Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 08:25   #41
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Ты гопоты не видел. Она не занимается в спортивных секциях.
У нас гопота в качалки ходит. Чем не спорт?
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
Старый 20.11.2011, 10:07   #42
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Ничего плохого в играх нет. Поверьте мне, это как минимум на порядок лучше, чем сидеть чесами как зомби тупо таращась в телек. Пусть и сюжет в современных играх обычно не превосходит сюжеты тупейших мелодрам, но игра всё же требует от игрока какого-то отклика, хоть иногда ворочать мышку, что в конце концов всё же не позволяет полностью атрофироваться мозгу, в отличие от телевизора, и правильно тут кто-то предложил в ответ забрать телек...

Но с другой стороны - до сих пор существует варварское вуеверие, что комп. игры это развлечение для детей.
А это не так, потому что как раз детям в современные игры лучше не играть. Разрабы это уже поняли, и всё больше игр выходит в расчёте на игроков старшего поколения - в ту степь и Манхант, и Ведьмак, и даже ДрагонЭйдж, которые дети просто не поймут. Не потому что мозгов мало, а потому, что всё же психология разных возрастов сильно меняется.

Коме того, абсолютно необходимо отметить, что детям, как бы банально это не звучало, надо реально заниматься другими делами. Будем реалистами - то, чего ты добьёшься до 25-30 годов, определит, как ты будешь жить всю оставшуюся жизнь. Это после 30 твоя жизнь бужет такая: проснулся с утра по будильнику, позавтракал на бегу, час дорога до работы, 9 часов (с учётом перерыва на обед. В лучшем случае) на работе, час дорога домой, пару часов на необходимые домашние заботы, и ещё пару-тройку часов останется на отдых перед сном., потому что завтра снова вставать по будильнику. И вот эти последние пара-тройка часов ты уже чувствуешь себя как выжатый лимон, и уж точно не попрёшся в какой-нидь театр или ещё куда на "культурный отдых", а проведёшь их дома, стараясь максимально расслабить гудящий от перегрузок мозг.
И тут у тебя остаётся только два варианта - либо телек, либо комп. Ах ну да, ещё есть водка... Но мы как культурные люди сделаем вид что забыли. Допускаю, что возможно, ни один из этих вариантов не является ХОРОШИМ, но какой из них менее ПЛОХОЙ я кажись описал чуть выше.

Так что не беспокойся - наиграться ты ещё успеешь. И чтобы не пропустить какую игру, которую лет через 20 будут называть легендарной (как вот щас с кино Старварс, или там Балдурс Гейтс... кто лет так 20 назад не видел ещё первую трёхсерийную версию Стрварсов - тот вроде как и не совсем уже полноценый человек) часа 2-3 в день больше чем достаточно. А о 99% остальных не заморачивайся - и через 10, и через 20 и через 30 лет будет своя гора современной попсы, только на более современных к тому времени движках.
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Последний раз редактировалось Worldowner; 20.11.2011 в 10:52.
Worldowner вне форума  
Старый 20.11.2011, 17:52   #43
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
В 15 лет тупое сидение у компа надо чередовать, а еще лучше полностью заменить живым общением с друзьями и попытками <чо-то> замутить с девками.
Зачем надо? Кому надо? Надо чтобы что? С чего ты взял?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 21.11.2011, 13:57   #44
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Worldowner,

Неужели опосля работы есть желание сидеть с приставкой и решать виртуальные захачи? Я вот как приду с работы, так вообще ни на комп, ни на телек смотреть не могу, уже в глазах рябит и в голове шумно очень, а на работе там мозг прополаскали, что уже ничего больше не надо, так что какие уж тут детские игрушки
Interplay вне форума  
Старый 21.11.2011, 15:56   #45
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,206
Репутация: 1621 [+/-]
Interplay, угу молодец, авторитетное мнение... В "детские игрушки" не играешь, ну а дальше что? Это мы тут наверно сидим все малолетние засранцы и вечерами напролет "долбимся" в "детские игрушки".
Зато за чужие камменты по поводу всяких "сонибоев", обсуждаешь только в путь... При чем даже не разобравшись в сути написанного. Был бы серьезный, так на это и не обратил бы внимание. Так что чья бы корова мычала...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Старый 21.11.2011, 16:50   #46
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
MilesDayson,

Так второй уже наезд на меня, я же пишу другому человеку, а не тебе, за что меня гнобить? Причем самое интересное, что посты твои читать интересно и познавательно, и вроде создаешь ощущение не глупого человек, ну с чего ты решил, что я враг тебе и всему живому-то? Ну есть у меня мнение, ну пускай уродское, но мое же, здесь столько народу отписывается, а я значит самый дурной, что ли?
Interplay вне форума  
Старый 22.11.2011, 03:59   #47
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Зачем надо? Кому надо? Надо чтобы что? С чего ты взял?
По-моему, я только что ответил на этот вопрос - подробно и обстоятельно, на этой самой странице, прямо выше твоего вопроса, читай
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!
Worldowner вне форума  
Старый 18.12.2011, 14:08   #48
Новичок
 
Аватар для darkfyter161
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
darkfyter161, можеш уже отпишись как все разрешилось и прикроешь?
Как разрешилось - написал вначале. А прикрывать не буду. Помогли мне - поможем другим.

Добавлено через 7 минут
Кстати, начал писать книгу. Надеюсь дописать и дать в какую-нибудь редакцию. Может, мне повезет и вы будете просить мою книгу у родителей себе на день рождения! )

Последний раз редактировалось darkfyter161; 18.12.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
darkfyter161 вне форума  
Старый 20.12.2011, 12:35   #49
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Может, мне повезет и вы будете просить мою книгу у родителей себе на день рождения!
Смищно. Ты ее сначала допиши, а то на первых пяти страницах желание писать улетучится
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
Старый 20.12.2011, 15:52   #50
Новичок
 
Аватар для DIPRESANT
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Народ играйте в игры просто потому что игра это то чего нехватает нам всем ! И наказание нам за это будет, жизнь.
__________________
Затаённая вражда опасней явной.
DIPRESANT вне форума  
Старый 20.12.2011, 21:59   #51
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Народ играйте в игры просто потому что игра это то чего нехватает нам всем ! И наказание нам за это будет, жизнь.
Самый дельный совет за время существования темы.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 21.12.2011, 12:08   #52
Юзер
 
Аватар для loki191
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Самый дельный совет за время существования темы.
Тока я непонял в чем собственно совет.
Зачем люди играют в игры, зачем мы играем, это итак понятно.
__________________
Macbook pro & PS4
loki191 вне форума  
Отправить сообщение для loki191 с помощью ICQ Отправить сообщение для loki191 с помощью Skype™
Старый 22.12.2011, 12:37   #53
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
ПРикольное письмо) В 14 лет меня папа взял за шкирку и отправил в качалку. В 17 меня отдали в военку и я до 20 лет комп видел только в отпуске (и то между пьянками).
А теперь мне 26, у меня куча свободного времени, большой достаток, я женат, и могу позволить проводить за ним много времени. Все же кино и пиво в баре- это уныло.

Родителям лишь бы проблему найти, и компьютер- это просто предлог. Они не любят, когда дети взрослеют и становятся независимыми. Но когда становишься таким, начинают уважать и гордится тобой.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума  
Старый 22.12.2011, 21:14   #54
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
darkfyter161, Мать не права, можешь попытаться подать на нее в суд. иск конечно не примут, но ты сильно напугаешь родителей.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2011, 14:38   #55
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
но ты сильно напугаешь родителей.
Или вконец испортишь с ними отношения и они отдадут тебя в детский дом. В любом случае, никакие доводы до родителей не дойдут как ты ни убеждай их. Возможно это всё зависит от того в какой стране мы живём и какие проблемы у нашего народа в целом.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
Старый 01.01.2012, 02:39   #56
Новичок
 
Аватар для Tayfoon
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Как говорится: Жизнь -это затяжной прыжок из п**** в грязную могилу. От себя добавлю. Если с играми жизнь краше ИГРАЙ. Всё знакомо. Клав-у, мышь, шнуры питания прятали, 2-й курс дважды проходил из-за прогулов, эх а моя первая Dandy сломанная отцом через колено и мои "шаманские пляски" с паяльником вокруг неё НИЧТО от игр не отвадило. С форумчанами солидарен: прогулки, качалки, девки - прекрасный досуг.
P.S. проповеднику крапиву подмышку!
Tayfoon вне форума  
Старый 12.01.2012, 13:39   #57
Новичок
 
Аватар для darkfyter161
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
Родителям лишь бы проблему найти, и компьютер- это просто предлог. Они не любят, когда дети взрослеют и становятся независимыми. Но когда становишься таким, начинают уважать и гордится тобой.
Хихи, интересно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бенцлер_Коля Посмотреть сообщение
а то на первых пяти страницах желание писать улетучится
пишу. 50 (+/- 5) страниц

Последний раз редактировалось darkfyter161; 12.01.2012 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
darkfyter161 вне форума  
Старый 14.01.2012, 12:53   #58
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
darkfyter161, предложи вариант, алкоголя, секса, наркотиков и рока как замену компьютера =) ну а можешь договорится, условие так сказать найти при которых ты можешь спокойно делать что хочешь.
Talualki вне форума  
Старый 14.01.2012, 20:10   #59
Новичок
 
Аватар для T1TAH
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Надым - это на Ямале
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
У меня когда-то тоже были проблемы с родителями на счет компьютера, а через какое - то время сами отстали. Им тогда скорее всего надоело делать выговоры.
P.S.: Иногда даже использовали подручные средства.
T1TAH вне форума  
Старый 24.01.2012, 12:46   #60
Новичок
 
Аватар для G@nG$TeR
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 27
Репутация: -2 [+/-]
Thumbs up

У меня была похожая ситуация но совсем наоборот. Я с детства занемаюсь спортом всё время в подвижном состояни. Когда мне исполнилось 12, мне купили мой первый компьютер. Я стал забивать на тренировки, пропускал соревнования, плохо учился. Что сделал мой отец, он не лишил меня компьютера, он поставил меня перед выбором, что для меня лучше. Посидев около часа (щас вспоминаю) я понял что это всё можно как то совмещать. Ну затем у меня всё было ок! И оценки и медали попёрли) Тоесть всё в твоих руках как говорится)
G@nG$TeR вне форума  
Закрытая тема

Метки
мы все грешники, школота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования