действительно важного нету, так это радика.
Лучше форс стафф, чем тащить со своим радиком команду на самое дно. если бы ты хоть что-то понимал в доте, то сообразил бы, что фармить радик герою-гангеру в то время, когда наступил самый расцвет силы героя и нужно срочно вкладывать деньги в арты и убивать здесь и сейчас - полнейший рак. Но конечно же глаза застилает количество денег, которые остались после соломида с раком-противником и ведь "Я БУДУ РЕГЕНИТЬ ХП В БОЮ ОТ КРИПОВ!!!".
Нет ничего приятнее, чем играть на нормальном керри типа морфа, и увидеть такого вот "про" со статой 8-0, который пошел в радик когда начинаются масс ганги и замесы и вдруг внезапно получается, что убивать майденок в соло, и убивать морфа имея пт и ничего больше, когда эти самые майденки и расты кидают дизейблы, а твои союзники еще и тупят - две разные темы. Заканчивает такое тело игру со статой 12-15, имея пт, пурменшилд и целый сакред в кармане. Есть 2 типа игр - в салат, когда покупай что хочешь и затащишь, либо нормальные игры, когда бс своим радиком в одиночку проигрывает игру или отдает преимущество противнику и потом вся команда тащит на соплях игру.
Сам себя я от соблазна взять радик на бсе уже как-то научился останавливать, и даже имея на 10 минуте пт+3к не осложняю жизнь своей тиме лишний раз.
И уж всяко лучше взять офигительный итем, который имеет синергию с ультом и вообще любому герою дает повышенную мобильность и возможность выцепить (а бсу так вообще часто форсстаф+пара ударов позволяют включить себе пассивочку и нахалявить лишний килл) + ранняя инта для частого юзанию ульты и баффа + немного дпс. Итем не обязательный и я его чаще всего не беру, но с радиком тут никакого сравнения и близко.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:50   #2809
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
ChaoSKnight, Если ты мне про потный цм хочешь что то расказать то сикер там бесполезен, ибо там нет раков которые не носят с собой тп. А ведь это и контрит сикера, причем татольно. Он ульту, ты нагло с тп уходишь, ВСЕ. форс стаф тп не сбивает. Так что если ты говоришь о хорошем морфе.(на пабе видел его 0 раз) То его все ровно никак не убьешь. Ибо ты ульту он репликейт и тп. Так что ты своего морфа даже с форс стафом не убьешь. В итоге у тебя итем для убивания цмок. Когда у меня итем который дает мне хил в бою, коцает врагов, не дает им уходить, и не дает инвизерам нагло ходить за тобой/тимой и палить ваше передвижения + дамаг.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
если бы ты хоть что-то понимал в доте, то сообразил бы, что фармить радик герою-гангеру в то время
если ты считаешь сикера исключительно героем гангером, то мне кажется это не я не понимаю доту.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
когда эти самые майденки и расты кидают дизейбл
А ты знаешь о бкб? А ты умешь читать? Вот там вот на пару постов выше я написал о том что сразу тарю после радика бкб.

Не понимаю чего ты от меня добиться хочешь, на пабе я соло делал рампейдж 1 против 5рых на сикере моей сборке. очень редко кто меня может остановить в пабе на сикере. Так что свое мнение я менять не буду. Ибо зачем мне что то менять если я и так всех гну.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:39   #2810
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Он ульту, ты нагло с тп уходишь, ВСЕ.
Попробуй использовать q на противнике.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:44   #2811
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Ягами Лайт, выйди из темы.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:01   #2812
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Попробуй использовать q на противнике.
Только сало Дум Брингера не дает использовать итемы. Все остальное, включая сало БСа - нет.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
на пабе я соло делал рампейдж 1 против 5рых на сикере моей сборке. очень редко кто меня может остановить в пабе на сикере.
лол, с тобой ну невозможные днища играли, потому что законтрить бса с радиком в 5ом - 0 проблем, даже посрать на бкб. А выйдя из него, ты даже из стана не выйдешь. Либо ты убивал их по одному раз в 5-10 секунд, но 1х5 это не назовешь.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:05   #2813
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
Ибо зачем мне что то менять если я и так всех гну.
Паб хиро.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
Если ты мне про потный цм хочешь что то расказать то сикер там бесполезен, ибо там нет раков которые не носят с собой тп.
Зато там есть леорики с фс.
Но это же бред, лучши собраться в дамаг и смотреть, как от тебя все убегают.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:05   #2814
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
InKv1z1TоR, ну смотри гуляю я значит по их лесу) тут выскакивают два рыла не помню кто но стана не было, бкб не включил, дал ульту, ибо там был их кери, разорвал их потом, пришло еще 2 со станом, вкл бкб убил их потом за последним гнался гнался и догнал. я понимаю что это не полностью 5 в 1, но мне было весело, а ради веселья и играю =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
Паб хиро.
Цитата:
мы обсуждаем сикера, ты хочешь что бы я его как не паб героя рассматривал... Не могу извини, уже писал почему.

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 15.06.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:18   #2815
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
FFFFUUUU, тп можно салом сбить, вернее не дать использовать
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:20   #2816
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
sleeping Joe, Еще один...
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:25   #2817
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
тп можно салом сбить, вернее не дать использовать
[Удалено]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
я соло делал рампейдж 1 против 5рых
Раки в команде врага не зависят от твоей сборки.
Ну опять же сикер бесполезный кусок, нормальные игроки от него не умирают, но если враги раки то да, лайк а паб хиро.

Последний раз редактировалось Emix; 15.06.2012 в 21:58.
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:27   #2818
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
Паб хиро.
Да сикер вообще не герой, он стилящий красный кусок пикселей, а ещё смешнее, когда его КЕРРИ называют xD
Да и радик ему не особо нужен, тащит он с ним только благодаря быстрой скорости сборки, когда у врагов ещё мало хп, а значит можно быстро убить + на скорости добежать и даже бить не надо, просто жечь. Но есть одно но, если фарм пошёл не совсем гладко, если тебе ганкнули и убили 1-2 раза, то радик уже очень сильно откладывается. С форсстафом же всё проще, его можно купить по частям + применение у него гораздо обширнее, чем просто "идти и жечь". Можно засейвить себя или союзника, выталкнуть врага под ультой (в начале, кстати, очень хорошо работатет), проходить сквозь препятствия и всё такое. Радик же тупо арт для дамага и собирается он для долгого нахождения в битве(медведю например, который довольно живучий + может быть вызван 2ой раз, ну или там спектре\лансеру), но сикера законтролить и убить очень легко. Так что вывод один, радик говно, нужен чтобы сикер тупо бегал и надеялся, что его не заберут навалившись в 5ом. Форсстаф же даёт практически 100% вероятность успешного ганка 1х1 или 1х2 на начальных уровнях, чего не может дать радик. Всё просто.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Попробуй использовать q на противнике.
Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
тп можно салом сбить, вернее не дать использовать
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:32   #2819
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Ну опять же сикер бесполезный кусок, нормальные игроки от него не умирают, но если враги раки то да, лайк а паб хиро.
я об этом же.
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
собирается он для долгого нахождения в битве
ты хилишься в битве от умирающих крипов.
Давайте закончим. Я не говорю что сикер супер пупер герой или что то типо того, я вообще им играю редко. Но если вдруг я играю, я играю так как описал выше. И основным предметом считаю радик к 20 минуте. А толкалку на нем считаю убожеством ибо тормозит появление более важных предметов. Я сказал все.
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Раки в команде врага не зависят от твоей сборки.
Так говоришь как будто я так не считаю.
что вы вообще меня учите?!
sleeping Joe, Ягами Лайт, вон не знают как сайленс работает.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:38   #2820
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
ты хилишься в битве от умирающих крипов.
А если бой без крипов? В лесу например? Или все умерли, а новые ещё не пришли? Слишком много условий, для якобы тащерского арта за 5к, проще собрать форсстаф и там незнаю, часть манты (яшу или орб) и уже точно знать свои силы, не надеясь на КРИПЫ О БОЖЕ ПОХИЛЬТЕ.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
И основным предметом считаю радик к 20 минуте.
Ну это конечно хорошо, но в нормальное игре тебя мидер загнобит или заганкают с лайнов :3
Но ты собирай.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
Давайте закончим
Ок, но сикер энивей не герой.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования