Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:42   #341
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
а при чем здесь только лишь озвучка?
а что там должно быть, кроме озвучки, если лицевой mo-cap не делали?
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:46   #342
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jasonic Посмотреть сообщение
а что там должно быть, кроме озвучки, если лицевой mo-cap не делали?
В том и дело, что в Death Stranding лицевой мокап делали. Актеры действительно играют своих персонажей.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:55   #343
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
SLowRider, вот и непонятно зачем срач разводить, сравнивая игру актёров озвучания с игрой обычных актёров.
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:50   #344
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jasonic Посмотреть сообщение
вот и непонятно зачем срач разводить, сравнивая игру актёров озвучания с игрой обычных актёров.
Нужно адресовать такие вопросы тем кто его и разводит, непонятно зачем сравнивая с актерами из ГТА.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 02:22   #345
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]
Что вы развели понос, может это все тролинг кодзимы. По настоящему будет только сингл... а все остальные новости ложь.. еще раз поиграйте пт..
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 11:46   #346
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Я так понял будут головоломки для всего комьюнити, как в пт. А не это вот ваше мультиплеерное
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 00:00   #347
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
Я так понял будут головоломки для всего комьюнити, как в пт. А не это вот ваше мультиплеерное
Вероятно будет что-то более комплексное чем в P.T. Слишком проста версия о сообщениях на разных языках, тем более решение уже знакомо. Думаю речь скорее о действиях в различных регионах мира. Либо и вовсе различия игры для локализаций, хоть и звучит безумно.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 07:36   #348
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Слишком проста версия о сообщениях на разных языках, тем более решение уже знакомо.
Это уже ты сам додумал.
Головоломки для всего комьюнити это не только переводы текстов
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 07:44   #349
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Вместо геймплея кодзима привез плохо анимированную ходьбу и жопу нашего прошлогоднего друга.
Спасибо кодзиме
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 07:48   #350
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
КОДЗИМА ГЕНИЙ.
Это явно не вся игра, ходьба и собирание лута, сражение с призраком. Явно Кодзи удивит.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 08:06   #351
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Фигня какая-то, а не геймплей. Унылое подобие стэлса из МГС и гуляние по пустошам
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 08:08   #352
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
гениальный трейлер. игра на пс4 про выйдет или уже на следующем поколении? надо купить приставку ради неё
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 08:08   #353
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
игра на пс4 про выйдет или уже на следующем поколении?
Я чую кроссген
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:26   #354
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Симулятор курьера.

Вобщем, как обычно у Кодзимы, лажовый геймплей и прикольные ролики. Выглядит, как рескин МГС. Всё было очевидно.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 12.06.2018 в 12:29.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:47   #355
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]
Пока неясно, не боятся делать что то новое, но игра конечно может провалиться..
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 15:12   #356
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
Кажется всем надо подать игру такой какими вы привыкли видеть игры. Честно, пофиг на всю эту движуху с КодзимаГений, на кучу догадок о сабже. Все его игры прошли мимо меня, но тем не менее он пилит что то необычное и мне просто очень хочется посмотреть, что же у него получится в этот раз.

Чихать, что нифига не понятно по трейлерам как в это играть (это же шутер должен быть вроде), и что какие разрабы уже видели игру и в восторге от нее. Вот пофиг на все это, я просто хочу узнать что это за мир такой и поиграть в нее. Очень жду, без всяких левых мыслей, не жду ни откровений, ни революции, ни прорыва, а просто очень интересный мир
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 18:04   #357
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Совершенно неожиданный геймплей про курьера, но подано все так, что попробовать однозначно желаю. Атмосфера обреченности и огромные пространства очень тянут, ну и конечно полная непонятка в сюжете, всем нутром хочется разузнать.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 19:47   #358
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от funny_Pafee Посмотреть сообщение
Кажется всем надо подать игру такой какими вы привыкли видеть игры
Я просто хочу хорошую анимацию передвижения!
Стелс интересный, на самом деле.
Скорее всего потребуется задерживать дыхание и в геймплее, плюс если будет возможность не подлючать жопастого и ходить без фонаря то вообще вин
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:21   #359
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Бурят пилит свой симулятор ходьбы по Исландии - ничего непонятно но очень гениальноинтересно посмотреть, что из этого выйдет, благо каст порядочный и вообще вся эта замудрённая таинственность для меня выглядит забавной.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 06:19   #360
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Не вижу ничего таинственного ни в геймплее ни в том, что происходит. По геймплей это вылитая МГС, особенно в моменте, где там миссия с призраками, это вылитая миссия с черепами из прошлой части МГС. А что произошло - два параллельных мира частично столкнулись, слышали же теорию про браны? И вот существа из параллерьного мира могут частично физически проникать в наш мир, поэтому отпечатки, но-не видно тела. Некоторых видно частично с близкого расстояния. Их материя пока не взаимодействует с фотонами, или делает это частично. Они не дышат, не двигаются и не разговаривают когда секут этих существ потому, что они могут выдать себя тем существам колебаниями воздуха или так же отпечатками на их мире. А существа хотят проникнуть в наш мир, те что посообразительнее, некоторые атакуют. А он просто доставщик всяких научных грузов для борьбы или сокрытия от этих существ. Младенцев держат в инкубаторах, потому, что им не прикажешь не шуметь и не дышать. Вобщем эти младенцы путь к выживанию человечества, тот младенец скорее всего сын или дочь одного из героев. Норман случайно подобрал его по стечению обстоятельств. Скорее всего это ребёнок того богатого человека в костюме, которого, Гельермо, убивают, Норман поднимает ребёнка и его инстинкты говорят бросить его поклажу и спасать ребенка. Капсула с ребенком подключается к дыхательному аппарату костюма, в котором норман, если нужно, чтобы ребёнок дышал тихо и не шумел.

Вообще сюжет похож на фильм Тихое Место, возможно Кодзима его просто скопировал и немного переиначил.

Гельермо убивают в начале игры, Он не отснял много мокапа и нифига не знает про игру, да и не будет именитый режиссер тратить много времени на всё это, поэтому его роль очевидна - богатый отец ребёнка, я уверен это не просто и не дёшево позволить себе ребенка в этом апокалиптическом мире.

Ещё те существа могут копировать звуки нашего мира и подражать объектам, которые им удалось нащупать физически в нашем мире, и скорее всего они уже давно наблюдают за нами, по крайней мере со Второй Мировой Войны, так как они подражали военным маршам и технике того времени в одном из роликов.

Те сенсоры, которые в форме цветка и позволяют засечь существ, просто сенсоры воздушных колебаний, которые те существа могут издавать, а двигается он так причудливо, чтобы не колебать воздух и не быть выданым, аэродинамика, смекаете? Возможно сенсор работает по принципу эхолокации, поэтому так двигается, чтобы послать воздушный сигнал, и принять отражённый. Те существа не могут засечь такой тип эхолокационного сигнала.

Нужно будет апгрейдить всякие гаджеты, сенсоры. оружие, всю шляпу по мере сближения бран и параллельных миров и большей чувствительности тех существ, короче всё, что было в МГС - скилл врага растет, но и вы качаете свои приблуды, научные разработки, вобщем вся шелупонь из МГС.

Весь геймплей строится на частичном взаимодействии двух миров, отсюда все особенности игры, много стелса, много бродилова, выбор маршрута, ну там через лес короче, но листва шумит и отпечатки видно на грунте, а через горы длинее, но там камни, нет отпечатков, по пляжу есть отпечатки, но тихо. Короче маршрут надо будет выбирать с умом.

Мораль игры тоже очевидна - это моральный выбор человека. Этот буржуй значит может плодиться, а я нет, у меня самого младенец в подвале лежит спрятаный, света белого не видит, я сам его месяцами не вижу, должен батрачить на эту чертову корпорацию, таскать их хлам, обогощать этих буржуев, чтобы они родились. Может выкинуть этого отпрыска и взять капсулу себе, своему ребенку. Но Норман выбрал спасение чужого ребенка. Вот собственно и вся мораль игры.

Ну а в конце игры будет, как в мексиканских сериалах, много лет спустя, тот, уже взрослый ребёнок, встав перед каким-то выбором, воткнёт нож в спину человеку, спасшего и выростившего его. Иначе не трагично, поэтому концовка игры так же очевидна.

Кодзима уже показал больше, чем надо ещё в самом первом ролике. А сейчас тупо проспойлерил всю игру. Ну хоть миссии, надеюсь, будут интересные в середине.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 13.06.2018 в 07:23.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования